Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ГДЕЖ В МОСКВЕ ЧИСТО-ПОЛЕ НАЙДЕШЬ???? а если с балкона-во народ поржет!!!! :D :D :D

Я уже РЖУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

не с балкона,а надо в поле....а правда,закапывать или выкидывать? Но получается,что Аня то закопала и результат нам известен!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я выкидывала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, одна Аня тогда и закопала!!!! девочки,кто закапывал прокладки??

надо занести в -"Что нам помогло забеременеть!!!!! " ;)

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, я такого не помню и точно не собиралась закапывать а видимо зря, надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, я не закапывала, а просила мужа чтобы вывез меня в поля. Он был в шоке, думал что я его там закопать решила!

Ой,девочки.....сижу ржу не могу!!!!!!! бедный твой Ванечка,чего только от тебя натерпелся :D :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... когда-ж это было, такой момент пропустила, смех смехом- а работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, я такого не помню и точно не собиралась закапывать а видимо зря, надо было.

Тебе почему то поле сразу понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, соХраню сегодняшнюю кровавую _прекровавую :malicious: завтра закопаю у нового перинатального ..или конца м ждать? Или нужно чистую, чисто как символ? :think1:

Изменено пользователем gal4ono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... когда-ж это было, такой момент пропустила, смех смехом- а работает!!!

В том году это было,где-то перед Новым годом,в ноябре-декабре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а SvetlanaV вроде тоже из нашей группы в плюсиках висит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, соХраню сегодняшнюю кровавую _прекровавую :malicious: завтра закопаю у нового перинатального ..или конца м ждать? Или нужно чистую, чисто как символ? :think1:

Где,Аня???,надо у нее теперь консультироваться,что она там закапывала :) ?

Но надо в поле! это я точно помню!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek,  нужно последнюю прокладку.

 

Назывался ритуал прощания с прокладкой.

 

офра,  да она уже отписывалась тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светочка, поздравляю Вас, крепкого здоровья и мамочке и лялечке :flower: :flower: :flower:

Мне ваш сон с геркулесовой кашкой как то запомнился сразу, когда в конце окт заходила в гости на страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки прокладками, а меж тем красные труселя у меня до сих пор на люстре висят :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, красные трусишки у меня висят тоже, прям в зале, ну потому, что посторонние не ходят к нам, а свои со мной не спорят. Давненько я их уже не снимала, чтоб поносить чуть-чуть, пора освежить эт точно, спасибо, напомнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девченки и ржачные, я такого ритуала про прокладки ни разу не слышала, особенно понравилось с балкона...Жалко прокладки закончились пару дней назад, а то бы тоже куда-нибудь закопала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4ono4ek,  неее, не надо поносить, на люстре должны висеть новые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А у меня ну почти новые, я их снимаю с люстры - одеваю мин на 5 потом водичкой сполосну, выжму и обратно - думала так и есть правильно. Ладненько, новые тоже имеются, повешу ;) спасибки Изменено пользователем gal4ono4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки....я сижу на кухне....ржу в голос....мужа пугаю.......во напридумывали мы с вами.....

Девчонки перед нг такой ритуал здесь написали....что проклалку с м....вот не помню последнюю или нет....в чисто поле надо выкинуть...словато были какие волшебные нет? Кто помнит? А у меня чисто поле прям рядом я живу на окраине и у нас прям через поле постоен новый перинатальный центр...я постеснялась выкидывать и закопала в снежок....еще девочки про гранат помните...? Натуська наша картину наконец повесила....с гранатом...в западной зоне?и вон какой фолликул вырос и эндик хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девочки, "прощание с прокладкой" должно волшебными словами сопровождаться, типа "прощаюсь на 9 месяцев....."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал)))))) гы))) палата номер шесть))) жжете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такие мы позитивчики!

ТТТ на вас

Уже такая хохотушка))) Красавица! Вся в маму и бабушку.

 

Оставила я свою девчушку в розовом. Хотела на пузик поменять. Правильно Ольга написала, что устрашающая красная рука. Бабочку эту из далека и не видно.

Вот она

 

Просто рядом рука и джинсы, прям как моего мужа, очень похожи.

 

Не получилось вставить. Вот я БОТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, дак вставь просто в график, раз похоже и по душе, на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташа, Леночка...стимуляшечка наша...девочки....Ааааапчхи на вас всех.....девчонки...а помните как прокладки в прошлом декабре закапывали...я закапала по направлению...к перинатальному центру)))) надо в этом году всем повторить!!!

Аничка, спасибо тебе огромненькое! Ааааапчхи словила и уже беременная! :) И уже, кажись, заразилась. Простудой, так точно!!! Чихаю целый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подарок :malicious:

Что Жанночка?! не подошло?! или мало :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...