Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Магазин для беременных, Олюнь)) А что ты подразумевала под "или"?)))

 

Хотелось бы специальную кафешку для беременных с их кулинарными причудами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Магазин для беременных, Олюнь)) А что ты подразумевала под "или"?)))

Опс,а я от названий русских наверное отвыкла,тоже на змею посмотрела,думаю:а чего интересного там?!!! А там оказывается, все наши интересы :D !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка,красоточка какая!!!!!вся красивенькая! А что так холодно,что ты в рукавичках?

Странный доктор,что не понимает,что работа есть и у других людей? как это можно было выписать тебя после такого лечения и кормления антибиотиками? А может все что не делается к лучшему? может твоему организму от лекарств передышка нужна?!!!! пока будешь к нему записываться,сама и забеременеешь!!! Видела сколько у нас фей на сайте!!!!! так что принимай установку ,к этому Новому Году забеременеть вместе!!!!

 

Наташ, холодно - не то слово! Дубак просто. Перемещались по городу перебежками, от кафе до кафе)) Но по всему городу прошлись, как положено - от Молдаванки до Пересыпи)) Ну и кефали покушали, а как же))

 

Что я с собой буду делать - я пока ещё не знаю. В ближайшую неделю - буду работать, а там посмотрим.

 

А по поводу тебя... Наташечка, не верю я больше в кулачки и чихи, и поэтому ничего такого тебе сейчас не пишу... Сколько раз писала, и всё зря... Поэтому в этот раз не буду)) Давай ещё так попробуем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, надо молиться. Я тоже помолюсь. Страшно без надежды оставаться. Нужно все усилия приложить.

Наташ, 2 фолликула мало для ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что посоветуете, у дочки температура 38 и грудь болит. Вчера была у врача, сказали лактостаз, она сцеживает, но то ли не догоняет что надо тщательнее то ли как, в общем что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, надо молиться. Я тоже помолюсь. Страшно без надежды оставаться. Нужно все усилия приложить.

Наташ, 2 фолликула мало для ЭКО?

для ЭКО может и мало, а вот для беременности и одного достаточно) у меня подруга в ЕЦ делала ЭКО, два выросло, два оплодотворилось, два перенесли. 3 ноября будет делать хгч. Так что... все в руках Божьих!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня был. только Т 40.

Должны были таблетки прописать дочке!

Из подручного лист капусты. Но надо таблетки. Врачи как ничего не сказали :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что посоветуете, у дочки температура 38 и грудь болит. Вчера была у врача, сказали лактостаз, она сцеживает, но то ли не догоняет что надо тщательнее то ли как, в общем что делать?

 

Натусь, может хороший молокоотсос? А малышку по часам кормит или по требованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Ларочка, мы обчихаться можем, но все в голове будущей мамули!!! Ведь не зря сказано, да по вере вашей дано вам будет! Чихи и кулачки как ритуал для усиления собственной энергетики и внутреннего настроя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не прописали. Молокоотсос у нее лучше не бывает. Кормит по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что посоветуете, у дочки температура 38 и грудь болит. Вчера была у врача, сказали лактостаз, она сцеживает, но то ли не догоняет что надо тщательнее то ли как, в общем что делать?

ой, бедная, у меня гв тоже мучения :( Наташ, я спасалась горячими капустными листами с медом, и меньше пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, 2 фолликула мало для ЭКО?

Если качественные и потом оплодотворятся,то не мало,в Swiss только 2 эмбриончика можно подсаживать. А так конечно шанс может быть и маловат,кто их знает какие фолликулы?,но видишь,в тот раз у меня все 4 были плохие.....в этот вообще только 2 выросло! Но я видела у девочек даже 1 фоллик был,хороший и закончилось беременностью.Но с моим прошлым везением...... :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой было, я только сцеживалась и ограничивала питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качественные и потом оплодотворятся,то не мало,в Swiss только 2 эмбриончика можно подсаживать. А так конечно шанс может быть и маловат,кто их знает какие фолликулы?,но видишь,в тот раз у меня все 4 были плохие.....в этот вообще только 2 выросло! Но я видела у девочек даже 1 фоллик был,хороший и закончилось беременностью.Но с моим прошлым везением...... :think1:

Может это твой самый удачный шанс! Наташ пробуй. Как ледокол к цели. Без думок и эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для ЭКО может и мало, а вот для беременности и одного достаточно) у меня подруга в ЕЦ делала ЭКО, два выросло, два оплодотворилось, два перенесли. 3 ноября будет делать хгч. Так что... все в руках Божьих!

Свет,а это ты мне писала за естественный цикл в ЭКО??? А почему подруга в естественном цикле делать решила?,редко такое вижу и толком инфу нормальную не найду. У нее все в порядке со здоровьем наверное.....хотя у меня тоже все доказывали ,что анализы хорошие,а вот результат показал совсем другую картину. Если пролет,то не знаю даже ,что потом и делать.

А подруге твоей желаю отличного ХГЧ и крепкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, прелесть, а не фотки!!! Очень душевно получилась!!! А по поводу профессора, пусть он будет любезен навести идеальный порядок в твоей репродукции, раз уж туда залез! А если откажется, придется искать другого профессора... или на лапару... очень тоже неплохой вариант, уберут бяку другим путем! Вы когда назад?

 

Мы уже в Киеве, Свет. Ещё со среды. Не знаю я ещё как и о чём я с Профессором буду разговаривать.Подумаю об этом через неделю)) А как твой Пузик-Настюша? Чем ты её сейчас радуешь?))) Ну похвастайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  чисто логически, чем меньше количество, тем лучше качество! Я на тебя не чихала еще. Апчхи!!!!! Заразный, беременный, третью неделю болею, должно подействовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  массаж, нежный по протокам и пытаться сцеживаться до последней капли. Но не греть. Я сама подвывала, но делала, потихоньку справилась. Первый месяц грудь как у Софи Лорен была, с моимто минус ноль :) затем все пришло в норму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, было бы все ок, рожала бы сама... ЕЦ - потому что запас клеток на исходе, обычный цикл дает клетки не дает беременности, и так у нее якобы больше шансов выносить, ибо предыдущие естественные беременности осложнялись жутким токсом, гестозом, судорогами и там много еще чего было, приходилось прерывать(((( последняя беременность в 2009, за 7 дней потеря 8 кг и куча осложнений. Ее из больницы увезла сестра в другую клинику на аборт. А когда 38 стукнуло, решила рожать любой ценой, а оказались трубы непроходимы вдруг. Сейчас 3 эко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греть нельзя, да. 38 уже воспаление пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат// два тож хорошо и будем молиться, что они отличники! Так что настраивайся на сыночка и дочку ;)

Извини, но если б их было 10, то что бы было с ними потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Нат, возьми, и ощущай тепло, запах твоего ребеночка

Ты блондинка?

532c244cda4ce_normal.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  еще не толкается, растет особенно после приема пищи))) токсикоз родной с нами. Сегодня поехали сообщать о беременности моей маме, не хотела по телефону и до скрининга, чтобы не пришлось расстраивать, не дай Бог, потом, из-за токса все откладывали, ехать 120 км. Не успела выйти из машины, пришлось прямиком бежать к белому другу((( в результате о беременности мама сообщила себе сама) я себя переоценила...

Никаких особых вкусовых пристрастий у нас не появилось, едим все как всегда. Хотя скоро порции придется урезать. Из-за грыжи пищевода после еды комок в горле, аж спать нормально не могу. Один плюс гадкостного состояния, слабый набор веса. Хотя мама авторитетно заявила, что расплывусь))) по пузу сразу константировала дочь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь вот как посоветовать, если было давно Тогда врачам было нас....

Прикладывала капусту, мазь вишневского, антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, еще не толкается, растет особенно после приема пищи))) токсикоз родной с нами. Сегодня поехали сообщать о беременности моей маме, не хотела по телефону и до скрининга, чтобы не пришлось расстраивать, не дай Бог, потом, из-за токса все откладывали, ехать 120 км. Не успела выйти из машины, пришлось прямиком бежать к белому другу((( в результате о беременности мама сообщила себе сама) я себя переоценила...

Никаких особых вкусовых пристрастий у нас не появилось, едим все как всегда. Хотя скоро порции придется урезать. Из-за грыжи пищевода после еды комок в горле, аж спать нормально не могу. Один плюс гадкостного состояния, слабый набор веса. Хотя мама авторитетно заявила, что расплывусь))) по пузу сразу константировала дочь)

 

Ну, Мама лучше знает))) А по поводу расплывания - ты человек организованный. Как расплывёшься так и сплывёшься)) Мои кукусики Настюше! И хочу уже попросить эту милую девочку дать маме возможность насладиться своим положением) Все уже всё поняли, и какой характер у Мадмазель, и кто тут главный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...