Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Stefanie II, Оль,а коляска твоя пришла уже?

 

Даааа, давно уже. Мы ее и собрали и разобрали сразу, так как коту очень в ней понравилось :) перебьется! :)

 

 

 

Девочки, повышенный д-димер при беременности 5-6 недель это страшно? И что с этим делать?

 

Цифру-то напиши, повышение разное бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Какая красотища!!! Оля, точно в следующем цикле будешь беременной!!!

 

 

 

Леночка, от всей души поздравляю тебя!!! Пусть масечка крепится сильней и на весь срок. Ты же мне не зря говорила, что вместе будем в "Июлятах" ))) Только вот я в них ))) не пошла, мне что-то эта группа не понравилась, я буду в нашей болталке тусоваться ))) Хотя рожать-то пойду в июле! ))))

 

Девиз твой мне очень понравился. Можно и я им попользуюсь?

 

Девочки, вот сижу, простите за подробности, сопли ))) на кулак наматываю ))) и так учихалась вся))) На всех АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

Спасибо, Ольчик, АПЧИХИ поймала и заразилась!!! :)

 

Елен72, почитай вопрос про Дивигель http://www.babyplan....ulyatsii-r79493

Спасибо, Натуль, мне врач уже сказала как дальше быть и что делать. :)

 

Тинсли, Леночка, мои первые кулачки за тебя с крошкой оказались крепкими и удачными :)

Искренне рада за тебя! Тихонечко поздравляю! Крепитесь покрепче друг к дружечке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, давно уже. Мы ее и собрали и разобрали сразу, так как коту очень в ней понравилось :) перебьется! :)

Ну,если кот доволен,то хорошая коляска :D :D :D !!!!

А как тебе цвета выбранные? покатала ее по квартире?.... ...... быстро пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль,а молитву припустила?????

Классная!!!! и расцветка эта красивая!!!!а другой цвет тебе понравился или только бабочки у тебя?не зря кот ее присмотрел ;):D !!!!

 

Stefanie II, Оль,а вот для тебя,эта коляска не сильно низкая?(люлька) а то у меня подружка думает над коляской и говорит,что люлька ей как-то не очень(мне лично нравится,хотя и низковата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, блин, да :( телефон сел :( с будильником :(

Да, второй тоже красивый морской волны. Если б можно было выбирать, я б зеленые ромашки выбрала, но на распродаже были только эти. Да вроде не низкая, удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!

Девиз твой мне очень понравился. Можно и я им попользуюсь?

 

 

Конечно пользуйся. Полный текст у меня на страничке на самом верху.

Леночка, от всей души поздравляю тебя!!! Пусть масечка крепится сильней и на весь срок. Ты же мне не зря говорила, что вместе будем в "Июлятах" ))) Только вот я в них ))) не пошла, мне что-то эта группа не понравилась, я буду в нашей болталке тусоваться ))) Хотя рожать-то пойду в июле! ))))

Июлят еще не читала толком. Но там еще и коллектив изменится сильно. Всё впереди у группы. Так что посмотрим еще. А так я конечно же здесь остаюсь. Эта группа самая родная и любимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Цвета понравились, идет у меня все обычно по 8 дней, с момента отправки, а там уже, как магазин отправит.

:) Очень маневренная :) Собирается-разбирается на раз-два :D

 

 

 

1d838fda8f31.jpg

 

Мммммм мечта моя)))

Только в другой расцветке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, только не надо себя накручивать. Лучшие признаки беременности - отсутствие признаков. У меня так в первую Б было. Но я вообще никогда особо не страдала перед М. Обычно всё было тихо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй тоже красивый морской волны. Если б можно было выбирать, я б зеленые ромашки выбрала, но на распродаже были только эти. Да вроде не низкая, удобно.

И куда ты зимой с ромашками?да и мальчик же...как раз бабочки и хорошо и на черном фоне,а с ромашками потом докупишь!!! и будет тебе обновка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  не, с ромашками отдельно не продается, она лимитирована :(

Ага, а с бабочками зимой? :) а вообще там жуки :)

 

post-213683-0-74973400-1415733139_thumb.jpg

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Читала твою историю Семейную каждый раз и очень переживала за тебя. Хотелось, чтоб все наладилось у тебя и верила в это, и что это жизненное" приключение", просто стало некой ступенькой к осознанию и к чему то новому и улучшенному. Пусть так и будет! В жизни ничего не бывает просто так.. Счастья вам и пусть все плохое, нервотрепки, останутся навсегда позади счастливого ожидания второго вашего малыша.и долгих лет счастливой совместной жизни.

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлят еще не читала толком. Но там еще и коллектив изменится сильно. Всё впереди у группы. Так что посмотрим еще. А так я конечно же здесь остаюсь. Эта группа самая родная и любимая.

Лена,Оля,а зачем вам от нас уходить :( ?? тут почти все мамы,совет дадут,а в июлята можно заскакивать. Нет,вы от нас не уходите к каким-то июлятам :D !

Лен,так у меня с ПМС все нормально,можно сказать ,что как раз без признаков....вот поэтому и думаю,что хоть чем-то должно же отличаться,для меня если без признаков,то........ну,это я так думаю,а там посмотрим :) !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Не могла пройти мимо ;) в ту осень моего зачатия цвели мои орхидейки с осени до лета) это знаки!!! :)

Ссылки скрыты.

 

То что это знак - это точно! У меня тоже цветы стали цвести, когда я забеременела. Даже кактус, который не цвел, не переставал цвести.

А потом цветение закончилось и Б тоже. Очень надеюсь, что скоро снова мои цветочки и кактус зацветут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, не, с ромашками отдельно не продается, она лимитирована :(

Ага, а с бабочками зимой? :) а вообще там жуки :)

Оль,лимитированные тоже продают,может будет распродажа!!!

А чего тебе с жуками зимой не нравится? их вон сколько по Москве разных ползает :D :D :D :D :D .....как раз то что надо!!!!

Да,с цветочками красивооооо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Я байки. Завтра на работу, а у нас уже первый час ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня тоже без признаков. И Б тоже. У меня в ту Б грудь болела 1 вечер, недель в 7-8 это было. За тот же вечер грудь и увеличилась. Я на сутках как раз была. Вернулась с суток домой, и муж аж обалдел.

Oksinka- с чудом на ручках, спасибо за пожелания. Жду разговора с мужем и очень переживаю. Но девиз мой остаётся неизменным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас считается,что эти жуки(как на коляске) приносят удачу!!! у меня висели такие в таверне,при переезде разбила,теперь не найду,я их во Франции когда-то покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Цвета понравились, идет у меня все обычно по 8 дней, с момента отправки, а там уже, как магазин отправит.

:) Очень маневренная :) Собирается-разбирается на раз-два :D

 

 

 

1d838fda8f31.jpg

отличная колясочка. Я своей вот карелой теперь осталась не очень довольна. Хотя сначала прям очень очень нравилась. А теперь люлькой оказывается пользоваться не очень удобно. Все минусы только в действии осознала:) Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду разговора с мужем и очень переживаю. Но девиз мой остаётся неизменным.

Лен,а я думала,ты от такой хорошей новости забыла все неурядицы!!! да ну их всех!!!!! посмотри какое у вас прекрасное событие произошло и живите счастливо дальше!!!! А твой муж как узнает о Б,так у самого все на место станет....у него же теперь есть за кого опять переживать и беспокоиться!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам свои рассуждения- вот стала сейчас сопоставлять все , что предшествовало этой беременности моей такой долгожданной. Конечно были и всякие талисманчики подаренные накануне и сильный выброс в " космос" на фоне убеждения внутреннего и внешнего тем более:)) Так вот был перед этим еще : -- сильный стресс физ нагрузок - ходила до упаду в фитнес в августе / сентябре , был тепловой даже шок с пятнами по телу от нагрузки и до повышения температуры тела и в это время оказывается произошло зачатие. Во как. 15 лет не беременела...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А где наша Анечка-Эстения пропала? Может я что-то напутала, но она у нас по-моему первая "на выход"? И НатальяТ с Lara ещё... Девочки, как вы? )) Приданое покажите, а?)))) Я сегодня на рынок за мясом пошла, а оказалась в ювелирном магазине... :sorry: А там такая красота для деток! Ложечки, бокальчики, тарелочки из серебра, всё такое крохотное... :love: ...Так хочется иметь необходимость всё это покупать!)))

 

Ларочка, спасибо, что не забываешь! Я как-то далека еще от приданого, я занимаюсь продажей квартир и перевозом остатка вещей. Риелтор, нотариус, оценка, грузовые такси - это мое все на сегодняшний день, и это на девятом месяце Б. Сегодня привезла последнюю партию, жива... Осталось совсем чуть-чуть бумажной волокиты, пару подписей, и можна снова думать о Б.

Сан Саныч не ищет легких путей родоразрешения, он решил нетрадиционным способом появиться - через горло))) ВДМ как на 40 неделе, а нам еще расти и расти.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик,ты смотри не надорвись там со своим переездом. Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...