Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем большой сибирский приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

В общем, меня опять отправили ни с чем, до следующего Ц, т.к киста осталась с того Ц, видимо мой не лопнувший Ф перерос в кисту, поэтому скорей всего и М 1,5 недели раньше начались.....назначила мне уколы прогестерона с 16 ДЦ и курантил с бромкрептином ( для снижения пролактина) который оказывается я должна была принимать все это время, ну в общем я немного расстроилась и муж в расстроенных чувствах....но что делать, бум ждать следующего Ц :(

 

Natali II,

Ссылки скрыты.

Наташка)) С Днем Варенья!!!!!! пусть с опозданием, но от всей души желаю тебе такую сладость!!!! И ааапчхииии на тебя, правда еще токсикозное, но от того заразное вдвойне)

 

Светуль спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! Чих словила, и даю себе установку заражаться!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II, помнишь я как то сказала, что на Николая Чудотворца заБ. Так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса во сколько читать нужно акафист Николаю Чудотворцу? я его в инете уже распечатала...я кстати икону вышила бисером (мамульке подарила т.к обещала ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто тут есть сейчас??? и у кого время Московское? подскажите мне сколько у вас времени сейчас? а то я с этим переводом сбилась,надеюсь правильно читаю ежедневную молитву со всеми. У меня сейчас 12:15!!! сколько в Москве???-15:15,да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на 2 часа больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто тут есть сейчас??? и у кого время Московское? подскажите мне сколько у вас времени сейчас? а то я с этим переводом сбилась,надеюсь правильно читаю ежедневную молитву со всеми. У меня сейчас 12:15!!! сколько в Москве???-15:15,да?!

14:15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще 17-22 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, помнишь я как то сказала, что на Николая Чудотворца заБ. Так и будет!

Вот вот! и Наташе ЭКО все время переносят!!! может у них самих получится!!! и что тут до января то осталось :) !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Аленка112 из Космсомольска-на-Амуре щас вообще 21-23!

 

Все, девочки, доча внучку разбаловала уже, малышка с рук не слазит, матерешка бедная ни умыться ни покушать не может толком. Меня это раздражает почему то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14:15

Оль,спасибо! но не пойму тогда....вы же время не переводили,а мы перевели?? получается 2 часа!!!!! ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,спасибо! но не пойму тогда....вы же время не переводили,а мы перевели?? получается 2 часа!!!!! ок.

мы в этом году переводили, буквально недавно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году переводили, буквально недавно.

Аааа,так вы тоже перевели часы?! а говорили,что Москва не будет переводить.....все тогда ясно! спасибо! а то сижу гадаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, поздравляю мамашку!!! Малышику все наши молитвы, пусть растет по сроку и к мамке крепче прицепляется!!!

а прогестерон, так пей, если хочешь, кто тебе запретит то?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, по четвергам в 20.00 мск.вр.

А мы не переводили :( теперь от Москвы отстаем на час, так не удобно, фильмы позже, передачи чуть не в полночь смотрим :( всега ориентировалась по новостям 9.00, 12.00, 15.00, и т.д. а теперь новости с 10.00 все никак не привыкну к другому режиму

 

Натусик, и я свою избаловала, ни поесть, ни поспать, зато тепрь от дочи только и слышу -''Я сама!''. Не обращай на это внимания, это ж ее доча. Мне тож все вокруг про ручнуюю дочу говорили, я от них отмахивалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю подругиных детей-погодок: дочь старшая у нее с рук не слазила, с тупой (простите!) физиономией сидела целыми днями у матери на коленках чуть ли не до школы и щекотала себе в ухе материными волосами, только спусти, орет дурниной, а сыночек через год родился и никто его не ждал, так получилось само нечаянно, никто его по рукам не таскал, лежал себе в кроватке один, сосал бутылочку и не плакал никогда, кушал и спал, ползал, играл сам по себе игрушками, занимал себя сам, такой милый мальчик был и мне его было немного жаль. Подруга рано овдовела. Дочь выросла ужас просто, нимфоманка какая то, с 11 лет она ее из-под мужиков вытаскивала, в 14 лет заБ и ей уже ИР делали, но она все равно в подоле принесла к 20 годам, пьет, курит, мне кажется там и не без наркотиков. Закончила кое как 9 классов и ни учиться дальше ни работать не намерена. А сынок, ну красавчик такой вырос, не пьет ни курит, спортом занимается, колледж закончил, жениться скоро намерен.

 

Да что далеко ходить? Я сама ручная дочка, мама для меня было все, от себя ее не отпускала чуть ли не до своих 14 лет. Если мама далеко от меня, у меня паника! Очень я нервным ребенком была, меня преследовали различные страхи и фобии.

 

Девочки, кто в курсе что делать если Юкка помирает? Ветки прям отвалились с зелеными листочками, на соединении их со стволом веточки стали пустыми внутри, остался один ствол. Я эти ветки я обрезала до живого места и воткнула в мокрый песок, стоят зеленые. А со стволом что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю подругиных детей-погодок: дочь старшая у нее с рук не слазила, с тупой (простите!) физиономией сидела целыми днями у матери на коленках чуть ли не до школы и щекотала себе в ухе материными волосами, только спусти, орет дурниной, а сыночек через год родился и никто его не ждал, так получилось само нечаянно, никто его по рукам не таскал, лежал себе в кроватке один, сосал бутылочку и не плакал никогда, кушал и спал, ползал, играл сам по себе игрушками, занимал себя сам, такой милый мальчик был и мне его было немного жаль. Подруга рано овдовела. Дочь выросла ужас просто, нимфоманка какая то, с 11 лет она ее из-под мужиков вытаскивала, в 14 лет заБ и ей уже ИР делали, но она все равно в подоле принесла к 20 годам, пьет, курит, мне кажется там и не без наркотиков. Закончила кое как 9 классов и ни учиться дальше ни работать не намерена. А сынок, ну красавчик такой вырос, не пьет ни курит, спортом занимается, колледж закончил, жениться скоро намерен.

 

Да что далеко ходить? Я сама ручная дочка, мама для меня было все, от себя ее не отпускала чуть ли не до своих 14 лет. Если мама далеко от меня, у меня паника! Очень я нервным ребенком была, меня преследовали различные страхи и фобии.

 

Девочки, кто в курсе что делать если Юкка помирает? Ветки прям отвалились с зелеными листочками, на соединении их со стволом веточки стали пустыми внутри, остался один ствол. Я эти ветки я обрезала до живого места и воткнула в мокрый песок, стоят зеленые. А со стволом что делать?

 

в юкках я ни бум-бум, но все растения, которые загинаются я сейчас "оживляю" цирконом. Это ваш российский стимулятор, стоит копейки. Разводишь 1 каплю на 0,5-1 л воды и поливаешь, можно и побрызгать, хорошо укореняет черенки.

Еще мне нравится вот этот сайт про растения, находишь тему по своему растению, заходишь на форум, задаешь вопрос, лучше с фото и ждешь ответа специалиста:

Ссылки скрыты.

.И еще один сайт неплохой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за кулачки....позвонила сегодня в клинику,сказали пока все хорошо,моя клеточка оплодотворилась и развивается!!! Завтра пдсадка! я правда обалдела немного,что так рано,но уже как есть,я сам не перенесу,а они считают,что так лучше! Буду надеяться,что действительно так лучше.

Трехдневочка))))

Держу крепкие@@@@@@ на завтра!!!!

И ждем трехзначный ХГЧ !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, не залила свою юкку? Ох, как они это не любят, лучше земля пересохшая:-) .

 

Ларра, эх вам 35 уже. Поздравляю!!! Ты наверно сейчас такая смешная-яблочко на ножках:-) . Скоро постройнеешь и будешь красавица с малюсечкой в коляске и дочуркой -помощницей:-) .

 

Nat//, рассмешила меня фразой про национальность:-) :-) :-) . Да уж, бедные иностранцы, они наверно с ума сходят от наших умозаключений:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда все пропустила

Нат//усик, как же я хочу тебя поддержать, пусть мася прикрепится на 9 месяцев!!! И спасибо тебе за поддержку мне пару дней назад.

**

И вообще пришла пора НАТАШКАМ беременеть!!!

Натали, угу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  у меня юкка скидывала полностью всё, не знаю, что с ней было. Потом новые лопухи повырастали на стволе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хртела написать, Пузики, покажите нам свои пузики, а Ксеня уже выставила на показ свою касотульку :)

Остальные подтягивайтесь, так хочется на вас колобков глянуть :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  те 2 зимы она тоже листья скидывала, а в этот раз и ветки все попадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, не получается сюда фотки загружать (((, с тел не могу. Загляни в одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...