Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Да девочки это всепоглощающая материнская любовь ,это я про наших мам.Моя тоже когда я была в первом браке все время вмешивалась ,зять ей не нравился.Итог развод.Второй раз тоже самое повторяется.Третий раз я стала взрослей,опытней,мудрей и не позволяю вообще вмешиваться в мои отношения.Мама начала снова вести себя эгоистично,типа мужей много,а мама одна.Она на меня обижается что я ей предпочла мужа,к нам она не ходит,и мы к ней тоже редко ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

офра, я точно знаю что папа действительно меня жалеет и поэтому не хочет больше внуков, он конечно и детей то не хотел, а уж про внуков и не думал никогда. Он же знает что обоих деток я всегда тянула и тяну и боится, что третьего я уже в силу возраста и слабого здоровья могу и не потянуть. А его женушка от зависти его подзуживает, она завидует женщинам, у которых есть регулярные ПА и более одного ребенка. Мой папанька то женился на ней в свои 45 лет, а ей было 36 всего и после ЗАГСа заявил, что секса в их семье не будет, мол ему уже хватит! А она просто мечтала выйти замуж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, а мой папа и его жена считают "чадолюбие" - это они так называют стремление иметь детей, вообще каким то пороком, мол только люди с низким интеллектом могут иметь более 1 ребенка, а уж хотеть третьего ребенка это вообще патология и надо лечиться. Нашу интеллигентность они везде выпячивают! Вернее не нашу, а нашей типа "царской" семьи. Бесят капец! А я вот у них получается халда, да халда и не стесняюсь этого! Мне по фигу, сколько хочу столько и рожу детей! Папа все твердит: "Карьера, карьера, думай о карьере, делай карьеру!" Я ору на него, кто меня любить то будет в старости, карьера что ли твоя, нет, только дети и внуки мои?

Муж мой им видите ли не ко двору пришелся, слишком простой, из крестьянской семьи. От него мол рожать только породу портить! Ага, а прям моих дочек папы князья все! Зато в семье моего мужа не было подлецов, бросающих своих жен и детей, шлюх, пьяниц и душевнобольных. Пипец, какие они старые дураки! Неужели я и такая стану, не дай Бог!

Натусь доброе утро дорогая тогда еще более странно Царские семья наоборот старались как больше иметь детей у них это по не знанию или по мышлению фричайлд Ты вообще не слушай никого как сердце говорит так и делай Детки уже взрослые так что давай за карапузом в ПЕРЕЕЕЕЕД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, если не секрет, сколько тебе лет? Такая активная, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, я ж не за царя замуж вышла, вот поэтому и не надо больше рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своему сыну в его личную жизнь не лезу.Хотя с невесткой теплых отношений нет.Поэтому ошибок своей мамы стараюсь не повторять.А реальную помощь оказываю систематически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УПА не увидела в низу Натусь это даже и не фричайлд это просто женская зависть фу ты А отца понять можно ему просто жалко тебя

 

 

Побежала в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, если не секрет, сколько тебе лет? Такая активная, молодец!

Офрочка я наверное самая старшая здесь мне в этом году стукнуло 45 так что пару лет я еще буду активно планировать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, нет не самая нашей kettle 46 лет, а Збагойной 47

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  ты прешь как танк) и должно все получится!

 

Вот почему в 40–43 многие беременеют, а в 45–47 уже единицы, т.к. У многих уже не получается? Разница в 3 года, а какие–то громадные изменения происходят что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу родителей скажу только свою историю...

с мужем моим мы третий год вместе,второй как поженились,

так вот первые полтора года я от своей мамы слушала ровно все тоже самое!!!

решила даже что забеременею-и рожу тихонько,чтоб не узнала,благо за 1000 км живет!!!

после 2 зб я истерила и угораздило ее в этот день позвонить...

ну рассказала я ей все,наревелась,вплоть до того,что не хочешь внуков-не надо,можешь не приезжать и не звонить и не спрашивать как мы вообще живем!!!

короче поскондалили.....

мама не звонила недели 2-3,я тоже!!!!

видимо она все переваривала(моей 67) ,

а потом звонит как ни в чем не бывало и щас даже поддерживает в лечении,спрашивает,когда разрешат планировать,говорит,на рождение приедет на недельку помочь и пинеточки вязать учится!!!

во как!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Сеуле с мужем ровно месяц у меня вместе с проживанием, питанием проездом покупки и само эко получилось 450 т р но это было год назад.Они пишут в расценках так 5 000-8 000 тдолларов.Но доллар сейчас высокий поэтому эко в Корее золотое будет.Медицина уровень конечно с нашим не сравнишь.Но тоже сплошное зарабатывание на нас.Например гистероскопия С Рдв мне в России обошлась в 5500 А в Корее почему то именно мне предложили за 2,5 тдолларов.Хотя девочки на сайте писали от 600 долларов до 1200 т долларов.А еще билеты купи,проживание на двоих от 40 до 100 долларов .Короче очень дорогая медицина у них а самое интересное прайсов нет.

Ага.. понятно... Значит мысли об ЭКО в Корее, которые было у меня зародились, отбрасываем - не по моим финансам (

Гистероскопия у вас дешёвая, я год назад за 12 тыс. делала.

А прайсов нет в Корее видно потому, что азиаты. Они вашу платёжеспособность сразу "на глазок" определили, потому тебе и загнули 2,5 тыс. дол., что другим обошлось за 600 дол.))) Видно, дорого выглядишь!)))

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин 17 график, беременным не читать!!! Я рыдаю! http://www.babyplan.ru/user/126084-verinkad/page__tab__charts?c=17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, девочки про родителей и в очередной раз понимаю, как мне с мамой повезло ( тьфу, тьфу, тьфу).

У меня тоже ситуация не простая: катаюсь между двумя городами, живу с человеком, с которым расписываться вообще не собираюсь (с нашей разницей в возрасте это было-бы.... странно), сын фактически брошен (правда он уже год живёт с девушкой и мама ему ваще не нужна). Другая бы мамань уже могла бы плешь проесть, а моя поддерживает, понимает, поддерживает. Говорит: "Главное - личная жизнь, сын уже большой, у него своя семья, думай о своём будущем!" Приводит мне примеры из жизни, когда пары с разницей в возрасте отлично и долго живут. Помогает морально, как может!

Спасибо моей мамуле! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для позитива, читать всем!!!, из блога этой же девушки несчастной http://www.babyplan.ru/user/126084-verinkad/page__tab__charts?c=17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, вы такие красивые и счастливые на фото, мне кажется он не бросит тебя. Ты не раскисай, продолжай светиться, и он прилетит снова к твоему огню.

 

Натусик, заааай, просто папа старой формации? В СССР больше 1–2 не рожали...

 

Елен72, аааа, мама моя тоже такая...даже в 20 недель меня на аборт потащила (мне 19лет было), но мы обе испугались уже в дверях операционной...но она всю жизнь твердит, никаких детей не надо больше и т.д.

Может мамы так нас жалеют?

Он и со мной и не со мной. Говорит что будем вместе, но мне то надо здесь и сейчас. Особенно сейчас в этом беременном положении. Еще когда замужем была муж пылинки сдувал с меня беременной, все прихоти, все для меня. А тут приходишь домой, одна и поплакаться и порадоваться не с кем, сыну то уже 19 лет, он уже сам по-себе. Вчера ревела так он на меня смотрит и говорит что без причины то реву? Не понимают уже нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и со мной и не со мной. Говорит что будем вместе...

Эээ... а конкретнее? Когда вы будете вместе? Расплывчатая какая-то формулировка. Ты уже беременная от него, что ещё надо? Он старый холостяк?

 

У меня наоборот - мужу моя беременность вообще не нужна была (нам было по 21 году). Много я тогда натерпелась (как то в теме уже писала об этом). Поэтому сейчас живу с настроем надеяться только на себя и рожать (дай Бог получиться забеременеть!) только для себя в первую очередь! Никаких иллюзий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ХГЧ. У меня 15 ДПО. Результат 585 мЕд/мл. Прогестерон 80.6 нмоль/л при норме лаборатории для первого триместра 8,9-468,4

Ленуль,с хорошим ХГЧ тебя!!!! так и растите дальше, и крепенько держитесь друг за дружку!!!!

 

Заражайтесь, девочки! Только мне что-то страшновато. Нормы при 15 ДПО 15ДПО - 39 [160] 270 (у меня 585 - в 2 раза больше)

Лен,хотела написать,а не многоват ХГЧ?,но я же не соображаю,поэтому не стала. На двойняшек тянет!!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

 

Девочки, блин 17 график, беременным не читать!!! Я рыдаю! http://www.babyplan....ab__charts?c=17

Натусь, ты где находишь такие истории? уревелась пока читала, бедные родители не дай Бог никому такое пережить, я со своих холерическим характером точно бы уже свихнулась за то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... а конкретнее? Когда вы будете вместе? Расплывчатая какая-то формулировка. Ты уже беременная от него, что ещё надо? Он старый холостяк?

 

У меня наоборот - мужу моя беременность вообще не нужна была (нам было по 21 году). Много я тогда натерпелась (как то в теме уже писала об этом). Поэтому сейчас живу с настроем надеяться только на себя и рожать (дай Бог получиться забеременеть!) только для себя в первую очередь! Никаких иллюзий!

А вот так без всякой конкретики! Вместе и все, а когда, это вопрос который мучает меня уже почти три года.

 

Определения пола ребенка

 

Определение пола ребенка по древнекитайской таблице. Введите возраст матери, месяц, в котором был зачат ребенок и узнайте пол будущего ребенка. Пол%20ребенка%20по%20древнекитайской%20таблице:%20pold.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

Изменено пользователем SvetlanaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ситуация не простая: катаюсь между двумя городами, живу с человеком, с которым расписываться вообще не собираюсь (с нашей разницей в возрасте это было-бы.... странно),

Оль,не отвечай,если не туда лезу,но какая же у вас разница,что расписываться нереально?(я не спрашиваю цифру) я так понимаю он тебя моложе. И что тут такого? хотя можно и без росписи жить,главное отношения,а не штамп. А мама у тебя МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! ..........У нас есть друг(мужа) так у него 3е детей,со своей Мишель он живет очень хорошо,семью обеспечивает,заботится,но вот никак они не распишутся и даже не знаю,произойдет ли это событие?!!!!а главное ,они оба так спокойно к этому относятся,им это не главное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Опять слезы, что то я совсем плаксивой стала :(:cry:

 

 

Угу, это мы.

Доброе утро,девочки!

 

Светочка,спасибо,апчихи словила и забеременела!Здоровья тебе и малышу.И..терпения.

Понимаю тебя как никто другой!У самой мама с такими же взглядами.

Моя еще прибегает и орет 'не смей ублюдка плодить!на старости лет с тма сошла,какой ребенок!да еще от кого!как я буду друзьям и соседям в глаза смотреть! я знать тебя больше не хочу,у меня нет больше дочери!и квартиру бомжам отпишу!'

Т.ч.ждут меня еще те расклады..

У меня такая же история. ЛМ приходящий... Мама не поддерживает и все надеется, что я "брошу эти эксперименты" )))) Ладно не наезжает, только иногда тихонько пытается свое мнение высказать. Но я ей напоминаю ( да и себе тоже), что я давно уже взрослая и самостоятельная женщина, плевать на мнение окружающих по этому вопросу, ведь никто за меня мою жизнь проживать не будет. Только мне решать нужно это мне или нет! Интересно, что когда забеременела, мне вообще пофигу стало, будет отец ребенка с нами жить или нет, помогать то уж точно будет )))

Светик, ты не переживай, все обязательно будет хорошо. А мужчине тоже созреть надо, он ведь еще до конца и не осознал, что будет отцом. Дай ему время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история. ЛМ приходящий... Мама не поддерживает и все надеется, что я "брошу эти эксперименты" )))) Ладно не наезжает, только иногда тихонько пытается свое мнение высказать. Но я ей напоминаю ( да и себе тоже), что я давно уже взрослая и самостоятельная женщина, плевать на мнение окружающих по этому вопросу, ведь никто за меня мою жизнь проживать не будет. Только мне решать нужно это мне или нет! Интересно, что когда забеременела, мне вообще пофигу стало, будет отец ребенка с нами жить или нет, помогать то уж точно будет )))

Светик, ты не переживай, все обязательно будет хорошо. А мужчине тоже созреть надо, он ведь еще до конца и не осознал, что будет отцом. Дай ему время...

Да, мамы они такие. И у меня надеется и спрашивает когда я уже либо брошу его либо поставлю, как говорится, вопрос ребром. Так еще и сказала, нечего мол нищету плодить! Ну вот как ей объяснить что жизнь моя? Она ведь обижается. не разговаривает потом. А по сути то ближе мамы и нет никого. В любом случае если припечет то к маме идем.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, у меня по этой таблице младшая мальчик!

 

Всем приветик! :Hello:

 

 

Натусь, ты где находишь такие истории? уревелась пока читала, бедные родители не дай Бог никому такое пережить, я со своих холерическим характером точно бы уже свихнулась за то время...

Да фиг знает, бывает начинаю что нибудь в поиске на форуме искать и натыкаюсь на кого нить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaV, у меня по этой таблице младшая мальчик!

 

Да фиг знает, бывает начинаю что нибудь в поиске на форуме искать и натыкаюсь на кого нить.

А у меня старший по этой таблице-девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...