Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчонки, слушаю вас - москвичек и ....в шоке я. У нас на перефирии порядка больше и не такие прифигевшие врачи. Отношение хорошее, в ЖК талон ко времени, кровь сдавала -ровно по 15-20 минут в очереди, где почти только Б. У нас порядка нет к детским врачам,там можно и три часа просидеть, но если темпа у ребёнка,то они спокойно и бесплатно на дом приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Markiza73,  Свет, у нас же тут перенаселение жуткое, а еще реформа идиотская, всё закрывают и сокращают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II Получила вид на жительство PipPipPipPipPip 2 308 сообщений Возраст: 40 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Вчера, 16:31 Nat //, чисто логически, чем меньше количество, тем лучше качество! Я на тебя не чихала еще. Апчхи!!!!! Заразный, беременный, третью неделю болею, должно подействовать!

Оля,твои слова да Богу в уши,чтобы качественные фоллики оказались! хотя на гормонах их должно быть и побольше.

За чих персональный спасибо большущее :love: ,поймала и заразилась !!!!

Нат// два тож хорошо и будем молиться, что они отличники! Так что настраивайся на сыночка и дочку ;) Извини, но если б их было 10, то что бы было с ними потом?

Ларис,спасибо тебе!!!!! чтобы было с ними потом не знаю,но у одной моей знакомой на ЭКО 17 фол. выросло,у другой подружку(у которой вообще овуля редко бывает) вообще 28!!!!! правда все забываю у нее спросить,а сколько было качественных......а у меня 2.....у нас же еще с СГ проблемки,когда чуть побольше фолликов, то и шанс чуть побольше при оплодотворении,там ведь тоже процесс не простой и кто их знает сколько захотят оплодотвориться......короче,как все запутано :)

Nat //, Нат, возьми, и ощущай тепло, запах твоего ребеночка

Ты блондинка?

532c244cda4ce_normal.jpg

Марьяночка,спасибо!!! взяла,приняла и ощущаю уже!!!!

Да блондинка,правда сейчас уже крашеная,но в детстве была светленькая.

 

Nat //, Наташ, было бы все ок, рожала бы сама... ЕЦ - потому что запас клеток на исходе, обычный цикл дает клетки не дает беременности, и так у нее якобы больше шансов выносить, ибо предыдущие естественные беременности осложнялись жутким токсом,

Свет,взяла естественный цикл себе на заметку,как говорится план Би. Но вот не пойму, почему больше шанс выносить? честно говоря,вообще такого никогда не слышала,мне кажется ЭКО помогает забеременеть,если есть проблемы,а вот уже выносить это лично от организма и наверное от Бога зависит! прямо даже задумалась сейчас.

 

Девочки,спасибо всем большущее :love: !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, приветик!

Значит девчулька твоя мильон процентов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, да Наташа пошутила))))

Картиночки шлю, как помощь. Чувствую, что например Оле. она поможет энергетически. Для другого человека, эта же вещь будет пустышкой.

 

Мурзилка пушистая, Маришка, ты мерила БТ в беременном цикле?

 

нет,а что это даёт?Я в этом тёмный лес. :girl_cray::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,а что это даёт?Я в этом тёмный лес. :girl_cray::chih:

Только интерес даёт :)

Почему смайлик печальный? Маришка, тобой точно гормончики руководят :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль нет такого колдуна.......... Полгода ждала, хотела успеть за пару месяцев забеременеть, всё пропало, теперь еще полгода ждать..........

Ирин,а я предлагаю на твоего мужа чихнуть Оле-Стефани :D .....он быстренько заразится и уже никуда не поедет,а к твоей овуле простудка его пройдет и все у вас получится :kulachki: !!!!!!!!

Олечка,а ты выздоравливая быстрее!!!

 

спасибо девочки...стартанула к мужу!!!!

Светуль,удачного старта тебе!!!!! я думаю,что твоя О на 12ДЦ была(вот как раз вечером-ночью),перед этим у вас ПА был(день два все хорошо),а теперь еще к мужу приедешь и закрепите результат!!!!яйцеклетка же живет 12-24 часа еще (а у некоторых и больше) первый ПА на девочку,а второй на мальчика!!!! Удачи тебе!!!!!

 

нет,а что это даёт?Я в этом тёмный лес.

Вот и хорошо,что темный лес....лучше темный лес и положительный результат!!!!! а у меня уже 53 цикл пошел,я эту БТ (базальная температура) могу и не измерять каждый день,а измерить только в нужные дни и понимаю уже результат.....хочу тоже быть темным лесом с положительным результатом Б :) !!!!!

Марин,кой живот?? он восстановится,а не восстановится ведь тоже ничего страшного,при желание можно и косметическую операцию сделать! самое главное, что ты беременная и что Боженька тебе послал такое счастье!!!!! а животик это уже все второстепенное,тем более у тебя есть практика восстановления,да и пресс ты качала все это время,думаю в этот раз у тебя и проблем с животом не будет.Ты мажешь его маслом оливковым? и кокосовым хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мне переключиться на позитив,я обрадовалась когда узнала 31.10,а теперь мыслюки всякие гоняю не поздно ли,трудностеи испугалась,что все назад и по новой....Я пока не мажу ничем но буду с первыми я оливковым маслом терла на ден раз по 5 поэтому небыло растяжек,скоро снова начну.

а еще меня тоже неизвстность пугает,а вдруг их там два(читала недавно девочка хотела одного еще а родила тройню младшему был всего 1,2 она как мама обезьяна помните мульт был ,как она гоняла с детьми?!),а тут в Швейцарии ещё и не так просто на прием записаться меня с первой беременностью только на третий месяц приняли и то за день до приема все закровило и кусками пошло,я бегом на прием.В этот раз пошла в прошлую пятницу,а она мне говорит только на 8 неделе примем 28.11 попаду только,считается ,что если организм отверг то брак,никого не сохраняют и как у нас не кладут в больницу на раннем сроке до трех месяцев.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мне переключиться на позитив,я обрадовалась когда узнала 31.10,а теперь мыслюки всякие гоняю не поздно ли,

Марин,ты про поздно тут даже и не говори,а то девочки побьют тебя и я в том числе :D !!!! выглядишь ты отлично...а трудности? я думаю это радость!!! Бог не дает трудностей с которыми ты не смогла бы справиться!!! значит и ты обязательно сможешь!Ты же в Швейцарии живешь и прекрасно знаешь,что тут рожают кому когда вздумается и очень часто совсем не в молодом возрасте. Вот у тебя и правда гормончики шлят,всякая ерунда в голову лезет ;) !!!

 

Кто-то писал,что вроде бы Джулия Робертс опять беременная,а ей 46!!!! и не поздно....а Gianna Nannini(это итальянская певица,думаю знаешь ее)в 54 родила и тоже ей не поздно(правда у нее это первая дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя так обидело?

Марьяна, ты что, никаких обид, это я неудачно пошутила про колдовство.........извини, спешила может грубо ответила тебе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна, ты что, никаких обид, это я неудачно пошутила про колдовство.........извини, спешила может грубо ответила тебе?!

Показалось, что я тебя чем обидела. Про колдовство, я всерьёз не восприняла, поняла прикольчик

С юмором дружу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а я предлагаю на твоего мужа чихнуть Оле-Стефани :D .....он быстренько заразится и уже никуда не поедет,а к твоей овуле простудка его пройдет и все у вас получится :kulachki: !!!!!!!!

Натуль, спасибо за предложение, жаль только в его случае простуда не помешает судовладельцу его на пароход усадить.... тут остается надеяться на заминку, несостыковки рейсов и это еще на недельку затянется....Пока на следующей неделе уезжает в Ростов медкомиссию проходить, а там уже скажут день вылета...... Буду просить Бог дать нам шанс зачать лялечку.

Натулечка, пусть твои фолики в этот раз не подкачают...... очень за тебя переживаю, ты Инозитол еще не начинала пить?

 

Нат, возьми на удачное зачатие ....

ccs-12347-0-69016000-1358352398.jpg

 

zachatie3.jpg

 

13666129302154.jpg

 

696043.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала график девушки. Нашла ещё один признак беременности " Бывают приступы жара".

на 14 дпо

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, пусть твои фолики в этот раз не подкачают...... очень за тебя переживаю, ты Инозитол еще не начинала пить?

Начала,начала...спасибо,Ирин,что посоветовала!!!!

А за картинки огромное спасибо :love: !!! все забрала себе!!!

 

И за мужа...попробуй 44 повторять!!! и думать чтобы муж уехал позже или перенесли его поездку,это должно время задержать.....не знаю насколько помогает с 44( не пробовала),но я когда паркинг ищу или тороплюсь куда-то и надо быстрее,то 20 повторяю,это ускоряет!!!....пока работало(ттт,чтоб не сглазить)а то с парковкой тут туго и машину где попало нельзя поставить,стазу штраф дадут! Я где-то это вычитала,попробовало и мне понравилось,жалко только не все значения цифр помню. Попробуй,а вдруг!!!!!!! (надеюсь нормально объяснила? :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

548ba714983c.jpg

 

Девочки нам всем желаю вот по такой заюшке! :flower::reverans:

Супер Зайка!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за мужа...попробуй 44 повторять!!! Попробуй,а вдруг!!!!!!!

Спасибо дорогая :reverans::flower: , попробую, потом отпишусь о результате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

548ba714983c.jpg

 

Девочки нам всем желаю вот по такой заюшке! :flower::reverans:

АААААААААА :Crazy: Какая заинька :heart:

Я верю, вся бригада наша заБеременеет оптом :tectik:

Хватит сидеть в девках :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ты про солодку читала http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/solodka - её еще называют русский женьшень, я пила мне очень понравилось самочувствие на ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, три недели дома и полгода в море :( Так всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жамкать "нра" нечем.

Подписываюсь под всеми сообщениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих поймала, заражусь.... здоровья вам и легкой беременности!!!!

 

Ирин, три недели дома и полгода в море :( Так всегда?

не не всегда, бывает и дольше, в этот раз накладка вышла, зиму дома был, а летом работал..... теперь надо эту зиму поработать, а летом дом достраивать.....

 

24131013.gif

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрременно я пришла к вам ,а я везучая,чХХХХХХи на вас усех! :P:sorry:

529962262604385600.gif

 

Чих поймала, заражусь.... здоровья вам и легкой беременности!!!!

 

 

не не всегда, бывает и дольше, в этот раз накладка вышла, зиму дома был, а летом работал..... теперь надо эту зиму поработать, а летом дом достраивать.....

 

24131013.gif

Спокойной ночи!

Ещё дольше!!!

Вот это выдержка :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...