Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо дорогая :reverans::flower: , попробую, потом отпишусь о результате.

Оп,Ирин,я читала,что надо 44 говорить,а сейчас полезла и нашла,что только 4!(но повторять надо почаще,а не один два раза)

сама прочитай:Если вам нужно ускорить тот или иной процесс

(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,

как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,

а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про

себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,

а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс

(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно

жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте

про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая

фигура. Именно она станет задерживать, замедлять

действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,

так что куда не кинешься, везде одно и то же -

устойчивость и замедление.

 

Нат, ты про солодку читала http://www.babyplan....redstva/solodka - её еще называют русский женьшень, я пила мне очень понравилось самочувствие на ней...

Ирин,а солодку где мне взять??? я же не дома живу.

 

Непрременно я пришла к вам ,а я везучая,чХХХХХХи на вас усех! :P:sorry:

И я под раздачу попала!!! Спасибо,Марина!чих поймала и заразилась.....я ближе всех живу,надеюсь точно долетит :reverans::D !!!!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки привет не знаю даже что и думать,продолжать поддержку или нет.???Мажет немного и я думаю если бы была нормальная беременность то тест уже хотя бы призрака показал,а он чистый. Или подождать еще пару дней.???В декабре 2013 г при ХГЧ 56,3 тест был чистый но он и потом не заполосил так как была ББ. Кровь сейчас не сдам выходные до завтрашнего дня,у нас еще и к тому же сильнейшая пурга,на улицах коллапс(сугробы,дороги все заметены) и когда теперь все это расчистят незнаю. Что скажете мои хорошие???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  привет! А ты в этом цикле на УЗИ была? Такая мазня у меня при кисте была. Погоди дюф отменять, М и на нем прорвутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  я бы не отменяла поддержку до ХГЧ,

 

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде с носом получше, уже могу дышать :) горло не очень :( горит при дыхании, думаю перешло в трахеит :( ну и ломки прекратились - уже счастье. Пригласили меня снова в жк сдать кровь на ттг, послала их куда подальше, а то еще дизентерию подхвачу :)

 

Доброе утро!

 

Оленька, ты, небось, носишься.... по холодной Москве...

 

Может, хорошенько постельным чаем эту простуду до конца выкурить?.... :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, привет! А ты в этом цикле на УЗИ была? Такая мазня у меня при кисте была. Погоди дюф отменять, М и на нем прорвутся.

Натусик да у меня в этом цикле фолликулярная киста,думаешь из-за нее мажет??? А на УЗИ я была всего три раза и все

 

Аленка112, я бы не отменяла поддержку до ХГЧ,

Лорик поддержку отменять не буду,в среду сдам кровь а там видно будет. Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем планирующим и уже беременным. Поделюсь своей историей. Планировали ребеночка с сентября прошлого года. Не получалось ничего. Потом в ноябре 2013 диагностировали полип эндометрия. Гинеколог назначила дюфастон на три цикла. Но он не помог. И в июне этого года сделала гистерорезектоскопию. И укатили в Италию. Потом месячные пришли вовремя. То есть операция ни как не повлияла на цикл. Сходила на узи, сказали все соответствует норме, то есть эндометрий соответствует дню цикла. Решила в августе решила пройти фолликулометрию. Овуляция есть но вот эндометрий был тонковат и врач узи мне посоветовала дивигель наносить на низ живота до овуляции. Что я и делала. В сентябре опять пришли месячные, уде третьи после операции. И тут мне на глаза попалась информация об Актиферте. Относится к косметической продукции и вводится во в?@#$%& за 30-40 минут до полового акта в день овуляции или до него или после. Якобы он нормализует внутри влагалища состояние. Вот я и подумала раз овуляция есть, па есть, так может в этом дело что спермикам у меня не комфортно. Вот я им воспользовалась. Только так получилось что па у нас не через 30-40 минут случился, а раньше. Короче не знаю от этого ли от другого но во время па из меня и на ЛМ были белые выделения (прошу прощения за подробности). Ну вот и не знаю что думать, то ли он помог, то ли что то еще. При чём па то был один раз в день О и то она началась с предыдущего вечера, а па был утром на следующий день. Вот так как то с одного раза и забеременела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, хорошо что вам Актиферт помог. Поздравляю! Нам не помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я поныть,ну не цикл,а черти что у меня,мажет неделю уже. Если не лень,гляньте график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем разобраться.Кровить может при имплантации эмбриона,выделения эти скудные и продолжаются 1-2 дня. В норме менструация начинается сразу и обильно. Если есть аденомиоз,гиперплазия то кровить может за 3-4 дня до месячных. Либо может эндометрий тонкий из этого тоже может кровить. Так что вариантов много,желаю нам первый вариант!!!

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, у меня кровило при кисте, и не хватало прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем разобраться.Кровить может при имплантации эмбриона,выделения эти скудные и продолжаются 1-2 дня. В норме менструация начинается сразу и обильно. Если есть аденомиоз,гиперплазия то кровить может за 3-4 дня до месячных. Либо может эндометрий тонкий из этого тоже может кровить. Так что вариантов много,желаю нам первый вариант!!!

Спасибо за пожелание,но боюсь тут как раз дрянь всякая полезла.

 

lela new, у меня кровило при кисте, и не хватало прогестерона.

Дюф. пить пока перестала,с сентября,прет меня от него вширь,кист никогда не было. Надо бы к врачу. Как думаете тест стоит мочить? Погода дрянь,выходить не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,всем здравствуйте. Немного полезной информации про сегодняшний день. Может для кого-то она будет актуальной, особенно в плане молитв.

 

12 лунный день в 2014 г. 3 ноября.

Описание лунного дня

Символы дня: чаша.

Камни: перламутр, лазурит, коралл.

Это день включения космической энергии любви. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на Анахату (сердечная чакра). Но в противофазный день (26-й) воздействовать на Анахату не рекомендуется.

12-й луный день, день милости и сострадания, сегодня можно попасть под поток космической энергии любви. День единения с Богом и поэтому многие молитвы будут услышаны. День откровений и озарений. Можно заняться очищением мыслей и ментального тела, заниматься визуализацией. Верующие могут исповедоваться и молиться.

На бытовом уровне этот день плохой для торговли, любых дел по обогащению, плохой день для азартных игр и других пороков. Для брака и любви хороший день, хороший день для бракосочетания, так же сегодня хорошо работать в саду, ухаживать за растениями. Хорошо сегодня подать милостыню, или просто дарить подарки, если просят подать, то сегодня опасно не подать ничего, иначе взамен такой человек сам ничего не получит при просьбе, будь то просьба друзьям или молитва высшим силам. Нельзя ругаться, ссориться, сплетничать, плакать тоже не надо. Лучше пить больше воды и проявлять сострадание. Часто, сексуальная агрессия и любовный напор в такой день может оборачиваться ссорами и скандалами.

Плохая примета – разбитая посуда, или пролить любую жидкость. Это означает скорое одиночество или страдания.

 

Медицинское влияние 12-го лунного дня.

 

Болезни, которые сегодня начинаются, чаще всего тяжелые и причиной их является нарушение водно-солевого баланса в организме. Хорошо пить соки (но не яблочный) и воды, отвары трав, не употреблять грубую пищу. Для тех у кого проблемы верхних дыхательных путей сегодня можно заняться очищением их, например по принимать откашливающее (если это можно врачом). Уязвимо сердце, очень надо проследить сегодня за нагрузками на сердечно-сосудистую систему. Нельзя проводить операции на грудной отдел позвоночника и на область сердца.

 

 

Сны в 12-й лунный день.

 

Сны приснившиеся в эти лунные стуки чаще всего сбываются.

 

Рожденные в 12-й лунный день рождаются добрыми и хорошими людьми, но могут проходить через много страданий в жизни.

Влияние на зачатие. Зачатые в эти лунные сутки рождаются с несчастливой судьбой, много будут страдать, но именно эти страдания очистят его душу. Они будут иметь хорошую интуицию и даже могут иметь дар целителя.

 

Медитация.

 

Хорошо сегодня медитировать на воду и проводить очистку молитвами. Можно просто прислушаться к своим ощущением концентрируясь на них, но не оценивая их.

 

Стрижки (Лунный календарь стрижек)

 

12 лунный день – неблагоприятный день для стрижки. Стрижки в этот день могут увеличить возможность получения травм, а так же принести неприятности, которые могут повлиять на всю судьбу. Хорошо применять любые косметические средства по уходу за волосами и кожей головы, волосы станут блестящими и здоровыми.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, У меня давно-давно были полипы, мазало постоянно. А вообще, мазанья могут быть от разных причин. Цвет, кол-во мазилок, тоже о многом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожденные в 12-й лунный день рождаются добрыми и хорошими людьми, но могут проходить через много страданий в жизни.

А я родилась в 12 лунный день. :)

Спасибо,Оленька,за информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в 12 лунный день. :)

Спасибо,Оленька,за информацию.

 

 

Наташенька, ты сегодня Боженьку обязательно проси, чтобы помог тебе в этом цикле и у вас все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ты сегодня Боженьку обязательно проси, чтобы помог тебе в этом цикле и у вас все получилось.

Оль,буду просить!!!!!...........жаль,что ему смс или email нельзя послать :D ,а то вдруг он занят в этот момент,а так открыл комп. ,посмотрел и все выполнил :D !!!!!!!!

 

Девочки,а вы помните,что завтра еще и Казанская!!!!!(большой праздник и Казанская-женская заступница)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, У меня давно-давно были полипы, мазало постоянно. А вообще, мазанья могут быть от разных причин. Цвет, кол-во мазилок, тоже о многом говорит.

Когда был полип ,у меня ничего и не мазало,знать не знала про него,случайно нашли. А сейчас началось с бледных капелек и по нарастающей,все темнее и обильнее. Сегодня днем мазало коричневым,к вечеру начинает кровить,но,блин,кусочки в унитазе,извините за подробности,а на прокладке чисто. И БТ (базальная температура) 37,1, а я сижу и ною,за тестом не иду,дождь льет и апатия навалилась. Плохо мне,девочки,только здесь и пожаловаться можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая! У меня такая ситуация, мне 39 , 8 дне назад был не защищенный ПА, сегодня утром сделала тест клеа блю компакт, вторая полосочка хорошо видна, правда бледнее контрольной и появилась минут через7. Вопрос кому нибудь эти тесты врали( я в прошлом цикле при задержке его делала, он был кристально чист даже через сутки) и может ли тест полосатиться на 8 день после ПА? Еще тесты смогу купить только в среду вечером так.как нахожусь на даче и купить здесь не где. Поделитесь пожалуйста своим мнением, а то я здесь вся изнервничаюсь! И еще БТ (базальная температура) после О была 37,0, вчера опустилась до 36,5, сегодня поднялась до 36,75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был полип ,у меня ничего и не мазало,знать не знала про него,случайно нашли. А сейчас началось с бледных капелек и по нарастающей,все темнее и обильнее. Сегодня днем мазало коричневым,к вечеру начинает кровить,но,блин,кусочки в унитазе,извините за подробности,а на прокладке чисто. И БТ 37,1, а я сижу и ною,за тестом не иду,дождь льет и апатия навалилась. Плохо мне,девочки,только здесь и пожаловаться можно.

Ничего не принимала в предыдущих циклах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не принимала в предыдущих циклах?

Дюф. пила в августе, а осенью уже ничего.

 

Здравствуйте девочки, я новенькая! У меня такая ситуация, мне 39 , 8 дне назад был не защищенный ПА, сегодня утром сделала тест клеа блю компакт, вторая полосочка хорошо видна, правда бледнее контрольной и появилась минут через7. Вопрос кому нибудь эти тесты врали( я в прошлом цикле при задержке его делала, он был кристально чист даже через сутки) и может ли тест полосатиться на 8 день после ПА? Еще тесты смогу купить только в среду вечером так.как нахожусь на даче и купить здесь не где. Поделитесь пожалуйста своим мнением, а то я здесь вся изнервничаюсь! И еще БТ после О была 37,0, вчера опустилась до 36,5, сегодня поднялась до 36,75.

Тест нормальный,но на 8 день рановато,конечно,может больше времнеи прошло,а вот БТ (базальная температура) упала,это плохо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф. пила в августе, а осенью уже ничего.

Лучше провериться. Не изводить мыслями себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая! У меня такая ситуация, мне 39 , 8 дне назад был не защищенный ПА, сегодня утром сделала тест клеа блю компакт, вторая полосочка хорошо видна, правда бледнее контрольной и появилась минут через7. Вопрос кому нибудь эти тесты врали( я в прошлом цикле при задержке его делала, он был кристально чист даже через сутки) и может ли тест полосатиться на 8 день после ПА? Еще тесты смогу купить только в среду вечером так.как нахожусь на даче и купить здесь не где. Поделитесь пожалуйста своим мнением, а то я здесь вся изнервничаюсь! И еще БТ после О была 37,0, вчера опустилась до 36,5, сегодня поднялась до 36,75.

 

Marpl75, мне за всю мою жизнь ни один тест не врал - никогда не было никакой, даже бледнюсенькой, второй полоски(( Так что поздравляю тебя! Иди сдавай кровь на ХГЧ и береги себя)) А на 8 ДПО вполне может быть полоска, если этот ПА был как раз в день О и имплантация на 5-й день произошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая! У меня такая ситуация, мне 39 , 8 дне назад был не защищенный ПА, сегодня утром сделала тест клеа блю компакт, вторая полосочка хорошо видна, правда бледнее контрольной и появилась минут через7. Вопрос кому нибудь эти тесты врали( я в прошлом цикле при задержке его делала, он был кристально чист даже через сутки) и может ли тест полосатиться на 8 день после ПА? Еще тесты смогу купить только в среду вечером так.как нахожусь на даче и купить здесь не где. Поделитесь пожалуйста своим мнением, а то я здесь вся изнервничаюсь! И еще БТ после О была 37,0, вчера опустилась до 36,5, сегодня поднялась до 36,75.

Всякие чудные забеременюшки бывают! Время и хгч покажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...