Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Елена 74, не переживай! В этом цикле не получилось, в следующем получится!

Ссылки скрыты.

 

Lidysik II, прости, но често я не помню почему ты вышла из планирования, но мы тебя помним и ждем, будем рады твоему возвращению, хотя бы просто пообщаться!

 

 

Натусик,огромное спасибо!!!!!!

 

Всем привет и хорошего дня :)

Всех именинниц и ДР, беременяшек с недельками, планюшек с позитивом :)

 

Натусик и Натали, вы красотки :) медалистки-грамотейки ;) и просто хорошие девчата! :)

 

Эх... жаль на планшете нет фоток, все в ноуте. Я б тоже выложила с медалькой на пьедестале :)

Зимние автогонки среди девчат на личных авто :D

 

О! У нас какой номер страницы. Почему то вспомнила как в Перьми родители назвали своего малыша Люцифем. Во дают :)

Ларисочка,спасибо!!

 

Елена 74, Леночка, с Днем Рождения! все получится уже скоро! e_06.gif

Леночка,спасибо огромное!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет, девочки! А нам вчера машину разбили, снесли весь бок: обе двери менять и вообще. Муж ехал с дачи и попал в ДТП. Водитель бэхи виновник пьяный был и сбежал своими ногами. Женщину с ребенком из еще одной машины увезли в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Леночка, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

У нас тоже сегодня праздник-дочери 21 год. Подарка в виде // не получилось, но ничего буду ждать своего дня рождения! А уж если и к нему не получится-тогда всем скопом к Новому году(Дед мороза удивлять)!!!!

Всем самого удачного дня!!!

Танечка,спасибо огромное!!Мои поздравления твоей доченьке !

 

URL=http://www.radikal.ru]f5c52a3ec8db.jpg[/url]

 

 

Ленчик дорогая что бы ты скоро была в таом же положении

Ссылки скрыты.

 

Я тебя понимаю это я прошла в этом году день рождения другая страна и в новом доме только что построенном Пот обидно когда не получилось НО ничего это же не последний праздник есть новый год рождество старый новый год так что все получится Не грусти

Мариночка,спасибо огромное!!У нас у всех обязательно всё получится!!!!!!!

 

1242016141810b950cb550.gif

 

Девочки: Наташа, Жанна и Наташа - Вы красавицы!!!

 

33f078b6a2fd.jpg

 

Леночка, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний!

 

57306325-79292056_f88e9d6bf846.gif

 

 

Лида, и тебя с днем рождения!

 

7022881.jpg

 

Девочки - с недельками!

 

 

Олечка,спасибо огромное!!!!!!!

 

У меня 666. Вот и не простая.

 

Была у врача со своим бронхитом. Продлили антибиотики, добавили горячий укол в вену, голос так и не появился. Короче, Влипла конкретно. :(

Жанночка,желаю здоровья!!Скорее поправляйся!!!

 

Привет красотки!!!!!!!!!! :Hello:

 

 

Елена 74, Ленусенька С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет все просто замечательно!!!!!!!Увидишь обязательно эти заветные полосочки!!!!!! ;)

e_06.gif

 

 

20489378563188443_public.jpg

 

Lidysik II Лидочка С Днем рождения!!!!Будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!(куда пропала? покажись, напиши нам как ты и что...)

 

7022886.jpg

 

6806368.gif

Наташенька,спасибо огромное!!!

 

Ленусик с днем рождения тебя!!!! Пусть новый цикл наконец будет с подарком и конечно здоровья много, пальчик пусть скорее заживет!!!!

5778980.gif

00000018.jpg

Ирочка,огромное спасибо!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет посмотрите мой график пожалуйста если ли смысл продолжать поддержку??? вчера тест был очень слабым-слабым,постараюсь вечером выложить фото.Сегодня почти отрицательный и мажет 3 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  так еще рано, может еще все только начинается? Я бы не отменяла пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, так еще рано, может еще все только начинается? Я бы не отменяла пока.

Я вот тоже так подумала ничего страшного не будет если я три дня дюфастон буду принимать.

 

Привет, девочки! А нам вчера машину разбили, снесли весь бок: обе двери менять и вообще. Муж ехал с дачи и попал в ДТП. Водитель бэхи виновник пьяный был и сбежал своими ногами. Женщину с ребенком из еще одной машины увезли в больницу.

Авария неприятное происшествие.Ну слава Богу что все живы и здоровы,а железо это дело наживное,заработаете купите.У нас вся машина тоже покоцана,еще на днях зеркало боковое разбил метель была в гараж вьезжал и дверь закрылась не вовремя..И хрен на нее,лишь бы здоровье было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, для моего эта машина дороже собственного здоровья. Он только вроде духом воспрял, а тут опять. Короче черная полоса у нас так и не кончается.

Как говорят: я думал что это была черная полоса, но оказалось что это еще была все таки белая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ, у тебя после БхБ в прошлом цикле как скоро полноценные мес. пришли? Я сегодня сдала утром ХГЧ, посмотрю на результат. Если что, все отменю (дюф, утрожестан, транексам). Но боюсь, что с этой поддержкой месячных мне долго не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А нам вчера машину разбили, снесли весь бок: обе двери менять и вообще. Муж ехал с дачи и попал в ДТП. Водитель бэхи виновник пьяный был и сбежал своими ногами. Женщину с ребенком из еще одной машины увезли в больницу.

Ой кошмар какой Вот паразит ведь всё равно отвечать придется

 

 

Я вот тоже так подумала ничего страшного не будет если я три дня дюфастон буду принимать.

 

Авария неприятное происшествие.Ну слава Богу что все живы и здоровы,а железо это дело наживное,заработаете купите.У нас вся машина тоже покоцана,еще на днях зеркало боковое разбил метель была в гараж вьезжал и дверь закрылась не вовремя..И хрен на нее,лишь бы здоровье было.

Ален доброе утро дорогая Мне оч нравится твой график красивый тьфу на него Подожди что девульки напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, у меня мазало и на поддержке дня 3, после ее отмены через сутки пришли нормальные М.

 

Может у тебя еще все обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро:)

Натусик, очень сочувствую! Все равно она (черная полоса) закончится - вылечитесь, работу найдешь, машину восстановите и заБ чудесным малышом.

У меня перед тем как заБ ну такая жирнючая черная полоса была.

А у нас вообще фигня была - утром муж выходит и видит, что из моего седана сделали хетчбек (весь зад разворотили), хорошо хоть у меня доброволка-страховка была. Все оплатили. Но расстройств нахватала на долго.

А в вашем случае если виновник был пьян, то страховку ему оплатят? Очень давно у знакомых такая же ситуация была. Страховая отказала в выплате, они через суд с него деньги стрясали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, если бы мой был пьян то проблемы конечно бы были, мой то тут при чем? Нам конечно выплатят, но волокиты много, моему вроде сказали до окончания всех судов не ремонтировать машину. Че попало, он че то не понял по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален доброе утро дорогая Мне оч нравится твой график красивый тьфу на него Подожди что девульки напишут

Marbel да я уже настроена выждать еще немного,обычно без Б на дюфастоне у меня падала темпа и шли месячные как положено.

 

Nаtyсuk, Наташ, у тебя после БхБ в прошлом цикле как скоро полноценные мес. пришли? Я сегодня сдала утром ХГЧ, посмотрю на результат. Если что, все отменю (дюф, утрожестан, транексам). Но боюсь, что с этой поддержкой месячных мне долго не видать.

Дареночка так может еще не все потеряно.Симптомы есть хоть какие нибудь??? У тебя как мазало??? сильно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ты наверне не поняла, я о водителе бмв пьяном спрашивала. Ему страховая не откажет в восстановлении вашей машины?

Так вроде вы проходите независимую экспертизу, делаете фотки и можно ремонтироваться. Хотя с этими страховыми я уже ничему не удивляюсь.

 

http://www.babyplan.ru/blog/83995/entry-201627-moi-treti-rody-na-etot-raz-doma/

Девчат, читали исторю девушки, она 4-ого родила дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, если бы мой был пьян то проблемы конечно бы были, мой то тут при чем? Нам конечно выплатят, но волокиты много, моему вроде сказали до окончания всех судов не ремонтировать машину. Че попало, он че то не понял по моему.

Что за ерунда до судов не ремонтировать есть протоколы потом у вас страховка там тоже опишут А суд можно ждать и пол года Не может не так понял что то Я бы тоже расстроилась бы вообще я наверное дурная но к вещам очень привязанна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, не знаю, но чисто теоретически же вроде бы наша страховая нам оплатит ремонт нашей машины, а потом виновнику предъявит счет или страховая виновника возместит деньги нашей страховой. Разве не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, долго эта история длится. И ремонт долго. Не трать нервы. Уже всё случилось.

Эт не черная полоса, это называется "среди людей живём".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, надеюсь, что так. Нашим знакомым пришлось через суд добиваться с виновника.

Ну будем надеяться у вас все обойдется. Позвони в свою страховую. Сейчас условия поменялись, можно обращаться в свою компанию, а раньше надо было в компанию виновника ехать и там все оформять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Аленка112' , да в том то и дело, что Симптомов НИКАКИХ!!! Когда беременность наступает нормально, то у меня должна грудь "сигналить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, не знаю, но чисто теоретически же вроде бы наша страховая нам оплатит ремонт нашей машины, а потом виновнику предъявит счет или страховая виновника возместит деньги нашей страховой. Разве не так?

Натусь одна знакомая правда в Казани тоже попала в аварию там 5 машин было все быстро ей сделали этим летом было у нее страховка была КАСКО или что то наподобие я не оч в русских страховках по названиям так что у кого как узнавайте жалко а что поделаешь уродов дофига на дорогах у меня мой муж тоже его стукнул один придурок по дороге писал смс и не заметил как на Давидуськину полосу и на его машину наскочил было это четыре дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Аленка112' , да в том то и дело, что Симптомов НИКАКИХ!!! Когда беременность наступает нормально, то у меня должна грудь "сигналить"

У меня нормальная беременность была в 1987 и в 1990 году грудь реагировала первой и болела дотронуться было больно.Но я тогда было очень молодая.Может с возрастом все меняется??? Девочки а у вас как было. Читала где то здесь на Бебиплане-Хорошая беременность никуда не денется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, что ж такое, пусть скорее налаживается у вас все!

Моему мужу за последний месяц два раза помяли машину, один раз смяли заднюю дверь...но страховые деньги за 2 недели пришли.

 

Всем доброго утра!!! Пятница йеху)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  у меня при Б грудь с боков болела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, Наташ, ты же знаешь, что каждая беременность индивидуальна у одной и той же девушки. Не бывает одинаковых. Поддержку не отменяй пока, нужно мониторить ХГЧ каждые два дня. Ибо только на 5-6 неделе есть смысл делать узи. Любой врач это скажет. Будет нормальный рост, жди до победного. начнет заваливаться, отменяй и жди мес.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, если деньгами, у нас приходят около месяца. Вам хватило этих денег на ремонт?

Например у нас в городе. Лучше от страховой ремонтироваться, так надёжней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...