Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Естения_я, Анечка с недельками!!!

festool_36_1.jpg

 

IMG_8062_5.jpg

 

Nevena74, Юлечка с недельками!

 

30_jaar.jpg

 

1398185367_03.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Не жди грудь ))), забудь про неё. У меня во всех пролетных циклах болела, иногда затронуть даже больно было, а сейчас нормальная, обычная, красивая ))), грудь.

Да Оль,не получается у меня про нее забыть,в голове это засело и хоть убей! просто у меня грудь особо и не болит(чувствуется),только перед М и то я всегда знаю,что как только прекратилось,то на следующий день М начинаются.А бывают циклы,что грудь вообще не болит и тогда я вижу,что и М странные,скорее всего это циклы без овули. А у тебя то грудь болела,поэтому когда не болит может быть и показателем Б!! а у меня же наоборот.Вот даже не знаю как себе это из головы выбить,чтобы просто не переживать из за этого. Что ж мы женщины такие"загадочные"( в кавычках,чтобы не писать другое слово! :D )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стефани, привет!

Сынок нормально, в садик ходим, болеем периодически, но мама и муж на подхвате, когда я на работе. Я тебе как-то звонила пару раз, но ты не ответила. Вопрос был опять по заказам по интернету. Но уже разобралась.

ВСем доброго утра, девочки!

КАК у вас быстро пузики растут, время летит незаметно.

Оля, как чувствуешь себя? Токс прошел давно?

Аня и Юля, с недельками!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натуль, да доктора муж на дом привез. Вот та ей и выдала. Так как лечиться ничем серьезным нельзя, употребляет весь арсенал беременных. Но пока только становится хуже. Горло не глотает, нос не дышит, спать не может, давление от бессонницы шпилет. Вся надежда только на Матронушку.

Свет,а чем она лечит? и какой день горло у нее болит? Горло оно всегда так,сначала с одной стороны болит,а потом с другой,если она не успела его сразу заглушить! но полоскать надо обязательно и чем чаще тем лучше....мне все таки,соль лучше всего помогала! а в последний раз(при начинающемся абсцессе) я поскакала на скорую ,мне конечно сделали анализ,мой диагноз подтвердили,но успели с медикаментами и не вскрывали горло,так мне доктор дал какую-то полоскалку,вот она мне очень понравилась и подошла,я потом ее еще несколько раз покупал,я бы написала название,но не думаю что она у вас есть,жидкость зеленого цвета! я была очень довольна. Думаю,каждому еще свое подходит.

Температура у подруги есть или не??? Кстати,а как врач могла дома определить какая ангина?(вот прикол) для этого надо мазок брать и тогда только скажут инфекционная или нет,на вид это совершенно не определишь! я в прошлый раз была уверена что инфекционная,а мазок взяли,сказали что нет,успокойся!!! а симптомы были практически одинаковые и горло хорошо болело.

Девочки, которые нашу молитву читают, у меня к вам вопрос - вы к моему имени НЕПРАЗДНАЯ добавили?

Оль,я не написала,но когда читаю то говорю-непраздная Ольга. Я тебе советую в разделе молитв самой добавить и вставить уже исправленное,а мы все скопируем!!! так Надежнее...

 

Вот две вчерашние именинницы!

Натуль,какие и тебя две красоточки!!!! Дочка красавица и внучка :class: !!!!

 

Девочки, ну по всем признакам у максимум сегодня ночью была О. Это вопиющий случай. Мне что Дюфастон начинать сегодня?

Странно,а БТ (базальная температура) не поднялась....я бы по БТ не сказала, что О была,а только будет. Ты чувствовала овулю ночью?

 

ВСем доброго утра, девочки!

Лидочка,приветик!!!! А куда ты пропала?как дела у тебя? давай возвращайся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Не, Лидусик, токс так и будет думаю до конца Б со мной :Laie_:

Но он лайт по сравнению с тем, который был раньше. Так прихватит на пол часа-час пару раз в день терпимо.

Правда к вечеру ещё теперь изжога добавляется, вот тогда лихо :bye2:

Я уже с токсом свыклась, думаю потом буду скучать без него :D

Наш Тимошка тоже что-то болеть стал, вот что значит на море не съездили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто мазал Дивигель,у вас внизу живота не болело после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,а БТ не поднялась....я бы по БТ не сказала, что О была,а только будет. Ты чувствовала овулю ночью?

Да, чувствовала или утром седня.

А вообще По медицинской статистике подъема температуры тела и наступление овуляции выражено в следующем соотношении:

  • 2% - 4 дня до подъема температуры
  • 2% - 3 дня до подъема температуры
  • 21% - 2 дня до подъема температуры
  • 30% - 1 день до подъема температуры
  • 30% - 1 день после подъема температуры
  • 15% - 2 день после подъема температуры

Я полагаю, что БТ (базальная температура) у меня завтра поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я не написала,но когда читаю то говорю-непраздная Ольга. Я тебе советую в разделе молитв самой добавить и вставить уже исправленное,а мы все скопируем!!! так Надежнее...

 

 

 

Я исправила, можно копировать ))) http://www.babyplan....w/page__st__100 или на моей страничке, где наши коллажи. Там у меня молитва тоже подкорректированная

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что БТ у меня завтра поднимется.

Вам бы еще и сегоня тогда ПА!

 

Я исправила, можно копировать ))) http://www.babyplan....w/page__st__100

OK!!!

Оль,что-то не пойму,вставилась новая линеечка или нет...я вижу старую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки на айхерб как заказывали с отслеживанием или без???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки на айхерб как заказывали с отслеживанием или без???

с отслеживанием конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,что-то не пойму,вставилась новая линеечка или нет...я вижу старую.

 

Вставилась, я вижу новую.

 

Я что-то сегодня сразу отвечать кинулась ))), даже не поздоровалась.

 

Ссылки скрыты.

 

47d33246234621415311a8cde6686a0a.jpg

 

460837.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с отслеживанием конечно

а доставку какую выбрать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //ПА сегодня уже вряд ли. Вчера были самые мои плодные выделения ЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля поймала чих и заразилась!! Здоровья тебе и малышонку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Не, Лидусик, токс так и будет думаю до конца Б со мной :Laie_:

Но он лайт по сравнению с тем, который был раньше. Так прихватит на пол часа-час пару раз в день терпимо.

Правда к вечеру ещё теперь изжога добавляется, вот тогда лихо :bye2:

Я уже с токсом свыклась, думаю потом буду скучать без него :D

Наш Тимошка тоже что-то болеть стал, вот что значит на море не съездили :(

 

ООоо, у меня тоже изжога была в конце бер-ти, это что-то((( держись. НЕ думаю, что ты заскучаешь, после родов будешь наслаждаться возможностью есть все без последствий)))Без моря да, дети болеют чаще. Я сейчас своему сделала чесночное масло в нос капать, спасаемся. На водяной бане делается, отличная вещь, и насморк убирает, и иммунитет поднимает. Только вот чесночный запах сильный. НО я на ночь капаю ему, до утра все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доставку какую выбрать???

 

FedEx-MailView.gif

 

International Airmail with Tracking — $8.00

 

Estimated Delivery Date: November 25, 2014 - February 03, 2015Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)

Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. Reliable, Non-refundable.

 

 

 

 

или вот эту, если у вас боксберри есть в городе

 

 

 

 

 

BoxBerry.gif

BoxBerry Delivery — $10.00

Estimated Delivery Date: November 18, 2014 - December 09, 2014Orders up to $150 and 5 kg (11lbs)

Customs limitation is a total order value of $1300, and weight of 31 kg (68 lbs)

per month and per one recipient.

1-3 weeks delivery time depending on the location.

With tracking information. It will arrive at your address.

By choosing this delivery method, you agree to the Boxberry

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я смотрела ты выбрала витекс отдельно,а добавка FertilAid для женщин тоже содержит такую добавку.Расскажи почему ты сделала такой выбор.Просто его нет в наличии и я ищу альтернативу

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

e226034f5acb449c7de046c58238c6da.jpg

 

Спасибо, Оля, и я поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я смотрела ты выбрала витекс отдельно,а добавка FertilAid для женщин тоже содержит такую добавку.Расскажи почему ты сделала такой выбор.Просто его нет в наличии и я ищу альтернативу

у меня проблемы с пролактином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

e226034f5acb449c7de046c58238c6da.jpg

Спасибо, Ольчик, поймала и заразилась.

 

Твой второй ХГЧ пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а чем она лечит? и какой день горло у нее болит? Горло оно всегда так,сначала с одной стороны болит,а потом с другой,если она не успела его сразу заглушить! но полоскать надо обязательно и чем чаще тем лучше....мне все таки,соль лучше всего помогала! а в последний раз(при начинающемся абсцессе) я поскакала на скорую ,мне конечно сделали анализ,мой диагноз подтвердили,но успели с медикаментами и не вскрывали горло,так мне доктор дал какую-то полоскалку,вот она мне очень понравилась и подошла,я потом ее еще несколько раз покупал,я бы написала название,но не думаю что она у вас есть,жидкость зеленого цвета!  я была очень довольна. Думаю,каждому еще свое подходит.

Температура у подруги есть или не??? Кстати,а как врач могла дома определить какая ангина?(вот прикол) для этого надо мазок брать и тогда только скажут инфекционная или нет,на вид это совершенно не определишь! я в прошлый раз была уверена что инфекционная,а мазок взяли,сказали что нет,успокойся!!! а симптомы были практически одинаковые и горло хорошо болело.

Оль,я не написала,но когда читаю то говорю-непраздная Ольга. Я тебе советую в разделе молитв самой добавить и вставить уже исправленное,а мы все скопируем!!! так Надежнее...

 

Натуль,какие и тебя две красоточки!!!! Дочка красавица и внучка :class: !!!!

 

Странно,а БТ не поднялась....я бы по БТ не сказала, что О была,а только будет. Ты чувствовала овулю ночью?

 

Лидочка,приветик!!!! А куда ты пропала?как дела у тебя? давай возвращайся!!!

 

ПРивет, Наташа! Да я не пропала, просто работаю и расцикливаюсь. Мне сказали: чтобы получить то, что ты хочешь, надо это расхотеть. Вот я и стараюсь. А рпавда легче так жить, когда не гоняешь с утра до вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый час просидела на айхербе.Заказала вместо OvaBoost вот эту добавку Fairhaven Health, FertilAid для женщин, 90 капсул.Инозитол,Hema-Plex/Оказывается в наш тьму- тараканьск доставляют товар через BoxBerry Delivery а я и не знала. Сначала карту мою не пропускали,пришлось звонить в сбербанк.нужно было подключить услугу международного перевода.Как все сложно.Ну слава Богу удалось.

 

Прекрасное создание я искренне за тебя радуюсь. Мысли дурные займи чем нибудь более полезным,посмотри платьица для беремчатых девочек и прочие товары для беременной жизни.Книгу купи себе о беременности и поменьше читай страшилки в инете.И радуй нас почаще :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела на узи мое маленькое рисовое зернышко :confusion::reverans::) .вечером накрутила себя.мне показалось,что матка ходуном ходит вся сжалась,закрутило поясницу начало все тянуть.И мы по газам и на скоую врач посмотрел ,сказал,что все хорошо,срок очень маленький всего 6 недель и они не сохраняют тут на малых сроках типа селекция природа сама выбраковывает(я ему начала втирать,что у нас в России очень даже сохраняют и содействует,на чо он сказал,что у них другая терапия)вообщем на узи все было хорошо меня сразу отпустило и расслабило.малипусик один ,что тоже меня успокоило двоюню я больше не хочу.

 

Вам бы еще и сегоня тогда ПА!

 

OK!!!

Оль,что-то не пойму,вставилась новая линеечка или нет...я вижу старую.

 

Наташа :girl_bye: лiнеечка поменялась,а как ее ставить,где кнопка ,не могу найти функцию на лiнеечки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...