Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, ты хотела сходить эндик глянуть, не ходила?

 

Drina, ну так тебе же только матку трогали, а яичники не в курсе были, вот и овулируют как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, ты хотела сходить эндик глянуть, не ходила?

 

Drina, ну так тебе же только матку трогали, а яичники не в курсе были, вот и овулируют как положено.

Ну вроде ж почистили.. И врач сказала,что 1 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, яичники же не чистили. Эндик просто сняли и все. Все у тебя хорошо. На следующий цикл все можно будет уже. Тебе гистеру по какому поводу делали, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, яичники же не чистили. Эндик просто сняли и все. Все у тебя хорошо. На следующий цикл все можно будет уже. Тебе гистеру по какому поводу делали, напомни?

Предварительно -гиперплазия

В итоге нашли ее,аденомиоз и атрезию цервикального канала-завтра гистология будет готова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, что по поводу аденомиоза сказал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Я еще не была у нее-с гистологией пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень сильно болит грудь, руками аж двигать больновато, никогда так не болела. Что можно сделать?

У меня все равно такое чувство все таки что О была позавчера, 8 или 9 числа. Как не было ни ЖТ ни жидкости за маткой ума не приложу?

Наташ,ну,по графику и по твоим ощущениям О и правда была ! и грудь у тебя начала болеть...она же не раньше заболела,а именно в овулю!!! Не знаю куда узистка смотрела,но мне кажется все у тебя ОК!!!!!!!и с ПА вы попали. Может тебе никуда не ходить,а просто подождать положительного теста ;) !!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, согласна, но деньги они за УЗИ то с меня взяли, по любому надо будет сгонять в субботу хоть деньги забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, согласна, но деньги они за УЗИ то с меня взяли, по любому надо будет сгонять в субботу хоть деньги забрать.

Приколисты конечно,деньги раньше взяли,я не пойму в чем смысл? Сначала деньги потом стулья :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,не ходила еще. Может сегодня получится на Узи глянуть. Да отменю спокойно препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, сдачи у них не было, я на ресепшн записывалась и платила, они предложили сразу заплатить и за второй раз.

 

eлeн72 //, ты отменишь его в случае если эндик будет достаточно толстый?

 

В общем переписалась к более грамотному врачу на четверг вечер на УЗИ. В субботу меня младшая дочка на свой ДР пригласила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В субботу меня младшая дочка на свой ДР пригласила!

Наташа,а я что то вот этой фразы про дочку не поняла? а маме еще и приглашение надо на Д.Р??? а без приглашения нельзя? или там банкет намечается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, она же с мальчиком живет. Я даже их адреса не знала. Даже папа не был допущен туда. Звонил и спрашивал спрашивал была я у дочери или нет. У нас с младшенькой все сложно, характер у нее странный. Она хочет полной самостоятельности.

 

Лиза наша к старшей сестре на свадьбу не пришла и не поздравила и не позвонила даже, а Марина ее ждала и очень обиделась. С рождением дочки тоже не поздравила. Очень странная девушка, очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

 

тебе очень кстати все почистили, и цикл даже не сбился, что очень хорошо. В следующем цикле можно беременеть! если конечно Г никакого лечения не назначит и против не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза наша к старшей сестре на свадьбу не пришла и не поздравила и не позвонила даже, а Марина ее ждала и очень обиделась. С рождением дочки тоже не поздравила. Очень странная девушка, очень.

У вас и правда странные отношения.....поймет твоя Лиза,когда сама родит ребенка....думаю тогда она и о сестре ,и о маме вспомнит.

Как же несправедливо,в одной семье могут родиться совершенно 2 разных ребенка? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани а ты ДНЕА заказывала на айхербе???Он нормально приходит???,а то слышала что у нас это запрещенный препарат и иногда девочки писали на пробирке- не доходил до клиентов.

Нет, я его через драгстор заказывала и в общую посылку с вещами запихивала.

 

Наташа,а я что то вот этой фразы про дочку не поняла? а маме еще и приглашение надо на Д.Р??? а без приглашения нельзя? или там банкет намечается?

 

Мне тоже нужно приглашение :) Ей же не 10 лет, взрослый человек, свои планы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и правда странные отношения.....поймет твоя Лиза,когда сама родит ребенка....думаю тогда она и о сестре ,и о маме вспомнит.

Как же несправедливо,в одной семье могут родиться совершенно 2 разных ребенка? Почему?

Потому что старшая мамина доча, а младшая папина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, сегодня у меня уже ничего не болит кроме груди. Но грудь в этот раз это что-то не вообразимое. Даже пошевелюсь чуть активнее она колыхнется и боль сильная.

 

Natali II, кисты то не нашли, нашли что-то овальное с четкими неровными контурами размером 12х8. Почему то мне кажется, что это такое ЖТ у меня нынче, а жидкость в ПЗМ или уже всосалась или врач ее не увидела, сказала что визуализация у меня там затруднена из-за буйства кишечника.

 

Так в моем случае Узистка тоже предполагала что это ЖТ оставшееся с предыдущего Ц, а потом оказалось, что киста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, послезавтра поглядим еще что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, очень за тебя рады и тихонько пока поздравляем! Хорошо что ты у нас есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо.

У меня вообще сложно всё в этом цикле. Почему-то не было ожидания //, и одновременно были мысли, что именно сейчас всё и может случиться. Я просто попросила Господа послать хоть какой знак.

Не могла написать тебе раньше, но ты спрашивала про скудные М. Весь прошедший год они были у меня очень скудные. Читала, собирала информацию. В общем 2 курса пропила кардиомагнил, параллельно ела много сырых тыквенных семечек ( у нас в АТАКе продаются), позабыла про табу на чай и стала пить его много-много, и ситуация улучшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, я тоже в последнее время ем много тыквенных семечек. Но, что отлично, в этом цикле что не смотря на скудные М не было мазни после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только важно, чтоб они были сырые.

А про Кардиомагнил мне подсказали здесь на сайте. Тут летом в вопросах тема была "Жажду крови". Как раз про скудные М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, кардиомагнил мне гемостазиологи не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...