Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светочка, Женечка, Верочка! Девочки с недельками вас! Пусть они будут легкими и приятными ! )))

cc0f2397f791.jpg

 

 

 

Натали Т, принимай мои запоздалые поздравления)))

httpnadpis.com_.uas-dnyom-rozhdeniya-.jpg

image_561103131002503116432.jpg

 

Добро пожаловать! Рада знакомству. Я - Оля. Чихантоший ))) поймала!!! Первая? Первая! :)

3529398-c0fa3d9e86811904.gif

 

460837.jpg

 

Я еще и страничку открыла ;)

 

Девочки, всем установка - в ноябре забеременеть!!! :sperm2::tectik::aistbp::mama_::sling:

Ссылки скрыты.

 

97f2ea66ab30.jpg

 

63978273_1284396954_pw_16511751_beremennaya_fotosessiya_04.jpg

 

Ох, Оленька, Дай Бог, чтобы так оно и было! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!рада общению.я на вас огромный чихантоший засылаю.И с двойнями и с разными беремнюшками!Меня зовут Марина.в 40 лет вагон уже давно тронулся от перона я запрыгнула и держусь за поручни.Страшновато, так устала с двойней только время на расслабиться. меня пугает возврат к усталости и подъему по ночам.К двойне по 13 раз за ночь вставала в три года как им стукнуло обращалась к врачу по поводу хронической усталости.Но детки так радуют...

 

 

 

да тельчик придает сил я такая выносливая!9.05 в день победы

 

Вопрос:ленеечки как можно вставить?или это платно ВИП?я не могу в рублях к сожалению оплатить я не в России или я просто не разобралась пока.

в этот раз девулька будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, офра, я вот смотрю на твой график и удивляюсь датам )) Как ты смогла уже на день вперед убежать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня вторая фаза всегда стабильно высокая, я даж на 5 дней вперед знаю) мне в принципе не важны даже цифры, я пока не планирую. Балуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю ЧТО у нас творится. Вот совсем не знаю и не понимаю. Позавчера супруг был на работе. ОбЧался там "сами знаете с кем" (знаю это наверняка). По телефону со мной говорил грубовато. Я даже трубку кинула. Домой вернулся - сама любезность. Вечером заговорил про братика или сестричку для Вадика. И как всё это понимать? :think1:

Лен,все хотела написать,но руки не доходили. Слушай,а забей ты на это общение совершенно! зачем оно тебе надо,как ты успокоишься,так и у мужа пропадет интерес! вот увидишь!!! ну,ведь понятно же ,что семью и тебя он не собирается бросать,просто затянуло парня немного,пусть натешится и успокоится!!! такой маразм со всеми случается и с девочками ,и с мальчиками! Ты лучше мужу внимание уделяй больше,расскажи как любишь его :kiss2: ,какой он у тебя замечательный,хвали его почаще :love: !!!! ты же сама из их переписки увидела,что ему этого не хватает!!!!так делай ТЫ это,а не другой позволяй!!!! Леночка,ты же умница и красавица,отбрось обиду и просто живи!!! из кроссовок ты уже переобулась,макияж навела....теперь еще много хороших и ласковых слов мужу!!!!!и все будет отлично у вас!!!! А о братиках и сестричках конечно разговор с ним веди и расскажи какой у его деток будет папа замечательный.....как они потом с ним будут в городок играть по инету(это я уже прикалываюсь! :D ) Лара,тебе правильно писала,больше заботы и любви мужу,внимание к себе ,а там все девицы отойдут на второй план....ну,это же мужчины! их надо убеждать ,что они самые замечательные!!!! хотя это любому человеку всегда приятно слышать!!!

Лен,давай оставляй в покое эту их интрижку и думай о себе хорошей,а не о какой-то девице в игре!!! неужели ты себя ценить перестала,что увидела конкурентку себе в этой даме??!!!!!!!! А МЫ все твои фото красивые видели и даже не сомневаемся,что ты вне конкуренции!!!!!!! :flower:

 

Я еще и страничку открыла ;) Девочки, всем установка - в ноябре забеременеть!!! :sperm2::tectik::aistbp::mama_::sling:

Олечка,спасибо :love: !!!!!! принимаю!!!!!! И тебе дорогая заберементь в этом ноябре,вместе со всеми нами!!!!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олик, а тебе рыбоньку на яйцеклетку похожа, в следующий цикл вставишь

нашептана на тебя.

2009053002300229ish.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, :Crazy:

Когда от души желаешь человеку, нашепатушки получаются :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  пропащая душа, как у тебя дела? Что-то совсем нас забросила( как результаты лечения? Чем порадуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олик, а тебе рыбоньку, на яйцеклетку похожа, в следующий цикл вставишь,

нашептана на тебя.

2009053002300229ish.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

Утащила к себе, пока еще в этот цикл ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну да. а потом в первый день воткнёшь красиво. в удачу в нашем деле. Она прям твоя.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ну да. а потом в первый день воткнёшь красиво. в удачу в нашем деле. Она прям твоя.

 

Марьяна, тебе вот эту на УДАЧУ В ЭТОМ ЦИКЛЕ! ПУСТЬ ОНА ИСПОЛНИТ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ!

 

zolotaya-rybka.gif

 

 

Марьянка,а ты у нас еще и шептать умеешь :D ?!!!! Девочки,Ура :JC_goody: !у нас уже 2 ФЕИ!!!!!!! мы должны срочно все забеременеть к Новому Году!!!!!!!! с такими талантами!

 

 

Девочки, УДАЧИ НАМ ВСЕМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!

 

padne_222ahc2z.gif

 

Наташенька (Nat //), а тебе от всей души дарю вот эту рыбку, чтобы обязательно протокол твой был удачным!

 

Нашептать, как Марьяна не могу ))), но подарок от чистого сердца. Сил тебе, терпения и НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

 

25406.jpg

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, забрала рыбёнку таку красотку :)

Спасибулечки соседушка :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька (Nat //), а тебе от всей души дарю вот эту рыбку, чтобы обязательно протокол твой был удачным! Нашептать, как Марьяна не могу ))), но подарок от чистого сердца. Сил тебе, терпения и НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! Изображение

Олечка,спасибо тебе,дорогая!!!! Но бояться теперь уже точно боюсь!(до этого, оказывается ,было только страшновато :) ) ходила к доктору сегодня и результат не из лучших....фолликов всего 2,еще меньше чем в том протоколе,а про качество я даже и думать боюсь(с таким количеством то).Сначала расстроилась,а потом подумала,как Бог захочет,так и будет,что теперь унывать,именно в этой ситуации исправить то ничего сама не могу...хоть бойся,хоть нет,а ТАМ наверное уже все решили! Вот ,на твою рыбку заряженную теперь буду надеяться :molitva::) i на девочек,которые тоже за меня переживают.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, печально.

Ты выглядишь, как плодоносная яблонька. Пора пузу наращивать эмбриончиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSCN9693.JPG

 

Ларочка, теперь ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в столь интересном положении!

 

А, вообще-то, это что? ))) Магазин для беременных или ...? Хотя, если приглядеться, то в окне видно одежку )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натуль, прям мысленно прижала тебя.

Может маленькая клеточка захочет родиться у тебя. Надо сильно-сильно попросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, порадовать пока особо нечем.Профессор от меня отказался, не так за непослушание в планировании, как за то, что находясь официально в стационаре уехала в командировку в Одессу и, следовательно, не присутствовала при обходе. Отказался и выписал(( А сам на конференцию какую-то уехал.Теперь всё по новой нужно оформлять, и неизвестно ещё возьмет ли. А у нас проект в понедельник большой начинается, так что пока он не закончится - наверное и смысла не имеет к нему по новой оформляться, всё равно ведь придётся опять режим нарушать. И мажет у меня уже 3-й день непонятно, 2 дня была просто розовая водичка, пару раз в день. А сегодня уже как шоколад...Если усилиться сегодня - то уже как месячные поставлю. Так что вот так вот... Но чтоб не заканчивать на пессимистической ноте - вот, поулыбаюсь вам С Одессы-мамы и передам привет от Одесского Черноморского порта))

DSCN9575.JPG

 

И вот ещё одна фотография прикольная получилась)):

DSCN9693.JPG

Ларочка,красоточка какая!!!!!вся красивенькая! А что так холодно,что ты в рукавичках?

Странный доктор,что не понимает,что работа есть и у других людей? как это можно было выписать тебя после такого лечения и кормления антибиотиками? А может все что не делается к лучшему? может твоему организму от лекарств передышка нужна?!!!! пока будешь к нему записываться,сама и забеременеешь!!! Видела сколько у нас фей на сайте!!!!! так что принимай установку ,к этому Новому Году забеременеть вместе!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, теперь ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в столь интересном положении!

 

А, вообще-то, это что? ))) Магазин для беременных или ...? Хотя, если приглядеться, то в окне видно одежку )))

 

Магазин для беременных, Олюнь)) А что ты подразумевала под "или"?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  судя по змее, что-то медицинское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  прелесть, а не фотки!!! Очень душевно получилась!!! А по поводу профессора, пусть он будет любезен навести идеальный порядок в твоей репродукции, раз уж туда залез! А если откажется, придется искать другого профессора... или на лапару... очень тоже неплохой вариант, уберут бяку другим путем! Вы когда назад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натуль, прям мысленно прижала тебя.

Может маленькая клеточка захочет родиться у тебя. Надо сильно-сильно попросить.

Марьяночка,спасибочки,дорогая :love: !!!! как же мне этого хочется!!!!....прошу ,прошу....уже и не знаю как просить,может вместес другими меня услышат :) !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...