Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Llaarraa,  вес 2600 моя мЯчта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик у меня муж тоже ОВЕН.Так я его только лаской и уговорами,по другому никак.А ты кто по гороскопу???

 

а на что влияет АМГ????? мне тоже сдавать скоро,а я понятия не имею зачем это...

АМГ это уровень овариального запаса яйцеклеток вообщем.По нему можно понять сколько времени осталось на планирование.Ну как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

АМГ это уровень овариального запаса яйцеклеток вообщем.По нему можно понять сколько времени осталось на планирование.Ну как то так

 

 

а как вы по цифрам определяете сколько осталось,ну если 0.2 например???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ну и что что овуля ранняя, Ирииина наша тоже с ранней о забеременела.

Я помню. Но вряд ли это мой вариант. Эндометрий слабоват. Для ранних овулек. Поговорила с врачом чего с эндометрием делать, тоже про Дивигель обмолвилась, но тут же вспомнила про мои тромбозы и развела руками. Про гистеру поговорили, глянуть или не глянуть на предмет хр эндометрита, потом решили не надо туда лазить лишний раз, так сказать не будить лиха пока оно тихо. Б же наступают, а с ХЭ выкидыши обычно бывают, а не замершие. Все таки генетика и/или некачественные ЯК - это наш бич, так порешали. Мужа решили не трогать пока, пусть живет! :D

Насчет этого цикла вряд ли спермики дожили. Чего там та УЗИстка на 9 ДЦ насмотрела не понял никто. Возможно что просто не увидела преовуляторный фолликул, хотя как не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани не могу понять как отслеживать посылку есть номер заказа,но BoxBerry ничего не находит???Посылка отправлена 09.11.14 еще рано наверно. Отслеживание может задерживаться.И текст с извинениями ,надеемся на ваше понимание.Это нормально???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, овуляция была, ЖТ есть хорошего размера, жидкость есть. Но когда она была сказать не возможно.

Вот видишь,все хорошо! а овуля была когда ты ее чувствовала,у тебя и БТ (базальная температура) поднялась(а ты не верю больше графикам!!!)

А чем эндометрий 9 не понравился??? сама же писала что с 6 забеременела! хороший эндик,не выдумывайте! с ПА попали!!!Ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы по цифрам определяете сколько осталось,ну если 0.2 например???

0,2 это низкий запас,но надежда еще есть.Даже с 0,01 беременеют и рожают,но это уже проблематичней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, я Львица, я нетерпеливая.

 

АМГ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, не успеешь оглянуться, как догоните нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,2 это низкий запас,но надежда еще есть.Даже с 0,01 беременеют и рожают,но это уже проблематичней.

 

поняла....по крайней мере как сдам,уже буду знать что значит результат )))))

 

 

Аленка112, я Львица, я нетерпеливая.

 

 

 

 

я тоже львица !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма этого гормона у совершеннолетних женщин составляет от 1 до 2,5 нг/мл.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Аленка112, я Львица, я нетерпеливая.

А я РАКИНЯ, Да с Овнами не просто,особенно когда еще сам нетерпеливый.Ну ты же знаешь,мужчина как скрипка,а опытный скрипач это женщина.

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня опять сайт глючит,некоторых сообщений не вижу,вижу только когда девочки на них отвечают!!!! это у меня только :think1: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, не успеешь оглянуться, как догоните нас))))

ой, Ларчик, это я не сомневаюсь, Тимошка на 37-ой неделе 3800 весил, слава Богу, под конец стал меньше набирать. У меня все дети - слонята. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик а какой у тебя АМГ??? у меня 0,2

 

Алена, хоть вопрос и не мне, но у меня АМГ 0,03 и, как видишь, я смогла!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ларчик, это я не сомневаюсь, Тимошка на 37-ой неделе 3800 весил, слава Богу, под конец стал меньше набирать. У меня все дети - слонята. :(

Ой,а у меня в 37 недель 4 кг родился! :)

 

Лорик,интересно,раз у малявки такой вес, ты наверное,миниатюрненькая сейчас,пузик маленький?

 

 

 

Алена, хоть вопрос и не мне, но у меня АМГ 0,03 и, как видишь, я смогла!

Оля,нормы у всех лаб ведь разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5724304.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пляшут циферки..0,3...0,03...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,нормы у всех лаб ведь разные!

 

Да я в нормы и своей ))) лабы не укладывалась, там было от 0,08 до 0,8 нг/мл

 

А у меня детки оба не маленькие были: сын 3800, дочь 3700. А сейчас не знаю какого слоника ))) рожу, ведь его отец родился с весом 4500. Вдруг в папочку пойдет )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей лабе вообще от 0.16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да ерунда этот АМГ, фоллик может остаться один единственный и именно он совулировать и оплодотвориться и будет лялька! У меня сегодня по УЗИ до 13 фолликов в каждом яичнике и АМГ 4,2 при норме от 1, толку то ...

Изменено пользователем Nаtyсuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, да не то чтоб маленький, но не расплывчатый, меньше чем в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, добрый вечер всем!

Оленька Прекрасная//, вполне может большой и родиться, у меня и сын и дочь родились точь в точь по весу отца 4150, только у старшего рост был 57, а у дочи 52, воть ;) , так что лучше готовиться // настраиваться на 4500! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларочка, акушерский вес для мальчиков 3200. Куда слоника то? Дочка сколько родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша Ив, Добро пожаловать! Здесь тепло и уютно! А главное вместе МЫ СИЛА!

Что то я пока прочитаю, забываю кому хотела ответить, или уже кто то ответил. Так что больше читаю.

 

Поменяла аватарку, а она не изменилась. Значит не судьба...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,курочки))))вес при рождении и вес по узи вообще такая вещь невсегдасовпадающая.

у меня дети по порядку:41неделя-3600,40недель-4100,38недель-3400,а крайний так вообще43недели-пришла в родоом,док меня замеряет и смеется"ЧЁ ПРИШЛА?ТАМ НИКОГО НЕТ".потом такая уже серьезно:"КРОМЕ ШУТОК,готовься долго лежать-у плода гипотрофия."А наутро я родила 3500.

 

P.S.я афца,а не львица,но за настой восковой моли загрызла бы))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...