Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вчера смотрела на ютюбе кесарево сечение...страшновато. Вот теперь думаю: общий наркоз выбрать или эпидурал? И там и там есть серьезные минусы. Конечно лучше рожать самой, но раз придется кесарить, надо определиться Девочки, у кого кесарево было, что скажете?

Меня два раза кесарили: в первый раз экстренно - эпидуралка, второй раз - я сама попросила общий наркоз...т.к. в первый раз когда дитё вынули, то стали манипуляции какие-то в животе делать, чрезвычайно неприятные и я попросилась в отключку... :-) мне дали поспать....а на 3-4 сутки была жуткая головная боль (невозможно было голову от подушки оторвать), ее облегчали в/в уколами... после общего наркоза ничего такого не было... но недавно рожала моя одноклассница, у нее после эпидуралки голова, вообще, не болела... так что, это дело индивидуальное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я с УЗИ и как то в шоке: О и не пахнет, ни одного ДФ в поле зрения, эндометрий зато 9 мм. Врач сказала что похоже на ановуляторный цикл. Отчего тогда так болят груди и простите вздувается кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,Наташа,хорошо,что ты сходила. Теперь знаешь,что О.еще не было.

А какие размеры фолликов,маписали?

 

А что и сегодня вчерашний глюк на сайте продолжается или точно тут сейчас я одна? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слушай ты ее больше.Она что наблюдала рост фолликула??? Даже и жидкости может не быть, только потому что она уже успела исчезнут- она присутствует всего несколько дней после овули.Иэто совсем не говорит что овуляции не было.Не расстраивайся преждевременно. Сходи еще чуть позже и увидишь свое ЖТ.

 

Натусик по графику овулька у тебя была с 6 на 7 ноября.Базалка поднимается через пару дней после нее.

 

Девочки я в этом цикле колю траумель С и лимфомиозот,хочу подключить еще геникохель. Первые два препарата противовоспалительная терапия моему тонзиллиту всегда ее применяю.да и кисты фолликулярные они хорошо убирают. Геникохель регулирует легкие нарушения менструального цикла. Не лишней с этими препаратами будет Красная щетка и Циклодинон??? вся в раздумьях может красную щетку убрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  она что то похожее на сдувшийся фоллик в ПЯ нашла и предположила что с прошлого цикла остатки кисты или ЖТ. В общем мы порешали что в субботу еще встретимся.

 

eлeн72 //,  ни одного более 6 мм не нашли. Ну и это что то сдувшееся. Жидкости в пзм нет.

 

Но эндометрий мне мой прям понравился.

 

Причем эндометрий точно не постовуляторный. Он еще трехслойный. Будем надеяться что О еще будет. Блин, а я уже 3 таблетки дюфа выпила. Можно же его пока бросить?

 

А общем не верю я больше ни тестам на О ни графикам и ни УЗИ.

 

Мне тоже сайт показывает что я на этом форуме одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще одна :mamamia: дюф бросить,начала уже пить так пей.Ведь все собьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не буду. Врач сказала не надо, даже если О не будет пить его с 16 дня не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно не буду советовать.Сама решай!!! Любое твое решение будет правильным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  ну блин, теперь и я уж призадумалась. А если О все же была и зачатие тоже и ЖТ только формируется и я его отменой дюфа сорву? Вот дилемма то! Я так Лену понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62dc5665f3c5.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы не одни)

Все в кустах что ли...

И Нат не пишет о своих признаках, надеюсь все ОК.

Реноларочка, ну и отписка...

 

Лена72, как твои чухи?

 

Аленка,это ты на аве? Комсомолка красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Клинический диагноз: Бесплодие I. Единственная почка, врожденная. Синдром вегетативной дисфункции.

Виписана с: Улучшением

Рекомендовано: Регулярный контроль УЗД органов малого таза.

 

......... :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

 

Вот именно так как на смайлике орать хочется.... Слов нет, сил нет...

Единственная почка....врожденная:-)

И куда теперь с этой бумажкой, с непонятной фразой: "С улучшением"???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда первая! Обмазалась и заразилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы не одни)

Все в кустах что ли...

И Нат не пишет о своих признаках, надеюсь все ОК.

Реноларочка, ну и отписка...

 

Лена72, как твои чухи?

 

Аленка,это ты на аве? Комсомолка красавица!

Мое что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда первая! Обмазалась и заразилась!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, пасибки, лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,день добрый!!!!подскажите,кто знает!!!

была сегодня в МОНИИАГ ,доктор выписала :

1.мазок из вл.на ФЕМОФЛОР 16/17

2.генетические маркеры тромбофелии

3.гормон крови на 2-4 день м/ц-АМГ

 

так вот,мне что к гине идти за направлениями на эти анализы или все рано все платно делается сразу в платную сдавать топать??? или все в поликлиннике делается???

ума не приложу как надо поступить теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  у нас точно это все платно сдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная почка....врожденная:-)

И куда теперь с этой бумажкой, с непонятной фразой: "С улучшением"???????

 

Я так понимаю, Свет, что к психиатру. Лечить синдром вегетативной дисфункции. И регулярно делать УЗД малого таза при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, Наташа, если бы только в интернете бред писала... Я сегодня забрала свою выписку из больницы, читаю и фигею (извините, но это самое мягкое выражение,которое я смогда подобрать к этому случаю)...

 

Клинический диагноз: Бесплодие I. Единственная почка, врожденная. Синдром вегетативной дисфункции.

Виписана с: Улучшением

Рекомендовано: Регулярный контроль УЗД органов малого таза.

 

......... :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

 

Вот именно так как на смайлике орать хочется.... Слов нет, сил нет...

Да это сильно написано ))))))

 

Аленка112,  ну блин, теперь и я уж призадумалась. А если О все же была и зачатие тоже и ЖТ только формируется и я его отменой дюфа сорву? Вот дилемма то! Я так Лену понимаю.

Наташ добрый вечер Если ты начала пить Дюфик пей ничего страшного просто он О отодвинет что может быть тебе на руку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реноларочка, ну и отписка...

 

 

Я вот думаю, может мне с этой отпиской в суд? К ним ведь и правда девочки не с поцарапанной коленкой приходят, для многих это последняя надежда...А там профессора сидят, светила... По конференциям международным ездят, с докладами выступают... Вот придти бы на одну такую конференцию и этим докладом, вместе с моей выпиской - по башке его... Сам ведь он со мной так и не встретился сегодня. На очередную конференцию уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, спасибо, я тоже так и подумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  дааа...видно они на конференции ездят, чтоб пофуршетиться и по ушам поездить друг другу...вот у меня один врач знакомый есть, он всегда весь в пациентках....как ни позвоню ему (по работе), у него вечно мобильный звонит и он, никого не стесняясь, начинает уточнять, когда были последние М. или про выделения...недавно «родил» женщину после 12 выкидышей.

 

Елен72, самоЧухи как)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Люба, это где такое Сокровище работает? Дай координаты, может пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...