Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II, извини, что о наболевшем, но когда малыш был доношен до 14 недель, на скольких он замер? Или неизвестно?

 

Я потеряла в 12 недель, но замершую мне не ставили, потому что УЗИ сделать не успели ( я поступила в гинекологию в субботу, а УЗИ только по понедельника) и сердечко ни разу не слушали. Но малыша я держала в ладошке и он был полностью сформирован (просто маленький ребеночек, с ладошку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Стефани, с недельками!!!!

Лида, а моя тебя не вдохновляла с двухлетней дочей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

th?id=HN.608048566183854235&pid=15.1

 

Stefanie II, с недельками.

5_weeks_small.jpg

bestgif.narod.ru_21160.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я сделала УЗИ тогда в 6,3 недельки, поставили угрозу, животик болел немного, мазни не было, вроде как тонусило, но все было в относительной норме, кроме гипертрофированного ЖМ, доктор сказала, что это плоховато (я, же дурочка тогда не знала насколько), СБ вроде было, поставили +, хотя было только мерцание у эмбриончика. Сходила с этим УЗИ к Г, назначили мне Утрик, Магне В6, фольку, витамин Е, ну как обычно, тонус прекратился и все было отлично до УЗИ скрининга в 13 недель, ну подумаешь соски не потемнели к 12 неделям, как в те Б, бывало лягу на спину и ищу матку, вышла из лона или нет, ни чего не могла нащупать, ссылалась на толстый живот, не такой уже как 20 лет назад, токсило немного, в принципе как и всегда, у меня не бывает сильного токса. Пришли с мужем на УЗИ на ляльку посмотреть, а там ...дец, мой аж онемел, ПЯ, как огромная зияющая черная дыра на экране, с горем пополам нашли останки эмбриона 5,5 мм, в общем сказали, что сложно определить когда он замер, но очень давно, около 6-7 недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, извини, что о наболевшем, но когда малыш был доношен до 14 недель, на скольких он замер? Или неизвестно?

 

Я потеряла в 12 недель, но замершую мне не ставили, потому что УЗИ сделать не успели ( я поступила в гинекологию в субботу, а УЗИ только по понедельника) и сердечко ни разу не слушали. Но малыша я держала в ладошке и он был полностью сформирован (просто маленький ребеночек, с ладошку).

ничего себе... ужас какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, поздравляю) это второй малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ты имеешь ввиду фото с двухлетней дочей? А оно было? Я просто не помню? Ты обижена? Выложи еще раз, пож, если было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, не обиделась)))) я думала ты имеешь в виду кто забеременел с маленькими детьми, и поинтересовалась поэтому почему мы не в счёт)))). А в коллаж я тоже хотела с дочей фотку, скидывала тебе, но то ли не открылись. То ли еще что, и ты взяла с аватарки фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пьют магний В6 при планировании? или только при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala II, ой, у тебя в линейке мой малышонок, только теперь в короне))

Он в последнее время часто мне встречается , вылазит, где только можно!!

Он у меня на карте желаний!!

Ну, всё, значит скоро пазлы сойдутся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, извини, что о наболевшем, но когда малыш был доношен до 14 недель, на скольких он замер? Или неизвестно?

 

Я потеряла в 12 недель, но замершую мне не ставили, потому что УЗИ сделать не успели ( я поступила в гинекологию в субботу, а УЗИ только по понедельника) и сердечко ни разу не слушали. Но малыша я держала в ладошке и он был полностью сформирован (просто маленький ребеночек, с ладошку).

я извиняюсь за вопрос, но неужели дают в руки таких малышей?! Потом ведь эта картина и ощущения будут преследовать очень долго и перед глазами стоять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, не обиделась)))) я думала ты имеешь в виду кто забеременел с маленькими детьми, и поинтересовалась поэтому почему мы не в счёт)))). А в коллаж я тоже хотела с дочей фотку, скидывала тебе, но то ли не открылись. То ли еще что, и ты взяла с аватарки фото

да, помнишь, она не дошла до меня! Я вспомнила. А у тебя на аватарке очень удачная фотка, я ее и взяла. Да и фото ни при чем- если пошло, значит и так пойдет, без фото) будем ждать) как у тебя сейчас с планированием? На каком этапе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, значит скоро пазлы сойдутся!!!

lда да да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я приехала в гинекологию с мазнёй, меня на сохранение (в субботу) с назначением: но-шпа, пустырник и утрожестан (в той же дозе, что я ставила все те 12 недель). Я вся на нервах конечно, больничные стены вызывали скачок давления перед каждым уколом но-шпы (хотя по жизни у меня склонность к понижению давления)... Вечером в воскресенье отошли воды, потом схватки, потом вышел малыш.... Всё это время я была сама себе предоставлена. Уж 10 раз пожалела, что вообще не вернулась сразу домой (мы поехали в приёмное отделение с надеждой, что УЗИ при приёме сделают, чтобы развеять страхи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оба раза отличное ПЯ и эмбриончик совершенно нормальный, не похож на "задавленный" иммунитетом, но увы сердечко его или совсем не начинает биться или перестает биться в последующем. Первую ЗБ доносила почти до 14 недель. Так что иммунитет в нашем случае не виноват. Да и у моего мужа гепатит С, хоть и леченный, но антитела остаются на всю жизнь, так что нам иммунизация противопоказана, генетик так и сказала, что нет смысла даже смотреть. При проблемах в совпадениях по HLA замирание происходит на этапе формирования ПЯ и его прикрепления к матке, а наши так прикреплялись, что не оторвешь, моя иммунка их и не пыталась отторгнуть.

Как раз Пироксикам рекомендуют иногда в протоколах ЭКО для повышения шансов имплантации.

Натик,я тут прочитала про Пироксикам при ЭКО. Но,там до подсадки принимают препарат и 1 раз,как я поняла. А я вот на 9,10 ДПО и по 3 таб.в день! А в инструкции к препарату вообще написано,что при Б.противопоказан!

Короче,надеюсь,он нам не навредит, меня подлечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусь, я не планирую ))))) а линечку не видно внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился стишок и фото. Делюсь со всеми и... удачи нам!!!

Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь? Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки…

ciconia_ciconia_15.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ларис, у меня что-то от усталости наверное.... Совсем я уже)))) я со своим Тимохой так устаю, ношусь, как ошпаренная, он у меня гиперактивный очень.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!album_pic.php?pic_id=42282

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже непоседа, иногда кажется, что она во всех комнатах одновременно шкодит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я приехала в гинекологию с мазнёй, меня на сохранение (в субботу) с назначением: но-шпа, пустырник и утрожестан (в той же дозе, что я ставила все те 12 недель). Я вся на нервах конечно, больничные стены вызывали скачок давления перед каждым уколом но-шпы (хотя по жизни у меня склонность к понижению давления)... Вечером в воскресенье отошли воды, потом схватки, потом вышел малыш.... Всё это время я была сама себе предоставлена. Уж 10 раз пожалела, что вообще не вернулась сразу домой (мы поехали в приёмное отделение с надеждой, что УЗИ при приёме сделают, чтобы развеять страхи).

извини, предоставлена сама себе, ты пишеь, а врачи то где были?! И из-за чего это все произошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла аватарку, похожую на аватарку Тинсли. Так она мне нравится, там тоже маленький мальчик животик беременный целует. Но как-то неудобно повторюшничать, хотя она мне таааааак нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а овариамин и дгеа можно вместе принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, наших ровесниц с // все больше http://www.babyplan..../69073-natali4/

 

У нее 4 сына уже есть!

 

Как вам еще один сегодняшний Б график, но тут у нее все сложно еще с Б?index.php?app=basal&section=draw&cclid=1192238&t=1401271305

 

Вот еще шедевральный

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1192808&t=1401271382

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так же. Что это - страх, что не сможешь уже, ответственность тянет или что? Я жду-жду, а сегодня утром тест показал одну полоску, я непроизвольно вздохнула с облегчением. Ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...