Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусик, вам надо независимую экспертизу сделать...бедная машинка..

Доченьку жалко, что ж такое, ищите на дом консультанта по гв..

Щас сама пойду доить эту коровушку свою горемычную!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олюшка! В такой день и такая новость!

Теперь уж точно все будет хорошо у вас с малышом:)

Богородица вам помогать будет. И храни вас Господь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще вас тут сегодня не читала, но очень-очень хочу вам сказать:

Ссылки скрыты.

 

УРАААА!

Поздравляю!!!! Пусть всё у вас будет хорошо!

Я аж прослезилась от такой замечательной новости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька как я рада за тебя безумно!!!

Ой девочки накидайте кулачков завтра иду сдавать ХГЧ,может и я порадую себя и Вас отличными новостями!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  ну с Богом! На трехзначный хгч!

 

Натусик, нашли виновника? Что страховая говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька как я рада за тебя безумно!!!

Ой девочки накидайте кулачков завтра иду сдавать ХГЧ,может и я порадую себя и Вас отличными новостями!!!

Вот было бы здорово!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, виновника нашли, что говорит страховая вообще не знаю. Я так поняла что его страховая выплату между нами делить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Еще вас тут сегодня не читала, но очень-очень хочу вам сказать:

 

Радость то какая! Поздравляю от всей души!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, уряяяяяяяя! Ты верила и вот оно чудо! Желаю тебе9 месяцев счастливой, немного токсикозной беременности!

 

Натали, это нервы могут так сказаться. Мне в 2008 операцию на вены делали,я вроде и не нервничала сильно, но М приперлись намного раньше и пришлось оперироваться с ними.

 

Катя,у меня эрозия блуждающая-то есть, то нет. После ПА бывает и сразу,а чаще на следующее утро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с такой прекрасной новостью, пусть малышоночек крепко за маму держится!!!!

7f7b553021df.jpg

Оленька, только не обижайся, но почему-то мальчик попался......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, после такой аварии молиться надо, что все остались живы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, урраааа! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Еще одна Б в нашей счастливой группе! Тихонько поздравляю! Пусть малыш крепится за маму хорошо и развивается в срок! :flower:

 

marpl75, мне назначали по 400 мкг фолиевой в день и по 200 мг витамина Е 2 раза в сутки.

. Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ты же вроде в протокол ЭКО хотела вступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, капустные листы должны помогать...

Я делала так, шла в под душь, водичка напряжение в груди снимала и прикладывала свежую капусту из холодильника, чуть в руках погрею и кладу лист на сисю, как вялый становится - меняю и так круглосуточно, капуста на сисях хорошо жар снимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сама пойду доить эту коровушку свою горемычную!

Девочки, здравствуйте! Почитываю вас последние пару недель, увлекательно пишите)))! Сама спонтанно начала планировать в октябре и уже закончила, много проблем со здоровьем. Я собственно зачем пишу... Помочь молодой мамочке. Сама недавно это проходила. Если нужно. При лактостазе не есть жирной пищи, никаких грецких орехов и тд. Пить достаточное количество воды чистой, не ограничивать, несмотря на всеобщее мнение. Тк при недостатке жидкости молоко густеет и забивает протоки. Не спать на животе, носить свободный бюстик. Как делала я: находила на соске ( по ходу от уплотнения) точечку, т.е.Закупорку, массировала аккуратно под теплым душем и пыталась сцедить, бывало даже приходилось прокол делать иглой от шприца нового стерильного!, и закупорка выскакивала! После этого надо сцедить этот проток полностью, обычно дальше еще выходят сгустки как сливки. И потом к соскам приложить ватные диски смоченные обильно маслом абрикосовой косточки ( продается в аптеке). Вроде все. У меня такое бывало, я только так и спасалась. Говорят еще ношпу перед сцеживанием пить можно, но я не пила. Надеюсь поможет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще может кто подскажет, у меня чуть чуть мазан начало вечером вчера, а сегодня уже полилось, какой ставить первый ДЦ? у меня стимуляция начинается с 3ДЦ...вся в раздумьях я.... :cry:

Наташ,ты все правильно поставила сегодня М! мне даже сказали,что если М начнутся хорошо , но вечером,то начинать отсчет уже на следующий день! Натал,ну,ты придумала-климакс...... конечно это пиявки так повлияли! И с самым ,самым,самым БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя!!!!!!! Наташ и твои М наверное меня послушались :) ,чуть раньше начались,я же дала установку всем забеременеть к Новому Году,вот твой малыш и решил не опоздать :udachi: !!!!

 

Девочки,опять я страничку открыла :) !!!!! В такой праздник!!!!! Всем ,от чистого сердца,желаю забеременеть и родить прекрасных,здоровых малышей!!!!!Пусть наши желания обязательно осуществятся :aistbp: !!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,опять я страничку открыла :) !!!!! В такой праздник!!!!! Всем ,от чистого сердца,желаю забеременеть и родить прекрасных,здоровых малышей!!!!!Пусть наши желания обязательно осуществятся :aistbp: !!!!!!!!!

Наташ, спасибо за пожелание, тебя скорейшей обязательной беременности и родов здорового малыша.

 

Я чего хочу сказать ....... способ то твой работает, сработал уже на следующий день...... позвонили мужу пригласили в другую компанию, он согласился, посадка в конце ноября.... УРА!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Еще вас тут сегодня не читала, но очень-очень хочу вам сказать:

 

Оленька,дорогая,от душу поздравляю!!!!!Ура!!!! молодец!!!! и такая хорошая новость всем нам на Казанскую!!!! крепкой тебе беременности !!!! так рада за тебя!!!!!!!!!!!! (chto to smajliki ne dobavljautsja)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки вот подскажите мне пожалуйста что со мной происходит, в прошлом цикле меськи лили как из ведра и да 12дц мазали, в этом можно сказать их нет, обошлась ежедневками, что это......???? В конце прошлого цикла стали болеть соски и грудь немного потяжелела, сейчас так-же грудь тяжеловата, соски болят..... может у кого так было, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, было у многих:-) . Ты тест сделай на всякий случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего хочу сказать ....... способ то твой работает, сработал уже на следующий день...... позвонили мужу пригласили в другую компанию, он согласился, посадка в конце ноября.... УРА!!!!!

Ирочка,так это же замечательно!!!!Рада,рада!!!!чтобы этот твой цикл оказался обязательно беременным!!! надеюсь и моя установка к Н.Г тоже сработает на всех нас!!!!!!

Ты 4 говорила? а то мало ли,вдруг и самой надо будет......я обычно 20 пользуюсь!(не люблю опаздывать,но я копуша,поэтому приходися в дороге догонять,а с паркингом так вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 4 говорила?

Да, говорила 4. Наташ, а каким определением запросить в инете эту инфу по цифры, хочу почитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, а я мальчика и жду ))) Девочку мы второй родим, через годик )))))

 

лайки закончились, так что снова говорю вам всем

Ссылки скрыты.

 

 

Ну, и попробую все же чихнуть ;) Не думаю, что рано, а вот малость страшно :) Всегда мечтала это сделать :D

 

Чих поймала, уууу заразный какой, заразилась, жду //!!!! Здоровья Оленька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка тихонечко поздравляю тебя и пусть малышик крепенько держится все 9 месяцев.

66182204_S_prazdnikom_Kazansoy_Bogorodicuy.jpg

Приветик девченки всех с праздником Казанской Божией Матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...