Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мне миндалины удалили в детстве, а ангина осталась :Crazy:

 

Ирина, тебе 2 удалили, а еще 5 осталось. Их ведь у нас 7, миндалин. поэтому ангина никуда не денется.

 

У нас второй день туман.....Оля, как там у вас на Урале- морозно?

 

У нас сегодня резко похолодало. Позавчера было +3, вчера-6, а сегодня -15. Но в середине недели опять обещают потепление до плюсовых температур. Снег весь растаял (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Снег весь растаял (((

То-то я смотрю ты нас фотками своими снежными баловать перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Натуль, да доктора муж на дом привез. Вот та ей и выдала. Так как лечиться ничем серьезным нельзя, употребляет весь арсенал беременных. Но пока только становится хуже. Горло не глотает, нос не дышит, спать не может, давление от бессонницы шпилет. Вся надежда только на Матронушку. Я ее отправила к мощам в монастырь перед эко. Помогла!!! Первый раз эко с положительным хгч. Сохранить бы это счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ау, куда все подевались субботним вечером???

89704819_isterika.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки ау, куда все подевались субботним вечером???

 

Ирина, так мы вроде тут. Только я вот уже неделю смотрю на надпись внизу странички "Количество пользователей, читающих эту тему" и уже неделю там маячу ))) только я, когда читаю или пишу. Других девочек не показывает ((( И чтобы увидеть, что кто-то написал приходится перезагружать страничку, чтобы хотя уведомления видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз эко с положительным хгч. Сохранить бы это счастье...

Свет, ты чего придумала, к чему тебе познания счастья от эко, в любом случае счастье БЕЗМЕРНОЕ....

 

Ирина, так мы вроде тут. Только я вот уже неделю смотрю на надпись внизу странички "Количество пользователей, читающих эту тему" и уже неделю там маячу ))) только я, когда читаю или пишу. Других девочек не показывает ((( И чтобы увидеть, что кто-то написал приходится перезагружать страничку, чтобы хотя уведомления видно было.

О и я вижу только себя, думала я тут в одиночестве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки,  Ирин, не мое счастье, а подруги))) но переживаю за нее жутко.

 

Кстати, у меня тоже только меня из пользователей и показывает, всех остальных шифрует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль тебя не затошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не затошнило )))

 

Могу кушать нормально, но вот потом изжога мучает и отрыжка ((( Тут уж не знаю, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не затошнило )))

 

Могу кушать нормально, но вот потом изжога мучает и отрыжка ((( Тут уж не знаю, что лучше.

Оль содой не пробовала кислотность гасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот с подружками в кафе ходила, поела вкусно ))), не переедала, а сейчас вот мучаюсь (((

По пути домой из кафе зашла в аптеку и купила Эвик - одинарный (в розовой пачке). Т.к в кафе перед уходом посетила туалет, то дома набралась )) 1 чайная))) ложка. Вот на неё и сделала тест. Результат меня сильно обрадовал, тестовая полосочка чуть-чуть светлей контрольной, но такая красивенькая и красненькая ))) Все-таки: 1. На вечернюю мочу все же ярче тест. 2. Эвики из двойной пачки тормоза (не зря же тестоманки БП их хают)

 

Оль содой не пробовала кислотность гасить?

 

Не пробовала, жрать ))) просто буду меньше )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, Ирин, не мое счастье, а подруги))) но переживаю за нее жутко.

Я поняла, что ты хочешь сравнить свое счастье от естественной беременности с её от Эко, а чтобы сравнить надо еще эко поробовать.....во написала аж сама не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот с подружками в кафе ходила, поела вкусно ))), не переедала, а сейчас вот мучаюсь (((

По пути домой из кафе зашла в аптеку и купила Эвик - одинарный (в розовой пачке). Т.к в кафе перед уходом посетила туалет, то дома набралась )) 1 чайная))) ложка. Вот на неё и сделала тест. Результат меня сильно обрадовал, тестовая полосочка чуть-чуть светлей контрольной, но такая красивенькая и красненькая ))) Все-таки: 1. На вечернюю мочу все же ярче тест. 2. Эвики из двойной пачки тормоза (не зря же тестоманки БП их хают)

 

 

 

Не пробовала, жрать ))) просто буду меньше )))))

Таблеточки есть классные и безобидные "Почаевские" Посмотри их. Может у вас есть тоже?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблеточки есть классные и безобидные "Почаевские" Посмотри их. Может у вас есть тоже?!

 

Спасибо, Ленчик. Посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что ты хочешь сравнить свое счастье от естественной беременности с её от Эко, а чтобы сравнить надо еще эко поробовать.....во написала аж сама не пойму...

Я тоже все время тут, а меня не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На вечернюю мочу все же ярче тест.

Не пробовала, жрать ))) просто буду меньше )))))

Оленька, растите и крепчайте!!!

unnamed22.jpg

 

вот почитай про соду

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поняла, что ты хочешь сравнить свое счастье от естественной беременности с её от Эко, а чтобы сравнить надо еще эко поробовать.....во написала аж сама не пойму...

так у меня ж эко, правда пролетное, за плечами. Разница только в одном - деньги в экошном случае не зря потрачены, а в остальном вообще той разницы не вижу, колбасит одинаково

 

II Прекрасное Создание II,  рановато, Оленька, для токса. Меня ровно в 7 недель накрыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, рановато, Оленька, для токса. Меня ровно в 7 недель накрыл

 

Может не накроет? У меня в беременности никогда не было такого токса. Но сейчас мужчина другой ))) и гены другие, может и накрыть )))

 

Девочки, которые нашу молитву читают, у меня к вам вопрос - вы к моему имени НЕПРАЗДНАЯ добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только себя вижу :(, а девочек мне страничка не показывает

Изменено пользователем Lapulja77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в гордом одиночестве. Что-то бебиплан всех попрятал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только будто одна читаю тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лариса и Натусик!  Как вы здесь поживаете? Обращаюсь только к вам, потому что только вы сейчас на сайте) а так всем пламенный привет)

 

Вот, уже я одна осталась(((

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лариса и Натусик! Как вы здесь поживаете? Обращаюсь только к вам, потому что только вы сейчас на сайте) а так всем пламенный привет)

 

Вот, уже я одна осталась(((

 

Лидочка, не одна ))) Это БП глючит и не показывает никого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик привет, ты где пропадала?

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Ирина, привет! Работаю я как заводная)))

Оля, поздравляю с бусинкой! Пусть беременность пройдет легко и радостно и родится крепенький малышок!

Очень мало свободного времени, да и подустала я от Бебика что-то.... так спокойнее.

Месячных у меня нет, когда будут - не знаю. Надеюсь, вернутся еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...