Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ничего не прописали. Молокоотсос у нее лучше не бывает. Кормит по требованию.

Молоко остается значит. Плохо сцеживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara,  не то слово))) предполагаемый Овен в год Овцы, видимо, гремучая смесь. Чувствую, мы с папулей, оба Девы, попали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эту бестолочь, она не сцеживала, ей все казалось что у нее мало молока. Евочка с виду и правда худенькая какая то. Ее мама тоже такая всегда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эту бестолочь, она не сцеживала, ей все казалось что у нее мало молока. Евочка с виду и правда худенькая какая то. Ее мама тоже такая всегда была.

Да Натуська ты чего))) Она ж ребёнок сама ещё. Пусть цедит. А ещё лучше пусть муж молокоотсосом поработает.

Ходишь к ним, смесью подкорми Евулечку.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как я соскучилась))) Я снова с вами в строю. Наконец то мне полегчало. Второй месяц к психологу хожу, как на работу. Не хотела всем настроение портить своими постами, было оооочень хреново. Сейчас полегче уже. Работу новую себе нашла, сферу деятельности поменяла снова. Теперь я опять бухгалтер.

Время от времени забегала к вам, но не на долго. Только вот работаю пятидневку, пока не привыкла. Но постараюсь почаще бывать. Как же я без нашей темки то....

 

Надюша, рада тебе. Очень хорошо, что боль от пережитого отступает и ты снова с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да Натуська ты чего))) Она ж ребёнок сама ещё. Пусть цедит. А ещё лучше пусть муж молокоотсосом поработает.

Ходишь к ним, смесью подкорми Евулечку.

на счет мужа отличный совет, а вот на счет смеси -нет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, порадовать пока особо нечем.Профессор от меня отказался, не так за непослушание в планировании, как за то, что находясь официально в стационаре уехала в командировку в Одессу и, следовательно, не присутствовала при обходе. Отказался и выписал(( А сам на конференцию какую-то уехал.Теперь всё по новой нужно оформлять, и неизвестно ещё возьмет ли. А у нас проект в понедельник большой начинается, так что пока он не закончится - наверное и смысла не имеет к нему по новой оформляться, всё равно ведь придётся опять режим нарушать. И мажет у меня уже 3-й день непонятно, 2 дня была просто розовая водичка, пару раз в день. А сегодня уже как шоколад...Если усилиться сегодня - то уже как месячные поставлю. Так что вот так вот... Но чтоб не заканчивать на пессимистической ноте - вот, поулыбаюсь вам С Одессы-мамы и передам привет от Одесского Черноморского порта))

DSCN9575.JPG

 

И вот ещё одна фотография прикольная получилась)):

DSCN9693.JPG

 

Здравствуйте, девочки.

 

Реноларочка, держись, солнышко!!

 

Мазни такие явно просто на гормональные потуги указывают - видно, фон в себя приходит.... Все-таки сильное воздействие было...

 

Красавишка-прекрасавишка!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Красна девица...

Ты сейчас особо полезное все кушаешь, чтобы сил набираться? Мед с орешками, чаи травяные, рыбку красну - что там еще... У тебя там воздух такой прекрасный - уже питание.... Ложками можно кушать....

 

А интересные проекты дух в бодрости держат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что у подруги был тоже. Ей муж до зелени отсасывал.

 

на счет мужа отличный совет, а вот на счет смеси -нет!!!

Чем кормить? Мама кормить сейчас не сможет. Воспаление лечить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72,  привет! :)

Зря ты так! Мы здесь не только праздно поболтать, но и поддержать в трудную минуту.

Желаю как можно быстрее заБ и встретиться со своим малышом/ или малышкой/ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо, Оля! Взаимно!

Да ну эту бестолочь, она не сцеживала, ей все казалось что у нее мало молока. Евочка с виду и правда худенькая какая то. Ее мама тоже такая всегда была.

Натусик, с внученькой тебя! У меня у братишки сынуля 12 октября родился. Тоже проблемы с ГВ были. Я ходила к ним, учила сноху сцеживать молоко. Три дня слезами горючими она плакала, массажировала и ночами тоже. Кормила по требованию, а сцеживать я ее заставила по часам. Так сейчас все наладилось. Хорошо, что до температуры дело не дошло. А дочке твоей без лекарств сейчас уже не обойтись и обязательно сцеживать. Пусть выздоравливает побыстрее! Евочке здоровая мамочка нужна.

 

nady72, привет! :)

Зря ты так! Мы здесь не только праздно поболтать, но и поддержать в трудную минуту.

Желаю как можно быстрее заБ и встретиться со своим малышом/ или малышкой/ :)

Спасибо, Лариса! Мне просто даже писать тяжело было. Разговаривать вообще не могла ни с кем. Почти месяц на больничном пробыла, а как выписали, то сразу с работы уволилась, не могла видеть никого. Такой вот стресс в этот раз произошел. Очень надеюсь, что в последний раз. Какой там планировать, жить дальше страшно было. Спасибо моему психологу и мужу, очень помогли.

 

Как Настюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72,  не дай Господь пережить такое! Понимаю тебя, самой когда плохо ни говорить, не общаться не хочется

Настюша растет, болтушка-веселушка, но уже начинает договариваться с нами и проявлять самостоятельность, все старается сама делать - любимая фраза ''а сам!'' - я сама :)

Подкинуть памперс? Лови и запузачивайся :)

Что врачи говорят? Когда можно планировать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что у подруги был тоже. Ей муж до зелени отсасывал.

 

 

Чем кормить? Мама кормить сейчас не сможет. Воспаление лечить нужно.

 

Почему не сможет? У нее лактостаз, при нем кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сможет? У нее лактостаз, при нем кормят.

Оль, это уже мастит. Без Т лактостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опс,а я от названий русских наверное отвыкла,тоже на змею посмотрела,думаю:а чего интересного там?!!! А там оказывается, все наши интересы :D !

Наташ если мало для ЭКО пусть инсеминацию делают что бы не зря стимуляция про подала а кто знает может так получится так еще и дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль, это уже мастит. Без Т лактостаз.

у меня с температурой был :( Кстати, Наташ, температуру дочь в каком месте мерит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с температурой был :( Кстати, Наташ, температуру дочь в каком месте мерит???

Там в протоках молоко становится как творог. За творогом (комком в МЖ) зелень :(

Ой, как вспомню, ужас. Боль дикая.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там в протоках молоко становится как творог. За творогом (комком в МЖ) зелень :(

Ой, как вспомню, ужас. Боль дикая.

зелень да, это уже мастит, но он, как правило, если лактостаз более 3 дней без внимания оставить. Если оперативно устранить закупорку, застой, мастита, как правило, удается избежать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Похитила себе в график. Уж очень она мне понравилась.

Nat //, спасибо огромное! Ты конечно же права (хотя искренней похвалы ему всегда было много, чесслово). Про "забить" пока не знаю, смогу ли. Но я постараюсь. Потихоньку выкарабкаюсь из всего этого.

А тебе удачного ЭКО. Недаром ведь говорят "лучше меньше, да лучше". Пусть всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зелень да, это уже мастит, но он, как правило, если лактостаз более 3 дней без внимания оставить. Если оперативно устранить закупорку, застой, мастита, как правило, удается избежать.

У меня как то получилось, родила, в 6 утра принесли кормить, а меня лихорадит, т 40. всё капец-мастит. Даже 3 дня не получилось. Я здоровой кормить пыталась, но уже патронажная сказала, что нельзя. А я тупень была, не вытрясла из неё чем лечиться. Самолечением занялась. в 27 делали операцию. Теперь мастопатия по жизни уже.

 

Надеюсь дочу Наташа заставит сцеживаться. Это не шутки.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с температурой был :( Кстати, Наташ, температуру дочь в каком месте мерит???

за мои 4,5 года ГВ лактостаз был 4 раза. Температура 40. Никогда в мастит не переходил. С отсасыванием мужем очень осторожно! Рот человека, взрослого человека самое грязное место, огромное количество бактерий!!! Так что не стоит! Прикладывать ребенка только к этой груди, причем крутиться- сначала держать ребенка обычно, потом развернуть так, чтобы ребенок был подмышкой, потом ребенка положить и грудь сунуть как бы сверху, потому что скорей всего кормит в одной позе и именно этот проток не попадает под активное давление. А здоровую грудь сцеживать молокоотсосом. Ну и капустный лист. Разбери капусту на листы и каждый на секунду окуни в кипяток и остуди. И менять по мере нагревания листа.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  ужас, бедная :( Раньше ж никто ничего не объяснял :(

 

Арсоль,  во-во, я так и делала с капустными листами, только еще и медом смазывала, после того, как из воды доставала. Потом, помню, все лифчики так капустой воняли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., ужас, бедная :( Раньше ж никто ничего не объяснял :(

Никто Оль. Время было, сама помнишь.

Но у меня без зелени было. А у подруги (она намного позже рожала) с низкой Т и зелень. Врач ей сказала мужа просить, чтоб спастись от беды. Вот она обошлась без АБ. Как у кого иммунитет что-ль срабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  ужас, бедная :( Раньше ж никто ничего не объяснял :(

 

Арсоль,  во-во, я так и делала с капустными листами, только еще и медом смазывала, после того, как из воды доставала. Потом, помню, все лифчики так капустой воняли :)

воняли это очень мягко сказано ))) оно не просто воняет, а какой-то тухлой капустой воняет, она прям действительно вытягивает на себя все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

 

Реноларочка, держись, солнышко!!

 

Мазни такие явно просто на гормональные потуги указывают - видно, фон в себя приходит.... Все-таки сильное воздействие было...

 

Красавишка-прекрасавишка!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Красна девица...

Ты сейчас особо полезное все кушаешь, чтобы сил набираться? Мед с орешками, чаи травяные, рыбку красну - что там еще... У тебя там воздух такой прекрасный - уже питание.... Ложками можно кушать....

 

А интересные проекты дух в бодрости держат...

 

Катюш, привет. У нас в принципе - здоровый образ жизни и здоровое питание всегда. Поэтому что-то специально менять не вижу смысла. И воздух у нас, ты права - чудесный) И спортом регулярно занимаемся, и проекты у нас всегда интересные...)) Так что не в этом у нас дело... А вот в чём - не знаю пока. Но пока и разбираться не буду, надоело уже да и времени в ближайшие дни не будет на это. А ты там как? Вернулся твой монах?))

 

Кстати, девочки, хочу поделиться секретом красоты моей соседки по палате. Правда, ей 42 - а выглядит на 17, ни морщинки, ни покраснений, ни отёков. Она просто мажется регулярно растительными маслами)) Разными. Лицо утром и вечером, волосы перед мытьём и тело после купания... Никаких кремов и тоников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...