Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, Ой, спасибки, моя хорошая, если это можно 100% шевелюшками назвать. Ибо никто не может мне сформулировать точно, как оно ощущается впервые. Кто-то про бабочек, лапочек, кто-то про рыбок в животе. Даже стесняюсь спросить, откуда такие сравнения??? Кто испытывал?))) У меня нет ничего такого. У меня странные ощущения в матке. Даже описать не могу. Думаю, оно, но до конца не могу быть уверена, может, и матка у меня не там))))

27 на второй скрининг, все расскажут)

 

 

ясразу поняла,когда примерно под пупком шарик катался ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли, поздравляю!!!

 

Натусик, пуховик отдай в хорошее ателье, залатают и не заметишь!

 

Nat//, так рано для признаков. А чего врачи тамошние, когда приглашают для дальнейших действий, или вы на связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ой, спасибки, моя хорошая, если это можно 100% шевелюшками назвать. Ибо никто не может мне сформулировать точно, как оно ощущается впервые. Кто-то про бабочек, лапочек, кто-то про рыбок в животе. Даже стесняюсь спросить, откуда такие сравнения??? Кто испытывал?))) У меня нет ничего такого. У меня странные ощущения в матке. Даже описать не могу. Думаю, оно, но до конца не могу быть уверена, может, и матка у меня не там))))

27 на второй скрининг, все расскажут)

 

Ты лучше напиши, как ты? я ни черта не поняла, чем история закончилась. Профессор сдулся как мыльный пузырь? Что теперь планируешь?

 

Светик, да я думаю что они)) На БП много раз читала, что после 15 недель детки танцульки уже начинают)) Рассказывай нам почаще чем ты балуешь свою красавицу!))) Так интересно)))

 

А по поводу меня... Вот это вот состояние - "ничерта не поняла" - у меня все 2 месяца лечения было. В голове ничего не сходилось, цепочка не замыкалась... Но убедила себя, что нужно просто верить)) Лечили меня от разных болезней, симптомов которых у меня не было, ни одного (кроме бесплодия). Сейчас куча симптомов (мазание это непонятное) - а никаких болезней нет, всё от нервов, оказывается... Сама буду лечиться, Свет. Вот как сама себе придумаю, как сама пойму - так и буду делать. К врачам буду, конечно, ходить. Может и к профессору ещё схожу, но уже без всякий веры, а с конкретными вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа!!!!! Я первая по чих попала!!!!!!!!!!!!!!! Оленька спасибо дорогулька!!!!!!!!!! :love:

 

Тинсли, Леночка, какая замечательная новость!!!!! :class: Чувствую осень у нас будет плодовитой!!!!! :aistbp: Пусть масичка покрепче к мамочке крепиться!!!!!!!!!!!!!! :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас залезла на сайт, где пол ребенка узнают по древнекитайской таблице и мне там попался онлайн тест на беременность. Отвечала честно. 1 вопрос - задержка М больше 5 дней. 2 вопрос - цикл регулярный, 3 вопрос - ПА без предохранения был, 4 вопрос - не предохраняюсь, на все остальные вопросы ответила "нет", потому что это так и есть. Результат меня убил ))) - я не беременна ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,  ой, да баловство это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ой, да баловство это все!

 

Конечно, баловство. А некоторые ведь серьезно верят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Ланаров, вот на узи и прочувствствуешь шевелюшки наверняка. Я в прошлый раз как раз на втором скрининге поняла что это они, дочка по датчику лупила и уворачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, баловство. А некоторые ведь серьезно верят.

 

Ой, Оля, я тебя умоляю... У нас тут девочки на 3-й день месячных после 10-ти отрицательных тестов всё ещё верят что это имплантационное кровотечение... А тут после положительного теста и с задержкой!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  привет! Тебе всего пара-тройка неделек до КС остались?

 

Renolara,  и не говори, некоторых читаешь и фигеешь что у людей тараканы в голове курят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на драгстор заходила там написано что отправка гражданам России,Украины и стран СНГ не производится. Думаешь на айхербе не прокатит такое???

 

Дык я и заказывала в Калифорнию :) на свой склад, а потом уже все кучей в Москву.

 

На счет айхеба даже не знаю, может и прокатит, просто я из двух магазинов заказываю, так получилось, что дгэа купила в драгсторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat//, так рано для признаков. А чего врачи тамошние, когда приглашают для дальнейших действий, или вы на связи?

Свет,так хоть бы какое-нибудь движение в животике происходило,а то прямо партизан у меня там :D ...тишина! уже даже валерьяночки выпила от такого спокойствия :Crazy: .

А врачи меня приглашают через недельку на сдачу ХГЧ и все,у них свои дала.

 

Девочки, сейчас залезла на сайт, где пол ребенка узнают по древнекитайской таблице и мне там попался онлайн тест на беременность.

Олька,ну,ты насмешила меня результатом таблицы,сижу ржу!!!!! ......а ведь и правда кто-то поверит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, почитай вопрос про Дивигель http://www.babyplan.ru/otvety/_/divigel-posle-ovulyatsii-r79493

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,  Леночка, тихонечко поздравляю!!!

Пусть все будет так, как ты захочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуль,а тебя с шевелюшками :flower:!!!! надеюсь это они самые!!!! балерина твоя разминочку начинает делать :) !

А подружке твоей всего хорошего желаю!!!! и Бог ей в помощь!!!

 

Stefanie II, Оль,а коляска твоя пришла уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, и не говори, некоторых читаешь и фигеешь что у людей тараканы в голове курят.

 

...Так это я про себя, Наташ, писала... если что :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну так то через две недели ложиться говорят уже. Вчера лист маршрутизации в обменку вклеили. 18 на узи еще разок, посмотрят шов в там видно будет по состоянию. У меня еще белок в анализе подскочил, да и состояние не самое бодрое, но в больницу хочу как можно позже попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Лар, лечиться-то можно самой, у нас тут уже такие профессора, главное, знать от чего. А вот с этим у тебя напряг. По крайней мере, я в заключении не вычитала диагноза, от которого нужно лечиться. Я бы тебе все равно лапару посоветовала именно для диагноза. Который мы бы всем форумом вылечили)))

 

Девочки, повышенный д-димер при беременности 5-6 недель это страшно? И что с этим делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то цивилизация! Приехали из деревни, думала не выживу столько без интернета. Говорил мне муж, чтобы ноут с собой взять с модемом.

А тут такие новости!

Девочки, здравствуйте! Ноут вернулся из ремонта, и я опять с вами.

В общем "выхожу из подполья". 8 ноября замочила Эвик. Показал блееедненькую такую вторую полосочку. 9 ноября электронный Клеаблю выдал Б 1-2 недели. Вчера опять же Эвик (из сдвоенной пачки) показал более яркую вторую полосочку.

ХГЧ пойду сдавать после официальной задержки (мне до лаборатории ещё добраться надо). Никому ничего не говорила. Только вы теперь знаете.

Мужу скажу, когда задержка будет дня 2-3.

В голове туман. Радостно, но страшно. Хорошо хоть вы у меня есть.

Лена! Поздравляю! Пока тихонечко))) Пусть малышка крепко держится все 9 месяцев, до родов!

Пузатится темка - вот это да! Стройными рядами идем к заветной цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  Наташ, прочитала твой график. Рановато для любых признаков. Тебе подсадили двухдневку. Имплантируется бластоциста, 5дневка. Твоей малявочке нужно дорасти, найти место в домике для хорошего прикрепления и только потом вгрызаться. Если что и будет чувствоваться, то не раньше завтра-послезавтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, лечиться-то можно самой, у нас тут уже такие профессора, главное, знать от чего. А вот с этим у тебя напряг. По крайней мере, я в заключении не вычитала диагноза, от которого нужно лечиться. Я бы тебе все равно лапару посоветовала именно для диагноза. Который мы бы всем форумом вылечили)))

 

Девочки, повышенный д-димер при беременности 5-6 недель это страшно? И что с этим делать?

 

В моей голове, Свет, лапара пока не укладывется. Не сходится цепочка причинно-следственного анализа not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, привет! Наконец-то вернулась,я думала,что вообще пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, привет! Наконец-то вернулась,я думала,что вообще пропала

Привет!

Не не пропала. А так я в себя приходила, после всего. Работу поменяла и вообще все переосмыслила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...