Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Жду разговора с мужем и очень переживаю. Но девиз мой остаётся неизменным.

Ленусь, поздравляю с //, пусть масичка лучше крепится к мамочке!!! Надо мне подтягиваться, "уговор дороже денег"....

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ларочка, спасибо, что не забываешь! Я как-то далека еще от приданого, я занимаюсь продажей квартир и перевозом остатка вещей. Риелтор, нотариус, оценка, грузовые такси - это мое все на сегодняшний день, и это на девятом месяце Б. Сегодня привезла последнюю партию, жива... Осталось совсем чуть-чуть бумажной волокиты, пару подписей, и можна снова думать о Б.

Сан Саныч не ищет легких путей родоразрешения, он решил нетрадиционным способом появиться - через горло))) ВДМ как на 40 неделе, а нам еще расти и расти.

 

Наташа, ну ты Героиня просто)) Другие мамочки перед родами деткам чепчики вышивают, пинеточки вяжут, пледики там всякие... А ты прям сразу ему - квартиру! Уж приданое так приданое)) Да и правда, чего мелочится)) Хоть всё так как хотела с квартирами получилось? Желаю чтоб твоё новое жильё стало самым счастливым-счастливым))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, и все другие Лены, и не только Лены, Шагом марш дружно беременеть! Вон уже группа августят появилась (а я в июлятах 99-я)

Спасибо ,Леночка!!!!Поздравляю!!!!!Лёгкой беременности!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, спасибо, что не забываешь! Я как-то далека еще от приданого, я занимаюсь продажей квартир и перевозом остатка вещей. Риелтор, нотариус, оценка, грузовые такси - это мое все на сегодняшний день, и это на девятом месяце Б. Сегодня привезла последнюю партию, жива... Осталось совсем чуть-чуть бумажной волокиты, пару подписей, и можна снова думать о Б.

Сан Саныч не ищет легких путей родоразрешения, он решил нетрадиционным способом появиться - через горло))) ВДМ как на 40 неделе, а нам еще расти и расти.

 

...И Сан Саныч чтоб оттуда откуда надо появился! А то фантазёр он у тебя, я смотрю)) А чувствуешь себя как? Чего ребятёнок ещё требует?))

 

Анечка, Естения-я - а ты то как??? Как твой пузик поживает? Чего желает?)) Я как увидела что тебя уже с 36-й неделькой поздравляют - так прям не поверила даже... Ты сама то веришь?))

 

Наташ, у меня тоже без признаков. И Б тоже. У меня в ту Б грудь болела 1 вечер, недель в 7-8 это было. За тот же вечер грудь и увеличилась. Я на сутках как раз была. Вернулась с суток домой, и муж аж обалдел.

Oksinka- с чудом на ручках, спасибо за пожелания. Жду разговора с мужем и очень переживаю. Но девиз мой остаётся неизменным.

 

Ленусь, поздравляю тебя тихонько)... Вот видишь, это гормоны в тебе уже играли и это ТЫ на самом деле к мужу придиралась... Во, выдала! Только не побейте меня)) ... А у моей знакомой и правда так было! Первое, что она сделала, когда забеременела, но ещё не знала - побила мужа! Не сильно, правда, но сковородкой... они оба очень удивились её такому поведению и решили тестик сделать... а там //!))

 

Напишу вам свои рассуждения- вот стала сейчас сопоставлять все , что предшествовало этой беременности моей такой долгожданной. Конечно были и всякие талисманчики подаренные накануне и сильный выброс в " космос" на фоне убеждения внутреннего и внешнего тем более :)) Так вот был перед этим еще : -- сильный стресс физ нагрузок - ходила до упаду в фитнес в августе / сентябре , был тепловой даже шок с пятнами по телу от нагрузки и до повышения температуры тела и в это время оказывается произошло зачатие. Во как. 15 лет не беременела...

 

Какая ава у тебя новая и сладкая)) Уже прям не младенчик на ней, а такая себе Девочка))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...Так это я про себя, Наташ, писала... если что :mamamia:

А я о форумчанках за пределами нашей группы, за тобой не замечала ничего похожего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nat //, привет! Смотри наша ровесница каждый день ХГЧ сдает после подсадки 3-х лялечек http://www.babyplan....1884-paregoric/

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,ну что сегодня с твоей БТ (базальная температура)?Пойдешь еще на УЗИ?

 

Доброе утро,всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  привет, завтра вечером пойду. БТ (базальная температура) для 2 фазы нормальная.

Ты как сама то? Сына как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, привет! Смотри наша ровесница каждый день ХГЧ сдает после подсадки 3-х лялечек http://www.babyplan....1884-paregoric/

а разве можно 3 подсаживать?

 

Всем хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт не радует,грудь не реагирует как на 2 фазу. (

Может мне прогика не хватает сейчас из за стимуляции?

 

Сына... ищу деньги чтоб поехать в Одессу на консульт.и операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно 3 подсаживать?

 

Всем хорошего дня :)

Не знаю, у нее в графике написано.

 

eлeн72 //, для меня наоборот хорошо когда грудь спокойна, если сильно болит обычно как раз и не хватает прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,

Леночка, тихонечко поздравляю! Держу кулачки @@@@@@@

 

Меня с недельку на сайте не было, а тут такие хамечательные новости! :girl_dance:

Кто следующий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня с недельку на сайте не было, а тут такие замечательные новости! :girl_dance:

Кто следующий???

Можно я?! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- мама лапочки дочки, нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Нат идет следующая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно 3 подсаживать?

 

Всем хорошего дня :)

Мне два раза по четыре подсаживали )))) доброе утро дорогие У меня вопросик кто то из девчат пил Иван чай я прочиталаъ очень хорошая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, это типа Кипрея трава, я пила Кипрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,

Леночка, тихонечко поздравляю! Держу кулачки @@@@@@@

 

Меня с недельку на сайте не было, а тут такие хамечательные новости! :girl_dance:

Кто следующий???

А мы все в одну линеечку выстроемся и будем все первые ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас Нат идет следующая.....

Очень надеюсь, что Наты сразу втроём пойдут! )))

У меня на них особая виды - они в нашей левой половине коллажа.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, я тоже Наташа, я тоже к ним хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, это типа Кипрея трава, я пила Кипрей.

Ага)) Кипрей узколистный А для чего ты его пила и помог ли ?? Мне кажется он бы хорошо Катюхе из Китая подошел вроде бы она говорила что у нее крови много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я?! :D

Канешна можно! Через 2 недельки ждём от тебя //! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, пила Кипрей+Лабазник для лечения бог знает чего, Лабазник кровь разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, я тоже Наташа, я тоже к ним хочу!

Так это с тобой трое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в вопросах-ответах выложили ссылку на определение пола

Ссылки скрыты.

У меня ЗБ совпала в 2013 году и по полу и по риску генетической аномалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...