Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчат привет,поддержите меня,чет меня накрыло уже и плакала,нахлануло ,как я живот свой востанавливала годы ушли на все. Родила двойню в отябре 2008 живот бал огромен,детки каждый по 3 кг. ,как медуза качался,я до родов 56 кг.набрала 30 и все было в животе.Потом он опадал года два,п о маминой линии у нас генетическуивсе худое но живот круглый ,как арбуз я такого не хотела и начала борьбу.Записалась на фитнес ,но без фанатизма каждый день,через день по два часа качала пресс и результат дал знать,живот стал лучше ,чел был до родов.И вот сейчас снова все поплыло,востановлюсь ли после 43 лет.Вот фото .я прочитала давно,что модель Хайди Клум фотографировала себя после каждых родов,для наглядности ,чтобы был виден результат ее стараний

d308b11b35f6.jpg

bbc857c11574.jpg2b27e9031a4c.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //,

спасибо девочки...стартанула к мужу!!!!

С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лялька)) Твои двойняшки меня весь этот цикл вдохновляют!)))... А ты сама то кого хочешь?))

доброе утро!

 

Лара,

заглянула в график к тебе - поняла, что ты имела ввиду под мазней.

У нее должно быть самое лучшее толкование! :flower:

 

Про масла: я стала ими пользоваться, потому что купила тут 4 средства для снятия макияжа, и ничего они не снимали... Вспомнила, что мама говорила, растительным маслом можно снимать... Так и повелось - в отличие от этой мерзкой "косметики" от масла с личиком и глазками все было комфортно.

Забросила все крема от недоверия к вражеской косметике, купила бутылку кокосового масла во вьетнаме свежего домашнего за 2 бакса - в последний год эта бутылка и была моя косметика. Для волос - в кондиционер добавляла немного, для тела - разводила с водой и протирала тело. Лицо - тоже разведенным с водой и вытирала-промокала досуха полотенцем.

 

В чем я совершенно уверена - что крема никакие не нужны, а от дорогих и стимулирующих вообще ничего хорошего не жди. Если не парится и вообще забить на эти все уходы и заморочки, то лицо в самом лучшем виде

 

Про эффект засушивания лица - такого не было. Климат у нас очень влажный, я часто только умываюсь водой и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет,поддержите меня,чет меня накрыло уже и плакала,нахлануло ,как я живот свой востанавливала годы ушли на все. Родила двойню в отябре 2008 живот бал огромен,детки каждый по 3 кг. ,как медуза качался,я до родов 56 кг.набрала 30 и все было в животе.Потом он опадал года два,п о маминой линии у нас генетическуивсе худое но живот круглый ,как арбуз я такого не хотела и начала борьбу.Записалась на фитнес ,но без фанатизма каждый день,через день по два часа качала пресс и результат дал знать,живот стал лучше ,чел был до родов.И вот сейчас снова все поплыло,востановлюсь ли после 43 лет.Вот фото .я прочитала давно,что модель Хайди Клум фотографировала себя после каждых родов,для наглядности ,чтобы был виден результат ее стараний

bbc857c11574.jpg

Марина, после родов и меня при 48-50 кг, живот был долго большущий. Тем более ты занимаешься собой.

Вторая фото появилась)) Где у тебя живот? Какие расстройства ты себе удумала :)

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, после родов и меня при 48-50 кг, живот был долго большущий. Тем более ты занимаешься собой.

Вторая фото появилась)) Где у тебя живот? Какие расстройства ты себе удумала :)

 

Ой,я совсем записсимистила!Гормоны наверно бушуютя на востановление живота четыре года затратила,поэтому жалко все снова раздувается,хотя ече 5 я неделя.кушать хочется бесконечноА Вы откуда с Урала?я с пермского края

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я совсем записсимистила!Гормоны наверно бушуют.А Вы откуда с Урала?я с пермского края

Какой "Вы")) Мариночка. Только на "ты". С Екатеринбурга. Мама моя родом с Пермского края! Здорово :embrace::)

Она говорит про себя "Пермяк, солёные уши" :D

вот эти уши в Перми

123366.jpg

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "Вы")) Мариночка. Только на "ты". С Екатеринбурга. Мама моя родом с Пермского края! Здорово :embrace::)

 

:flower::P:Crazy::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, господи, да ты не о том сейчас думаешь))) в отличие от фигуры, что является рукотворным процессом, и ты сама тому ходячее подтверждение - тело на последнем фото просто уау, беременность и рождение ребенка - подарок Божий. Наслаждайся тем, что Бог послал тебе в 42 естественную беременность и возможность иметь общего ребенка с мужем. А тело после кормления слепишь, какое нужно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, эх мне б такой животик.... все никак не могу взять себя в руки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::P:Crazy::friend:

Три поколения до меня, о которых я знаю историю, по маминой линии все пермяки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефани,

 

как простуда? Полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олик, а тебе рыбоньку на яйцеклетку похожа, в следующий цикл вставишь

нашептана на тебя.

2009053002300229ish.jpg

Марьян, нашепчи и мне, чтобы муж на пару недель задержался, а то дома только 3 недели побыл и опять на работу его компания уговаривает, на следующей неделе уже вылет готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, нашепчи и мне, чтобы муж на пару недель задержался, а то дома только 3 недели побыл и опять на работу его компания уговаривает, на следующей неделе уже вылет готовят.

Иришка, да Наташа пошутила))))

Картиночки шлю, как помощь. Чувствую, что например Оле. она поможет энергетически. Для другого человека, эта же вещь будет пустышкой.

 

Мурзилка пушистая, Маришка, ты мерила БТ (базальная температура) в беременном цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, да Наташа пошутила))))

Картиночки шлю, как помощь. Чувствую, что например Оле. она поможет энергетически. Для другого человека, эта же вещь будет пустышкой.

Эх жаль нет такого колдуна..........

Полгода ждала, хотела успеть за пару месяцев забеременеть, всё пропало, теперь еще полгода ждать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль нет такого колдуна..........

Полгода ждала, хотела успеть за пару месяцев забеременеть, всё пропало, теперь еще полгода ждать..........

Я только Богу верю)

Связываться с колдунами не советую. Это утопия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!

 

С Днем Рождения!!!

 

13141045204e366846edc56.jpg

 

IMG_8382.jpg

 

Естения_я

Nevena74

 

Девочки с недельками!!!

 

68259bc.png

 

Filosofiya-lyubvi--Buket-iz-55-kremovykh-roz_STQ0M1Rm.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только Богу верю)

Связываться с колдунами не советую. Это утопия.

Марьяна, не надо понимать буква в букву....

 

Верчик, с днём рождения!!!!

1f6d6deda52bd6439a64abb70c42b9ae.gif

 

Недельчатые девочки, с недельками вас!!!!

3204800-089e4c8ae633a5b8.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, эх мне б такой животик.... все никак не могу взять себя в руки :)

Всем добрый вечер!

Что бы привести себя в форму есть хорошая дыхательная методика Марины Корпан (оксисайз и бодифлекс) правда работает на себе проверенно после родов востанавливалась (15 мин дыхательных упражнений утром).

А сегодня увидела это видео Марина Корпан в гостях программы Девчата. Телеканал "Россия 1". Август

Ссылки скрыты.

Ей эта методика помогла забеременеть при диагнозе бесплодия и привести себя в форму!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, не надо понимать буква в букву....

 

Верчик, с днём рождения!!!!

1f6d6deda52bd6439a64abb70c42b9ae.gif

 

Недельчатые девочки, с недельками вас!!!!

3204800-089e4c8ae633a5b8.gif

Что тебя так обидело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки)

Хотела Свете сказать, что 36,8 самая овуляционная темпа) правильно сделала, что поехала к мужу!

Мурзилка, если у тебя пресс хороший, живот не расползется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефани,

 

как простуда? Полегче?

 

Спасибо, вроде с носом получше, уже могу дышать :) горло не очень :( горит при дыхании, думаю перешло в трахеит :( ну и ломки прекратились - уже счастье. Пригласили меня снова в жк сдать кровь на ттг, послала их куда подальше, а то еще дизентерию подхвачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а при чем тут дизентерия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а при чем тут дизентерия?

шутка :( я писала, у нас в жк на 3 квадратных метра 54 человека в очереди на кровь, там такой рассадник заразы, что только не подцепишь :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...