Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ф е я, Поздравляю с днюшкой ))))

Лови персональный бестаксикозный...почти без проблемный...вроде бы мальчуговый АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Добрый вечер, девочки!

Галочка, с днем рождения! Пусть у тебя все будет замечательно!

 

Я вернулась с экспертного УЗИ. Все плохо, совсем плохо. Шансов мне не оставили. Один фоллик в правом яичнике, в левом, так и не поняла - какие-то эхогенные включения мелкие и эндометриоидная киста, ужасный спаечный процесс, главное - в левой трубе гидросальпинкс.... Этого я вообще не ожидала... Он мне сказал, что лапара не спасет, нет смысла... проговорил страшные слова - сурмама... то есть даже выносить самой не получилось бы, еще и шов какой-то плохой, фиброзные изменения в нем, даже не знаю, что это такое.... короче, сказали, спи спокойно, дорогой товарищ. Так горько мне, я горюю, как сказала бы моя подружка((( Надо с этим как-то смириться. И еще сразу после этого пошли в гости, а там две девочки - одна годовалая, другой 2.5 и мне все: какой у тебя парень красавец, надо вам еще девочку! прямо ножом по сердцу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Галочка, с днем рождения! Пусть у тебя все будет замечательно!

 

 

Лидусик, привет! Рада тебя опять видеть с нами) Грустно ты конечно своё УЗИ описала. Представляю, какой у тебя шок сейчас... Но даже в самом худшем варианте всегда есть надежда на Чудо. Одно у тебя уже есть)

 

Нати, это и означает! 40+

 

 

Феюшка, с Днём рождения тебя! С нашим женским совершеннолетием))

 

53faba5a48db4e75a559b7d74faf5d44_big.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, УРРРАА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shary.jpg

 

9425840.png

 

Ну, и персонального аиста тебе в дом!!!

997176a2b102965e8eff34c8d135f8b1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я

Феюшка,с днем рождения!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Галочка, с днем рождения! Пусть у тебя все будет замечательно!

 

Я вернулась с экспертного УЗИ. Все плохо, совсем плохо. Шансов мне не оставили. Один фоллик в правом яичнике, в левом, так и не поняла - какие-то эхогенные включения мелкие и эндометриоидная киста, ужасный спаечный процесс, главное - в левой трубе гидросальпинкс.... Этого я вообще не ожидала... Он мне сказал, что лапара не спасет, нет смысла... проговорил страшные слова - сурмама... то есть даже выносить самой не получилось бы, еще и шов какой-то плохой, фиброзные изменения в нем, даже не знаю, что это такое.... короче, сказали, спи спокойно, дорогой товарищ. Так горько мне, я горюю, как сказала бы моя подружка((( Надо с этим как-то смириться. И еще сразу после этого пошли в гости, а там две девочки - одна годовалая, другой 2.5 и мне все: какой у тебя парень красавец, надо вам еще девочку! прямо ножом по сердцу....

Лидочка я хочу тебе сказать что ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО , ЕСЛИ ТЫ НЕ СДАШЬСЯ И НЕ ОПУСТИШЬ РУКИ. Бог благой и милость Его во век. Будет у тебя доча. Сколько чудес мы слышим и у тебя произойдет обязательно!!!!!,
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф е я,  Галечка-Феюшка! С днем рождения тебя!!!

Пусть у тебя всегда все будет феерично, как в сказке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Галочка, с днем рождения! Пусть у тебя все будет замечательно!

 

Я вернулась с экспертного УЗИ. Все плохо, совсем плохо. Шансов мне не оставили. Один фоллик в правом яичнике, в левом, так и не поняла - какие-то эхогенные включения мелкие и эндометриоидная киста, ужасный спаечный процесс, главное - в левой трубе гидросальпинкс.... Этого я вообще не ожидала... Он мне сказал, что лапара не спасет, нет смысла... проговорил страшные слова - сурмама... то есть даже выносить самой не получилось бы, еще и шов какой-то плохой, фиброзные изменения в нем, даже не знаю, что это такое.... короче, сказали, спи спокойно, дорогой товарищ. Так горько мне, я горюю, как сказала бы моя подружка((( Надо с этим как-то смириться. И еще сразу после этого пошли в гости, а там две девочки - одна годовалая, другой 2.5 и мне все: какой у тебя парень красавец, надо вам еще девочку! прямо ножом по сердцу....

 

Ой, Лидусик, я тут уже неделю по "профессорам" с дочкой бегаю, чего только нам уже из диагнозов не наставили :) я уже тихо ржу. В том числе на экспертном узи врачиха сказала, такое воспаление, такое воспаление, ну точно гонорея!!! В общем не буду вдаваться в мед подробности, но расширенную трубу, увеличенный яичник и жидкость в пмп она приняла за гонорею! Еще у нас грыжа, воспаленный лимфоузел, аппендицит, хорошо я с ней хожу и все опровергаю :) У нее банальная жидкостная киста маточных связок, будем пункцию делать, но диагнозов у нас аж стопка !

 

Так что ты это.... Забей, мягко говоря. Сегодня есть гидросальпинкс по узи, завтра его нет, с фолликами тоже самое. Спаечный процесс по узи можно только заподозрить по косвенным признакам. Ты, главное, верь, и все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с недельками тебя! еще неделька - и официальный декрет! так здорово!

 

Ссылки скрыты.

Почему-то не показывает букетик подарочный, это тебе!Ой, Оль, спасибо, все конечно может быть, я даже выдохнула! Я еще к другому врачу в следующую среду съезжу, у которого рожала. Я рассказывала выше.

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, поздравляю тебя с днём рождения! Девочки всё основное тебе написали. Просто пусть всё у тебя будет хорошо, желания исполняются, а неприятности бегут от тебя прочь.

Лидочка, только не вешай нос! Чудеса и правда случаются. Я вон месяц назад попросила вычеркнуть меня из списка планирующих. А теперь мой ник в правом верхнем углу на сайте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так приятно видеть имена наших девочек в счастливом списочке в правом верхнем углу!

 

Олечка и Наташенька с недельками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, это и означает! 40+

Да типа сегодня :))) мой ДР

 

Спасибо Света, точно Нат\\ беременная ;)

Феюшка с Днем Рождения тебя дорогая здоровья и благополучие тебе и твоим близким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Уже с телефона так что без имен ))))

Ну и тогда от меня подарок! Всем делающим ( ха, желающим д.б. быть ) СЕКСА!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подарок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ты Героиня просто)) Другие мамочки перед родами деткам чепчики вышивают, пинеточки вяжут, пледики там всякие... А ты прям сразу ему - квартиру! Уж приданое так приданое)) Да и правда, чего мелочится)) Хоть всё так как хотела с квартирами получилось? Желаю чтоб твоё новое жильё стало самым счастливым-счастливым))

Неее, Ларочка, героиня - это не про меня. Я, скорее, та ворона из анекдота про сильную женщину - сильная, но долбанутая)))

До нового жилья нам, как минимум, еще полгода, полученных денег за 2 кв. в райцентре не хватает на трешку в обласном. Планирую в ребенкиных полгода выходить на работу и оформлять ипотеку. Но за пожелания спасибки!

 

...И Сан Саныч чтоб оттуда откуда надо появился! А то фантазёр он у тебя, я смотрю)) А чувствуешь себя как? Чего ребятёнок ещё требует?))

Ребятенок требует маму XXXXL, мама S-ка его не устраивает. "Королевство маловато, развернуться негде!" (с) )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с экспертного УЗИ. Все плохо, совсем плохо. Шансов мне не оставили. Один фоллик в правом яичнике, в левом, так и не поняла - какие-то эхогенные включения мелкие и эндометриоидная киста, ужасный спаечный процесс, главное - в левой трубе гидросальпинкс.... Этого я вообще не ожидала... Он мне сказал, что лапара не спасет, нет смысла... проговорил страшные слова - сурмама... то есть даже выносить самой не получилось бы, еще и шов какой-то плохой, фиброзные изменения в нем, даже не знаю, что это такое.... короче, сказали, спи спокойно, дорогой товарищ. Так горько мне, я горюю, как сказала бы моя подружка((( Надо с этим как-то смириться. И еще сразу после этого пошли в гости, а там две девочки - одна годовалая, другой 2.5 и мне все: какой у тебя парень красавец, надо вам еще девочку! прямо ножом по сердцу....

 

Лидуся, не слушай ты этих врачей!!! Моей соседке после долгих хождений врачи тоже сказали, что всё, "пора сушить вёсла". Она и смирилась! А через несколько месяцев, после того как успокоилась, на тебе :tectik: . И у тебя всё случиться, обязательно!!!

 

Фея, Галечка! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть и твои заветные желания исполняются почаще!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да типа сегодня :))) мой ДР

Галочка, с Днём рождения! Мы тебе всей нашей тёплой компанией дружно нафеячим самого большого счастья и исполнения заветной мечты!

897409960.gif?1415822141

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, Галчонок, поздравляю с Днюхой! Пусть сбудутся все твои мечты! Ну и для самой главной - недельчатое АААППЧЧЧХХХИИ на тебя!

Ссылки скрыты.

 

Олечка, Стефани, с неделькой тебя! Еще одна до обратного отсчета!))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  спасибо Наташенька! Мне муж тоже говорит, когда я жалуюсь, что меня изнутри избивают и растягивают, что места мало в моем тощем пузе :) надо бы метров побольше :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Наташенька с недельками вас!!!

0384983462-raboty-dlya-detej-kolyaska-s-tsvetami-dlya.jpg

koljaska-s-tsvetami-dlja-novorojdennogo-1.jpg

Ссылки скрыты.

 

09172b0f0d08b5fa5e0e4fbda0921c2a

1886936.gif

2208699sjr.jpg?1377630085

Изменено пользователем Ирина- мама лапочки дочки
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  они там что офигели, при эндометриоидной кисте и гидросе только лапара и даже не зависимо от того планирует женщина Б или нет, это прямые показания для нее. Это же может быть опасно не только для здоровья, но и жизни. Эта киста разрушает яичник, а гидрос это постоянный очаг воспаления, оно нам надо? Левую трубу скорее всего удалят, яичник возможно совсем обеднеет, но у тебя будет правый и чаще всего он будучи здоровым начинает работать за двоих.

Сходи на консультацию к гинекологам хирургам эндрскопистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чих ловлю!

И точно заражаюсь!

Ой, спасибо. А то страшновато конечно же. Но я уговариваю детку держаться покрепче и родиться маленьким Львёночком (вообще забавное сочетание "овечка-лев").

Да, девочки, (Оля и Лена) интересное сочетание у ваших деток будет.

У меня тоже интересное - "крыско-лев")))

 

Ну и всех к столу приглашаю!!!

Как сказал мой муж, что то ты рано темку 40+ стала читать.

вот теперь не рано!

теперь я точно 40+ ))))

Галюня, поздравляю с Днём рождения! Спасибо за угощение.

Дарю тебе вот эту царскую лягушку, исполняющую заветные желания: 1.jpg

 

___________

А что, ещё никого нет? Сижу тут сама с собой разговариваю))))

 

 

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Оленька чих поймала и заразилась!!! Здоровья мамочке с масиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...