Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчонки! Всем привет! 3516595.gif

 

И ЧИХ на всех планирующих 20-недельный!585873f9f7.gif

 

s019radika_3910640_8535208.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ирачка спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! поймала и обмазалась!!!!!!!!!!!! :Hello:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташ, какой карапузик хорошенький, сладенький такой! Ножки поднял, такая прелесть! Поздравляю тебя и малышика с первой встречей! Растите и развивайтесь!

 

Девочки, а Естения не заходила после скриннинга? Вроде в понедельник должен был быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас общалась с мамашкой из класса, по поводу завтрашнего похода наших детей и то что они не хотят нас с собой брать уже... она мне говорит:

Да.. не интересно уже детям с нами.. я еще со второй похожу в походы, а тебе только внуков ждать...

 

у меня аж живот свело :( , млин.. обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceddaf7df40f.jpgВсех девочек беременных с недельками!111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceddaf7df40f.jpgВсех девочек беременных с недельками!111

спасибо! у тебя уже экватор,так быстро кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас общалась с мамашкой из класса, по поводу завтрашнего похода наших детей и то что они не хотят нас с собой брать уже... она мне говорит:

Да.. не интересно уже детям с нами.. я еще со второй похожу в походы, а тебе только внуков ждать...

 

у меня аж живот свело :( , млин.. обидно

офигеееееть просто, какие люди беспардонные бывают. И ведь скорее всего не поняла что ляпнула.

Ой, а у меня вчера такой смех был. Есть у меня на работе поклонник, мужику хорошо за сорок. И был он месяц в отпуске. Приходит тут вчера, начинает флиртовать, типа поехали за земляникой в июне. Я ему- я скоро поеду за другой ягодкой. Он в непонятках, куда это. Я говорю: В ДЕКРЕТ ! Видели бы Вы девочки его лицо, мой муж(когда узнал о беременности) - отдыхает. И спрашивает такой: А как это Вы так? У вас же дочке 20 лет? Ну не стала я ему как это бывает у М и Ж, то дети получаются, но поржала от души :D :D :D :D

 

спасибо! у тебя уже экватор,так быстро кажется.

Ага, даже не верится! !!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ceddaf7df40f.jpgВсех девочек беременных с недельками!111

 

Спасибо, Ириша, за поздравления и пожелания! И тебя с половиной счастливого пути! И картинка прям про твоего масика, как он шагает на встречу с мамочкой, и как раз посередке! А ведь только недавно ты писала про положительный тестик. Как раз в январе я наконец-то зарегистрировалась на БП (до этого просто читала), и твоя Б стала стимулом и примером того, что все получится.

Изменено пользователем НатальяТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо за чихи. Поймала, и в копилочку...пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Иришка.... я была ..... по узи все хорошо....кровь будет позже....спасибо тебе за советы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! 3516595.gif

 

И ЧИХ на всех планирующих 20-недельный!585873f9f7.gif

 

s019radika_3910640_8535208.gif

Ириша,спасибо,чииххх словила,обмазалась вся,жду прихода! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, к тебе вопрос есть. Ты в графиках уже поднаторела, скажи, если во второй фазе температура медленно поднимается, что это значит? И еще прогестерон на 7 дпо у меня 8,18 при интервале 1,7 - 27, это совсем низко, да?

Базальная температура начинает повышаться только незадолго перед менструацией, при этом отсутствует «предменструальное» падение температуры. Вторая фаза цикла длится при этом менее 10 дней. Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы.

Если все признаки у тебя в наличии, то это может быть проблемой, а если нет, то рано говорить об этом. Ты недавно меряешь же?

 

Я вот тоже сейчас озабочена узнать как можно раньше, хочу с работы уволиться, на следующей неделе в понедельник заявление написать, а вдруг Б декретные ведь - жалко , тогда придется терпеть, неудобно как то устроиться на новую работу и в декрет (от 43-х летней тетки этого вряд ли ждут :D .)

Так вот завтра 8 ДПО если вместе с прогиком сдать ХГЧ, что-нибудь покажет? А еще помню месяца 2 назад Натусик писала, что если сдать эстрадиол, то можно тоже определить есть ли Б, или я что-то путаю, по нормам посмотрела, там отдельно для беременных нет.

Я в прошлую Б уволилась, устроилась на новую работу и через 10 дней увидела //, вот меня тогда тряхануло, да еще и срочный ТД у меня там был, дирик был бы в шоке от меня, сказал бы: "От Вас, Наталья Игоревна, я такого точно не ожидал!"

Нормы эстрадиола для Б есть у меня в профиле в самом низу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас опять прибавление http://www.babyplan.ru/user/162930-knopka74/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Ни каких комментариев к графику. Хочется разделить эту радость, понятно что долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Да,Натусик,пришел такой результат прогика.Сама не ожидала.Никогда такого высокого не было.И это при минимальном Утрике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Леночка, кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Леночка, кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо! Только БТ (базальная температура) сегодня ниже и внизу живота потягивать стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только БТ сегодня ниже и внизу живота потягивать стало :(

Я для себя всегда это считаю положительным моментом, так как М у меня припираются без предупреждения войны, среди полного мира внизу живота.

 

БТ (базальная температура) "ниже", ну не ниже же 1 фазы, она может во 2 фазе скакать и ниже и выше, но не ниже 36,9 например нормально, не может же она все время стремиться ввысь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Natycuk II Наташ ты эксперт по графикам,глянь пожалуйста на мои, перед овуляцией скачки что значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

натусик, я придумала тебе бизнес!!

Гадание по графикам!! Вероятность 99%!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :flower:

d_utro2.jpg

 

Ириинааа,

Иришааааа с Экватором!!!! :flower:

 

73101712.83916935.jpeg

 

buket-iz-lilii10.jpg

 

 

Oksinka- в ожидании чуда, Оксаночка с недельками!!! :flower:

 

toy2r-horvath-36.jpg

 

 

buket-iz-lilij-xrizantem-i-roz.jpg

 

 

 

Llaarraa, Ларочка с недельками!!! :flower:

 

number12.jpg

 

e785428599-tsvety-floristika-buket-s-liliyami-polevymi-n1463.jpg

 

Девочки, я тут у кого-то видела, а у кого не помню :think1: список лекарств, разрешенных при Б.

У кого есть????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Поздравляю с отличными результатами скрининга!!!! :flower:

196b3dae7aa0b92b2eecec6f03538def.jpg

 

Ань, а ты по каким дням недельки справляешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, Оленька:) и тебя с недельками и всех девочек!

Ирина, с экватором!

Ссылки скрыты.

 

На планюшечек на недельное АПЧХиииииииии!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Natycuk II Наташ ты эксперт по графикам,глянь пожалуйста на мои, перед овуляцией скачки что значат?

Да ничего они собственно не значат, если О все таки есть, просто или погрешность измерения или немного скачут гормоны.

 

Девочки, а давайте для наших беременяшек сделаем коллаж с данными когда недельки празднуются!

Только я не умею, да и времени особо нет, Оксинка, ты у нас художник-оформитель форума или Gosha15aII или Лидусик?

Пишем:

Заголовок "НАШИ НЕДЕЛЬКИ"

Недельки понедельника - ники

Недельки вторника - ники

и т. д.

Короче как в группах для беременных, так может легче отслеживать.

 

Девочки, помните сережку теряла? Вчера вечером забрала копию у ювелира, так смешно, он делал по левой сережке формы и в общем у меня теперь 2 левых серьги, но благо они почти симметричные и сильно не заметно, если не приглядываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...