Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Drina, как твоя гистера?

Почитай в графике ,Натусь,не могу скопировала сейчас сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Markiza73, Светик, С Днем Рождения сынульки!!!!!

 

 

ljubimomu_parnju_na_15_let.jpg

 

Bankoboev.Ru_nezhnyi_buket_cvetov.jpg

 

 

birthday_15_years.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почихайте пожалуйста и на меня тоже!!! Докладываю обстановку,пункция прошла.....не знаю куда второй фоллик делся(в тот раз тоже одного не досчитались),но взяли один,который оказался хороший!!!! если честно,то я и одному уже рада!!!!! Теперь второй этап,главное чтобы все оплодотворилось и начало развиваться.....а у нас же с СГ были проблемы....вот теперь опять молюсь за следующий результат!! но видите,ваши кулачки и пожелания на меня подействовали!Спасибо вам :flower: ! Завтра утром скажут результат и будет продолжение или нет.....шансов конечно,сами понимаете сколько.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

524207396.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, только заглянула, а здесь поздравления! Спасибочки!!! Он совсем большой и мы его еле-еле в кафе вытянули, где они с малым посражались на словах и помахались палочками для роллов. Вообще, детский сад- старшая группа:-) .

 

Наталишечка, с днюхой тебя!!! Желаю тебе самого-самого, обычного-преобычного ....женского счастья!!!

 

Я люблю пятое число и самое-самое у меня происходит пятого:-) , как у Коко Шанель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташ лови...безтаксикозный...почти беспроблемный....ААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо,Ксенечка :love: !!! все поймала и как же крепенько держу и заражаюсь!!!

Nat //, Натка, хоть бы все шаги прошли благополучно! Хоть бы плодик нашёл веночку питательную и прикрепился! :porukam2:

Марьянка,спасибо :love: !!! но нам еще надо чтобы моя яйцеклеточка оплодотворилась...если все пройдет хорошо,то потом уже подсадка.

Nat //, ой, ой, ой, как же волнительно! Я кулачок, я кулачок, я кулачок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А ИКСИ не будут делать? Чтобы уж наверняка?

Натулик,и тебе спасибо :love: !

За ИКСИ не знаю,пока они делают без ИКСИ,а если что-то пойдет не так,то будет ИКСИ.Как мне доктор объяснил и я почитала информацию,то когда мало яйцеклеток,то лучше уж подсаживать малодневок и говорят больше шансов ,что в организме матери начнет лучше развиваться и приживется. Если бы у меня много их было,то можно было бы делать ИКСИ,но тогда есть выбор,потому что не все Я выживают 5 дней. Но я даже не знаю что у нас вообще может быть,ведь у нас спермиков не хватало(на самой нижней границе,а иногда и ниже совсем) и какого в этот раз они будут качества тоже никто не знает....обычно с плохой СГ делают ИКСИ,но с моим количеством Я говорят ,что было бы лучше чтобы начало все само хорошо делиться и развиваться и подсадить маленьких(правда сначала надо чтобы она вообще оплодотворилась) Не знаю даже кто прав,потому что мнения разные читала,но я же не могу доктору приказать ,он мне так объяснил! в общем надежда на Бога,это я уже поняла!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат// держись, даже не представляю какого тебе сейчас. Мысли наверное только о деточке. Господи! Сделай так чтобы у нашей Наташи все получилось! И в скором времени она нам выложила тестик с //

 

Сама то как ты? На валерьянке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нам еще надо чтобы моя яйцеклеточка оплодотворилась...если все пройдет хорошо,то потом уже подсадка.

ммм...это понятно :)

Оплодотворится /точка жирная/ :applause: Одна, значит самая сильная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Света,с Днем Рождения твоего сынулю :flower: !!!! Счастья и здоровья ему!!!! сколько стукнуло ему уже? По вас девочки не поймешь,все так хорошо выглядите,а потом оказывается,что детки большие :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я его родила в 26 и ему 15. Мы с мальчишками желаем тебе мальчишку-наследника. Мальчики бывают очень внимательные и заботливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат// держись, даже не представляю какого тебе сейчас. Мысли наверное только о деточке. Господи! Сделай так чтобы у нашей Наташи все получилось! И в скором времени она нам выложила тестик с //

 

Сама то как ты? На валерьянке?

Ларисочка,спасибо,моя хорошая :love: !!!!

Да нет,не на валерьянке пока....наверное от неожиданности,что фоллик хороший,я забыла ,что надо волноваться :D .Но сейчас как-то начало доходить,чувствую пойду в скором времени за валерьяночкой....опять страшно становится! мне же в июле стукнуло 43 года и шансов на повтор с каждым месяцем меньше....а деток то у меня нет...вот и страшно,хотя понимаю,что Бог решит,то и будет!

 

Наташа, я его родила в 26 и ему 15. Мы с мальчишками желаем тебе мальчишку-наследника. Мальчики бывают очень внимательные и заботливые!!!

Ого, и ты мне мальчишку желаешь...уже вторая за сегодня :) !!! говоришь и они тоже заботливые!!!!! я буду всем рада и девочке,и мальчику....но больше хотелось бы девочку наверное,я люблю всякие бантики,платьица.....бедная моя собака,ей приходится наряжаться в заколочки и платья :D .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну тогда сама выбирай что тебе нужнее - горшок девчачий или чих пацанячий)))) персонально на удачу тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, поздравляю с хорошей клеточкой и держу кулачки за оплодотворение!!!!

ecemis_600x400_1135.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну тогда сама выбирай что тебе нужнее - горшок девчачий или чих пацанячий)))) персонально на удачу тебе)))

Беру все :D !!!!!!!!!!!! а там уже пусть сами выбирают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну тебе памперс на закрепление удачно начатого ЭКО :)

Ты уж давай как только завтра новости узнаешь, сразу отписывайся нам.

 

Тааак! А что это наша именинница Натали// молчит о соем походе к врачу?

Или после бокальчика шампанского обо всем забыла? Давай докладывайся! :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! С днем рождения! Здоровья, любви, исполнения заветного желания! Ты очень добрый , отзывчивый, позитивный человек, очень хочется, чтобы у тебя все получилось!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, поздравляю с хорошей клеточкой и держу кулачки за оплодотворение!!!!

Иришик,спасибо большое :love: !!!!!!!!!! я хоть так немного отвлекаюсь,а то мысли полезли в голову.

 

Нат, ну тебе памперс на закрепление удачно начатого ЭКО :)

Ты уж давай как только завтра новости узнаешь, сразу отписывайся нам.

 

Тааак! А что это наша именинница Натали// молчит о соем походе к врачу?

Или после бокальчика шампанского обо всем забыла? Давай докладывайся! :)

Памперс приняла!!!! Спасибочки!!!!!!

 

А разве Наташа не завтра должна пойти к врачу? я помню цифру 6!!!! а сегодня же пятое.....хоть бы не напилась наша девочка и не забыла :) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Света, и я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю ему быть хорошим человеком и твоей опорой :)

Как ты сама? Как дом? Достроили-отремонтировали?

Надеюсь не задену за живое.... ты планируешь или положилась на волю Бога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Маркиза, с днем рождения сыночка!!!!

2550380.jpg

bb50c8f42dfaea7f60af178305e10100.jpg

 

x_35080dbf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ах-ха-ха! Это мой мамашкинский моСК! Тут помню, тут не помню :)

Вот родишь скоро и поймешь меня:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю, прекрасную, поздравляю!!!! Вот это радость!!!

Наташам @@@, удачи и здоровья! Ну и терпения, дождаться своего чуда!

Я как бы тут, прихожу в себя от результатов анализов. Вот сдам еще кучку! И .... посмотрим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-51050.jpg

Наташенька С Днем рождения!!! пусть Господь исполнит твое желание и в этот цикл будет беременным!!! и сразу же здорового вынашивания и хороших родов!!!

zajchik.gif

zhivotnye_19.gif

 

Девочки,почихайте пожалуйста и на меня тоже!!! Докладываю обстановку,пункция прошла.....не знаю куда второй фоллик делся(в тот раз тоже одного не досчитались),но взяли один,который оказался хороший!!!! если честно,то я и одному уже рада!!!!! Теперь второй этап,главное чтобы все оплодотворилось и начало развиваться.....а у нас же с СГ были проблемы....вот теперь опять молюсь за следующий результат!! но видите,ваши кулачки и пожелания на меня подействовали!Спасибо вам :flower: ! Завтра утром скажут результат и будет продолжение или нет.....шансов конечно,сами понимаете сколько.

Наташенька все будет хорошо!!! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и пусть будет :tectik:

 

Ой открыла страничку!!! и я тоже даю установку - все забеременеть к концу этого года!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,лайки кончились.... Фея и ОксанамамаII,спасибо девочки :love: !!!!!....Оксан,нас уже двое с такой установкой :) !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, Мои Хорошие :embrace: какие чудесные у нас новости за праздники! Олюнечка, какая я за тебя радая (ттт) кстати, пошел наш коллажик беременеть ;) получается против часовой стрелки через одного) можно я буду считать, что стану следующей... :confusion:

Ну Ленча, мимо меня прошла... нет уж. давай беременеть вместе и девчат прихватим!!! :D:friend:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в общем ничего хорошего((( как и приснилось(((

Эндометриоз и гиперплазия,плюс после чистки произошла атрезия цервикального канала-делали бужирование

Из-за этого скорее всего не получалось беременность(((

Надеюсь теперь все будет ОК.

 

Всякая фигня только со мной случается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  да все у тебя будет хорошо! По сравнению с той фигней которая меня преследует, ты просто нервно куришь в сторонке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...