Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

СПАСИБООООООО! )))

 

А высокий прогик не надо никак снижать? )))

 

Ольк, ты чего? Снижать нельзя прогик при б, а пото в 1 триместре до 460 норма.

 

Nаtyсuk,  с девочками тебя!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ольк, ты чего? Снижать нельзя прогик при б, а пото в 1 триместре до 460 норма.

 

Да, знаешь, Олюшка, это я уже по привычке ))) Все тут, на БП гормоны снижают ))), кто ФСГ, кто ЛГ. Я, грешным делом ))), подумала, а вдруг сейчас уже и прогик снижать надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  весь БП лечит анализы, но мы же в нашей группе умные девочки!

 

Девочки, а у меня сегодня 7 ДЦ и все признаки О и тестик это подтвердил. Я очень расстроена. Не нужна мне такая ранняя О. По ходу климакс и правда близко.

 

Воть 13ru_3WkkoA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Ольчик, у меня на 15 ДПО ХГЧ был 156, а тесты разных фирм показывали вторые полочки поразному, от блененькой до яркой :) фиг пймешь эти тесты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, железо то тебе прописали? Я последнее сорбифер пила, мне поднимал.

Мама мне все жаренную гречку предлагала сделать, но я как то доленилась. Жаришь гречку сырую и ешь как семечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, О, кстати, вспомнила, у меня при х г ч 80 с чем-то была очень бледная полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ, мне кажется ранняя овуляция еще не значит "дефектная". Тем более по факту она может быть через сутки - полтора. Хотя не знаю... Думаю, нужно пробовать.

Nаtyсuk, Маркиза 73, и другие девочки, я все-таки хочу спросить, если была БхБ, то это означает, что есть шансы на самостоятельноое зачатие и беременность, т.е. труба проходима и яйцеклетка добралась до матки, но полноценной имплантации не произошло? Я просто сейчас после БхБ в таком отчаянии, не знаю, что дальше делать. То ли дальше еще пробовать самой, то ли сразу на ЭКО топать, то ли предпринять попытку какой-либо стимуляции гонадотропинами (но у меня по ГСГ (гистеросальпингография) одна труба проходима, наверное врачи откажут). Не знаю, вобщем, запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, по данным неофициальной статистики (наш БП) после БХБ обычно быстро наступает нормальная хорошая Б.

А насчет ранней О, у меня точно из этого ничего хорошего не получается, эндометрий плохо растет потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я седня напьюсь в стельку! День рождения дочери 23 года и 1 месяц внучке сегодня!

вот и правильно (про напьюсь), хоть расслабишься, а то все время рука на пульсе. Поздравляю тебя и твоих девчонок с праздниками. Здоровья всем и по-меньше препятствий на жизненном пути!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, выписали феррофольгамму, в аптеке вчера небыло сегодня заеду еще разок. А так уже неделю пью мальтофер с пентовитом. Врач сказала, что через неделю от феррофольгамы я уже не попластунски буду ползать, а на четвереньки встану, а через месяцок приму вертикальное положение :D ну это я так перевожу ее слова об эффективности препарата :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик поздравляю с праздником твоих девчат!!!! Здоровья им и всей вашей семье!!!

0db3cbb3c6ee.gif

 

 

Ой и я открыла страничку, значит скоро всех нас ждет беременность!!!!

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я тоооже хочу напиться.... сильно :D оторвись и за меня, с днюшками девчушек :)

 

Дарёночка II, Наташ, а ЭКО по квоте? Встань пока в очередь и дальше планируй ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow Света с недельками тебя!!!

koljaska-s-tsvetami-dlja-novorojdennogo-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я, Фейчик, спасибо буду ждать, когда сядешь за комп :)

На следующей неделе буду сдавать, наверное, литр крови и анализы :D, затем к гематологу.

 

nady72, Надюш, я с таким гемоглобино ползаю... попластунски.... :D от больницы и переливания крови откзалась... на кого ж я своих отавлю. Во время Б с показателем 58 положили в стационар - кололи и пилюли давали. И все. Я к 7-8 утра приезжала, а в 10 уже на работу. Обследования не делали. Так чего ж мне там сейчас делать, пилюли и дома попью, а колоться не хочется, до сих пор на попе синяки, а прошло уже более 2 лет.

 

*kate4ka*, Кать, а что за травки? И где взять хелатное железо? Я готова уже кусок трубы железной погрызть :D лишь бы побыстрее поднять его (месяца 3-4) хожу как старушка - задыхаюсь и сердце выскакивает из груди, а уж о том что стала ужасной лентяйкой молчу, все делаю только со словом НАДО! :)

 

Девча, спасибо за поддержку, успокоили :)

 

Девочки, доброе утро!!!

 

Лариса 71,

 

травки стандартные китайские (в России не найдешь) вместе с железом перемешанные, выслать их нельзя, лекарства почта не принимает, сама не знаю, как доче передать в Беларусь. Но если вдруг у тебя кто будет из Китая ехать, тогда звоните, скажу какие, они дешевые! 3 доллара 36 шт.

 

Мальтофер на мой взгляд совершенно беспонтовый и садит желудок!! !! Мне не помог ни на грамм!...

 

Стефани хелатное железо эффективно подняло гемоглобин, в Беларуси я нашла хелатно железое БАД компании NSP, думаю, что тоже должно быть норм и в России должно быть...

 

Переливание считаю самой крайней и опасной мерой, папе очень навредила, т.к. залили тромбированную кровь, будьте очень осторожны!...

 

По общему анализу сразу виден вид анемии, а для уточнения характеристик Оля написала верно, только мне не пришлось обращаться ко всем этим характеристикам и делать эти анализы - гемоглобин поднялся и самочувствие устаканилось, я и ничего не исследовала больше.

 

Из питания ела по три граната в день.

 

ОЛЯ, ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ!

 

Поздравляю вас с крошечкой с прекрасными результатами! Так держать!!!

 

1f67e7d7afef.jpg

 

07e963d1f8e8.jpg:)

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальтофер на мой взгляд совершенно беспонтовый и садит желудок!! !! Мне не помог ни на грамм!...

 

 

 

Переливание считаю самой крайней и опасной мерой, папе очень навредила, т.к. залили тромбированную кровь, будьте очень осторожны!...

 

 

 

 

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

 

Lanarrow

Verchik72

AlfaAlfa

 

Пузатики с недельками!!!

 

oazis-sostavlenie-buketov-6.jpg

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, ЛАНАРРОУ!! С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

 

2da9146dd646.jpg

 

eb166ccee8a1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с днюшками твоих крошек!!! Счастья им, здоровья!!!

 

Оля, с отличным хгч!!! Даже мысли не допускай о бхб, а лучше в ЖК сходи , может дюф назначат с учетом возраста (унас после 40 всем назначают).

 

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,с Днем рождения доченьки и первым маленьким праздником внученьки! Всего им самого доброго и крепкого здоровья!

 

Доброго дня,девчата!

 

Оль,ХГЧ ведь хороший,не думай о плохом! С Офрочкой согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-прекрасное создание,у меня на 17 ДПО призраки были и только на 18 ДПО выдал мне нормальную полоску, а ХГЧбыл уже трехзначный:-) .

 

Светик, с недельками тебя!!! Появляйся почаще!!! Твоя задача сейчас заражать девчонок чихами а самой не чихать!

 

Дарена, в цикле перед рождением младшего сынули у меня была задержка, которой никогда не было. Я тогда не знала, что это БХБ, а потом в следущем месяце оп......и сынуля.

 

Ой, простите, пропустила Женечку и Верчика!!! С недельками вас, пузатеночки!

Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, у меня тоже 2 ЗБ на 6-8 неделях были. Ты на генетику при чистке не сдавала материал? Это важно первостепенно, может и искать причину уже бы не нужно было.

И еще: а какие анализы ты на ОК сдавать намерена? Инфекции и все? Остальные при из приеме не сдаются.

 

 

всем утра доброго!!! с недельками и праздниками девочек )))))

 

 

 

мне делали гистологию,больше ничего...правда не здают при приеме ок??? я не знала,значит в любом случае брошу ,как допью этот цикл....

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка и Верчик с недельками вас!!! Будьте здоровы!!!!

b_1_32695.jpg

400_F_2076953_CQRkGYr12Yq1Aydn5bu45kPCVoSUeo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  я с вами, мои хорошие, каждый день. Проблема писать, когда мутит. Прям рука не поднимается( Едва читать осиливаю.

Зато сегодня встала, выспалась, пропали признаки. Опять мандраж(((( эххх, дотянуть бы до родов, неспокойная я(((

 

Огромное спасибо, что помните и поздравляете!!!

 

Девочки, кто проходил, отпишитесь. Подруга после трехзначного хгч после эко в ЕЦ заболела вирусной ангиной. Плачет, что сорвется. 40 лет, детей нет, 3 ЭКО. Кто подобное испытал, и все хорошо заканчивалось?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Аааапчхииииии на вас наше 17-недельное!!!!! Девочки, от всей души желаю каждой, кто ждет, надеется и верит, получить как можно быстрее от аиста заветный подарок!!!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

Аааапчхииииии на вас наше 17-недельное!!!!! Девочки, от всей души желаю каждой, кто ждет, надеется и верит, получить как можно быстрее от аиста заветный подарок!!!!!

ПОЙМАЛА И ЗАРАЗИЛАСЬ- ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАРАЗИЛАСЬ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШКОЙ!!!

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ))))

Наташ поздравляю с хорошим ХГЧ!!!!!!!!!!!

С недельками девчонки вас )))

на всех планюшех

post-238107-0-30742100-1415441370_thumb.jpg

post-238107-0-54542100-1415441383_thumb.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat//, а мне как интересно. Я год назад вообще думала, что ЭКО для простого народа за гранью фантастики. Ты нас просвящай:-) .

 

Очень хочется увидеть твой животик и твою масянечку:-) .

 

Девчонки, наши детки, как и мы-бебиплановские:-) .

:):reverans:

Свет,а почему для народа на грани фантастики? А я наоборот думала ,что у вас с этим проще и квоты бесплатные бывают на ЭКО,а у нас бесплатного ЭКО не бывает вообще.........да и отношение у них(врачей) тут какое то пофигическое и не любят они когда им вопросы задают или знают больше чем положено(не все конечно,но многие)

 

Nat //, ну ты даешь, я сегодня весь день по городу носилась и все думала о тебе, как только до компа добралась сразу в него уставилась и давай выглядывать как ты там! Пиши, давай! Кому в напяг читать, пропустят.

Ларис,писать нечего...вообще никаких ощущений! как то странно даже.

Вот хожу и думаю(после картинки от Галы),что же мне делать теперь,лежать или ходить??? то лягу,то встану!!! но по картинке лучше ходить и как-то не хочется мне лежать совсем,прям больной себя тогда начинаю чувствовать.

Марина-Марбель,а у тебя были какие-то ощущения после подсадки? и что тебе советовали делать....или ничего не говорили?

Nаtyсuk, Наташ,ну,ты обалдела заявлять мужу,что он неудачник!!! Ему и так сейчас не легко,а ты такое выдала! вот красотка! давай поддерживай его,а то он весь на нервах и на негативе,а когда человек в таком состоянии,то у него защитное поле слабое,вот и цепляется все неприятности! а ты еще масла в огонь подливаешь....нельзя такое человеку говорить в подавленном состоянии. Тебе и самой сейчас не легко совсем,я тебя понимаю очень даже,но что поделаешь,раз мы женщины сильнее!!!!

 

Добрый день ))))

Наташ поздравляю с хорошим ХГЧ!!!!!!!!!!!

С недельками девчонки вас )))

на всех планюшех

Вот,я чих поймала :) !!!! наверное первая!!!! Спасибо ,Ксенечка,заразилась!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...