Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Аленка,это ты на аве? Комсомолка красавица!

Ага Офрочка это я .Спасибки за комплимент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Аленка112,  привет! Читаю у тебя в графике про фолликулометрию и понимаю что пункт 4 это про мою вчерашнюю картинку.

 

eлeн72 //, привет! Как у сына дела со здоровьем?

 

Девочки, всем доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик и все девочки с добрым утром.Это ты про какой п.4???проясни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, из твоего графика

4. Лютеинизация фолликула: фолликул образовался, не овулировал, но на его месте все равно образовалось желтое тело. Признаки:

  • фолликул любых размеров
  • он постепенно сморщивается
  • нет свободной жидкости
  • прогестерон – как во второй фазе цикла (повышен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно я думала ты по моей фоли.метрии говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень сильно болит грудь, руками аж двигать больновато, никогда так не болела. Что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик ну только потерпеть,а так что ты сделаешь.Я думаю скоро должно стать полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) что–то темка в спячку впадает....

Натусик, от нервов тоже может болеть, ты выспалась?

Лично я пью раз в год мастодинон (на травах), он цикл нормализует и главное боли в груди убирает.

Лариса71,это Мясников Виктор Владим–ч, в последние годы был зав. отделением гинекологии в комсом.медсанчасти. Если сильно будет нужен, найду координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я вроде не нервничаю последнее время. Раньше я пропивала курсами Мастодинон и Циклодинон. Вот думаю опять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  дааа...видно они на конференции ездят, чтоб пофуршетиться и по ушам поездить друг другу...вот у меня один врач знакомый есть, он всегда весь в пациентках....как ни позвоню ему (по работе), у него вечно мобильный звонит и он, никого не стесняясь, начинает уточнять, когда были последние М. или про выделения...недавно «родил» женщину после 12 выкидышей.

 

Елен72, самоЧухи как)

спасибо,Офрочка,жива-здорова.чего и вам желаю )

 

Доброе утро,девочки!

Представляете. Мало того,что график у меня такой совсем корявый нарисовался,так еще и..Поставила не учитывать 3.11,как посоветовала Ту) так прога рисует О.аж 7.11 !

Но,5.11 на УЗИ начало ЖТ формироваться 13 мм,а 6.11 уже ЖТ было 18 мм! Офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да че ты прицепилась к графику то? Он на Клосте не информативен, так как все гормоны сбиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень сильно болит грудь, руками аж двигать больновато, никогда так не болела. Что можно сделать?

Натусик может пролактин повысился?!

 

Доброе утро девочки.

196155l.jpg

wn26qj5I.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани а ты ДНЕА заказывала на айхербе???Он нормально приходит???,а то слышала что у нас это запрещенный препарат и иногда девочки писали на пробирке- не доходил до клиентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Решила снова меритьБТ,но что-то мне кажется О не будет...Тест на О.раньше был положительным на 9-10 ДЦ,,, а сейчас на 11 и 12 ДЦ и БТ (базальная температура) что -то не нравится..ЭХ, снова значит не получится..((

Изменено пользователем Елена 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, не расстраивайся! Еще же не конец цикла, может еще все получится?! Я вообще не люблю ранние овульки, у меня сроду с них ничего хорошего не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, не расстраивайся! Еще же не конец цикла, может еще все получится?! Я вообще не люблю ранние овульки, у меня сроду с них ничего хорошего не бывает.

Спасибо ,Натусик!!У меня просто цикл короткий 23-24 дня.И всегда овулька была ранняя ,но это уже 23-й цикл планирования (после чистки).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,да я как то привыкла по БТ (базальная температура) ориентироваться.А тут... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, наберись терпения и жди :tectik:

 

У меня все равно такое чувство все таки что О была позавчера, 8 или 9 числа. Как не было ни ЖТ ни жидкости за маткой ума не приложу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Люб, спасибо, если что, так сразу к тебе :) вдруг очень активно наумаю планировать :)

Мой врач заграницу уехала работать, я теперь ничейная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, наберись терпения и жди :tectik:

 

У меня все равно такое чувство все таки что О была позавчера, 8 или 9 числа. Как не было ни ЖТ ни жидкости за маткой ума не приложу?

 

Девочки, я где-то читала, что если есть сомнения - овуляционные это боли нет - то нужно с разгона сесть на твёрдый стул. Если овуляционные - то отдаст в прямую кишку)) :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

Nаtyсuk, Наташ, у меня в прошлом Ц такая же история с грудью была, и М приперлись на полторы недели раньше, прогик был почти на нуле на УЗИ сказали что киста, и моя Г сказала что это из за нее может быть такое....а в этом Ц уже не болит и БТ (базальная температура) нормальная в 1 фазе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, сегодня у меня уже ничего не болит кроме груди. Но грудь в этот раз это что-то не вообразимое. Даже пошевелюсь чуть активнее она колыхнется и боль сильная.

 

Natali II, кисты то не нашли, нашли что-то овальное с четкими неровными контурами размером 12х8. Почему то мне кажется, что это такое ЖТ у меня нынче, а жидкость в ПЗМ или уже всосалась или врач ее не увидела, сказала что визуализация у меня там затруднена из-за буйства кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, наберись терпения и жди :tectik:

 

У меня все равно такое чувство все таки что О была позавчера, 8 или 9 числа. Как не было ни ЖТ ни жидкости за маткой ума не приложу?

Наташик,понаблюдай за БТ (базальная температура) пару дней и сходи на повторное Узи. Может Узистка криворукая попалась!? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я так и сделаю, на субботу записалась, они хитрые сразу с меня деньги взяли чтобы точно пришла, типа сдачи у них не было. Хотела к другой попасть, но к ней записи нет.

 

Эта узистка мне не очень нравится, каждый раз рассказывает одну и ту же историю что одной женщине они аж вдвоем смотрели несколько дней и не нашли признаков О, а она к ним Б пришла в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго дня!!!

 

Мой организм живет обычной жизнью

Ссылки скрыты.

Жаль,что планировать нельзя..

В моем случае рдв не является первым ДЦ :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...