Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

nvtrva, пожалуйста, пользуйся кнопками "обратиться", "цитировать" или "ответить", а то даже мне не понятно о чем ты! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71, дежурная врач была в ординаторской. Когда у меня отошли резко воды и я залила палату лужей, девочки-соседки побежали за врачом. Она пришла и сказала: успокойся, может это какая-нибудь гематома просто отходит, потом спросила на сколько сильно я хочу сохранить этого ребенка. Я сказала, что ждала его 10 лет. Тогда она предложила выпить 4 таблетки дюфастона, дала мне их и пару прокладок (у меня с собой конечно ни чего не было). Ну и всё. Правда ночью, когда всё уже случилось, я снова к ней поднялась, разбудила... У меня был шок... я принесла к ней малыша....

Ну и что ей оставалось делать? Отправила меня спать, а утром пришла уже лечащий врач на обход и прописала мне окситоцин колоть и кровоостанавливающие пить.

Выписали меня с диагнозом "самопроизвольный аборт". Гистология потом ни чего не показала. Позже, после сдачи всех анализов, была у двух гинекологах (платного и на участке). Они расходятся во мнениях очень противоположно. В общем конкретной причины нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю у некоторых графики, неужели реально можно на 7-10 день ПО увидеть две полосы?

 

а я и нажала на "ответить)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю у некоторых графики, неужели реально можно на 7-10 день ПО увидеть две полосы?

 

а я и нажала на "ответить)))"

может только те у кого ранняя имплантация,у меня на 10дпо был призрак призрака,хотя ХГЧ был 33.1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот...либо с овуляцией что-то напутано

 

у меня предыдущая беременность была двойней, все симптомы были так рано, что ко дню задержки я уже знала наверняка и не сомневалась в результате, и тем не менее тест не с первого раза показал две полосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю у некоторых графики, неужели реально можно на 7-10 день ПО увидеть две полосы?

 

а я и нажала на "ответить)))"

Не ту "ответить", а которую прямо под тем сообщением, на которое ты хочешь ответить.

А насчет // на 7-10 ДПО, я часто тут смотрю графики, многие девочки реагенты принимают за //, смотришь стоит график в положительных, а потом раз и нет уже плюсика, некоторые ставят "на удачу" и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть реально узнать только после задержки да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть реально узнать только после задержки да?

в день задержки,да можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получается у меня ни цитатой, ни ответить

 

тупая я видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получается у меня ни цитатой, ни ответить

 

тупая я видимо

просто хорошо нажми,можно дважды на кнопку "ответить."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

что-то не получается у меня ни цитатой, ни ответить

 

тупая я видимо

Ты поди с телефона? Там тогда наверх страницы убегает эта зелененькая штучка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Natycuk II, у тебя красивый график ТТТ,ты что то тесты не делаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, мне очень жаль, бедняжка ты, натерпелась такого! Не дай Бог никому! Все будет хорошо!

 

Пупсик 73, я как то не вижу особой красоты в моем графике! Хотя может у меня дурной вкус? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а овариамин и дгеа можно вместе принимать?

я думаю, что они не противоречат друг другу, но лучше проконсультироваться у врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, как ты, дорогая? На скрининге уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля, мне очень жаль, бедняжка ты, натерпелась такого! Не дай Бог никому! Все будет хорошо!

 

Пупсик 73, я как то не вижу особой красоты в моем графике! Хотя может у меня дурной вкус? :Crazy:

Natycuk II, да ты балованная :D ,хороший график и разница между фазами хорошая и луна в этом месяце у тебя как раз за овуляцией :Hello:АПЧХИИИ,АПЧХИИИ,АПЧХИИИ на тебя!

 

Пупсик 73, как ты, дорогая? На скрининге уже была?

да была на узи все хорошо,лялька мне ручкой махала,от крови на скрининг отказалась,не хочу. Изменено пользователем Пупсик 73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, меня просто еще и не такие красоты обманывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть реально узнать только после задержки да?

 

Тест показал хорошо различимую глазом полоску на 10 ДПО, на утреннюю мочу. Потом был дубль два, тестом другой фирмы, но с той же чувствительностью, мочила тест после обеда. Результат - полоска никуда не делась. До того цикла призраков не видела ни разу, теты были кристально чистыми. Так что, да, реально узнать о Б на 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показал хорошо различимую глазом полоску на 10 ДПО, на утреннюю мочу. Потом был дубль два, тестом другой фирмы, но с той же чувствительностью, мочила тест после обеда. Результат - полоска никуда не делась. До того цикла призраков не видела ни разу, теты были кристально чистыми. Так что, да, реально узнать о Б на 10 ДПО.

с недельками!у нас с тобой ровно две недели разница. :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, девулечка наверное опять у тебя будет, по СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Натусь, у тебя в комментах к графику на 14.05 расписан прием витаминов для мужа. Практически все это есть в препарате Селцинк плюс. У меня муж пьет, и еще ангиовит. Выписывал андролог наш. Может муж твой хоть на одну витаминку в день согласиться? Почитай про него, хорошая штука.

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, девулечка наверное опять у тебя будет, по СБ.

я на узи не спрашивала,врач сама говорит:"пол точно не скажу,но подозреваю девочку",посмотрим на следующем узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, натусь, у тебя в кометах к графику на 14.05 расписан прием витаминов для мужа. Практически все это есть в препарате Селцинк плюс. У меня муж пьет, и еще ангиовит. Выписывал андролог наш. Может муж твой хоть на одну витаминку в день согласиться? Почитай про него, хорошая штука.

Мой пил в том году Селцинк плюс вместе со Спеманом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!у нас с тобой ровно две недели разница. :girl_bye:

 

Спасибо, взаимно! Еще Оля Стефани с нами по средам недельки отмечать будет)))

Пупсик 73, девулечка наверное опять у тебя будет, по СБ.

 

А можно поподробнее как по СБ можно пол определить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой теории, частота сердцебиения девочек выше, чем у мальчиков, и составляет, в большинстве случаев, от 140-150 ударов в минуту. Для мальчиков характерны цифры пониже – 120-130 сердечных сокращений. Однако если частота сердцебиения попадает в интервал 120-150 ударов, то вероятность определения пола малыша составляет 50/50. Но так определяют только на УЗИ до 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...