Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

Привет, Лара!

 

Я однозначно склоняюсь к АБ в твоем случае, т к их было ОЧЕНЬ МНОГО. Именно от количества зависит степень влияния на организм. Но эти явления восстанавливаются. Мазню еще могли бы давать воспаления ( ну, при такой противовоспалительной терапии куда уж тут) и что нибудь а-ля полипчик, но тебя же вдоль и поперек исследовали...

 

У меня: не учитывать ставит автомат, т к меряла в интервале от 3 ночи до 10 утра, и только раз попала в свои 6 утра. Если выровнять график по формуле минус 0,1 градус за каждый час после контрольного времени, то получится ровная первая фаза с 36,4, как всегда. Но, судя по ее длине и абсолютно отрицательным тестам на О. до 16 ДЦ, то в первый цикл незащищенных ПА у меня овули нет... То Манькинет, то Ваньки нет...

 

ПА у меня 4 года замужней жизни, как минимум каждый день ( б/б), а такая мазня впервые, как и незащищенные ПА. Так что я тоже очень склоняюсь к версии, что какая-то поверхность воспалена и реагирует на химический раздражитель (быстриков). Раньше ,бывало , мазало так же немножко и однократно после свечек клотримазола на следующий день. Может, это даже не шейка, а полость матки воспалена. Потому что характер мес. полностью подтверждает картину воспаления: густые, скудные, эндометрий тоньше обычного ( макс 9 мм), при нормальном эстрадиоле.

 

Врачам доказать диагноз воспаления не могу - они все валят на подслизистую миому, а тем временем, моя ситуэйшн все плохеет... Думаю, структура эндика уже тоже пострадала, он не полностью отслаивается и накапливается, потом прорывается одним кровотеч. раз в несколько месяцев.

 

Врачи кивают на хорошие мазки и узи (каждый месяц), шейка при визуальном осмотре тоже в норм., кольпоскопию делать отказываются.

Поэтому мне нужно самой придумать какую-то корректную диагностику и лечение...

 

Есть мнение одного врача, что миома продуцирует локальный эстроген, который не виден с общем анализе гормонов, но тем не менее, изрядно портит структуру эндометрия и может вызывать всю эту симптоматику.

 

Миому удалить я не могу.

Вот думаю, поможет ли мне выскабливание на кануне мес. Должно удалить весь неправильный эндик. Тем более, если сейчас будет ановуляторный цикл, там такая пролиферация нарастет без прогестерона... Но при воспалении эндометрия такая мера явно не гуд. Как диагностировать воспаление? Еще читаю, что при старых хронич. воспалит. процессах лечение неэффективно...

Катюшка, с воспалением? не скоблят.

 

II Прекрасное Создание II, Олькааааааааааа!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююю :embrace::kulachki::kiss2::porukam2:

Я ж тебе рыбоньку на следующий цикл отправляла :girl_haha: Потому что па не стояло в дни О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nat //,

Мои кулачки тебе! Пусть Боженька поможет и эти два фоллика окажутся самыми лучшими детками.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //

 

Натусь ,пусть ЯК будут качественные и превратятся в двух очаровательных деток@@@@@@

 

Девочки,а у меня завтра гистероскопия,прошу волшебных кулачков :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ты идёшь за результатом и возвращайся Очень Беременной :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, которая в ожидании чуда, я рада что ты опять в строю!!!

 

Дрина, буду держать кулачки! Пусть все будет ок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня завтра гистероскопия,прошу волшебных кулачков :)

Вот тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат // Наташик, с Богом! Обязательно помолимся сегодня за тебя.

Иди и верь, через 9 месяцев ты будешь мамой очаровательной двойни - дочки и сыночка :)

И если можно, то я псоветую перед таким важным делом прочитай Акафист и возьми у батюшки благословение :)

 

Оля-Дриньк, удачи и @@@@ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик, я тебя тоже уже потеряла.....вижу уже нашлась... :Hello:

 

Nat //, Натусик пусть эти два будут самыми качественными :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, которая в ожидании чуда, я рада что ты опять в строю!!!

Спасибо, Света! Я в строю и была, вот только не всегда с превеликим азартом. А сегодня аж вдохновилась Олиным событием и думаю есть у нас еще порох в пороховницах!!!

 

Натуль,обязательно пойдем за деточками!!!! У меня завтра пункция....а потом уже все будет от этого зависеть и продолжаться.

Нат, возьми и мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у тебя всё пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nat //,

 

Натусь ,пусть ЯК будут качественные и превратятся в двух очаровательных деток@@@@@@

 

Девочки,а у меня завтра гистероскопия,прошу волшебных кулачков :)

Оля, не знаю на сколько мои кулачки волшебные, но тоже лишними не будут! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, в моей гинек.жизни отзывы такие:

АБ всегда давали сбой, т.е. удлиняли цикл и мазню в побочку.

дюф и боровая матка (травка такая)">БМ мазню в середине Ц 1-2 дня, до и после М, отёки.

 

Кто то про эндометриоз спрашивал и мазню. У меня при нём мазало(корич.) с небольшими перерывами.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня завтра гистероскопия,прошу волшебных кулачков :)

Олечка,мои тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки,спасибо вам за кулачки и за пожелания!!!! надеюсь на удачу,но как получится.

 

Нат // Наташик, с Богом! Обязательно помолимся сегодня за тебя. Иди и верь, через 9 месяцев ты будешь мамой очаровательной двойни - дочки и сыночка :) И если можно, то я псоветую перед таким важным делом прочитай Акафист и возьми у батюшки благословение :)

Ларис,а какой Акафист? Нечаянная радость? лежит уже на столе,хотела его прочитать,но может ты з другой говоришь.

А вот у Батюшки благословения взять не получится....где я его возьму :) (батюшку),а лично какого-нибудь Батюшку я не знаю...буду на Боженьку надеяться.

 

Gala - в ожидании чуда II,Гала,лайки кончились,поэтому спасибо напишу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень расстроена по поводу своих М, таких коротких у меня еще никогда не было, начало мазать в субботу вечером, в воскресенье пошли вроде ничего так и ночью шли нормально, вчера до обеда чисто, в обед немного пошли, почти как мазало, а со вчерашнего вечера чисто. Сутки от силы шли и не очень обильно. Что нужно проверить? Гормоны? Я начиталась ужасов начиная от гормонального сбоя до пременопаузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а правда наша Оля-прекрасное создание классно смотрится в положительных тестах, вся такая сиреневенькая, нарядненькая))), аж глаз радуется!

 

Девочки, я очень расстроена по поводу своих М, таких коротких у меня еще никогда не было, начало мазать в субботу вечером, в воскресенье пошли вроде ничего так и ночью шли нормально, вчера до обеда чисто, в обед немного пошли, почти как мазало, а со вчерашнего вечера чисто. Сутки от силы шли и не очень обильно. Что нужно проверить? Гормоны? Я начиталась ужасов начиная от гормонального сбоя до пременопаузы.

Наташ, а может эндик тонковат был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, прошлый цикл после БХБ тоже были М скудные и короткие. А в этот раз еще короче, у меня прям депрессия наваливается, так не хочу климакс!

 

Они буквально исчезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, прошлый цикл после БХБ тоже были М скудные и короткие. А в этот раз еще короче, у меня прям депрессия наваливается, так не хочу климакс!

 

Они буквально исчезают...

Так, отставить панику!!! У твой мамы во сколько климакс начался? Говорят, что у дочек есть прямая зависимость от мам в этом деле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II

Олечка!!!!!!Поздравляю от души тебя с такими долгожданными //))))Держитесь крепче с масечкой друг за друга))))))Ура!!!!!!!Как же классно в такой день и такое радостное событие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,мои тебе кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки,спасибо вам за кулачки и за пожелания!!!! надеюсь на удачу,но как получится.

 

Ларис,а какой Акафист? Нечаянная радость? лежит уже на столе,хотела его прочитать,но может ты з другой говоришь.

А вот у Батюшки благословения взять не получится....где я его возьму :) (батюшку),а лично какого-нибудь Батюшку я не знаю...буду на Боженьку надеяться.

 

Gala - в ожидании чуда II,Гала,лайки кончились,поэтому спасибо напишу!

да, Нечаянная радость.

У любого батюшки можно попросить благословение, не обязательно у духовника или знакомого, просто после службы подойди и скажи - Батюшка, благославите.

Ну на краний сслучай - перед пункцией скажи - Господи, благослови!

А в какое время по Москве будут брать клеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //

Натуличка! Возьми и мои кулачки на удачную пункцию@@@@@@@@@@@

 

ОЛЯ Дрина и тебе на гистеру самые самые волшебные и продуктивные кулачки!!!!!@@@@@@@@

Девочки у Вас обязательно все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, не знаю к сожалению, мама умерла в 58 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, не знаю к сожалению, мама умерла в 58 лет.

Вот, блин. Слушай, ну а тети (т.е. сестры по маминой линии) есть? Вообщем если есть такая возможность, можно проанализировать женскую линию. Но, это так для подстраховки, а вот с медицинской точки зрения я тут профан. Ты только не отчаивайся, у тебя просто столько всего навалилось, может это из-за нервов! Держись, о плохом не думай, все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, не поверишь, по маминой линии только одна сестра двоюродная в живых еще и все. Надо у нее спросить кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  Оленька, у меня аж сердце зашлось, когда я прочитала! Я очень-очень за вас рада!!!!! В такой чудесный день, такая замечательная новость!!! Бог вам в помощь, мои хорошие, крепитесь, как следует, развивайтесь и рождайтесь в срок здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!!!! Ааачхииии на вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Прекрасное Создание!

 

Поздравляю тебя с таким счастливым днем.

Береги себя!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, и наши с Чикой кулачки на удачу и аааачхииии на тебя заразнючее. Помнишь, я про подругу и эко в естественном цикле писала. Так вот мы сегодня хгч получили 98))))))) и всего 2 фоллика было! А когда в предыдущих эко брали по 9-11 яйцеклеток, толку не было. Вот уж во истину лучше меньше да лучше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка, я тебя поколочу! Какое выскабливание, ты с ума сошла, ты потом годами будешь эндик восстанавливать, если он вообще нарастет. Плюс инвазивная процедура, + инфекция, плюс травматизация шейки! Прекращай давай, все у тебя хорошо, скоро забеременеешь и родишь замечательного малыша!!!!

 

Спасибо, Оля!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...