Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

:chih: Апчхииии !!! Счастливым беременительным чихом!!

Женечка ,ничего мы тебя не забыли!!!! Тебе уже совсем чуть чуть осталось,а кажется было недавно!!! напиши нам потом,как на УЗИ сходила!!!

И чих я поймала,заразилась вся!!!!!(что-то никто не ловит,значит я первая :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

AlfaAlfa\, Женечка, поймала-заразилась-забеременела! )) пока тащила в график чих, оказалась вторая тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В положительных тестах не только розовенькая светится.....еще и зелененькая!!!!!!!!Тинсли!!!!!!!Ура,товарищи,здесь сплошная зараза)))))предлагаю считать эпид.сезон открытым))))))))))))

Ну так осень же :D Очень заразное время года :chih:

А я сижу тише мышки. Низ живота тянет. Выпила 2 Но-шпы. Думаю может на ночь ещё пару Дюфов принять. У меня сегодня 14 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Лен,ты но-шпу можешь сейчас сколько хочешь пить.меня моя г научила еще в первую беременность:"заболело-2 таблетки,затянуло-снова 2 таб.,на улицу пошла-2 таб,на ночь-снова 2,утро началось-опять все сначала."И так может пролрожаться до 10-12 недель,а там уже полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо. А то страшновато конечно же. Но я уговариваю детку держаться покрепче и родиться маленьким Львёночком (вообще забавное сочетание "овечка-лев").

Натусь, грустно-то как. Меня кстати тоже только мама хотела. Отец был против. А бабушка с маминой стороны делила своих детей (а их было 5) на любимых и нелюбимых. Так вот мама была нелюбимой дочкой, а у нелюбимой дочки соответственно, были нелюбимые внуки.

Изменено пользователем Тинсли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), тебя с недельками!

 

спасибо,чихаю на вас всех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), вот теперь и я заражусь пожалуй!

 

Тинсли, не грусти, кстати ПДР у тебя реально на мой ДР выходит? 24 июля? Львята отличные ребята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо. А то страшновато конечно же. Но я уговариваю детку держаться покрепче и родиться маленьким Львёночком (вообще забавное сочетание "овечка-лев").

 

а я охочусь за овечкой-овном у которой лев в часе рождения)))))короче знакомая составила натальную карту и пдр расписала по часам,там весы(не хочу),львица и скорпион(только не это,я сама офца с ураном в скорпионе)и вот я думаю как извернуться,чтобы родить с 12.00до 14.45)))))))))ну оооочень львеночка хочется!!!!!!....у меня самый младший(четвертый)львеночек!!!!БОЖЕ!!!!Это(он)настоящее счастье,правда проблем с ним много,но его любовь и трепетное отношение к матери перевешивает всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Тусечка, пасиба, поймала-заразилась-забеременела :class::plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), вот теперь и я заражусь пожалуй!

 

Тинсли, не грусти, кстати ПДР у тебя реально на мой ДР выходит? 24 июля? Львята отличные ребята!

Конечно же заражайся побыстрее. И долой чёрную полосу :girl_mad:

ПДР посмотрим какой врач поставит. По одним таблицам 24 (кстати именины Ольги-Елены), по другим 25. Очень хочется именно львёнка. У меня Вадик овен - тоже огненный знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо,чихаю на вас всех

Спасибо,АПЧИХ словила и заразилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Nаtyсuk' timestamp='1415791467' post='13591105']

Ту))), вот теперь и я заражусь пожалуй!

 

Наташ,не припомню,вроде я уже здесь рассказывала,как беременная знакомая,у которой я попросила допить из сткана ответила мне так:"Милая моя Т,дети бывают от е.ли,а не от чужих стаканов")))))

Конечно права!!!

Но все же я в примету со стаканом ооооочень верю.....серьезно))))))))И советую тебе приложиться таки и незаметно у какой-нибудь госпожи пузанши отпить)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), нет у меня таких знакомых в силу возраста и из родни никого вроде и на работе че то беби-бум прошел! Дочка недавно Б была, прикладывалась не раз, но кроме БХБ ничего не вышло.

 

eлeн72 //, Лен, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), нет у меня таких знакомых в силу возраста и из родни никого вроде и на работе че то беби-бум прошел! Дочка недавно Б была, прикладывалась не раз, но кроме БХБ ничего не вышло.

 

eлeн72 //, Лен, как дела?

Нат,в смысле? Все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,чихаю на вас всех

Поймала чих ,заразилась и забеременела!!! спасибки!!!!

Тусечка,а все хочу спросить,как ты с детками справляешься? тебе кто-то помогает постоянно или ты сама все!!! я конечно восторгаюсь тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла гистология...

Хронический эндометрит ,гиперплазии нет

Скажите что-нибудь ободряющее

На завтра записалась к своей гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла гистология...

Хронический эндометрит ,гиперплазии нет

Скажите что-нибудь ободряющее

На завтра записалась к своей гине

 

Никакого эндометрита у тебя нет! ...Ну, ты же просила что-то ободряющее)) У тебя вообще признаки, симптомы этого эндометрита есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никакого эндометрита у тебя нет! ...Ну, ты же просила что-то ободряющее)) У тебя вообще признаки, симптомы этого эндометрита есть?

Ну гистология же врать не будет?..

Я прочитала,что он может быть бессимптомным,только мазня.. Мазня есть

М болезненные и обильные,эндометрий утолщен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тусечка,а все хочу спросить,как ты с детками справляешься?

 

не знаю,справляюсь я или нет))))))цыплят по осени считают))))у меня мужской характер с военными наклонностями)))))))может это ни есть гуд,но думаю именно это мне и помогает)))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки!

Пузиков с недельками в т.ч. Олечку прекрасную! Йеху!

Туечка, ктокто в домике живет?

** ой а меня вот папа просил в роддом вернуть при выписке) не поверил, что жена двойню родила, к тому же дома уже была одна дочь) теперь я у папы любимый ребенок)

 

Всем по львенку!

У меня двое мальчиков львят, ну и вредные они конфетки....но может мальчикам так и положено...

Изменено пользователем офра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас средний сын - овечка-лев. Лидер, активный, организатор и т.д и т.п. Немного противненький (козлик всё же) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гистология же врать не будет?..

Я прочитала,что он может быть бессимптомным,только мазня.. Мазня есть

М болезненные и обильные,эндометрий утолщен..

 

мне врач ставит эндометрит под вопросом...но у меня нет ни болей при м,ни мазни...откуда берутся такие предположения???

он вообще лечится???

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне врач ставит эндометрит под вопросом...но у меня нет ни болей при м,ни мазни...откуда берутся такие предположения???

он вообще лечится???

Вычитала,что лечится

Антибиотики(я их после гистеры пропила),может вобэнзим..физиотерапия

Посмотрю ,что врач завтра скажет

 

У меня предположение возникло из-за толстого эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...