Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вчера смотрела на ютюбе кесарево сечение...страшновато. Вот теперь думаю: общий наркоз выбрать или эпидурал? И там и там есть серьезные минусы. Конечно лучше рожать самой, но раз придется кесарить, надо определиться Девочки, у кого кесарево было, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ту))),  привет! Ты про какую дамочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Ольгу Прекрасную))))))))))))))))))))))

 

Nаtyсuk, Слушай,Нат,у меня в друзьях есть девочка Маша Иванова,ты бы не могла ее к вам позвать?вместе легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки!

Туечка, пришла , радости принесла) как твой скрининг прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Привет,привет)))))да скрининг давно уже прошел,уже в субботу новое узи))))идем с мужем вместе)вашими молитвами и кулачками спасибо,все хорошо.Ну в жк мало разговаривают)))))док15 минут внимательно смотрела в монитор и мерки снимала))))))))))))В субботу отпишусь кто в домике живет)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Не успели красные нагрянуть,я уже вся в бой кинулась. Завтра запишусь на УЗИ и если кисты фолликулярной нет то в этом цикле буду снова активно планировать. Почихайте на меня девочки !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ты КЩ пьешь по 40 капель, а я по чайной ложке 2 раза в день. Кто тебе по 40 капель назначал? Я в инете брала рецепт настойки и сама делала.

 

про Ольгу Прекрасную))))))))))))))))))))))

 

Nаtyсuk, Слушай,Нат,у меня в друзьях есть девочка Маша Иванова,ты бы не могла ее к вам позвать?вместе легче

Ты сама можешь ее к нам пригласить!

 

И вообще, девочки, приглашайте своих подруг к нам поактивней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  Юль, а ты недельки с воскресенья на понедельник перенесла? Или у тебя линеечка глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, чихаю с удовольствием))))))))и раз уж я редко прихожу.т.е как в гости,а не домой.то вот вам от меня сувениры))))).....Ольга Кормухина- романс Женщина и Ольга Кормухина -Путь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ты КЩ пьешь по 40 капель, а я по чайной ложке 2 раза в день. Кто тебе по 40 капель назначал? Я в инете брала рецепт настойки и сама делала.

Натусик так в инете написано Как принимать настойку красной щетки? Стандартная схема – по 30-40 капель 3 раза в день, за полчаса до еды. Курс 1 месяц, затем перерыв 10-15 дней и повторение 30-дневного курса.

 

Ту спасибо огромное за персональный чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юль, а ты недельки с воскресенья на понедельник перенесла? Или у тебя линеечка глючит?

Глючит, а вообще мне ставят 31 неделю, я уж и в декрет вышла...тоже сказочное мероприятие оформление больничного и сертификата в обычной ЖК...я же в частной наблюдаюсь...нервишки у меня крепкие, а вот муж со мной ходил, так у него аж зубы чакали от всего этог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ты КЩ пьешь по 40 капель, а я по чайной ложке 2 раза в день. Кто тебе по 40 капель назначал? Я в инете брала рецепт настойки и сама делала.

 

Ты сама можешь ее к нам пригласить!

 

И вообще, девочки, приглашайте своих подруг к нам поактивней!

 

Я тоже по чайной ложке пила, только 3 раза в день, все от гаишников шарахалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туичка, ждем отчета с узи!

Кидаю кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани все вчера заказала на айхербе, кроме OvaBoost нет его в наличии. Надеюсь скоро будет. Я даже вчера не посмотрела на курс доллара.Сбербанк хорошо постарался накрутить.Ну да ладно лишь бы препараты пришли,у меня последний вагон скоро уйдет, а мне в него запрыгнуть бы и неважно сколько стоит "билет"

 

Ну так 40 кап это наверно и есть чайная ложка, сегодня вечером померяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит, а вообще мне ставят 31 неделю, я уж и в декрет вышла...тоже сказочное мероприятие оформление больничного и сертификата в обычной ЖК...я же в частной наблюдаюсь...нервишки у меня крепкие, а вот муж со мной ходил, так у него аж зубы чакали от всего этог

 

Ну, ставят мне на 3 недели больше, чем есть :) , но я как-то их супер компетентное мнение делю на 2,4,6,8 :) в жк да, всё очень весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я тоже померяю, вот щас читала, что по 1/2 ч. л. надо пить до еды. Концентрация еще может быть разная.

 

А мне с айхербе так и не пришел заказ, с 24 августа тишина. В заказе написан крайний срок доставки 17 ноября, так что еще неделю жду и начну возмущаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я тоже померяю, вот щас читала, что по 1/2 ч. л. надо пить до еды. Концентрация еще может быть разная.

Я сама настаивала.Я решила поменять схему.Пила боровую матку и в 1 фазе и во второй,так у меня грудь адски начала болеть и базалка во вторую фазу вообще плохо поднималась была на уровне 36,8-36,9. Теперь хочу в 1 фазу красную щетку, а во 2 фазу боровую матку посмотрю как с базалкой будет.

 

Пью наобум,с надеждой лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я тоже сама настаивала.

 

Девочки, статья про овуляцию - взрыв мозга, я понимаю, что уже вообще ничего не понимаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  да, с курсом жесть творится! Хорошо, у меня карточка долларовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно вот эти перлы

  • Базальная температура – перед началом овуляции уровень базальной температуры поднимается, а если овуляция состоялась, то базальная температура опускается до привычного уровня 36,4 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет! Может на УЗИ сгонять глянуть вырос эндик или нет?

Ой,Натик! Может лучше не лазить туда сейчас, не светить лишний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невена, Юля, само кесарево не так страшно, как отходняк потом. У меня дочу достали, показали, унесли, спрашивают - засыпать будем? Хотели до конца операции выключить. Я отказалась, чтоб еще принесли приложили к груди, это уже под конец зашивания было. А восстановилась быстро, со мной в палате молоденькие девочки едва ползали полусогнутые, а я скакала, да еще и ребенка сразу забрала, не стала оставлять на вторую ночь одну. У меня тоже из за зрения было кс, сейчас на второе иду, но наверно как увижу сына и папуле отзвонюсь, попрошусь в отключку ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен если ЖТ увидели,но смысл ходить на УЗИ???я тоже за то чтобы лишний раз не светить.

 

А мне с айхербе так и не пришел заказ, с 24 августа тишина. В заказе написан крайний срок доставки 17 ноября, так что еще неделю жду и начну возмущаться.

Натусик а ты доставку через кого оформляла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Натик! Может лучше не лазить туда сейчас, не светить лишний раз?

Ну так Дивигелем можно и гиперплазию себе нарастить.

 

Аленка112, via Международная Авиапочта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...