Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

Лучше провериться. Не изводить мыслями себя.

Пойду обязательно,теперь только М дождаться. А пока извожу себя мыслями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, по поводу мазни. У меня её тоже никогда раньше не было. В прошлом цикле первый раз, и после предыдущих месячных, и перед этими. И розовая, и коричневая. Сейчас уже полноценные месячные, но со слизью, как ЯБ... И сейчас я не знаю, то ли лечение так повлияло, то ли боровая матка... У кого какие побочки были после боровой матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу мазни. У меня её тоже никогда раньше не было. В прошлом цикле первый раз, и после предыдущих месячных, и перед этими. И розовая, и коричневая. Сейчас уже полноценные месячные, но со слизью, как ЯБ... И сейчас я не знаю, то ли лечение так повлияло, то ли боровая матка... У кого какие побочки были после боровой матки?

'Renolara',

Лара, у тебя должно быть это из-за гормонального восстановления - видно, много антибиотиков покачнули фон. Это восстановится. Гормоны отвечают за правильную отслойку эндометрия. Если баланс немного нарушился - то как раз-таки может быть и розовая и коричневая мазня.

Потому что что-либо другое с эндометрием - воспалительной природы- тебе не вписывается в картину... не должно.

 

с боровая матка (травка такая)">БМ никакого личного опыта, но в описаниях ей присваивают прогормональную активность, может быть внесла свой вклад тоже на общем сложившемся фоне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Renolara',

Лара, у тебя должно быть это из-за гормонального восстановления - видно, много антибиотиков покачнули фон. Это восстановится. Гормоны отвечают за правильную отслойку эндометрия. Если баланс немного нарушился - то как раз-таки может быть и розовая и коричневая мазня.

Потому что что-либо другое с эндометрием - воспалительной природы- тебе не вписывается в картину... не должно.

 

с БМ никакого личного опыта, но в описаниях ей присваивают прогормональную активность, может быть внесла свой вклад тоже на общем сложившемся фоне...

 

Так если гормональное, Катюш, то на боровую матку тогда больше похоже...У меня антибиотики никогда так на гормоны не влияли... Хочу ещё услышать мнения поклонников боровая матка (травка такая)">БМ!!!!! АУ!!!!

 

Катюш, а почему у тебя БТ (базальная температура) вся как "не учитывать" проставлена? У твоей мазни другая природа, похоже... Из-за частых ПА)) Ты шейку матки давно проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая! У меня такая ситуация, мне 39 , 8 дне назад был не защищенный ПА, сегодня утром сделала тест клеа блю компакт, вторая полосочка хорошо видна, правда бледнее контрольной и появилась минут через7. Вопрос кому нибудь эти тесты врали.....

Привет! А вы специально старались поближе к дню овуляции?

 

Ренолара, у меня наоборот, при приёме боровой матки перед М не было мазни. Но я читала, что такое может быть в первые циклы и задержка у некоторых на пару дней бывает.

 

Катя,согласна с Реноларой, у меня эрозия о она кровит иногда после активного ПА:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А вы специально старались поближе к дню овуляции?

 

Ренолара, у меня наоборот, при приёме боровой матки перед М не было мазни. Но я читала, что такое может быть в первые циклы и задержка у некоторых на пару дней бывает.

 

Катя,согласна с Реноларой, у меня эрозия о она кровит иногда после активного ПА:-) .

. Нет не специально, но именно в нее мы попали, просто до этого я лечила воспаление по женски поэтому ПА не было, затем 4 дня тоже ничего не было, а потом просто совпало и ПА и О и еще муж получается воздерживался где то 3 недели и поэтому очень обильно все у него было!!!

 

Дюф. пила в августе, а осенью уже ничего.

 

Тест нормальный,но на 8 день рановато,конечно,может больше времнеи прошло,а вот БТ упала,это плохо.

. Завтра утром померию и отпишусь, на счет больше времени не может быть так как ПА был единственный в этом цикле, а чувствую себя нормально учитывая , что обычно страдаю сильным ПМС и до М 5 дней, то сейчас живот ТТТ не болит совсем, единственное сегодня очень сильно начала болеть грудь у подмышек и ее температура как бы повысилась!

 

 

 

Marpl75, мне за всю мою жизнь ни один тест не врал - никогда не было никакой, даже бледнюсенькой, второй полоски(( Так что поздравляю тебя! Иди сдавай кровь на ХГЧ и береги себя)) А на 8 ДПО вполне может быть полоска, если этот ПА был как раз в день О и имплантация на 5-й день произошла!

. Да ПА был как раз в О, в пятницу поеду в роддом, там у меня знакомый работает обещал отвести к хорошему врачу на консультацию, а до этого буду мерить температуру и делать тесты, надеюсь что это то самое!!! Спасибо за добрые пожелания!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и всех с праздниками :)

 

Праздником иконы Казанской Божьей Матери

И

Днем народного единства

:)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... :Hello:

 

Девочки я в шоке, у меня М пришли на 19 ДЦ (такого чуда еще не было) может пиявки этому поспособствовали а может еще что, даж и не знаю.....а программа не хочет мне новый Ц открывать, как ее заставить это сделать? :think1:

У меня завтра ДР а 6 ноября скорей всего иду в протокол если конечно она меня опять не отправит до следующего Ц.... :(

 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУЛИЧКИ!!!!!

kazanskaya1.jpg

 

0c2cf2b0f94467329c74e8043d0771b2

 

341751488.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, может ты перенервничала? Вот сбой и произошел.

Думаю прога сама разделит, поэкспериментируй, поставь М вчера-позавчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, может ты перенервничала? Вот сбой и произошел.

Думаю прога сама разделит, поэкспериментируй, поставь М вчера-позавчера

уже экспериментировала, ничегошеньки не получается... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я если М ставлю в графике то прога мне сразу новый график выдает. Можно еще разделить циклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я если М ставлю в графике то прога мне сразу новый график выдает. Можно еще разделить циклы.

У меня тоже так всегда было....а тут какая то ерунда получается :think1:

 

Все разбила, получился новый Ц...блин ну чего это они так рано приперлись? Может уже климакс на подходе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе уже поделила прога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так если гормональное, Катюш, то на боровую матку тогда больше похоже...У меня антибиотики никогда так на гормоны не влияли... Хочу ещё услышать мнения поклонников БМ!!!!! АУ!!!!

 

Катюш, а почему у тебя БТ вся как "не учитывать" проставлена? У твоей мазни другая природа, похоже... Из-за частых ПА)) Ты шейку матки давно проверяла?

 

Доброе утро, девочки!

 

Привет, Лара!

 

Я однозначно склоняюсь к АБ в твоем случае, т к их было ОЧЕНЬ МНОГО. Именно от количества зависит степень влияния на организм. Но эти явления восстанавливаются. Мазню еще могли бы давать воспаления ( ну, при такой противовоспалительной терапии куда уж тут) и что нибудь а-ля полипчик, но тебя же вдоль и поперек исследовали...

 

У меня: не учитывать ставит автомат, т к меряла в интервале от 3 ночи до 10 утра, и только раз попала в свои 6 утра. Если выровнять график по формуле минус 0,1 градус за каждый час после контрольного времени, то получится ровная первая фаза с 36,4, как всегда. Но, судя по ее длине и абсолютно отрицательным тестам на О. до 16 ДЦ, то в первый цикл незащищенных ПА у меня овули нет... То Манькинет, то Ваньки нет...

 

ПА у меня 4 года замужней жизни, как минимум каждый день ( б/б), а такая мазня впервые, как и незащищенные ПА. Так что я тоже очень склоняюсь к версии, что какая-то поверхность воспалена и реагирует на химический раздражитель (быстриков). Раньше ,бывало , мазало так же немножко и однократно после свечек клотримазола на следующий день. Может, это даже не шейка, а полость матки воспалена. Потому что характер мес. полностью подтверждает картину воспаления: густые, скудные, эндометрий тоньше обычного ( макс 9 мм), при нормальном эстрадиоле.

 

Врачам доказать диагноз воспаления не могу - они все валят на подслизистую миому, а тем временем, моя ситуэйшн все плохеет... Думаю, структура эндика уже тоже пострадала, он не полностью отслаивается и накапливается, потом прорывается одним кровотеч. раз в несколько месяцев.

 

Врачи кивают на хорошие мазки и узи (каждый месяц), шейка при визуальном осмотре тоже в норм., кольпоскопию делать отказываются.

Поэтому мне нужно самой придумать какую-то корректную диагностику и лечение...

 

Есть мнение одного врача, что миома продуцирует локальный эстроген, который не виден с общем анализе гормонов, но тем не менее, изрядно портит структуру эндометрия и может вызывать всю эту симптоматику.

 

Миому удалить я не могу.

Вот думаю, поможет ли мне выскабливание на кануне мес. Должно удалить весь неправильный эндик. Тем более, если сейчас будет ановуляторный цикл, там такая пролиферация нарастет без прогестерона... Но при воспалении эндометрия такая мера явно не гуд. Как диагностировать воспаление? Еще читаю, что при старых хронич. воспалит. процессах лечение неэффективно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может кто подскажет, у меня чуть чуть мазан начало вечером вчера, а сегодня уже полилось, какой ставить первый ДЦ? у меня стимуляция начинается с 3ДЦ...вся в раздумьях я.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя цикл начался на Такой день! Теперь точно все получится :) это твой Б цикл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебе уже поделила прога

Лар это не прога это я сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  я тоже взволнована, у меня М все скуднее и скуднее с каждым разом. По ходу скоро совсем только мазня будет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, ну какой климакс, ну сбойнуло, ну приперлись М очень рано, это точно Знак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, У меня почти та же картина, первый день еще более менее прокладки на 4 а затем мажет :(

 

Наталь, ну какой климакс, ну сбойнуло, ну приперлись М очень рано, это точно Знак

Ларик, твои бы слова да Бог услышал.... :)

Спасибо дорогуля за поддержку.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а не рано то о климаксе задумываетесь?

Ну если так переживаете, купите в аптеке тесты на определение климакса. У меня подруга их покупала, тестировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,согласна с Реноларой, у меня эрозия о она кровит иногда после активного ПА:-) .

 

Маркиза, Света!

 

А у тебя кровит сразу или на следующий день?

 

Я регулярно проверяюсь у Г. Она говорит шейка в порядке, кольпоскопия не нужна. И узи говорит в порядке, планируйте. Я уже в бешенстве каком-то матюгальном!!! Я ни разу не в порядке, что самой диагностировать, что лечить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а не рано то о климаксе задумываетесь?

Ну если так переживаете, купите в аптеке тесты на определение климакса. У меня подруга их покупала, тестировалась

Что за зверь такой? первый раз слышу.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какое кол-во сообщений у меня.... надо срочно отправить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Лар, ты вспомни, как я всех этой боровая матка (травка такая)">БМ изводила. Мазни на ней не было, только 3 дня до мес чуть-по-чуть, но это было и без нее, говорят эндометриоз себя так проявляет, а вот во время мес. я с ней первый раз в жизни протекала. Усиливала она мес. Кроме того, она же трубы чистит. Сколько мес пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...