Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Какая милашечка Ева!!!!!!! Пупсик такой) видно что разумненькая уже.

Галчонок, велкамм!!!

Естения, держись давай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялькабудет.,  спасибо! Она очень интересная дамочка, прям с роддома улыбается осознанно. Месяц ей всего, а она уже гулит вовсю, сегодня по телефону слушала, игрушки подолгу рассматривает. Не только взглядом но и поворачиванием головы следит за папой например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташ...такая еще маленькая а как улыбается. ..я вот не помню чтоб мой так улыбался в месяц...позже вроде начал. ..классная девчонка! !! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

Реноларочка....я бы на твоем месте все таки пока не отходила о профессора....он же только начал....хоть сходи послушай о его планах на твой счет...

НаташаТ .....от всей души желаю хорошего доброго нового дома....ты же не только продаешь но и покупаешь новый счастливый дом....Хочется тебя поддержать...тебе сейчас нелегко...но нас ждут счастливые перемены!!!!! Сейчас пройдет испытание это....и обязательно все наладится и личная жизнь и денежная!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  с телефона не удобно, а то я бы выставила тут вам накрытые столы и шары воздушные и салют!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, истинно необыкновенная девчоночка!!! С первой фотографии видно было.

Такое сокровище :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, так красиво дочку нахвала..Кира...какая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно помню что моя старшая ровно в 1 месяц впервые прямо на меня осознанно посмотрела и слегка улыбнулась. Она вообще несмеяна была, сурьезная такая всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Nаtyсuk' timestamp='1415894344' post='13600586']

тут вам накрытые столы и шары воздушные и салют!

 

 

НЕ,НУ ТАК-ТО УЖ ПЕРЕБОР))))ПРОСТО ЗАПИШИТЕ НАС В 200 ЮБИЛЛЕЙНЫХ/АВГУСТОВСКИХ))))))ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ,курочка ГалЮ????....щютк)))))...что-то настроение сегодня веселое))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, Леночка...стимуляшечка наша...девочки....Ааааапчхи на вас всех.....девчонки...а помните как прокладки в прошлом декабре закапывали...я закапала по направлению...к перинатальному центру)))) надо в этом году всем повторить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче нашёл имя муж пока была в роддоме по подходящему имени в церковн книжке на 8 марта, были варианты Кристина (мученица), Анна (преподобна мученице), Кира (преподобная). Так вот, прынцесса и выросла. Делает только то, что хочет, но правильная такая...из недостатков - очень упряма и временами ленива до безобразия..Вставить попробую фотку, но БПл последнее время глючит у меня, не загружает ничегошеньки и после сообщ приходится снизу после текста удалять много лишнего, всяких цифр и букв.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц ей всего, а она уже гулит вовсю, сегодня по телефону слушала, игрушки подолгу рассматривает. Не только взглядом но и поворачиванием головы следит за папой например.

Вот детки пошли!! скоро и разговаривать начнут с первых месяцев рождения!!!

А я тебе комплимент написала,что Ева красотка вся в бабушку,а ты что-то и не прореагировала :D ! или бабушка тебе не понравилось :think1::D ?

 

учураси праздновали,сегодня снова хочИМ))))

Праздновать :JC_goody: !!!!Так это мы запросто!!! Накрывай :D !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  почему? Я же ответила что хохотушка в бабушку! Про красотку скромно промолчала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, Леночка...стимуляшечка наша...девочки....Ааааапчхи на вас всех.....девчонки...а помните как прокладки в прошлом декабре закапывали...я закапала по направлению...к перинатальному центру)))) надо в этом году всем повторить!!!

Анютик,спасибо за чих :love: !!! все поймала и забеременела!!!!

Точно,мы же тогда с прокладками хотели экспериментировать,я еще сказала,что меня полицая оштрафует,если начну их закапывать в Swiss :D (не поймут). А ты все таки закопала!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Праздновать :JC_goody: !!!!Так это мы запросто!!! Накрывай :D !!!!

 

ненене....я в субботу,апосля узи)))))...а сегодня мож у какой-нибудь скалапендрочки др?Кто наливает??????....или у вас кроме моли и выпить нечего?.....)))))))

 

улыбайся.улыбайся....ляля....

улыбнитесь,девочки,приятного вам вечера и настроения!!!!!

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, почему? Я же ответила что хохотушка в бабушку! Про красотку скромно промолчала!

Ну,ты скромняжака.....и в кого такая? :D;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  таки седня у моей младшей 18 летний день рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу закапывать )))))

а кто еще закопал,тоже уже Б?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу увижу всех: бывшего мужа, свекровь, золовку и так далее и еще одного зятя будушего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнитесь,девочки,приятного вам вечера и настроения!!!!!

:D :D :D :D :D :D Poveselila!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу закапывать )))))

а кто еще закопал,тоже уже Б?????

Мы вроде бы не закапывали, а выкидывали их в чисто поле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, Леночка...стимуляшечка наша...девочки....Ааааапчхи на вас всех.....девчонки...а помните как прокладки в прошлом декабре закапывали...я закапала по направлению...к перинатальному центру)))) надо в этом году всем повторить!!!

Ань, а это что за ритуал такой :D , поподробней можно, а то может действительно за тобой надо повторить... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕЖ В МОСКВЕ ЧИСТО-ПОЛЕ НАЙДЕШЬ???? а если с балкона-во народ поржет!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу закапывать ))))) а кто еще закопал,тоже уже Б?????

А по моему, одна Аня тогда и закопала!!!! девочки,кто закапывал прокладки??

надо занести в -"Что нам помогло забеременеть!!!!! " ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  я не закапывала, а просила мужа чтобы вывез меня в поля. Он был в шоке, думал что я его там закопать решила!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде бы не закапывали, а выкидывали их в чисто поле.

Я помню, вы их закапывать сговаривались0d074875a5fe95192aa0cdb0521f94f2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...