Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Маша Ив, Маша,конечно присоединяйся и добро пожаловать :flower: !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Llaarraa, с недельками! Чих поймала! Вес отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, С недельками и с хорошим УЗИ3ZxPc3Aszzg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я с узи, решила в платную клинику сходить. Наше вам апчхи весом 2600 )))) все в пределах нормы, по узи правда срок на недельку меньше чем есть, зато шов 4,2, это радует. Обвитие однократное, и головка низко лежит, да мне и правда дышать полегче.

Ларочка с отличным УЗИ и с недельками, пусть бегут незаметно.

medium_20100408121956363273.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через полчаса на УЗИ иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через полчаса на УЗИ иду.

Натусик удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: надеюсь теперь найдут желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, узиста тебе поглазастей!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, у меня АМГ очень низкий, ниже нормы, но для моего возраста вроде еще приемлемый. Это после как раз двух лапароскопий и резекции яичников. Поэтому и климакс так рано начинается. Я записалась сегодня к своему врачу-эндоскописту, которая меня оперировала, что она скажет по результатам вчерашнего УЗИ, нужно ли оперировать гидросальпинкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик а какой у тебя АМГ??? у меня 0,2

 

Ой хоть бы все утряслось без хирургических вмешательств :molitva: .Я желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я с узи, решила в платную клинику сходить. Наше вам апчхи весом 2600 )))) все в пределах нормы, по узи правда срок на недельку меньше чем есть, зато шов 4,2, это радует. Обвитие однократное, и головка низко лежит, да мне и правда дышать полегче.

Ларочка,апчих словила,заразилась и забеременела,спасибо!

С хорошим Узи тебя! Какие вы уже большие!! )

Прости,а обвитие это очень плохо,что врач говорит? Шумбушная, наверное, лялька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик поздравляю, надеюсь вы как раз в О попали, пусть в этом цикле получится лялька!!

94920974_121212_1654_4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик а какой у тебя АМГ??? у меня 0,2

 

Ой хоть бы все утряслось без хирургических вмешательств :molitva: .Я желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Перед рождением сына был 0.14. В этом году на фоне фемостона и овариамина был 0.5. Вот вам и метаморфозы организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Натусик а ты переживала,я же тебе говорила была овуляция,поэтому и грудь твоя так реагировала.

 

Перед рождением сына был 0.14. В этом году на фоне фемостона и овариамина был 0.5. Вот вам и метаморфозы организма.

Я тоже опять начала пить ДНЕА в январе сдам АМГ посмотрю какой будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня врач похвалила и сказала что у нее ко мне претензий в плане фертильности нет. Ну немного недотягивает эндометрий до нормы. Но не критично для наступления Б. Овариальный резерв более чем отличный. Конечно только за качество ЯК она гарантии дать не может. Грешит на генетику и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а чем улучшаешь генофонд мужа.Он курит у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а чем улучшаешь генофонд мужа.Он курит у тебя???

Курит и болеет. Ничем не улучшаю, отказывается из моих рук что либо пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С О.Натусик! Вот видишь та Узистка криворука все же )

 

а размеры Эндика и ЖТ какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  эндик 9, ЖТ 18.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик а какой у тебя АМГ??? у меня 0,2

 

Ой хоть бы все утряслось без хирургических вмешательств :molitva: .Я желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!!

 

У меня тоже 0,2, и я противник хирургических вмешательств! Последствий и рисков после них куда больше, чем пользы!

 

Курит и болеет. Ничем не улучшаю, отказывается из моих рук что либо пить.

 

Вот он странный у тебя! А мой наоборот только из моих рук и пьет, врачам не доверяет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик это плохо что курит.Ну как то убеждать нужно.Мой все пьет что не скажу,со всем соглашается.Правда в этом цикле я ему другие витаминки приготовила пить.А он пошел сам купил Витрум Вижен Фортэ для зрения посмотрела в принципе состав неплохой.Согласилась с ним. Может обмануть"типа для здоровья,для сердца там вроде как заботу проявляешь.Он же сейчас болеет,ему нужны витамины. Я так своему Омегу3 и Коэнзим давала для сердца и снижения холестерина.Пил все. Ну как то может лаской его больше брать.Он кто у тебя по гороскопу???

 

Стефани ты меня успокоила с АМГ.Больше даже переживать не буду,я тоже забеременею и рожу здорового малыша.Я в это верю.Сейчас витаминки с айхерба придут,попью и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  Овен он. Я уж и так его щас под шумок то чесночные капсулы даю, то поливитамины, то вот настойку восковой моли коллега ему принесла, пьет хоть и нерегулярно. Он после первой ЗБ все пил 3 месяца как миленький, я сразу заБ с первого же цикла планирования, радовались, он сразу все бросил пить, а как снова замер малыш сказал чтобы я от него отстала и больше пл вопросам планирования его не тревожила. Не тревожу. Пытает теперь на фига я все по каким то УЗИ гоняю, уже и не знаю что говорить, скажу слово овуляция будет скандал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72//, да вроде в моем случае обвитие не страшно - кровоток в плаценте хороший, да и кс предстоит все равно.

Натусик, ну и что что овуля ранняя, Ирииина наша тоже с ранней о забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стефани ты меня успокоила с АМГ.

 

 

а на что влияет АМГ????? мне тоже сдавать скоро,а я понятия не имею зачем это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...