Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lidysik II,  привет! Как ты?

 

Как М нет, куда делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лидусик // ну наконец-то объявилась! Как ты? Какие новости? Мы по тебе соскучились :)

 

Лида, как нет М? Давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так, Наташ, две лапароскопии, куча стимуляций -  и прощай, молодость. Климакс наверное(((

Нету ничего, гормоны я больше не пью, перешла на гомеопатические шарики, врач гомеопат обещает мне все восстановить, сказала, что родить еще смогу. Я стараюсь верить.

 

Лариса, у меня это не первый раз, уже третий, раньше на фемостоне сидела, теперь перестала пить, очень плохо от них. По циклу задержка уже почти месяц. Т.е. к концу  уже второй цикл должен подходить, а их все нет и когда будут, неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  привет! Как ты?

 

Как М нет, куда делись?

Наташ поздравляю с рождением дочери и внучки будте счастливы и благополучны Вроде бы ты обещала сегодня напиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже по вам соскучилась! Работаю, перестала заходить, отвлеклась от грустных мыслей. Когда не думаешь, не беспокоит. И веры как-то больше, когда не погружаешься в проблемы. Я молюсь, прошу много, а Богу виднее.

 

Наташа, внучка родилась уже? Поздравляю! Растите крепенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Ирина, привет! Работаю я как заводная)))

Оля, поздравляю с бусинкой! Пусть беременность пройдет легко и радостно и родится крепенький малышок!

Очень мало свободного времени, да и подустала я от Бебика что-то.... так спокойнее.

Месячных у меня нет, когда будут - не знаю. Надеюсь, вернутся еще)))

 

 

Лидочка, спасибо огромное. Надеюсь так все и будет.

И у тебя все восстановится. Может быть напряженный рабочий ритм тоже поспособствовал отсутствию М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка, спасибо огромное. Надеюсь так все и будет.

И у тебя все восстановится. Может быть напряженный рабочий ритм тоже поспособствовал отсутствию М?

 

Нет, Оль, это началось еще в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лидусик, привет! Рада тебя видеть! У нас так одна мама у сына в группе в садике забеременела. Они вообще не планировали. Двое взрослых детей. Месячные ходили уже как попало. То раз в три месяца, то раз в четыре. Потом она начала поправляться, думала климакс так проявляется. А потом уже на шевелюшках к врачу побежала. Родила сына. А консьержка наша в 45 родила. Ну вот кому ни к чему ребенок был. У нее миома была. Она регулярно ходила к Г. Но не на узи. Месяца в 4 Г ее посмотрела!!! И говорит миома выросла сильно на 20 недель. Ложитесь в больницу будем матку удалять. Там и сделали узи. А там никакая не миома. А ребенок. Консьержка даже у Жк деньги отсудила. Т.к. ребенок ей был не нужен, а рожать пришлось. Так и рассказывала всем, что у нее один сын и этот вот миома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно на ребеночка говорить Богом данного?Прибила бы такую мамашку заразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама она миома,шутница,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Арсоль, привет!

Ну вот я на такие чудеса и надеюсь) Я вспомнила как Оля наша, Прекрасное Создание,  расстраивалась и руки опустила, когда сдала АМГ. А теперь вот с бусинкой в животике ходит!У кого бы мне теперь эстафету на счастье принять?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в гранатах теперь. )))

Оль, теперь ждем от тебя :tectik::pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  ура! Лидусик нашлась :) Ты не пропадай так надолго, появляйся иногда :) Как сынулькин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Хорошего воскресного утра,всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ поздравляю с рождением дочери и внучки будте счастливы и благополучны Вроде бы ты обещала сегодня напиться ?

Я видно уже разучилась пить, вроде пью, а только голова болит и никакого опьянения нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видно уже разучилась пить, вроде пью, а только голова болит и никакого опьянения нет.

Как сиси у дочи, внуче молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие девочки у тебя, Натусик. А малышка бутузик, сколько весит сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, спасибо! Не знаем пока точно сколько весит, но мне кажется она такая длинненькая уже. Примерно взвешивали была 4700. Во вторник пойдут к педиатру и мериться и взвешиваться. Меня только беспокоит почему у малышки периодически краснеет кожа всего тела, как будто кровь приливает, нажмешь на ножку и белый след от пальца остается, я как не припоминаю чтобы у кого то еще такое видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как вы хорошо за месяц набрали! С покраснениями я не сталкивалась, за своей не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, какие девочки твои красотки, да внуча длинноногая в маму наверное фотомодель будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, да вроде все нормально, наладилось!

 

Вот две вчерашние именинницы!

jKvVE_m8_bg.jpg

Не знаю кто на аватарке Но аватарка доча и Евочка одно лицо тьфу на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, на аватарке пока никого из родных, просто хочу такого мальчика себе!

 

Девочки, ну по всем признакам у максимум сегодня ночью была О. Это вопиющий случай. Мне что Дюфастон начинать сегодня?

 

Сегодня 8 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...