Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Оля,

да, что-то вроде того (рассосется от шока), атрезия (обратное развитие) возникает, т.к. гормоны сбиваются, обескураженные удалением эндика, и дальше не стимулируют рост фоллика. Идет фаза регенерации и от нее отсчет. Это если делали выскабливание (а его делали). Если просто диагностическую часто гормоны не сбиваются.

 

Мне часто попадались в интернете случаи,когда успешная Б. наступала сразу после чистки - т.к. снимали неправильный гиперплазированный эндик, в который до этого или не могло или плохо прикреплялось ПЯ. После чистки рос нормальный (за один цикл он по-любому не успеет наслоится), если и были предпосылки для дальнейшего развития гиперплазии, то при счастливом случае Б. в следующем же цикле все это гиперплазированное не успевало нарасти снова, и не нужно было гормональное лечение - его роль выполняла Б. - естественным прогестероном и естественным отсутсвием мес..... Что также очень хорошо влияет на сдерживание и регресс эндометриоза...

 

Вот была история, когда девочка долго не Б., потом выскабливание и нашли даже фокусы аденоматоза, а это серьезно! - выписали ей ИК, но она не успела съесть эти таблетки - сразу заБ. на свежий эндик и выносила прекрасно и родила!

 

Вот думаю,планировать в этом цикле,если овуляция будет,уж больно луна красиво стоит))))))

По поводу эндика,там по узи как раз к структуре претензии были,ща гистология придет-посмотрим,в спецах я думаю там проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Наташенька (Nat//), тебе тоже мой персональный и заразный , чтобы все получилось

1414212_2.jpg

 

1367022199_gifs_02.gif

Олечка,спасибо за персональный чих :love: !!! все забрала и приняла!!! А тебя с недельками,дорогуша :flower: :flower: :flower: !!!!!

Слушай,а котейка то на твою кошку как похож! :D !!! ( ........картинки в графике у меня,жду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, когда результат скажут? Ты в графике не расписала, что принимала и принимаешь?

Вот всё что про числа нашла....... и думаю 20 можно к беременности применять- ускорить процесс беременности.....

Магия чисел.Цифры удачи.

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

 

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

 

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

 

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

 

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

 

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

 

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

 

 

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

 

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

 

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

 

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача...сделали УЗИ...похоже у нас мальчик будет ))))

Поздравляю вас, здоровья маме и малышу, а вы кого хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Дети хотели братика ))) папа хотел дочку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, поздравляю :) сынуууляаа! Как замечательно :) а для 1 скрининга вроде поздновато или ты специально ходила на узи для определения пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего и чтобы мечты стали явью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в частной клинике наблюдаюсь...хожу к врачу на прием раз в 2 недели...и каждый раз делаем УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача...сделали УЗИ...похоже у нас мальчик будет ))))

Здорово!!! Поздравляю с сынулей :flower: !!!!! растите здоровенькие и крепенькие!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, поздравляю!!!

Но клиника немного странная, зачем УЗИ так часто? Получается, это уже не второе,а десятое? Им то понятно, что ваши деньги нужны, а вам зачем? Через пару неделек сердечко может и врач прослушивать.

 

Наташик, мы с тобой!!! Будь умницей:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, когда результат скажут? Ты в графике не расписала, что принимала и принимаешь?

Ирин,завтра утром звонить за результат.

Я писала в графике,там в самом начале,но я один раз написала что принимаю,все равно было одно и тоже:

-Спрей в нос чтобы не было овули-утром и вечером

-Мерионал 150+75-укол

-фолька,омега3 и еще Биотин(B8)

-XГЧ колола Choriomon 5000

Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,завтра утром звонить за результат.

Нат, поняла, а как фолики берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусечка, кулачки держу крепко-крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получится! 94436572_getImage.jpg8db761655029032a9d7dd558bb1d5cc6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет так я за доп.узи денег не плачу ))) врач перестраховывается просто...у меня гематома была...а еще миома есть...вот он и наблюдает что и как...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет так я за доп.узи денег не плачу ))) врач перестраховывается просто...у меня гематома была...а еще миома есть...вот он и наблюдает что и как...))))

ну и как она там? Миома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, на месте...не растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, на месте...не растет...

это хорошо :) мои выросли-собаки! И еще 4 прибавилось :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль а почему еще и прибавляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль а почему еще и прибавляются?

гормоны шпарят, вот они и появляются :( очень надеюсь, что после родов хоть расти перестанут. А то 9 крупных узлов - как-то совсем не весело :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нефига сибе :think1: многовато ((((

 

а я вот сижу на АЛИ лажу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо :) мои выросли-собаки! И еще 4 прибавилось :(

У меня тоже сегодня одну нащупали по задней стенке

 

 

Девочки,у меня культурный шок))))

Это череп ребенка перед потерей молочных зубов)))))))))))занавес)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, подскажи ты какой инозитол пила, а то я потерялась не знаю какой выбрать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ирина- мама лапочки дочки,  хоть ты и не мне вопрос задаешь, но мне инозитол врачи назначили в Иноферте. Это порошок такой.

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне инозитол врачи назначили в Иноферте. Это порошок такой.

Натусик а иноферт в аптеках продается или тоже на каких нибудь сайтах.И как ты считаешь он вообще нужен,тебе помогло отладить цикл???

 

Девули расскажите как вы на iherb оплачиваете заказ сразу с карточки или он наложенным платежом приходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...