Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Девочки, помните сережку теряла? Вчера вечером забрала копию у ювелира, так смешно, он делал по левой сережке формы и в общем у меня теперь 2 левых серьги, но благо они почти симметричные и сильно не заметно, если не приглядываться.

 

Хорошо, что не туфельку делал :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, анекдот из жизни моих стариков!

Сообщение, полученное мной только что по скайпу, пишет жена моего отца:

Привет! С твоим папашкой не соскучишься! Вчера сижу за Компом, слышу за спиной какое-то кряхтенье. Оглянулась - а он в чем мать родила стоит. Перед этим он был на улице и первые мысли, что мне пришли в голову - кто-то его ограбил и раздел полностью, или провалился в сортир, который смыло ливнями. Но оказывается, он проводил какие-то манипуляции со шлангом от летнего водопровода и ухитрился облить себя так, что полные штаны и вообще, будто в проруби побывал. Еще и на меня вопит, дескать, чего смеешься. Я говорю, представь, ты сидишь за Компом, а я вдруг пришла с улицы абсолютно голая. Что бы ты подумал?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базальная температура начинает повышаться только незадолго перед менструацией, при этом отсутствует «предменструальное» падение температуры. Вторая фаза цикла длится при этом менее 10 дней. Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы.

Если все признаки у тебя в наличии, то это может быть проблемой, а если нет, то рано говорить об этом. Ты недавно меряешь же?

 

я меряю двести лет.... И все знаю про графики)))) только все ищу других мнений. Я в этом планировании недавно мерить стала. Мне кажется, по сравнению с прошлым графиком этот уже лучше. Вторая фаза всегда была 14 дней не меньше, и падение предменструальное есть, иногда нет. А вот подъем температуры - это беда. Поэтому и угроза была в первую беременность - ползла, как черепаха. И значения температуры не выше 37.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завтра на свадьбу себе вот такую причу WcKCXceY1T8.jpg

Ну или такую WapnVBg0nMo.jpg

 

я меряю двести лет.... И все знаю про графики)))) только все ищу других мнений. Я в этом планировании недавно мерить стала. Мне кажется, по сравнению с прошлым графиком этот уже лучше. Вторая фаза всегда была 14 дней не меньше, и падение предменструальное есть, иногда нет. А вот подъем температуры - это беда. Поэтому и угроза была в первую беременность - ползла, как черепаха. И значения температуры не выше 37.

Главное чтобы к 7-8 ДПО, т. е. нормативному пику прогика, БТ (базальная температура) была высокая, а что там до этого дня не важно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня в прошлом графике есть аптечка беременной.

 

Наташа, спасибо за комментарии. Вторая прическа отличная!

 

Сдавала на 7 дпо по графику, температура в этот день была 36,9, мало, и температура, и результат.

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II.

 

А что уже завтра свадьба??? Вот время то бежит!!! P.S.Прически обе хороши и думаю тебе пойдет любая.

Изменено пользователем Gala II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, Оленька:) и тебя с недельками и всех девочек!

Ирина, с экватором!

Ссылки скрыты.

 

На планюшечек на недельное АПЧХиииииииии!

Спасибо,Оксаночка, апчихиии словила,обмазалась!

Как ты? Как самочувствие? Домик принцесски,наверное,еще подрос и очень большой,вместительный,по сравнению с тем фото,что ты выкладывала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Поздравляю с отличными результатами скрининга!!!! :flower:

196b3dae7aa0b92b2eecec6f03538def.jpg

 

Ань, а ты по каким дням недельки справляешь???

Аня, и я поздравляю с хорошими результатами!

 

Оля, как ты помнишь все недельки? Или у тебя какой-то календарик заведен? И дни рождения? Это же из профилей не вылезать нужно, чтобы все упомнить))) молодец)

 

А мне мои заказики уже отправили))

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II.

 

А что уже завтра свадьба??? Вот время то бежит!!! P.S.Прически обе хороши и думаю тебе пойдет любая.

Завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего они собственно не значат, если О все таки есть, просто или погрешность измерения или немного скачут гормоны.

 

Девочки, а давайте для наших беременяшек сделаем коллаж с данными когда недельки празднуются!

Только я не умею, да и времени особо нет, Оксинка, ты у нас художник-оформитель форума или Gosha15aII или Лидусик?

Пишем:

Заголовок "НАШИ НЕДЕЛЬКИ"

Недельки понедельника - ники

Недельки вторника - ники

и т. д.

Короче как в группах для беременных, так может легче отслеживать.

 

Девочки, помните сережку теряла? Вчера вечером забрала копию у ювелира, так смешно, он делал по левой сережке формы и в общем у меня теперь 2 левых серьги, но благо они почти симметричные и сильно не заметно, если не приглядываться.

Наташ, я предлагала девочкам отдельный коллаж с беременными, они говорят, не нужно, пусть все вместе будем. А потооооооом, когда-нибудь, мы сделаем коллаж уже с малышами нашими!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра

Пусть все пройдет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сделала спозаранку 2 важных дела, забрала у генетика результаты по крови, она сказала, что результаты зорошие. Я сама взялась читать....что там написано...слов куча всяких умных страшных и непонятных, но главное печать стоит, что патологий не выявлено....фууууух...я тут же позвонила напарнице, рассекретилась....вот пока еду....надеюсь придет в себя...мы очень друг на друге завязаны....вот почему переживаю....что ей тяжелей будет....сработались и проценты наши заработанные у нас в тандеме хорошие были....вот буду думать как своего какого нибудь знакомого взять чтоб все не похерилось....чтоб удобно было ей....следующий этап директор....но он далеко...подождет как посчитаю нужным сказать...

Девочки......в линеечку становись....!!!!!! Я сколько копила не чихала!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СЛЮНЧВО ПРИСТАВУЧЕЕ АППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАМПЕРСОВ.....ЗАКРЕПИТЕ ЗАРЯЖЕННУЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!

 

Stefanie II, Оль какую же красоту выложила.....какие шикарные подарки девчонкам!

ааааа я первая поймала!!!! мой мой, я заражаюсь!!

млин вчера полночи кашляла, а у меня имплантация как раз.

Как же прикрепится, когда дом сотрясается....

 

Девочки, анекдот из жизни моих стариков!

Сообщение, полученное мной только что по скайпу, пишет жена моего отца:

пипец.. вот они коры мочат.. :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя всегда это считаю положительным моментом, так как М у меня припираются без предупреждения войны, среди полного мира внизу живота.

 

БТ "ниже", ну не ниже же 1 фазы, она может во 2 фазе скакать и ниже и выше, но не ниже 36,9 например нормально, не может же она все время стремиться ввысь.

Да у меня тоже М.приперались без Объявления,тихо,без шума и пыли ) вот только сейчас после чистки не знаю как повести могут!?навернод,и болеть может будет и заливать по сравнению с моими 2-3днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ты? Как самочувствие? Домик принцесски,наверное,еще подрос и очень большой,вместительный,по сравнению с тем фото,что ты выкладывала? :)

спасибо, хорошо все:) пузик если и подрос, то чуть чуть с того раза как на фото:) видимо уже тогда сразу обустроился под размерчик))) самочувствие позитивное, ожидающее..,теперь уж каждый день может стать днем рождения принцесски нашей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сделала спозаранку 2 важных дела, забрала у генетика результаты по крови, она сказала, что результаты зорошие. Я сама взялась читать....что там написано...слов куча всяких умных страшных и непонятных, но главное печать стоит, что патологий не выявлено....фууууух...я тут же позвонила напарнице, рассекретилась....вот пока еду....надеюсь придет в себя...мы очень друг на друге завязаны....вот почему переживаю....что ей тяжелей будет....сработались и проценты наши заработанные у нас в тандеме хорошие были....вот буду думать как своего какого нибудь знакомого взять чтоб все не похерилось....чтоб удобно было ей....следующий этап директор....но он далеко...подождет как посчитаю нужным сказать...

Девочки......в линеечку становись....!!!!!! Я сколько копила не чихала!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СЛЮНЧВО ПРИСТАВУЧЕЕ АППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАМПЕРСОВ.....ЗАКРЕПИТЕ ЗАРЯЖЕННУЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!

 

Stefanie II, Оль какую же красоту выложила.....какие шикарные подарки девчонкам!

Спасибо,персональный апчииххх словила!

С хорошими рез.тебя и бусинку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите ночные памперсы))))

 

А у меня меськи начались на фоне полного и глубокого ГВ, и сейчас уже идут полным ходом, и очень регулярно. Вот думаю, ради интереса, следующий цикл зарисовать на график.

Только вот там надо в полном покое с утра мерить, а у меня всю ночь полного покоя нет, а под утро -так особенно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сделала спозаранку 2 важных дела, забрала у генетика результаты по крови, она сказала, что результаты зорошие. Я сама взялась читать....что там написано...слов куча всяких умных страшных и непонятных, но главное печать стоит, что патологий не выявлено....фууууух...я тут же позвонила напарнице, рассекретилась....вот пока еду....надеюсь придет в себя...мы очень друг на друге завязаны....вот почему переживаю....что ей тяжелей будет....сработались и проценты наши заработанные у нас в тандеме хорошие были....вот буду думать как своего какого нибудь знакомого взять чтоб все не похерилось....чтоб удобно было ей....следующий этап директор....но он далеко...подождет как посчитаю нужным сказать...

Девочки......в линеечку становись....!!!!!! Я сколько копила не чихала!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СЛЮНЧВО ПРИСТАВУЧЕЕ АППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАМПЕРСОВ.....ЗАКРЕПИТЕ ЗАРЯЖЕННУЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!

 

Stefanie II, Оль какую же красоту выложила.....какие шикарные подарки девчонкам!

Анечка, почему-то пропустили твое сообщение. Здорово, что все здорово! А с работой все решится, незаменимых людей нет, главное, что ты это сделаешь заранее, а не обухом по голове, это правильно.

 

Памперсов у нас уже нет, а вот горшок мальчиковый полный могу зафутболить! Держите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое дело. Раньше такого не было. А теперь посередине цикла, дней 5 - прям лезет слизь, аж скользко сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, прически обе хороши!

А вот какое платье у тебя будет,видимо я все это пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кошки, для поднятия настроения)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, хорошо погулять завтра на свадебке:) дочку выдашь замуж и с легким сердцем свой бутончик расцветет:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, прически обе хороши!

А вот какое платье у тебя будет,видимо я все это пропустила?

Сине-голубое длинное в пол, вместо рукавов как бы крылышки ниспадающие, с драпировкой по груди. Фото нет, потом уже на свадебных увидите!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое дело. Раньше такого не было. А теперь посередине цикла, дней 5 - прям лезет слизь, аж скользко сидеть..

у меня тоже так было после родов через какое-то время, ребенку было около года, несколько месяцев так было. Это значит, что ты максимально готова заБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочка щас звонила, едет забирать деньги в тот вонючий салон, ну не козлы ли, и так столько нервов вымотали нам, еще заявляют, что они с нас удержат отпаривание платья, офигели вообще, у меня матов не хватает, какое отпаривание, мы его в глаза больше толком не видели это платье, оно может уже продано давно. Причем в квитанции никакой услуги отпаривания не указано, никто и не просил их его отпаривать.

 

Т. е. с нас как с паршивой овцы хоть шерсти клок? Щас я точно им позвоню и устрою им закат солнца вручную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дочка щас звонила, едет забирать деньги в тот вонючий салон, ну не козлы ли, и так столько нервов вымотали нам, еще заявляют, что они с нас удержат отпаривание платья, офигели вообще, у меня матов не хватает, какое отпаривание, мы его в глаза больше толком не видели это платье, оно может уже продано давно. Причем в квитанции никакой услуги отпаривания не указано, никто и не просил их его отпаривать.

 

Т. е. с нас как с паршивой овцы хоть шерсти клок? Щас я точно им позвоню и устрою им закат солнца вручную.

Наташ, ну вырыли они сами себе могилу, пусть дальше роют. Вы просто эту всю историю продолжайте выкладывать в сети. Чтоб туда уж точно больше никто не сунулся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...