Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мы начали жить не предохраняясь, когда моему 20 лет было, а заБ впервые когда ему 28 лет было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Привет девы, как вы?

Фи, мы в 29 лет с мужем два года бились над зачатием, пока он не пропил спеман и свечки витапрост тож проделал.

Елен72, как спина? Мой сын тоже проф.занимался ФК, слава богу бросили эттот калечащий спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 8 лет не Б, потом случайно заБ и замершая, потом муж пропил Спеман и Спермаплант, сразу же снова заБ и опять замершая. Так и не поймем в ком же причина как замерших, так и бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Неееее, еще какое ЧУДО!!!! Просто дети рождаются не из-за чего-то, не вопреки чему-то, а потому что время пришло еще одной душе обрести тело на этом свете у этих родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 8 лет не Б, потом случайно заБ и замершая, потом муж пропил Спеман и Спермаплант, сразу же снова заБ и опять замершая. Так и не поймем в ком же причина как замерших, так и бесплодия.

Наташ, а вы на совместимость по HLA не сдавали? Если не знаешь, что это, почитай. Здесь на Бебике есть хорошая статья. У меня было две замерших с мужем, оказалось совместимы. Организм плод воспринимает как свою клетку, поэтому отторгает. Нужно делать лимфоцитотерапию (ЛИТ). Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил цитамины ? Не только овариамин, но и другие?

Все больше и больше убеждаюсь,что это чудо препараты

Ссылки скрыты.

 

надеюсь, что без последствий, которые еще не изучены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, подскажите пожалуйста. Кого-нибудь обманывали Эвики (тест на Б)?

Позавчера вечером выдал прадедушку призрака. Вчера полетела в город за более чувствительным. Десяток в городе нет. Во всех аптеках только Фрау на 15 и Эвики на 25. Купила Фрау, сделала. Кристально чист. Вздохнула, успокоилась.

А сегодня руки опять потянулись к Эвику. А там опять полоска. До второй правда не дотягивает, но прадедушка испарился и прислал-таки своего вполне отчётливого правнука. Кровь сдать возможности пока нет.

 

Да, забыла написать. Эндик-то после О был 4 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы на совместимость по HLA не сдавали? Если не знаешь, что это, почитай. Здесь на Бебике есть хорошая статья. У меня было две замерших с мужем, оказалось совместимы. Организм плод воспринимает как свою клетку, поэтому отторгает. Нужно делать лимфоцитотерапию (ЛИТ).

У нас ничего не отторгает мой организм, а замершие по причине некачественного деления в генах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Куда Stefanie II пропала?

Ссылки скрыты.

 

Привет-привет! Здесь я :) На дачу срулила на 2 дня, вечером вернусь. Интернет здесь - жесть! Картинок не видно, пока страничка грузится, можно и шашлычок успеть приготовить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, призрака в студию !!!! Фрау вообще тормоза, а эвтки сильно испортились, иногда было такое впечатление, что специально призраков выдают ,чтоб еще и еще в аптеку бежать, надеюсь,это не про твой случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, пока выложить не могу. Одним глазом тут на форуме, другим за сыном гляжу, который, в силу своего возраста, громит всё, до чего добирается. Сфотала на телефон. Вроде видно даже без обработок снимка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, да ты Б! График - загляденье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II,  ой-ой, зажала кулачки @@@@@@@@@@@

Нету ни смайликов , ни картинок :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, поздравляю с недельками!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, График супер! Господи, пусть это будет правдой и еще одна наша девочка встанет в ряды беременяшек. Кулачки в помощь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, поздравляю с недельками!! почихай на меня, пжт, а то у меня имплантация а я заболела и кашляю как слон(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, пока выложить не могу. Одним глазом тут на форуме, другим за сыном гляжу, который, в силу своего возраста, громит всё, до чего добирается. Сфотала на телефон. Вроде видно даже без обработок снимка.

Леночка, держим кулаки! График у тебя совершенно беременный! Ну вот, я все ждала когда мамочки с маленькими детками из нашего коллажа начнут беременную эпидемию! Надеюсь скоро и мы с Олей-Дриной и Ларисой71 подтянемся! Тьфу-тьфу-тьфу! И поддержка у тебя хорошая. Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Спасибо Наташенька !!! Очень приятно !

 

Eva C II,  Спасибо Светик! АПЧХИ на тебя токсикозным чихом!!!!! Вечером с картинками чихну и смайликами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не отторгает мой организм, а замершие по причине некачественного деления в генах.

при совместимости организм ничего и не отторгает, а задавливает иммунитетом. И Б. замирает. ЛИТ еще называют иммунизацией лимфоцитами мужа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala II, ой, у тебя в линейке мой малышонок, только теперь в короне))

Он в последнее время часто мне встречается , вылазит, где только можно!!

Он у меня на карте желаний!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пил цитамины ? Не только овариамин, но и другие?

Все больше и больше убеждаюсь,что это чудо препараты

Ссылки скрыты.

 

надеюсь, что без последствий, которые еще не изучены...

я принимала, отлично понижает ФСГ и улучшает работу яичников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, как вы?

Фи, мы в 29 лет с мужем два года бились над зачатием, пока он не пропил спеман и свечки витапрост тож проделал.

Елен72, как спина? Мой сын тоже проф.занимался ФК, слава богу бросили эттот калечащий спорт.

приветики девочки!

Спасибо,немного полегче,но,я вчера не вытерпела и начала принимать,на свой страх и риск, Пироксикам!а это не есть гуд для Б... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тоже тебя поздравляю с пятерочкой!

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

при совместимости организм ничего и не отторгает, а задавливает иммунитетом. И Б. замирает. ЛИТ еще называют иммунизацией лимфоцитами мужа.

У нас оба раза отличное ПЯ и эмбриончик совершенно нормальный, не похож на "задавленный" иммунитетом, но увы сердечко его или совсем не начинает биться или перестает биться в последующем. Первую ЗБ доносила почти до 14 недель. Так что иммунитет в нашем случае не виноват. Да и у моего мужа гепатит С, хоть и леченный, но антитела остаются на всю жизнь, так что нам иммунизация противопоказана, генетик так и сказала, что нет смысла даже смотреть. При проблемах в совпадениях по HLA замирание происходит на этапе формирования ПЯ и его прикрепления к матке, а наши так прикреплялись, что не оторвешь, моя иммунка их и не пыталась отторгнуть.

приветики девочки!

Спасибо,немного полегче,но,я вчера не вытерпела и начала принимать,на свой страх и риск, Пироксикам!а это не есть гуд для Б... :(

Как раз Пироксикам рекомендуют иногда в протоколах ЭКО для повышения шансов имплантации. Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала, отлично понижает ФСГ и улучшает работу яичников.

вот, а из других серий кто то что то принимал?

Ну зрение там, сосуды и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...