Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Аленка112, у нас он продается в аптеках. Я его не пила, вернее не стала пить, и так много всего пью. Может попозже куплю.

 

Девули расскажите как вы на iherb оплачиваете заказ сразу с карточки или он наложенным платежом приходит???

Сразу с карточки нужно оплачивать. Я заказала еще в августе масло энотеры и ресвератрол, до сих пор жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик а ты ресвератрол какой фирмы заказала???я пила солгар для улучшения качества и количества яйцеклеток улучшений не было,но опять таки все индивидуально,у меня АМГ низкий,наверно уже ничем не улучшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, в этот раз вот такой

Ссылки скрыты.

А вообще какой уже только не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны шпарят, вот они и появляются :( очень надеюсь, что после родов хоть расти перестанут. А то 9 крупных узлов - как-то совсем не весело :(

 

Доброе утро!

 

Оля, да это, видно, зачатки просто порастягивались вместе с маткой... Сдуются они потом

 

Вот думаю,планировать в этом цикле,если овуляция будет,уж больно луна красиво стоит))))))

По поводу эндика,там по узи как раз к структуре претензии были,ща гистология придет-посмотрим,в спецах я думаю там проблем нет

 

Drina,

 

я бы категорически так не делала! Не ПА вообще...

Занесешь инфекцию!

 

Все травмированное - как будет выполнять защитную функцию?.... Шейка та же...

 

Оля-Дрина,

 

По задней стенке, говоришь, нащупали миому при гистере... В полость она, что ли, обращена?... А какого размера?...

 

При нормальном уровне гормонов и постоянной овуляции гиперплазии нехарактерны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль, подскажи ты какой инозитол пила, а то я потерялась не знаю какой выбрать

Ссылки скрыты.

 

Вот этот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот

Ссылки скрыты.

Спасибо Оль, я в прошлый раз принимала вот этот TWL-03948-1.jpg, такой можно? В спортмагазинах другого нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам в какой дозировке его назначали? Мне по 1000 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам в какой дозировке его назначали? Мне по 1000 мг в сутки.

 

Я сама себе все назначаю :D По 500.

 

Спасибо Оль, я в прошлый раз принимала вот этот TWL-03948-1.jpg, такой можно? В спортмагазинах другого нет.....

 

Да можно конечно, только там ещё и холин.

 

 

 

Сразу с карточки нужно оплачивать. Я заказала еще в августе масло энотеры и ресвератрол, до сих пор жду.

 

Что это у вас с доставкой??? :blym: Мне всегда за 8-10 дней доходит.

 

Llaarraa с недельками!!!!

 

35.jpg

 

main.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Елен72 пропала...Лен, выходи, как сынуля, сама?

 

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стефани спасибо!!! Девочки, ну пора уже и еще кому то по четвергам начать недельки отмечать!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стефани спасибо!!! Девочки, ну пора уже и еще кому то по четвергам начать недельки отмечать!!!!

тебе одной скучно? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки

Елен72 пропала...Лен, выходи, как сынуля, сама?

Доброе утро, всем!

Сегодня МРТ обследование глаза, головы и сына...Боюсь, Жуть как :( :(

 

Сама? А как в тумане...

Сын...Любимый...УЗИ повергло в очередной шок... :(

Пиздец в общем подкрался не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну так Москва все таки у вас.

 

eлeн72 //, может доза Клоста мала для тебя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну так Ирииина со мной на пару была, срочно нужна замена))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Да ладно :) Тебе осталось-то, всего ничего :sling: Как самочувствие? Я вот не представляю, как я выживу через месяц! У меня деть, когда ровно вертикально ложится, его попа практически у меня там, где грудь, чтож дальше-то будет. :dash_kolob_girl: Прям такой шар, где диафрагма ужас! Видимо это его попка! Но он жалеет маму и в основном поперек лежит :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,

Ссылки скрыты.

Наташка)) С Днем Варенья!!!!!! пусть с опозданием, но от всей души желаю тебе такую сладость!!!! И ааапчхииии на тебя, правда еще токсикозное, но от того заразное вдвойне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, классно! Вот бы все и дальше так хорошо шло! И еще :kulachki: :kulachki: :kulachki: теперь уже до трехзначного ХГЧ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Зажала кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

это хорошо, что рано, у мамы лучше, чем в стеклянной пробирке!

 

АПЧХИ на тебя!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7512-3_3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, ну вот если б за дочей не надо было б бегать, было бы легче. Вожу ее сейчас процедуры, уже 4 неделя пошла, так еле шевелюсь. Дыхалки не хватает. Зато доча мне в поликлинике бахилки снимает и одевает, я не достаю уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, ну вот если б за дочей не надо было б бегать, было бы легче. Вожу ее сейчас процедуры, уже 4 неделя пошла, так еле шевелюсь. Дыхалки не хватает. Зато доча мне в поликлинике бахилки снимает и одевает, я не достаю уже))))

молодец какая :) мне Тимоша тоже и гольфики и сапоги надевает :) а вчера некому было, дык я прям босиком в угги влезла и пошуровала в школу :) я и в душе уже не знаю, как извернуться, чтобы пятку намылить :) хорошо тем у кого внутренний таз широкий, а у меня вечно дети снаружи торчат и пузо огромное :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат// уууррраа!Слава Богу, что она живет и развивается! Завтра к мамочке в животик переедет :) Счастье то какое! :)

 

Почитала пузатиков... повспоминала как сама ходила... ностальжи :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки....позвонила сегодня в клинику,сказали пока все хорошо,моя клеточка оплодотворилась и развивается!!! Завтра пдсадка! я правда обалдела немного,что так рано,но уже как есть,я сам не перенесу,а они считают,что так лучше! Буду надеяться,что действительно так лучше.

Ух, я не представляю как ты переживешь эти сутки, все это так волнительно, но ты постарайся не нервничать!!! Все должно быть хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, получается тебе будут подсаживать трехдневочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Зажала кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

это хорошо, что рано, у мамы лучше, чем в стеклянной пробирке!

 

АПЧХИ на тебя!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7512-3_3.jpg

Олечка,спасибо! чих поймала!!!!!

Вот и доктор так же утверждает ,что у мамы лучше,чем в пробирке.....а в других источниках пишут,что побольше дней надо. Ой,не знаю даже.Решила положиться на судьбу,пусть доктор решает,а то он и так мне лекцию читал(наверное обиделся) что надо верить доктору,а не самой фантазировать! а я просто вопросы задаю,а они тут это воспринимают,как недоверие и перепроверка! Ну,ужас.....неужели тут ничего никто не спрашивает...не поверю!

Nat //, классно! Вот бы все и дальше так хорошо шло! И еще :kulachki: :kulachki: :kulachki: теперь уже до трехзначного ХГЧ,

Наталик,спасибо!!! тут еще один прикол выяснился. Не во всех это клиниках,но вот у меня так,что прогестерон дают до подтверждения результата ХГЧ,а потом они считают,что он уже не нужен и сам вырабатывается!!!! я сначала в шоке была,а потом полезла инфу читать и оказалось,что и у нас дома это практикуют и хорошие результаты!!и даже утверждают,что это правильно! но мне страшно(хотя до продолжения надо еще дожить и подтвердить),потому что возраст то у меня не молодой,а вошел уже в группу риска,как то без прогика в дальнейшем......Сейчас то мне прогик назначат,но эта мысль ,без него,будет все время крутиться. Никто не слышал такого?

И видишь,не стали ИКСИ делать...надеюсь все будет хорошо и оно не понадобится(ТТТ),а то результаты же могут и поменяться.Я как то тоже была больше к ИКСИ склонна....меня бесит,что они не объясняют....ответ:ты должна верить врачу!!!! ага,не той я национальности,чтобы врачу безоговорочно верить :D !

 

Нат// уууррраа!Слава Богу, что она живет и развивается! Завтра к мамочке в животик переедет :) Счастье то какое! :)

 

Почитала пузатиков... повспоминала как сама ходила... ностальжи :D

Ух, я не представляю как ты переживешь эти сутки, все это так волнительно, но ты постарайся не нервничать!!! Все должно быть хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо,девочки! надеюсь все так и будет....если честно,я уже и думать боюсь :)

Nat //, получается тебе будут подсаживать трехдневочку?

Наташ,так я и не могу понять,это трехдневка или двух дневка??вроде бы начинается развитие не с дня пункции,а с ночи и на следующие дни. Тогда 2дня получается....но я в этом пока не спец и надеюсь им не стану.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...