Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, У меня почти та же картина, первый день еще более менее прокладки на 4 а затем мажет :(

 

Натуля,

 

У меня похожая картина, поэтому врачи над всеми моими тревогами насмехаются -возраст, мол, пришел. Но при норме "возраста "в такой ситуации должны падать эстрогены, и тогда соответственно мес скудные и эндик тонкий.

 

А у меня и эстрадиол в норме и кровотеч. раз в несколько мес. обильные... Возраст - это не мой случай... Есть проблема и она не решается из-за ошибочного принимания за "возраст"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натуля,

 

У меня похожая картина, поэтому врачи над всеми моими тревогами насмехаются -возраст, мол, пришел. Но при норме "возраста "в такой ситуации должны падать эстрогены, и тогда соответственно мес скудные и эндик тонкий.

 

А у меня и эстрадиол в норме и кровотеч. раз в несколько мес. обильные... Возраст - это не мой случай... Есть проблема и она не решается из-за ошибочного принимания за "возраст"...

У меня с Э ноже все нормально, Узистка говорит, растет как по учебнику.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за зверь такой? первый раз слышу.... :think1:

там на разные дни цикла свои тесты на гормоны. Я точно не знаю, но подруга прошла и не ошиблась, у Г затем подтвердился.

 

Ссылки скрыты.

Примерно такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Э ноже все нормально, Узистка говорит, растет как по учебнику.... :think1:

 

а с эстрадиолом? но, раз, Э. растет, значит и эстрадиол в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Только вот найти бы его еще где.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_cb7ef_d7c0d70f_XL
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :class::JC_goody:

 

Я почему то не могу в твой график войти.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!

Пусть с Божьей помощью у всех исполнятся мечты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может кто подскажет, у меня чуть чуть мазан начало вечером вчера, а сегодня уже полилось, какой ставить первый ДЦ? у меня стимуляция начинается с 3ДЦ...вся в раздумьях я.... :cry:

 

Наташа, в мед.литературе пишут, что первым днем надо считать день нормального полноценного кровотечения, а не мазню.

 

Ссылки скрыты.

 

II Прекрасное Создание II, Оля!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! :class::JC_goody:

 

Я почему то не могу в твой график войти.... :think1:

 

Вроде бы я никаких блоков ))) не ставила. Не знаю почему так (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, от всей души поздравляю! Растите и будьте здоровенькими!!! Ждем чихов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  да эти тесты по сути на определение уровня ФСГ. Мы и так его сдаем не редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, всех вас, девочки! Народное единство как раз у нас на БП лучше всего и проявляется.

fus_5568_1311585492.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Еще вас тут сегодня не читала, но очень-очень хочу вам сказать:

 

. Поздравляю!!!!! Ростите здоровенькими на радость маме!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, солнышко наше, поздравляю от всей души!!!!! Держитесь с масюнечкой друг за дружку!!!! И АААААППППЧЧХХХИИ на тебя для закрепления!!!!!! Ураааааа!!! Такой праздник и такая новость с утра!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф. пила в августе, а осенью уже ничего.

 

Тест нормальный,но на 8 день рановато,конечно,может больше времнеи прошло,а вот БТ упала,это плохо.

. Моя БТ (базальная температура) сегодня подрасла, 36,9 и это для меня нормально! У меня в первой фазе средняя темп.36,5, а во второй 36,9-37,1, но разница 0,4 есть так что я спокойна. А я думаю что позавчера она упала это похоже на имплантацию, хоть крови и не было, но за несколько часов до понижения ощутимо стреляло и кололо в левом боку. Но я конечно бы хотела что бы она еще чуть подрасла,, а гормоны пить не хочу( ну только если врач заставит) , никогда в жизни их не пила! Пью сейчас витамин е. Девочки может кто подскажет до похода к врачу в какой дозировке при Б лучше пить фоливою и витамин е?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Миому удалить я не могу.

Вот думаю, поможет ли мне выскабливание на кануне мес. Должно удалить весь неправильный эндик. Тем более, если сейчас будет ановуляторный цикл, там такая пролиферация нарастет без прогестерона... Но при воспалении эндометрия такая мера явно не гуд. Как диагностировать воспаление? Еще читаю, что при старых хронич. воспалит. процессах лечение неэффективно...

 

Катечка, я тебя поколочу! Какое выскабливание, ты с ума сошла, ты потом годами будешь эндик восстанавливать, если он вообще нарастет. Плюс инвазивная процедура, + инфекция, плюс травматизация шейки! Прекращай давай, все у тебя хорошо, скоро забеременеешь и родишь замечательного малыша!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, урраааа! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Еще одна Б в нашей счастливой группе! Тихонько поздравляю! Пусть малыш крепится за маму хорошо и развивается в срок! :flower:

 

marpl75, мне назначали по 400 мкг фолиевой в день и по 200 мг витамина Е 2 раза в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня наша Любаша (Офра) хотела тестик делать. Надеюсь, что у нас еще на одну беременную будет больше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, радость то какая, поздравляю!!! Сегодня день Казанской божьей матери, пусть она бережет тебя и малыша до самых родов!!

 

А у меня вряд ли Б. слишком далеко ПА от О., аж 4 дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наша несчастная машинка H-NzEPhC-ak.jpg

 

И еще: моя бедная дочка уже измучилась с грудью, температурит под 39, вчера скорую вызывали, компрессы и сцеживание не помогает. Прям так ее жалко!

 

А это та машина, которая в нас врезалась NqudJ5YB0lM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, вам надо независимую экспертизу сделать...бедная машинка..

Доченьку жалко, что ж такое, ищите на дом консультанта по гв..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этой женщина с ребенком пострадали gtJNVJ3Tyo4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю тебя от всей души!!! Сбылась твоя самая заветная мечта))) Желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!!!!!!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...