Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nat //,  нет, он не должен был быть в больнице. Он должен был быть дома. Я уснула без него, проснулась где в 2-30 ночи а его нет, позвонила ему, скинул, я так спать хотела что решила обидиться утром, но через несколько минут он сам перезвонил и сказал что разбили машину.

 

Natali II,  вот как то так мы и живем, особенно в крайние 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ох, Натусик, что ж тебя Бог то так испытывает?! Так жаль тебя!

Держись, дорогая!

А может он по каким-то делам ездил. Я вот своему звякну, так он в таких местах бывает, что удивляюсь и чего он там забыл? То по работе, то по машинам, то по друзьям. Но я в своем уверенна и никогда не проверяю и не стараюсь подловить, у нас и телефоны то общие, кто рядом, тот и отвечает на звонок... и не паримся если его девушка кака-нить спросит, а меня мужчина. Просто передаем инфу друг другу. Возможно я и беспечна в этом вопросе. Но сил мне точно не хватит на разборки и выяснялки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ОСАГО.

30 октября 2014 года в 22.15 в Заельцовском районе неустановленный водитель следовал на автомобиле БМВ-525 I по ул. Кедровая и у дома № 44 по ул. Добросельская выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1984 года рождения и Сузуки-SX 4 под управлением водителя-женщины 1984 года рождения. Пострадала женщина-водитель автомобиля Сузуки (перелом надколенника) и ее пассажир, мальчик 2007 года рождения (тупая травма живота). Водитель автомобиля БМВ с места ДТП скрылся, ведется его розыск.

 

Это про моего, мой водитель Короны.

 

С осаго сложнее. Страховая может ничего не выплатить, если докажут, что виновник был пьян. Тогда только через суд с виновника взыскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали // с новой авой тебя, но девчушка с веночком все ж круче всех? Ты из толпы пузатиков очень выдеялась! ..... может вернешь ее? У меня прям ассоцияция - это твоя доча :)по Николая Чудотворца, хоть ты и ни читаешь, я тебя все равно в уме держу во время Акафиста и Евстения-Анна тож в голове крутится.....Аня тыведь заказывала в Болгарах его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню сегодня вечером свекрови, она рыдает в трубку, спрашиваю почему она плачет, отвечает: Так по Ване же!!! Я аж разозлилась, с ним все хорошо, чего по нему причитать то. Короче слово за слово, она быстро говорит и много тараторит, проскользнуло у нее что его как будто кто проклял, мол мож это ты там его проклинаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  Наташка, тебе бы батюшку привести и все освятить. Мы так пять лет назад сделали, а то всякая хрень доставала. Как рукой сняло неприятности.

На свекровь не обижайся. Возраст и отчаяние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали // с новой авой тебя, но девчушка с веночком все ж круче всех? Ты из толпы пузатиков очень выдеялась! ..... может вернешь ее? У меня прям ассоцияция - это твоя доча :)по Николая Чудотворца, хоть ты и ни читаешь, я тебя все равно в уме держу во время Акафиста и Евстения-Анна тож в голове крутится.....Аня тыведь заказывала в Болгарах его?

Да Ларис заказывала....

Я еще что сказать хотела про лактацию....мож тебе интересно будет ты ж кормишь и планируешь....с врачом в этот визит....разговор зашел про предохранение после родов...она сказала в процессе разговора...что при долгом кормлении очень сильно подавляется какой то гормон женский....это конечно не исключает возможной бременности....но сильно меняет оранизм....привела пример....что к ней пришла женщина на прием....которая кормила год и 4....к тому времени....а у нее так подавлялся гормон....что сами половые где были как у старой бабушки....во как.....уж извините за такие подробности. ...это я к тому....чтоб все таки видеть объективные причины незабеременивания....и в идеале гормонам надо время чтоб восстановиться....а может их еще и попить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анют, ты подтвердила мои подозрения...и по поводу гормонов... Настюша меня всю высосала, сегодня пришел анализ на гемоглобин - 60! Я в ауте, на ЭКГ притопала и там расстрйства. Муж сказал сдам тебя в больничку на недельку - ты подлечишься, а мы с Настюшкой от ''ти-ти'' отвыкать будем. :) Во как они порешали с дочей :D

 

Нас уже 4 читающих :)

 

http://www.babyplan.ru/blog/1700/entry-201506-v-pohod-za-sedmym-rebenochkom/

Вот это Женщина и Мать! Собралась а СЕДЬМЫМ малышом!

Нет слов.. одни эмоции...

 

 

Она все таки Герой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, как ты?

А я не знаю ЧТО у нас творится. Вот совсем не знаю и не понимаю. Позавчера супруг был на работе. ОбЧался там "сами знаете с кем" (знаю это наверняка). По телефону со мной говорил грубовато. Я даже трубку кинула. Домой вернулся - сама любезность. Вечером заговорил про братика или сестричку для Вадика. И как всё это понимать? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  нет, он не должен был быть в больнице. Он должен был быть дома. Я уснула без него, проснулась где в 2-30 ночи а его нет, позвонила ему, скинул, я так спать хотела что решила обидиться утром, но через несколько минут он сам перезвонил и сказал что разбили машину.

 

Natali II,  вот как то так мы и живем, особенно в крайние 2 года.

Я сегодня особо груба А надо ? А стоит ?

 

Ой нет словесный понос у меня начался я не говорю про разводы и про про прощания ну вот он рот открыл ну вы же умные домодостаточные и материально тоже так скажите да да что же вы альфонсов около себя держите которые не ценят и самое главное не Уважают вас. А стоит ? И зачем ?

 

 

Натусь это просто крик не к тебе персонально наслушалась просто гости с России приехали просто шок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благоприятные дни для зачатия ребенка в ноябре 2014 года

1 ноября 2014 года приходится на десятый лунный день, когда на небесном склоне правят Рыбы. Если зачатие ребенка произойдет в этот период, то в жизни будущего человека одну из главных ролей, как говорят звезды, будут играть семейные ценности. Нередко такие люди в довольно раннем возрасте обзаводятся семьей, но при этом данный выбор является осознанным, и они могут прожить с человеком, выбранным ими, даже всю жизнь. Но в то же время человеку наверняка придется часто находиться в дороге. Это может быть связано как с его профессиональной деятельностью, так и с обстоятельствами, которые постоянно будут просто «выгонять» его из дому, несмотря на его нежелание это делать.

2 ноября 2014 года. Люди, зачатые в данные лунные сутки, как правило, имеют просто неимоверную силу характера. Их воле, выдержке и стремлению могут позавидовать многие окружающие. Сложно придумать такую цель, которую бы такие люди не могли достичь. Практически всю жизнь они будут находиться в эпицентре событий. Велика вероятность, что родится девочка. Но при этом она будет не, скажем так, типичной представительницей женского пола. Еще в раннем возрасте она легко поменяет кукол на машинки и будет с большим удовольствие играть «мальчиковыми» игрушками. Велика вероятность, что она будет обладать командным характером, а ее лидерские качества будут выступать на первый план.

3 ноября 2014 года. Сегодня велика вероятность зачатия мальчика. Этот человек будет обладать спокойным и миролюбивым характером. Он вырастет добрым и честным, все возникающие конфликтные ситуации сможет решать мирным путем.

4 ноября 2014 года. Воля случая очень часто будет вмешиваться в жизнь зачатого в этот период человека. Нередко что-то будет идти не по плану, и ему придется подстраиваться под изменчивые обстоятельства. Однако, если он сможет пройти все преграды, то он обязательно познает многие жизненные блага.

5 ноября 2014 года. Этот лунный день, согласно пророчествам небесного светила, является очень благоприятным для продолжения рода. Высшие силы будут поддерживать родившегося человека и оградят его от множества бед, позволив неоднократно якобы положительной случайности вмешаться в его жизнь. Яркая звезда этого человека будет светить ему и всячески поддерживать (в первую очередь, в моральном плане), что поможет ему идти по жизни с положительным настроем.

6 ноября 2014 года. Чувства человека, зародившегося сегодня, будут проявляться особенно сильно. Он будет по жизни, как страстно любить, так же сильно и ненавидеть. Человеку не будет знакома золотая середина и умеренность. Он будет жить по принципу «все или ничего!».

7 ноября 2014 года. Характер детей, зачатых в эти лунные сутки, как правило, бывает довольно сильным и волевым. Но при этом они не будут лишены и благородства, и сумеют достичь внутренней гармонии, а также находить общий язык с людьми и окружающим миром. Коммуникативные способности таких людей обычно отлично развиты.

8 ноября 2014 года. В эти лунные сутки зарождается жизнь оптимистов. Положительный настрой не покидает этих людей почти никогда, несмотря на любые перипетии жизни, которых, вероятно, будет немало. Но они смогут преодолеть все препятствия, не утратив душевных сил и крепости духа. Велика вероятность рождения от сегодняшней любви мальчика.

9 ноября 2014 года – очень благоприятный день для зачатия наследника. Наверняка ваш малыш проживет жизнь долгую, счастливую и «сытую» (во всех смыслах этого слова). Отличаются зачатые в данные лунные сутки люди, как правило, хорошими манерами. Они вырастают обходительными, ответственными, пунктуальными, чуткими к окружающим людям. Они никогда не откажут близким в помощи. И люди вокруг тоже отвечают им взаимностью. Как уважения многих людей, так и материального благополучия, помогут достичь любовь к труду и небрезгливое отношение к работе. Нельзя сказать, что такие люди – «белоручки».

10 ноября 2014 года. В этот лунный день зарождается жизнь людей с огромной силой воли и непоколебимым характером. Велика вероятность зачатия сегодня девочки. Кстати, женская энергетика у нее будет просто-таки зашкаливать, и мужчины от таких леди будут, что называется, терять голову и сходить с ума.

11 ноября 2014 года. Будущий человек наверняка станет сильным и успешным лидером. Часто в этот день зарождается жизнь карьеристов, которые способны свернуть горы ради работы, но при этом нередко, как говорится, «пасут задних» в личной жизни.

12 ноября 2014 года велика вероятность зачатия представителя сильного пола. Скорее всего, Ваш малыш в будущем захочет связать свою жизнь с медициной или с педагогикой. И то и другое у него выйдет более чем успешно.

13 ноября 2014 года. Родившийся через девять месяцев человек всю жизнь будет стремиться к самосовершенствованию и никогда не будет останавливаться в саморазвитии. Что касается выбора профессии, то из зачатых в этот день людей получаются отличные психоаналитики, а также астрологи.

14 ноября 2014 года. Зачатый в эти лунные сутки человек вырастет довольно сложным для окружения (так сказать, «нечитаемым»). О нем не стоит судить по внешнему виду и по первому впечатлению. Скорее всего, оно все равно окажется ошибочным. Окружающим людям потребуется довольно долгий период времени, чтобы понять истинную сущность такого человека. Наверняка ребенок будет обладать отличными умственными способностями и может быть даже феноменальным в своем развитии и навыках.

15 ноября 2014 года. Человек будет отличаться от других, причем как внешне, так и внутренне. Можно сказать, что он даже будет «белой вороной» со своим четким мнением и позицией обо всем и вся, происходящим вокруг.

16 ноября 2014 года. Такого человека будет отличать в первую очередь изящество манер. Если присмотреться к нему, то можно подумать, что он – из другого века. Люди, зачатые в этот день, вырастают очень ответственными и интеллигентными.

17 ноября 2014 года. Человек, который зачат в эти лунные сутки, будет обладать отличными умственными способностями. Не исключено, что у него будут замечены какие-либо неординарные навыки и умения. Скорее всего, от сегодняшней любви родителей родится мальчишка.

18 ноября 2014 года. В будущей жизни зачатых сегодня людей найдется место для ореола мистицизма. Но они так привыкнут к странным для других событиям в их жизни, что не будут обращать на это особенного внимания. Человек будет уметь радоваться каждому новому дню, любой мелочи и станет счастливым от этого.

19 ноября 2014 года. Живой ум и острая интуиция будут выдающимися характеристиками зачатого в данные лунные сутки человека. Отметим и то, что он будет очень привлекателен внешне, а поэтому представители противоположного пола будут пытаться добиться его расположения, что, впрочем, будет часто совсем непросто.

20 ноября 2014 года. Ребенок сможет получить от жизни практически все, что захочет. Работоспособность и умение идти вперед сотворят для него чудеса. Но проблемой, в первую очередь для психологического состояния человека, может стать его излишняя эмоциональность, которая может мешать «собраться» в нужный момент. Скорее всего, родится дочь.

21 ноября 2014 года. Человек будет очень замкнут, и непонимание его окружающим миром может даже сделать из него преступника. Так что сегодняшние лунные сутки – не лучшее время для зачатия ребенка.

22 ноября 2014 года. Зародившийся человек во взрослой жизни будет иметь четкую и непоколебимую мораль, обладать недюжинной силой воли и терпением.

23 ноября 2014 года. Люди, зачатые в этот день, как отмечают звезды, имеют массу талантов (начиная от того, что они идеально пришивают пуговицу, и заканчивая виртуозной игрой на каком-то инструменте или отличными математическими способностями).

24 ноября 2014 года. В этот день можно зачать ребенка, который вырастет отличным руководителем и может стать хорошим и волевым военноначальником. В то же время стоит отметить, что он будет иметь довольно «бурный» нрав, с которым и сам не всегда сумеет совладать.

25 ноября 2014 года. Дети рождаются очень харизматичными, особенными. Они легко располагают к себе окружающих людей. Человек будет активным, может стать, например, спортсменом или добиться успеха в другой деятельности, в которой точно не нужно сидеть на месте.

26 ноября 2014 года. Зачатый сегодня человек будет иметь особенную жизненную философию. Не исключено, что его характер будет довольно сложным. Решения этого человека по жизни будут неоднозначными, часто даже для него самого.

27 ноября 2014 года. Выросший ребенок займет высокое положение в обществе. Он будет пользоваться авторитетом и уважением. Стремиться же он будет в первую очередь к благополучию материальному и строить карьеру. Без этого человек будет просто чувствовать себя неполноценным.

28 ноября 2014 года. Зачатый в эти лунные сутки человек будет иметь обостренное чувство справедливости, а потому, при желании, сможет стать хорошим адвокатом. Но на первом месте для него, скорее всего, будет стоять не материальный вопрос, а желание помочь людям.

29 ноября 2014 года. Если в подростковом и молодом возрасте такие люди любят быть на одном месте (их даже можно назвать домоседами), то со временем, в более зрелые года, у них просыпается тяга к путешествиям и познанию мира, которой они противиться не желают.

30 ноября 2014 года. Ребенок с ранних лет будет, что называется, сам себе на уме. Такие люди часто по натуре – одиночки и не стремятся быстро обзавестись семьей и даже второй половиной. Они любят быть наедине с собой, и, что может показаться многим удивительным, такая ситуация их совершенно не обременяет.

.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки!

Лорик, давай поднимай гемоглобин!

 

Тинсли, это была небольшая встряска) все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Тинсли,спасибо за интересный и познавательный гороскоп.Может пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Как ощущения на стимуляции? Кстати на клосте БТ (базальная температура) не информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!!!

PHOTOKOTIK.COM-Demotivator-103585.jpg

 

Девочки,

Lanarrow

AlfaAlfa

Verchik72

С недельками!!!

 

1253797794_perenoshennaya_beremennost.jpg

 

_mg_9360_0.jpg?itok=M1sOca9_

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! Пусть ноябрь в нашем домике будет ПЛОДОтворным!!! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,ощущений никаких!

 

Даже яичники не стреляют и ЯБ нет как в привычных циклах!Вот это меня и пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,Lanarow, c недельками вас!))

images?q=tbn:ANd9GcQGZKmjg0QMw-gkDklUGoBlsK4JrNnV4Pel2eGpSiUUMDchM_bb

 

Наташенька, НатальяТ, с Днём рождения!!!! Извини, что с опозднием(( Но от всей души!!)))

 

908937463.gif

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам,читала форум,решила зарегестририваться.Вчера 31.10.14 узнала.что беременна мне 42 года.Родила первых деток в 35 двойняшки- парни им уже 6 лет.Сейчас жду детку с волнением ,только бы не снова двойня,мне было тяжело одной(с мужем разошлась он настаивал шесть лет назад на аборте,сечас с детьми не разлеи вода)новая беременность от гражданского мужа .я рада очень мама меня тоже родила в 42 года и выглядит великолепно и сечас.Забеременела в обоих случаях сама.Читаю тут и понимаю ,что в таком возрасте это чудо.

Не думай о трудности, сейчас другая история, есть муж. И поможет. Зато когда вырастут детки, любовью тебя :kiss2: укутают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам,читала форум,решила зарегестририваться.Вчера 31.10.14 узнала.что беременна мне 42 года.Родила первых деток в 35 двойняшки- парни им уже 6 лет.Сейчас жду детку с волнением ,только бы не снова двойня,мне было тяжело одной(с мужем разошлась он настаивал шесть лет назад на аборте,сечас с детьми не разлеи вода)новая беременность от гражданского мужа .я рада очень мама меня тоже родила в 42 года и выглядит великолепно и сечас.Забеременела в обоих случаях сама.Читаю тут и понимаю ,что в таком возрасте это чудо.

Привет ! мы тебе очень рады!!! Присоединяйся!!! Как тебя зовут? Меня Оксана!!! У нас очень хорошо!!!

privet9.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самые очаровательные девчонки БП!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

Мурзилка пушистая, Как здорово, что произошло с тобой это ЧУДО!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я к этому ЧУДУ иду очень долго, но надеюсь, что скоро уже приду!!!!! :)

 

Lanarow с недельками!!!!!!!!!!

176.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, выглядишь совсем девчонкой :class:

У нас с тобой ДР рядышком. Тельчик тоже))

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!рада общению.я на вас огромный чихантоший засылаю.И с двойнями и с разными беремнюшками!Меня зовут Марина.в 40 лет вагон уже давно тронулся от перона я запрыгнула и держусь за поручни.Страшновато, так устала с двойней только время на расслабиться. меня пугает возврат к усталости и подъему по ночам.К двойне по 13 раз за ночь вставала в три года как им стукнуло обращалась к врачу по поводу хронической усталости.Но детки так радуют...

 

Мурзилка пушистая, выглядишь совсем девчонкой :class:

У нас с тобой ДР рядышком. Тельчик тоже))

 

да тельчик придает сил я такая выносливая!9.05 в день победы

 

Вопрос:ленеечки как можно вставить?или это платно ВИП?я не могу в рублях к сожалению оплатить я не в России или я просто не разобралась пока.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...