Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

от нервов - пила "болтушку" валерианка+пустырник+пион+боярышник+корвалол! ВЕЩЬ!!!!

сейчас пью ПЕНТАВИТ - это копеечные витамины всей группы В и АСПАРТАМ - это калий и магний, тоже копейки стоит!

два дня пила в максимальной дозе, на третий день даже болтушки пить не надо! как танк, непробиваемая!

 

девочки обратите внимания на эти витаминки!

дешевле чем МагнеВ6!

 

Новая страничка!!! ВСЕМ РОДИТЬ!

Только может не аспарТам, а аспарКам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gala - в ожидании чуда II, Да, Гала, СПАСИБО, ты права, не дошла до коробочки, на память понадеялась!

АСПАРкАМ :)

 

Markiza73, про открытки понятно! А ты Снегурка - не раззоришься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,меня пригласили в темку )))))

поэтому начинаю разговор сразу со своего вопроса в "вопрос-ответ":

 

 

кратко о себе:мне 40 лет,второй брак,муж очень хочет ребенка....было уже 2 зб примерно на одном сроке 6-7 недель,пью ок...сдала внутренние инфекции-все в норме...время поджимает уже с беременностью,только -только добилась направления а центр планирования...напрягает тягомотина с врачами,запись на 1-2 месяца вперед(((( если такими темпами ходить к врачам,то глядишь,годам к 45 поставят диагноз

начиталась на форумах,что девочки и без лечения всякого третий раз рожают нормально!!!

вот вопрос,если бросить ок и надеясь на божью помощь попробовать еще разочек???

кто что думает???

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/na-chto-nadeyatsyaplanirovanie-r79099#ixzz3IPWVislX

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,меня пригласили в темку )))))

поэтому начинаю разговор сразу со своего вопроса в "вопрос-ответ":

 

 

кратко о себе:мне 40 лет,второй брак,муж очень хочет ребенка....было уже 2 зб примерно на одном сроке 6-7 недель,пью ок...сдала внутренние инфекции-все в норме...время поджимает уже с беременностью,только -только добилась направления а центр планирования...напрягает тягомотина с врачами,запись на 1-2 месяца вперед(((( если такими темпами ходить к врачам,то глядишь,годам к 45 поставят диагноз

начиталась на форумах,что девочки и без лечения всякого третий раз рожают нормально!!!

вот вопрос,если бросить ок и надеясь на божью помощь попробовать еще разочек???

кто что думает???

 

Источник: http://www.babyplan....9#ixzz3IPWVislX

Приветики!Присоединяйся к нам.

Я бы пробовала. И не один разочек, а до победного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Markiza73, про открытки понятно! А ты Снегурка - не раззоришься????

:-) :-) :-) , не жили богато и нечего начинать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, страшно после 2 замерших...такой стресс и переживания...я после второй 2недели страдала панической атакой...на улицу не выходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, привет. Что-то непонятно, а ОК зачем? С ОК точно ляльки не получаются. Сколько прошло после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, зб было в июне,ок врач прописала,теперь направили в центр планирования(в понедельник пойду) страшно бросить без сданных анализов и выясненных причин(вдруг снова зб) и страшно,что все сдачи затянутся и я вообще не успею ((((( не знаю я что делать ,девочки.... :girl_cray:

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос,если бросить ок и надеясь на божью помощь попробовать еще разочек??? кто что думает???

СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ!!!! ВСЕ ЧТО МОЖНО! и искать причину ЗБ! Две уже много! а сроки реально поджимают.

гормоны, инфекции, антитела....

Лучше пару циклов потерять - чем опять неудача

 

:-) :-) :-) , не жили богато и нечего начинать.

может хоть на телефон деньжат подкинуть :)

 

Девочки России! А подарками не будем обмениваться?! остановимся на открытках международных?!

Изменено пользователем Ф е я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, я думаю не так уж много будет желающих, осилим:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, ладно, успокоила)

Натусик, симпатишный мачо) как там его лечение, продвигается?

Нат, молчу и плюю три раза в вашу сторону..

Лорик, я вспомнила подружку с гемоглобином ниже плиниуса, она в обмороки падала, нашли проблему – плохо кишечник работал, наладили, в санаторий от работы отправили в Кисловодск).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  лечится потихоньку. В понедельник решать будут что с ним делать. В НИИ туберкулеза пока попасть не можем. Заколдованный круг какой то: в НИИ говорят приходите с направлением от лечащего врача-положим, лечащий врач говорит что не уполномочен выдавать такие направления, денег если что не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани 2 а ты HEMA-PLEX OVABOOST заказывала на iherb ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  у меня тоже 2 ЗБ на 6-8 неделях были. Ты на генетику при чистке не сдавала материал? Это важно первостепенно, может и искать причину уже бы не нужно было.

И еще: а какие анализы ты на ОК сдавать намерена? Инфекции и все? Остальные при из приеме не сдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  привет, скорейшего заБ тебе :)

Галя фея, не поверишь, чисто интуитивно купила пентовит и начала пить, забегу и за аспаркамом, тож хочу как танк быть :D

Оля Стефания, ну я ж говорю - я чайник, :D пошла сайт изучать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  привет! ХГЧ у тебя в среднем на 14 ДПО или 4 акушерские недели. Прогик очень высокий у тебя.

Ну а в целом - поздравляюююююуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, привет! ХГЧ у тебя в среднем на 14 ДПО или 4 акушерские недели. Прогик очень высокий у тебя.

Ну а в целом - поздравляюююююуууу!

 

СПАСИБООООООО! )))

 

А высокий прогик не надо никак снижать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

7637136.jpg

 

 

II Прекрасное Создание II, Оля с первым и хорошим результатом тебя дорогая!!!!!!! Пусть малышик растет и развивается дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, читала твой график, а ну отставить мысли о БХБ! Еще раз сдай ХГЧ и все будет хорошо!

 

Да, я уж их оставила. Не для того мне Бог беременность даровал, чтобы она была дефектной. Я ВЕРЮ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А тесты делают люди и машины, там бывают сбои и брак, так что динамики по тестам я не отслеживаю, хотя пыталась ))), прекрасно зная, что занятие это бесполезное. Сегодня снова зайду сдам ХГЧ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А высокий прогик не надо никак снижать? )))

Нет конечно! Все будет хорошо! Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Натуськин поздравляю тебя с таким замечательным днем!!!! Доченьки твоей и внученьки здоровья счастья и благополучия на долгие года!!!!! им очень повезло что у них есть такая мамочка и бабушка!!!!!!

yKn_vZLyCQg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани 2 а ты HEMA-PLEX OVABOOST заказывала на iherb ???

на драгсторе, но и на айхербе тоже часто заказываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

 

У дочки День Рождения - 23 года!

У внучки День Рождения - 1 месяц!

 

 

 

a9c985365b4e.jpg

 

Здоровья вам всем, счастья и любви! Пусть все горести, невзгоды и неудачи обходят вас стороной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...