Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, во истину сегодня на нас опустилась благодать Божья. Даже денёк у нас солнечный, небо чистое и голубое. И я с улыбкой до ушей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, во истину сегодня на нас опустилась благодать Божья. Даже денёк у нас солнечный, небо чистое и голубое. И я с улыбкой до ушей :D

Девочки привет!!

Олечка поздравляю!! Уряяяяяяя!!!! Много мнного здоровья тебе и малышку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Оленька, с полосочками тебя!!! Вроде пришел в себя мой телефон, начали сообщения сохраняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во истину сегодня на нас опустилась благодать Божья. Даже денёк у нас солнечный, небо чистое и голубое. И я с улыбкой до ушей :D

Оль, а в этот день своему ЛМ не хочешь сказать о малыше?

 

 

Ой. Я бы не выдержала неделю молчать :)

Тут же бы доложила о ТАКОМ событии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а в этот день своему ЛМ не хочешь сказать о малыше?

 

Лариса, если ему говорить именно сегодня, то это получится по телефону. А я хочу сказать лично, глядя в глаза,а это получится только на следующей неделе, когда я смогу приехать к нему. Как раз его ДР отметим тортиком. Он, конечно, не заскачет ))) от радости, но и грустной его физиономия не будет ))) Хочу ему с открыткой с ДР приподарить ))) самый яркий двух полосочный тест.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка, милая, какое счастье!!!!!!! В такой день, такой подарок!!!!!!! Это знак, что всё будет просто отлично!!!!!! Растите, наслаждайтесь лёгкой беременностью!!!!! Желаю тебе лёгких неделек и родов в срок здоровенького малышастика!!!!!!

animashki-babochki-240.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  замечательный подарок на ДР :)

А с работой как у тебя? Осталась на прежней? Что-т я совсем склерозницей стала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, замечательный подарок на ДР :)

А с работой как у тебя? Осталась на прежней? Что-т я совсем склерозницей стала ;)

 

Да, осталась на прежней. Меня уговорили ))) до нового года, а я про себя подумала, ну, может быть и до лета или до декрета )))

 

Девочки, меняйте ))) меня уже в молитве на Непраздную ;) Я после Вероники и перед Аллой.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты правильно сделала, что осталась на работе :) и декретные заплатят и через полгода уйдешь от них.... в декрет :)

 

Натали // принимай в свою компанию и у меня сегодня М на 3 дня раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как диагностировать воспаление? Еще читаю, что при старых хронич. воспалит. процессах лечение неэффективно...

 

Сдать мазки и кровь на все инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ты же вроде в протокол ЭКО хотела вступать?

Ну да, числа 6 наверное СТАРТ... :)

 

Ой и я страничку открыла......... :)

 

Nat //, Натулик, спасибо за пожелание, значит нос к носу с тобой пойдем за деточками... ;) Как у тебя дела? когда к доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, числа 6 наверное СТАРТ... :)

 

Ой и я страничку открыла......... :)

Удачи тебе Наташенька!!! Пусть всё получится!!!

4.jpg

78464145_4604048_3440.jpg

905.jpg

ec2792a520331e559b3757fcf68_prev.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и попробую все же чихнуть ;) Не думаю, что рано, а вот малость страшно :) Всегда мечтала это сделать :D

Ссылки скрыты.

 

Оля, спасибо за свеженький чих! Поздравляю от всей души! Получить такую благую весть, да и еще в такой день! Я уже было руки совсем "опустила", а сегодня прочитав такие новости думаю нет, отступать не буду и тоже буду бороться за свою мечту! Спасибо тебе, вдохновила! Теперь береги себя и свою капельку!!! Ну, и хорошо, что не уволилась. Видишь, что не делается, все делается к ЛУЧШЕМУ!!!

7860.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе Наташенька!!! Пусть всё получится!!!

4.jpg

78464145_4604048_3440.jpg

905.jpg

ec2792a520331e559b3757fcf68_prev.jpg

 

Спасибо Ирочка, очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!! Вот бы нам перед новым годом Б бум в темке устроить!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнечка, если бы ты знала, сколько раз у меня опускались руки. Но мой оптимистический характер ))), заставляющий меня задорно булькать ))) даже находясь по горло в дерьме ))), все время возвращал меня к планированию и надеждам. И еще, я верила в Господа, в Его силу, в Его возможности, в Его блага, что он нам дает, в Его уроки, и каждый день, прежде чем просить - я Его благодарила за все, что у меня есть.

 

Дай Бог тебе просимого. И пусть Он хранит тебя.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всё скопировала себе на удачу! Изменено пользователем Gala - в ожидании чуда II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II

Олечка,поздравляю!!!!

Пусть малыш крепче держится за мамочку !!!!

Мои вам @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

С праздниками вас!

nady72, не дай Господь пережить такое! Понимаю тебя, самой когда плохо ни говорить, не общаться не хочется

Настюша растет, болтушка-веселушка, но уже начинает договариваться с нами и проявлять самостоятельность, все старается сама делать - любимая фраза ''а сам!'' - я сама :)

Подкинуть памперс? Лови и запузачивайся :)

Что врачи говорят? Когда можно планировать?

От Настюшкиного памперса я не откажусь! В график сейчас перетащу. Спасибо!

Врачи как всегда говорят, через полгода. Я думаю, что как все анализы снова сдам, так и начнем. С Нового года стартанем, если все ОК, а я уверена, что все хорошо! А так то нам только в конце марта можно. Не буду больше врачей слушать, достаточно наслушалась. На УЗИ в следующем цикле сгоняю. После выскабливания была, было все ОК.

Наташа-землячка, удачного начала забеременительного цикла тебе!

Ольчик, УРА! Радость то какая, в такой праздник! Поздравляю тебя тихонечко и крепенько держитесь друг за дружку все 9 месяцев до родов!

 

А мы со своими на выходные к родителям уехали. Вот так неожиданно собрались и поехали. Поэтому я вас читать не могла, а сейчас наискосок перечитала. После ужина дочитаю.

 

Самый заразнючий, свежаковый ЧИХ поймала! Заражаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, а ты не пробовала 20 на скорейшую беременность?

вот возьми еще....... пусть фолики будут качественные и маська прикрепится крепко-накрепко!!!!

8456944598c526feb1480f368d1_prev.jpg

P7preg-24_1494409i.jpg

oblysenie-posle-rodov1.jpg

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорила 4. Наташ, а каким определением запросить в инете эту инфу по цифры, хочу почитать....

Ирин,точно не помню что писала,но примерно:какие цифры ускоряют события....или какие цифры помогают ускорить...замедлить.... О,напиши какие цифры привлекают деньги,я помню там про это точно было,а потом объясняли и про остальные цифры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Еще вас тут сегодня не читала, но очень-очень хочу вам сказать:

 

Я тоже поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натулик, спасибо за пожелание, значит нос к носу с тобой пойдем за деточками... ;) Как у тебя дела? когда к доктору?

Натуль,обязательно пойдем за деточками!!!! У меня завтра пункция....а потом уже все будет от этого зависеть и продолжаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  сколько фолликов все таки наросло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, а ты не пробовала 20 на скорейшую беременность?

вот возьми еще....... пусть фолики будут качественные и маська прикрепится крепко-накрепко!!!!

8456944598c526feb1480f368d1_prev.jpg

P7preg-24_1494409i.jpg

oblysenie-posle-rodov1.jpg

Ирин,спасибооооо,дорогая :kiss2: !!!Дай Бог!!! картинки себе утащила.

Нет не пробовала....а как тут попробуешь? это если я ищу парковку,нет места мне надо ждать,то я начинаю 20 повторять, чтобы быстрее.А как с беременностью,когда повторять и как думать?.....нет, не думаю,что это к таким важным событиям относится. Ты если будешь читать про цифры и найдешь что-нибудь подходящее,то делись! я как-то думала про 21..может ее и можно использовать для беременности,но это (если не ошибаюсь) цифра счастья,а беременность же для меня счастье!!!

 

Nat //, сколько фолликов все таки наросло?

Наташ,всего 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  завтра говоришь пункция? Девочки, давайте кулачки подержим и помолимся за Наташу чтобы ее фоллики были с ЯК отличного качества и оплодотворились как надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...