Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ф е я, значит сейчас так и должно быть, как бы грустно это не звучало. А начала бы планировать и заболела бы... что, лучше было бы? Так что еще немножечко подождать и в бой.

И еще раз спасибо вам, мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

(изменено)

Тинсли, ты в последнее время испытывала стресс, а стресс иногда способствует зачатию.

И не удивлюсь правда, если у тебя будет двойня! Это же так классно! У нас в группе ты будешь первая!

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, хоть вопрос и не мне, но у меня АМГ 0,03 и, как видишь, я смогла!

Ну теперь я точно больше сомневаться в себе и своем АМГ не буду. Мне в эко со своей яйцеклеткой отказали(только донорская мол с таким АМГ). Нам для ЕБ нужна только 1 но качественная!!!.АМГ в принципе нужен тем кто на эко ходит-чтобы посмотреть грозит тебе гиперстимуляция или нет и определится какой протокол нужно делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0b17c0cb9a0f885f655f7a4dc24f5805

 

pyatnitso_58.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Светочка, поздравляю Вас, крепкого здоровья и мамочке и лялечке :flower: :flower: :flower:

Мне ваш сон с геркулесовой кашкой как то запомнился сразу, когда в конце окт заходила в гости на страничку

 

Спасибо, спасибо, спасииииибо. :) Еще что то не совсем въехала что со мной это случилось. Сижу затихла и только читаю вас всех. Много думала по поводу ребенка, но все же поняла что это дар и надо радоваться, хоть я и одна с уже взрослым сыном. Читаю вас всех. Вы все героини такие. И даже одни и в ссорах хотите лялечек. АААААППППППППЧХХХХИИИИИИИИИИИ на вас всех желающих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: А мой вот и рад и одновременно не предлагает жить вместе :( вот я и печалюсь. Еще и мамочка мне сказала чтобы я не допустила этого. Она у меня старой закалки, все должно быть правильно, детей мол надо рожать только в БРАКЕ!!! Что я ей скажу? Короче никакой поддержки. А вчера накатила на меня истерика, лежала себе тихонько смотрела кино и вдруг нате, слезы и навзрыд прям. Целый час ревела, потом отпустило. Всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

SvetlanaV, Светочка, поздравляю Вас, крепкого здоровья и мамочке и лялечке :flower: :flower: :flower:

Мне ваш сон с геркулесовой кашкой как то запомнился сразу, когда в конце окт заходила в гости на страничку

Галчонок, сон с кашей, да, до сих пор помню. И главное ощущение у меня были что мол ну и заварили мы кашу :)

 

SvetlanaV, Светочка, поздравляю Вас, крепкого здоровья и мамочке и лялечке :flower: :flower: :flower:

Мне ваш сон с геркулесовой кашкой как то запомнился сразу, когда в конце окт заходила в гости на страничку

Персональный АААААПчхииииииииии на тебя Галчонок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы повеселили меня с утра на тему закапывание прокладки.Нашла вот это фото.Чтобы у всех хочушек получилось вот такое как на этом фото!!!

075_prokladka_30161.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасииииибо. :) Еще что то не совсем въехала что со мной это случилось. Сижу затихла и только читаю вас всех. Много думала по поводу ребенка, но все же поняла что это дар и надо радоваться, хоть я и одна с уже взрослым сыном. Читаю вас всех. Вы все героини такие. И даже одни и в ссорах хотите лялечек. АААААППППППППЧХХХХИИИИИИИИИИИ на вас всех желающих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ЛОВЛЮ!

И заражаюсь! Спасибо за чих!

 

Девочки Сибири, Урала и Дальнего Востока, всем доброго утра!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

SvetlanaV, Спасибо за чих! В копилку положила и немного еще обмазалась! Здоровья тебе с малышом!

 

Я на работу побежала. УРА пятница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Света, а сколько годков твоей маме?

 

Ну теперь я точно больше сомневаться в себе и своем АМГ не буду. Мне в эко со своей яйцеклеткой отказали(только донорская мол с таким АМГ). Нам для ЕБ нужна только 1 но качественная!!!.АМГ в принципе нужен тем кто на эко ходит-чтобы посмотреть грозит тебе гиперстимуляция или нет и определится какой протокол нужно делать.

Я тоже только сегодня увидела Олино сообщение отаком АМГ. И подумала: "Это фантастика!"

Я когда ещё даже без всяких анализов впервые пошла в центр репродукции, они мне стали на бумажке выводить процентики. Типа, если у вас АМГ ниже 1, то шанс ЭКО со своей ЯК что-то около 5%, а с донорской около 40%! Я от них в таком состоянии вышла...(((

Потом сдала АМГ, да - намного ниже единицы. И последнее время, руки совсем опустились. Но Олин пример вдохновляет!!!!

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Света, а сколько годков твоей маме?

 

 

Я тоже только сегодня увидела Олино сообщение отаком АМГ. И подумала: "Это фантастика!"

Я когда ещё даже без всяких анализов впервые пошла в центр репродукции, они мне стали на бумажке выводить процентики. Типа, если у вас АМГ ниже 1, то шанс ЭКО со своей ЯК что-то около 5%, а с донорской около 40%! Я от них в таком состоянии вышла...(((

Потом сдала АМГ, да - намного ниже единицы. И последнее время, руки совсем опустились. Но Олин пример вдохновляет!!!!

 

Мамочке сейчас 71 уже. В браке была, вот нас двоих родила, но в разводе воспитывала. И хлебнула, как она говорит, воспитания детей в одиночку, хоть и с отчимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Ну тогда понятно - и возраст, и не очень счатливый личный опыт. Она со своей колокольни видит ситуацию и искренне желает дочери счастья, боится за твоё будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш серебристый знаешь почему так доктора говорят что мол% Б маленький,потому что во многих клиниках эмбриология настолько хромает что у девочек берут по 20 яйцеклеток на подсадку в лучшем случае 2 остается,остальные якобы не доживают до заморозки.А что говорить про женщин у которых с таким АМГ как наш получается 1-2 яйцеклетки.В Хаб.ПЦ до переноса дело вообще не дошло.Очень слабая эмбриология во многих клиниках России.В Корее мне мои 2 яйцеклетки оплодотворили методом ИКСИ они дожили до 5 дня.Вот тебе и сравнение.А для ЕБ нужна всего 1 и бороться нужно до тех пор пока есть свои яйцеклеточки и плевать на мнение врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ является индикатором непрерывного нециклического независимого от уровня ФСГ снижения активности яичников, что делает его самым многообещающим из все возможных на настоящий момент времени показателем возраста менопаузы – потенциальным «менопаузальным тестом». С его помощью нельзя сказать что женщина не способна зачать, он только говорит о времени наступления менопаузы.

Вы вчера мою ссылку проигнорили.

-HQCP2gnZp8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, В Корее ЭКО намного дороже обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, Ну тогда понятно - и возраст, и не очень счатливый личный опыт. Она со своей колокольни видит ситуацию и искренне желает дочери счастья, боится за твоё будущее.

Вот и думай. А что тут, думай-не думай, а лялечка во мне. Честно говоря думала и не забеременею, ведь уже год планировали, потом операция летом (гистерорезектоскопия), да плюс ПА почти всегда без эякуляции и редко в нужные дни попадали из-за того что вместе не живем, а тут один ПА в день О по узи и нате здрасте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Видела я эту табличку много раз. Какая мне разница, когда у меня наступит менопауза, если цель другая? И репродуктологам зачем эти данные? Для них АМГ - это показатель ответа яичников на стимуляцию. Об этом выше Алёнка хорошо написала. Знают они, что при низком АМГ получат не более 5 ЯК и навряд ли смогут их сберечь. Зачем им мы - проблемные с низким АМГ. Им проще навязать доносркую ЯЦ.

 

Вот и думай. А что тут, думай-не думай, а лялечка во мне. Честно говоря думала и не забеременею, ведь уже год планировали, потом операция летом (гистерорезектоскопия), да плюс ПА почти всегда без эякуляции и редко в нужные дни попадали из-за того что вместе не живем, а тут один ПА в день О по узи и нате здрасте!

Света, да ты - счастливица! В этой группе и, вообще, на этом форуме, каждая бы хотела оказаться на твоём месте!

Гони прочь всякие сомнения, наслаждайся ситуацией :heart: Скоро у тебя будет ещё один ребёночек - какое счастье! А препятствия - они все преодолимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) так закапывать или выбрасывать? Или это вопрос воспитания?))

**

Светлана, пониимаю твои пеереживания....пустьвсе налаживается...а мужчина одумается уже...А это ты с ним на аве?

Тинсли, с отличным хгч!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, я к тому что при АМГ 0,2 у нас еще как минимум лет 5 есть в запасе для ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Видела я эту табличку много раз. Какая мне разница, когда у меня наступит менопауза, если цель другая? И репродуктологам зачем эти данные? Для них АМГ - это показатель ответа яичников на стимуляцию. Об этом выше Алёнка хорошо написала. Знают они, что при низком АМГ получат не более 5 ЯК и навряд ли смогут их сберечь. Зачем им мы - проблемные с низким АМГ. Им проще навязать доносркую ЯЦ.

 

 

Света, да ты - счастливица! В этой группе и, вообще, на этом форуме, каждая бы хотела оказаться на твоём месте!

Гони прочь всякие сомнения, наслаждайся ситуацией :heart: Скоро у тебя будет ещё один ребёночек - какое счастье! А препятствия - они все преодолимы!

Спасибо за поддержку. Опять слезы, что то я совсем плаксивой стала :(:cry:

 

Приветы) так закапывать или выбрасывать? Или это вопрос воспитания?))

**

Светлана, пониимаю твои пеереживания....пустьвсе налаживается...а мужчина одумается уже...А это ты с ним на аве?

Тинсли, с отличным хгч!

Угу, это мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Светочка,спасибо,апчихи словила и забеременела!Здоровья тебе и малышу.И..терпения.

Понимаю тебя как никто другой!У самой мама с такими же взглядами.

Моя еще прибегает и орет 'не смей ублюдка плодить!на старости лет с тма сошла,какой ребенок!да еще от кого!как я буду друзьям и соседям в глаза смотреть! я знать тебя больше не хочу,у меня нет больше дочери!и квартиру бомжам отпишу!'

Т.ч.ждут меня еще те расклады..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Светочка,спасибо,апчихи словила и забеременела!Здоровья тебе и малышу.И..терпения.

Понимаю тебя как никто другой!У самой мама с такими же взглядами.

Моя еще прибегает и орет 'не смей ублюдка плодить!на старости лет с тма сошла,какой ребенок!да еще от кого!как я буду друзьям и соседям в глаза смотреть! я знать тебя больше не хочу,у меня нет больше дочери!и квартиру бомжам отпишу!'

Т.ч.ждут меня еще те расклады..

Вообще ситуация один в один, я просто не стала расписывать в красках и подробностях. Вот сижу и боюсь, мужчина не рядом, хотя и говорит на слова моей мамы что значит сами справимся, и мама не поддержит. У меня тоже мама негативно относится к моему любимому, видишь ли мы встречаемся три года, а он ужас какой до сих пор не то чтобы предложение руки и сердца не сделал, а даже жить вместе не предложил!!! И тоже кричит что не хочет от него внуков! Охохоооооох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

eлeн72 //, а мой папа и его жена считают "чадолюбие" - это они так называют стремление иметь детей, вообще каким то пороком, мол только люди с низким интеллектом могут иметь более 1 ребенка, а уж хотеть третьего ребенка это вообще патология и надо лечиться. Нашу интеллигентность они везде выпячивают! Вернее не нашу, а нашей типа "царской" семьи. Бесят капец! А я вот у них получается халда, да халда и не стесняюсь этого! Мне по фигу, сколько хочу столько и рожу детей! Папа все твердит: "Карьера, карьера, думай о карьере, делай карьеру!" Я ору на него, кто меня любить то будет в старости, карьера что ли твоя, нет, только дети и внуки мои?

Муж мой им видите ли не ко двору пришелся, слишком простой, из крестьянской семьи. От него мол рожать только породу портить! Ага, а прям моих дочек папы князья все! Зато в семье моего мужа не было подлецов, бросающих своих жен и детей, шлюх, пьяниц и душевнобольных. Пипец, какие они старые дураки! Неужели я и такая стану, не дай Бог!

Изменено пользователем Nаtyсuk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, В Корее ЭКО намного дороже обходится?

Я была в Сеуле с мужем ровно месяц у меня вместе с проживанием, питанием проездом покупки и само эко получилось 450 т р но это было год назад.Они пишут в расценках так 5 000-8 000 тдолларов.Но доллар сейчас высокий поэтому эко в Корее золотое будет.Медицина уровень конечно с нашим не сравнишь.Но тоже сплошное зарабатывание на нас.Например гистероскопия С Рдв мне в России обошлась в 5500 А в Корее почему то именно мне предложили за 2,5 тдолларов.Хотя девочки на сайте писали от 600 долларов до 1200 т долларов.А еще билеты купи,проживание на двоих от 40 до 100 долларов .Короче очень дорогая медицина у них а самое интересное прайсов нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утроо!

Натусик,напомни им, что у нашего последнего царя было 5 детей.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, вы такие красивые и счастливые на фото, мне кажется он не бросит тебя. Ты не раскисай, продолжай светиться, и он прилетит снова к твоему огню.

 

Натусик, заааай, просто папа старой формации? В СССР больше 1–2 не рожали...

 

Елен72, аааа, мама моя тоже такая...даже в 20 недель меня на аборт потащила (мне 19лет было), но мы обе испугались уже в дверях операционной...но она всю жизнь твердит, никаких детей не надо больше и т.д.

Может мамы так нас жалеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...