Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мурзилка пушистая, Маринка, поздравляю тебя с Зернышком и хорошим УЗИ. Растите, развивайтесь и держитесь крепенько друг за дружку!!!!!

Все хорошо с твоим итальянцем?, надеюсь он отошел от шока и теперь очень рад!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Ленчик, второй ХГЧ будет готов только завтра ((( Зато у меня есть свеженький вечерний тест

Ссылки скрыты.

Олечка, какая прелесть!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Натусик :flower: ,спасибо и на тебя чихи,чихи!!!,чтоб у тебя все получилось читаю твои посты желаю исполнения твоего желания !он рад вчера побег вперед меня ,когда сказала,угроза прерывания.имена уже ищет,сказал ,на рождество маме и папе пинетки в коробочке подарим они там все обалдеют.вообщем молодец он!

хотела тебе раньше за итальянцев написать, но не получилось.....вот видишь!!!! А ты не рад не рад!!! У них сначала шок, а потом рады, гордые и счастливые ходят!!! наверное уже всем друзьям похвастался!:)

 

 

 

Ленчик, второй ХГЧ будет готов только завтра ((( Зато у меня есть свеженький вечерний тест

Ссылки скрыты.

Олечка, супер полосочки!!!!! Такие красивые и яркие!!!...хочу такие же:)!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела тебе раньше за итальянцев написать, но не получилось.....вот видишь!!!! А ты не рад не рад!!! У них сначала шок, а потом рады, гордые и счастливые ходят!!! наверное уже всем друзьям похвастался! :)

 

Олечка, супер полосочки!!!!! Такие красивые и яркие!!!...хочу такие же :)!!!!!

 

Через недельку будут и у тебя такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, а у тебя укол ХГЧ когда был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленчик, второй ХГЧ будет готов только завтра ((( Зато у меня есть свеженький вечерний тест

Ссылки скрыты.

Какой красивый тестик! Мне бы дождаться такого...

Растет твоя долгожданная бусинка. Видишь,а ты накручивала себя.Низя волноваться!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Не ругайтесь, что редко бываю. У меня обнаружили ЦСХРП...сначала перед правым зрачком появилось черное пятно, потом глаз вовсе видеть не стал...я к врачу...потом в диагностический центр...опять к гинекологу...офтальмологу...хождение по мукам, короче. Вообщем на фоне Б отслоилась сетчатка и туда выливается кровь из сосудов...запретили естетсвенные роды. Вижу очень плохо, поэтому в комп редко захожу, уж простите. Лечить никто сейчас не берется, сказали надо сначала родить.

Малыш, вроде хорошо себя чувствует, по крайней мере все анализы и УЗИ в норме. Уже собрала тревожный чемоданчик.

На всех хочушек АААПППЧЧЧХХХИИИ...

Олечку - прекрасное создание с желанными полосочкми поздравляю, пусть все будет легко и в удовольствие!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, чих поймала, спасибо! Держись, милая, родишь и глазик полечат твой и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала чих, здоровья вам!!!

 

Юль, терпи дорогая, дай Бог после родов восстановишь зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все будет хорошо, КС тож неплохо, не будешь мучиться как я с 21.00 до 14.05. 15-20 минут и ты мамчка :)

А сетчатку тебе потом припаяют, мой маме делали, сейчас все хорошо и видит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, брызгает тантум верде, полоскает соль, сода, мед каждый час, пьет много жидкости, капает гриппфероном. Нос тоже промывает... долго перечислять. Вчера темпа поднялась до 37,8. Вообще не спала. Сегодня спазмы начались внизу живота. Уколола папаверин, выпила ношпу. Лежит молится... чуть легче стало на 5ый день...

 

Nаtyсuk,  а узи не можешь сделать, чтобы убедиться, что овуля случилась? По графику мучают сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, могу УЗИ, но как то лень если честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Не ругайтесь, что редко бываю. У меня обнаружили ЦСХРП...сначала перед правым зрачком появилось черное пятно, потом глаз вовсе видеть не стал...я к врачу...потом в диагностический центр...опять к гинекологу...офтальмологу...хождение по мукам, короче. Вообщем на фоне Б отслоилась сетчатка и туда выливается кровь из сосудов...запретили естетсвенные роды. Вижу очень плохо, поэтому в комп редко захожу, уж простите. Лечить никто сейчас не берется, сказали надо сначала родить.

Малыш, вроде хорошо себя чувствует, по крайней мере все анализы и УЗИ в норме. Уже собрала тревожный чемоданчик.

На всех хочушек АААПППЧЧЧХХХИИИ...

Олечку - прекрасное создание с желанными полосочкми поздравляю, пусть все будет легко и в удовольствие!!!

АПЧИХИ споймала и заразилась,спасибо!

Юличка,все будет хорошо! Ты сначала родишь,а зрение тебе восстановят,сделают лазерную операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Не ругайтесь, что редко бываю. У меня обнаружили ЦСХРП...сначала перед правым зрачком появилось черное пятно, потом глаз вовсе видеть не стал...я к врачу...потом в диагностический центр...опять к гинекологу...офтальмологу...хождение по мукам, короче. Вообщем на фоне Б отслоилась сетчатка и туда выливается кровь из сосудов...запретили естетсвенные роды. Вижу очень плохо, поэтому в комп редко захожу, уж простите. Лечить никто сейчас не берется, сказали надо сначала родить.

Малыш, вроде хорошо себя чувствует, по крайней мере все анализы и УЗИ в норме. Уже собрала тревожный чемоданчик.

На всех хочушек АААПППЧЧЧХХХИИИ...

Олечку - прекрасное создание с желанными полосочкми поздравляю, пусть все будет легко и в удовольствие!!!

какой кошмар! Что за офтальмологи??? Сетчатку припаивают экстренно. Это никак не отражается на Б. Это если лазером. Или настолько все серьезно, что уже нужна серьезная операция под наркозом?

 

Почитала про диагноз. Видимо нет отслойки, просто кровоизлияние. Само должно рассосаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша прекрасное создание, полоски практически сравнялись, ура) у меня эвики долго были мутноватые, ну нафик себя изводить. А вондер тесты хорошие? У нас они тоже продаются, мне нравятся.

Фсем добрый вечер!

Нат, а клиника–то известная у тебя, т.е. с большим положительным опытом? Давай не бзди, завтра бт поднимется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат держи на удачу, пусть твои так скоро заполосатятся!! Изображение

Принимаю!!!! Ирочка,спасибо огромное!!!! так хочется этого!!!

Nat //, а у тебя укол ХГЧ когда был?

укол был 3.11(в понедельник)

Nat //, Наташ, брызгает тантум верде, полоскает соль, сода, мед каждый час, пьет много жидкости, капает гриппфероном. Нос тоже промывает... долго перечислять. Вчера темпа поднялась до 37,8. Вообще не спала. Сегодня спазмы начались внизу живота. Уколола папаверин, выпила ношпу. Лежит молится... чуть легче стало на 5ый день...

Так у нее уже 5й день? значит пройдет скоро! и температуры не было,а только сейчас немного поднялась,надеюсь это к выздоровлению! завтра может проснется и вообще болеть ничего не будет. Кстати,видела у Б девочки,что она полоскала горло перекисью водорода ,как Гоша советовала.... и тоже у нее в самом начале беременности горло заболело.Значит перекись можно при Б.

Вижу очень плохо, поэтому в комп редко захожу, уж простите. Лечить никто сейчас не берется, сказали надо сначала родить. Малыш, вроде хорошо себя чувствует, по крайней мере все анализы и УЗИ в норме. Уже собрала тревожный чемоданчик. На всех хочушек АААПППЧЧЧХХХИИИ...

Юль,чтобы глазки твои восстановились! здоровья тебе!!!!!надеюсь после родов все наладится!

чих поймала! спасибо!

в 9 вечера....а что?

 

О,что это с собщением??? в 9 вечера,,, это было для Натусика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

e226034f5acb449c7de046c58238c6da.jpg

Спасибо ,Олечка !!!Поймала!!!Заразилась!!Вчера тест на О был пложительный!! Изменено пользователем Елена 74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,кто знает,Дивигель сколько дней мазать?После О.3-5 хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Может на УЗИ сгонять глянуть вырос эндик или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар! Что за офтальмологи??? Сетчатку припаивают экстренно. Это никак не отражается на Б. Это если лазером. Или настолько все серьезно, что уже нужна серьезная операция под наркозом?

 

Почитала про диагноз. Видимо нет отслойки, просто кровоизлияние. Само должно рассосаться.

Сказали, что для приваривания сосудиков, которые льются в глаз, их надо точно обнаружить. Для этого внутривенно следует ввести маркер. Так вот именно он противопоказан при Б, а не сама операция. Ну я не отчаиваюсь! Главное, чтобы с малышом все было хорошо.Вам спасибо , девочки за поддержку!!!! Чтобы я без вас делала. Муж конечно очень поддерживает, все заботы на нем.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, с круглыми недельками тебя! Заходи хоть почихать на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...