Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk,  с такими переживаниями и событиями в жизни, я еще уивляюсь, что они у тебя идут. Тебе надо все пережить, успокоиться и все наладится. А о климаксе и не думай, рано еще. А гормоны, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Сдать мазки и кровь на все инфекции.

 

Ларочка,

 

а на какие конкретно,а)))

 

А то я уже вагон и тележку сдала,

только уреаплазма в носительской дозе, и то раньше ее никогда не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я давно не сдавала гормоны. Хотела в этот цикл, но не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на краний сслучай - перед пункцией скажи - Господи, благослови! А в какое время по Москве будут брать клеточки?

Ларис,у нас утро(около 8....,тут не угадаешь),а у вас тогда это 11-00.

Nat //, Натуличка! Возьми и мои кулачки на удачную пункцию@@@@@@@@@@@

Спасибо,Светуль! и твои кулачки беру.........Спасибо,Светуль! и твои кулачки беру.

у нас еще и СГ....тут уже и не знаешь за что переживать,но первые идут фоллики,а потом уже и дальнейшая процедура будет продолжаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, нету фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

II Прекрасное Создание II, Олькааааааааааа!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююю :embrace::kulachki::kiss2::porukam2:

Я ж тебе рыбоньку на следующий цикл отправляла :girl_haha: Потому что па не стояло в дни О.

 

Марьяночка, ты же в этом не виновата ))) Это же я шифровалась ))))

А рыбонька твоя мне сейчас помогает малышику крепиться ко мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик не возьмет, это же призрак) я надеюсь обойдется все, и это лишь больное воображение). завтра все прояснится...что-то я совсем в ближайший год не хотела Б...надо свои жиры сжигать, спину лечить...

а главное Борюнька часто на руках у меня, весит 15 кг почти...боюсь сорвется Б....

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ, и наши с Чикой кулачки на удачу и аааачхииии на тебя заразнючее. Помнишь, я про подругу и эко в естественном цикле писала. Так вот мы сегодня хгч получили 98))))))) и всего 2 фоллика было! А когда в предыдущих эко брали по 9-11 яйцеклеток, толку не было. Вот уж во истину лучше меньше да лучше!!!!!!

Светик,и твои кулачки с Чикой принимаю!! и за чих спасибочки,заражаюсь и все забираю!

За подругу твою рада очень!!!!! Прямо надежду вселили :) !!!

Уже решила,что в случае чего тоже буду за естественный цикл разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нескучного вечера

я в шоке...на тестике призрак вылез...как так-то, гляньте в график)

 

Глянула, но фото точно там нет. Любашка, я же тебя сегодня не зря ))) с собой звала ))) в ряды беременюшек. А ты - не чую, не чую ))))) А тестик тот, что утром делала или сейчас новый замочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, увидала в положительных тестах :) Ты же яркая и кааак заколотилось всё внутри))) Я так рада, что ты счастлива :embrace:

Пусть рыбонька тебе и маленькому помогает быть вместе 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что забирайте мою беременность кому надо срочно))) уступаю очередь!

 

Оль, я новый только что замочила...может бред...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик не возьмет, это же призрак) я надеюсь обойдется все, и это лишь больное воображение). завтра все прояснится...что-то я совсем в ближайший год не хотела Б...надо свои жиры сжигать, спину лечить...

Почему воображение??? Если тест чист, то чист :) А маленькому как раз пригодится жирок, крепче будет малышок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нескучного вечера я в шоке...на тестике призрак вылез...как так-то, гляньте в график)

Любаш,а я целый день жду когда же и ты напишешь,что тестик положительный!!!!пока молчу и надеюсь ,что завтра все подтвердится точно!

Как хорошо,что в такой день у нас две замечательные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что забирайте мою беременность кому надо срочно))) уступаю очередь!

 

Оль, я новый только что замочила...может бред...

Офрочка, тестики в студию! так хочется, чтобы вы с Олей обе были пузаньками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков нет до сих пор(((

*kate4ka*, Lanarrow, nady72, s-vetik, Лялькабудет., ОксанамамаII, Drina

и все-все-все

 

Еще раз всем вам говорю СПАСИБО!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что забирайте мою беременность кому надо срочно))) уступаю очередь!

 

Оль, я новый только что замочила...может бред...

Люба,ты обалдела,не выдумывай!!!! Но я забираю с удовольствием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,

 

Натусь ,пусть ЯК будут качественные и превратятся в двух очаровательных деток@@@@@@

 

Девочки,а у меня завтра гистероскопия,прошу волшебных кулачков

Олечка все будет хорошо!!! Вот тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что забирайте мою беременность кому надо срочно))) уступаю очередь!

 

Ишь, чего удумала )))) Божий подарок отдавать. Раз получилось, значит Борюсику сестричка нужна.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,обязательно пойдем за деточками!!!! У меня завтра пункция....а потом уже все будет от этого зависеть и продолжаться.

Наташенька!!! Пусть все получиться, я за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, увидала в положительных тестах :) Ты же яркая и кааак заколотилось всё внутри))) Я так рада, что ты счастлива :embrace:

Пусть рыбонька тебе и маленькому помогает быть вместе 9 месяцев!!!

 

А я сначала обычная была, зелененькая ))), хоть и украшен ник, а потом решила, что надо мне ведь немного и покрасоваться )))

 

Девочки, а почему у меня пишет внизу - Количество пользователей, читающих эту тему - 1 и только я свечусь ))) А вы ведь отвечаете, мне уведомления приходят. Может у меня страничка глюканула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, так ты планировала или нет? Понятно, что слишком разница маленькая, но и тебе не 60))). А Оле напарницы нужны:-) .

Да, и овуля у тебя была на 11 день цикла и у тебя уже далеко не 6 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала обычная была, зелененькая ))), хоть и украшен ник, а потом решила, что надо мне ведь немного и покрасоваться )))

 

Девочки, а почему у меня пишет внизу - Количество пользователей, читающих эту тему - 1 и только я свечусь ))) А вы ведь отвечаете, мне уведомления приходят. Может у меня страничка глюканула?

Я в профиль выхожу)))

 

II Прекрасное Создание II, Оль, до сегодня тесты совсем чистые были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я страничку открыла ))) Теперь уж не отвертитесь ))), всех позаражаю своими беременными чихами 78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif

 

Я в профиль выхожу)))

 

II Прекрасное Создание II, Оль, до сегодня тесты совсем чистые были?

 

Марьяна, а до сегодня я только один раз делала, на 9 ДПО. Зато сегодня по полной программе ))) - и Эвик, и цифровой КБ.

 

Эвик пока все равно только еще призрак показывает, но красивый ))) - розовый, четкий, ровный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я страничку открыла ))) Теперь уж не отвертитесь ))), всех позаражаю своими беременными чихами 78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif78574062cca1.gif

 

 

 

Марьяна, а до сегодня я только один раз делала, на 9 ДПО. Зато сегодня по полной программе ))) - и Эвик, и цифровой КБ.

 

Эвик пока все равно только еще призрак показывает, но красивый ))) - розовый, четкий, ровный.

Спасибо, Ольчик, Апчих словила и запузачиваюсь!

 

Держу кулачки! Пусть малышик крепится крепче к мамочке!!!!!

 

так что забирайте мою беременность кому надо срочно))) уступаю очередь!

 

Оль, я новый только что замочила...может бред...

Заберу с большим удовольствием! Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...