Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А в одноклассниках на кого смотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса Роменская, Воронеж.

И я посмотрела)))) хороший пузя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, какой хорошенький пузатик!

Замечательно выглядишь, а доча у тебя просто лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, вот это пуз( тьфу-тьфу), у меня такие в семь месяцев были:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хртела написать, Пузики, покажите нам свои пузики, а Ксеня уже выставила на показ свою касотульку :)

Остальные подтягивайтесь, так хочется на вас колобков глянуть :D

Мой пуз в графике есть. Правда, недельной давности. Сейчас он поболее будет, вес попер, за неделю в плюс почти 2 кило против прошлых минусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, дорогая, держу за тебя кулачки, пусть малявочке у мамы в животике очень-очень понравится и он там останется на 9 месяцев!!!!

stadii-beremennosti.jpg

razvitie-ploda-po-nedelyam-.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисик, вам точно принца надо:-) . Ты не сильно поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы большие ))))

ВСЕМ АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразным заразным приставучим приставучим!!!!!!!!!!

Да,вы уже большие!!!Спасибо за чих,все поймала,заразилась и об пузик потерлась!!

 

Девочки,миленькие,спасибо вам всем большое за поддержку :flower: :flower: :flower: !!!!!!

 

Фея,Гал ,так а как я тут прогик куплю без рецепта??? у нас его не продают как у вас.....вот в этом вся проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, у тебя такие ножки прям модель:-) . Поражала в твоём графике и вспомнилось-

....ждём Марусю.....а теперь ждём Медвежонка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз в графике есть. Правда, недельной давности. Сейчас он поболее будет, вес попер, за неделю в плюс почти 2 кило против прошлых минусов.

 

Наташа, такие слова красивые и Золотые в твоём графике написаны)))).... "Пуз никому ничего не должен" !!!)))))

 

Да,вы уже большие!!!Спасибо за чих,все поймала,заразилась и об пузик потерлась!!

 

Девочки,миленькие,спасибо вам всем большое за поддержку :flower: :flower: :flower: !!!!!!

 

Фея,Гал ,так а как я тут прогик куплю без рецепта??? у нас его не продают как у вас.....вот в этом вся проблема!

 

Так тебе с оказией прислать?)))) Не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, теперь доца привязана к детке пр рукам и ногам. А ты готова сама к такому счас?)))

Можнт насмотришся и подумаешь нафик надо)))

Я еще 2 года назад не верила, что смогу 24часа в сутки кружится над вредной малявкой...

А доце кто–нибудь помогает,кроме мужа?гулять и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока я до компа добралась, все байки убежали :think1:

Вот такие мы большие ))))

ВСЕМ АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразным заразным приставучим приставучим!!!!!!!!!!

Поздравляю с мальчуганом! Совсем уже большие. Растите и дальше большие, крепкие и здоровые! :flower:

А чих в свою копилочку положила. После Нового года буду доставать и обмазываться.

Nat //, Наташа, ну вот еще ступенька на встречу к своему долгожданному карапузику. Пусть малышу будет тепло и уютно в мамином домике и он останется там на все 9 месяцев. Мои кулачище :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, какая же ты худенькая, только пузик огромный. И набрала немного.

Я за Б около 18 кг набрала, с родами похудела на 6 кг, и еще на 7 кг в течение недели скинула :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе с оказией прислать?)))) Не проблема.

Лар,ну,если что,то буду знать к кому обращаться!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как наела 6 кг за поторагода :)

 

Лар,ну,если что,то буду знать к кому обращаться!!!!!

а может тебе уже заказать и принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,ну,если что,то буду знать к кому обращаться!!!!!

 

Наташа, в любе время. Только выбери что именно и сколько. Сразу же куплю и отправлю. Самолёты каждый день у нас летают, в Цюрих и в Женеву. Выбери что к тебе ближе. Найду добрую душу в аэропорту и передам! Только встреть и забери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интриги-можете здесь не отмечаться, что хотите поучаствовать. Я вам в личке пришлю подтверждение, что адрес получила и вас учла ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, принц нам нужен, это точно)))) а набрала я немного по сравнению с прошлым разом, пока около 7 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе уже заказать и принимать?

Ларис,они сначала выписывают или выдают прогик(до ХГЧ),а вот потом......??? буду потом разговаривать и решать что делать,а то ведь результат не известен совершенно,любой исход может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Насчет Нового года! Я не забыла ;) !

Итак:

Могу побыть главной Снегуркой, как обещала :confusion:

Условие:

 

С 6 ноября по 1 декабря 2014 года (чтобы девочки издалека успели, внутренние открытки по России сейчас дней пять идут) вы-желающие, оставляете мне в личке свой почтовый адрес (с указанием реального ФИО), если хотите получить открытку ;) .

Адрес пишем как положено. Сейчас на конвертах немного по-другому пишется (заграница к нам все ближе ;):) ), думаю разберемся как заполнить.

Адрес пишем полный, например :

267898, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д.17, корпус 1, кв 31. Ивановой Ларисе.

 

В последний день-1 декабря я распечатываю на отдельные листочки ваши адреса, перемешиваю и даю человеку, независящему от бебиплановского бума, он раскладывает их методом случайного выбора по кучкам.

Затем я рассылаю адреса обратно вам- адреса тех, для кого вы станете Снегуркой. Предлагаю каждой два адреса. Т.е, каждая девочка,из желающих поучаствовать, станет Снегуркой для двух форумчанок.

 

Маркиза, в международном формате немножко по-другому:

Имя

Улица, номер дома, квартира

Город, индекс

Страна

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, пошла писать тебе в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, да правильно. У нас теперь открытки тоже в международном формате заполняются, надеюсь девчонки при заполнении разберутся. Хоть и непривычно, но факт:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,смотри, что я нашла, может тебе как раз пригодится.

 

021fda09ee804d1c837db646dcd9d579d5f236191112889.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, что-то я немного не понимаю....

Получается, что после переноса лучше ходить, чем лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...