Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, Наташ, лучше не геммороиться и нанять ребят, которые и в суде представят, если что, и со страховой вопрос решат. Берут не дорого, по крайней мере в Воронеже. Сами долго телепаться будете(((

Вообще-то страховая виновника возмещать должна.

А для себя тверди, как мантру, все проходит, и это пройдет. Самое темное время суток перед рассветом. И детки очень часто получаются, когда оба родителя испытывают стресс, и не обязательно, что положительный!

Так что - дерзайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

И у нас по направлению страховой на СТО лучше ремонтировать, такгарантируется полная оплата. А если деньгами брать, то чуть ли не в 2 меньше платят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.

Я в этих схемах плохо разбираюсь, но виновник будет еще сверх суммы платить, т.к.ремонт дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, через суд заплатит, а это маленький шанс, что хоть сто руб. оплатит.

Девочки, Деньгами брать лучше не надо. Да и скрытые дефекты никто не оплатит. Через сто всё сделают без головных болей, но долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, я меня муж оценщик со страховыми работает, знает это все, просто я не бум бум....

Натусик, могу твою ситуацию прояснить, в личке.

Жанна, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки ))))

Наташ могу по своему опыту сказать...попала в аварию...виновник ни я была...у него и у меня только ОСАГО...страховая сделала экспертизу...после нее я сделала независимую экспертизу...я отдала машину в ремонт не дожидаясь денег и судов...страховщики заплатили только 70000...через суд с адвокатом выплатили еще 50000...ремонт обошелся в 210000...остальное через суд выплатил виновник ДТП...вся волокита длилась почти год (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, если муж в этой сфере, он решит проблему. А у Наташи нет таких знакомых. Поэтому чтоб не нажить головных болей, лучше через страховую ремонт.

 

Приветик девульки ))))

Наташ могу по своему опыту сказать...попала в аварию...виновник ни я была...у него и у меня только ОСАГО...страховая сделала экспертизу...после нее я сделала независимую экспертизу...я отдала машину в ремонт не дожидаясь денег и судов...страховщики заплатили только 70000...через суд с адвокатом выплатили еще 50000...ремонт обошелся в 210000...остальное через суд выплатил виновник ДТП...вся волокита длилась почти год (((

вот! о чём я и говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, как ты?

и я переживаю, как ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного пятничного денечка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, не знаю, но чисто теоретически же вроде бы наша страховая нам оплатит ремонт нашей машины, а потом виновнику предъявит счет или страховая виновника возместит деньги нашей страховой. Разве не так?

 

Наташ, у вас каско или только осаго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ОСАГО.

30 октября 2014 года в 22.15 в Заельцовском районе неустановленный водитель следовал на автомобиле БМВ-525 I по ул. Кедровая и у дома № 44 по ул. Добросельская выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1984 года рождения и Сузуки-SX 4 под управлением водителя-женщины 1984 года рождения. Пострадала женщина-водитель автомобиля Сузуки (перелом надколенника) и ее пассажир, мальчик 2007 года рождения (тупая травма живота). Водитель автомобиля БМВ с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

 

Это про моего, мой водитель Короны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки привет!! Замечательных выходных вам и вашим семьям!!

Олечка у тебя классная обновленная линеечка!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а зачем уточняют, кто водитель– женщина или мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а зачем уточняют, кто водитель– женщина или мужчина?

Это скорее гаишный протокол тогда должны быть имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из сводок ГИБДД. Вот такие у нас с мужем отношения что о том что случилось на самом деле и главное где это случилось узнаю из инета. Какого черта он там делал в 22-15 он мне так и не объяснил. Это не далеко от нашей дачи но не по пути домой, а в обратную сторону. Я очень зла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к девчатам, которые читают акафист Николаю Чудотворцу по четвергам. Сегодня пришла мысль в голову ''А почему я не поминаю их во время молитвы?'' Так что жду ваших имен :)

Ларис,я читаю,но правда не всегда,а в какой четверг мне хочется(я же сама). А где ты там собралась имена вставлять,там как-то и места для имен нет,это если просто сначала их перечислить?! или как?

 

Это из сводок ГИБДД. Вот такие у нас с мужем отношения что о том что случилось на самом деле и главное где это случилось узнаю из инета. Какого черта он там делал в 22-15 он мне так и не объяснил. Это не далеко от нашей дачи но не по пути домой, а в обратную сторону. Я очень зла.

Наташ,а твой разве не в больнице должен был быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, милая, держись. Не хватало еще нервы себе мотать.

А мой вон на корпоратив укатил, теперь овощ до воскресенья.

 

Ларис, у тебя доца уже говорить что–нибудь? А как с горшком как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ, я когда читаю, то у меня в голове всплывают лица людей за которых я хочу попросить. А в конце молитвы, когда уже прошу своими словами за себя и за ''того парня'' я говорю имена и что им необходимо или просто - Господи помоги нам :)

 

 

Теперь и за тебя буду :)

Еще за Натали//. Наташ, ты ведь тоже вроде почитаешь Николая Чудотворца?

 

офра,  ой, Люба, с горшком беедаааа. Плюнула я на это дело пока, месяцок подожду с приучалками.

А вот болтать мы стали во всю и забавно - гулять - гуляля, я сама - а сам, компот - катом и т.д. муж ве ее поправляет, а мне так мило это слышать, что я его торможу в этом деле, скоро ведь правильно будет говорить и милые словечки больше не услышишь :)

А вы как? Освоили горшок и речь?

Кстати, как у вас с неврологией, все в порядке, подлечили Борюсичку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лар, представляешь, не читаю... :confusion: .но думаю, что это нужно исправить... :think1:

 

Nаtyсuk, Натусь, ну и встряски там у тебя...ты как на пороховой бочке там :( постоянно жить в таком стрессе, с моей эмоциональной натурой я бы уже давно ку-ку....Но без выходных ситуаций не бывает, обязательно найдется выход и все решиться и получиться! Держись друг мы с тобой!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, представляю как тебе все вновинку, первые слова!а я тоже восторгаюсь, ведь память совсем отшибло как со старшими было) мы тоже начали говорить, что–то рано с нашей неврологией...лечим тонус магнием, а все равно на цыпках носимся и ночью дергаемся.

Говорим «лалить» (налить), манан (банан), коёко (молоко) и т.д.

Кисты не ушли из головы, наблюдаем.

С горшком– бяда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, представляю как тебе все вновинку, первые слова!а я тоже восторгаюсь, ведь память совсем отшибло как со старшими было) мы тоже начали говорить, что–то рано с нашей неврологией...лечим тонус магнием, а все равно на цыпках носимся и ночью дергаемся.

Говорим «лалить» (налить), манан (банан), коёко (молоко) и т.д.

Кисты не ушли из головы, наблюдаем.

С горшком– бяда!

Офрочка добрый вечер дорогая Я не знаю поможет или нет моя тетя родила мальчика в 40 так Коленька тоже на носочках бегал потом все стало хорошо врачи только что не говорили Дай Бог у вас тоже все будет отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо, я тож надеюсь. Заметила, когда пили магний в6 (он оказывается жидкий есть!), ходил нормально и спал более менее хорошо. Перестали – снова на цыпках побежал, но хоть изредка).

 

Тинсли так и не написала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож частенько на ципочках бегает. Наверное кипишь надо поднимать? А я на попе ровно сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...