Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, в этой теме, я как рыба в воде. Изучала 7 лет. Надо было в мед идти. Маленький мир интересен.

А я и училась в меде, жалею что не закончила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk, я помню Натусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусь, вот новость, для тебя персонально Настоящей победой 45-летняя Каролин и ее муж Шон считают то, что их шестой ребенок, сын по имени Николас Уинтон, появился на свет будучи зачатым естественным путем. Остальные дети родились в результате ЭКО, а девочки-близнецы – от суррогатной матери.

«В 45 лет, после 20 лет борьбы за естественное зачатие, после бесчисленных курсов стимуляции яичников и более, чем пяти циклов ЭКО, после того, как шестеро лучших репродуктологов опустили руки и признали себя бессильными объяснить, почему я не могу зачать, и после того, как во время одного из ЭКО, врач перепутал эмбрионы, и я родила ребенка другой паре, дойдя до грани отчаянья, наступил мой триумф – я забеременела самым обычным, естественным способом!», – говорит Каролин.

Мальчик появился на свет при помощи кесарева сечения чуть раньше срока, однако и он, и его мама здоровы и чувствуют себя хорошо. Семья не может нарадоваться всему произошедшему, делится фотографиями на своей

Ссылки скрыты.

и призывает всех супругов, у которых возникли проблемы с зачатием – никогда не опускать руки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик В,

 

не заморачивайся и будь счастлива!

"Вместе нужно обязательно жить", "замужем надо быть" - это все ничего не означающие вещи!! Это то, чем люди могут ткнуть в тебя и упрекнуть тебя, если у самих главного нет, а со стороны завидно.

 

А самое главное то, что вы вдвоем чувствуете, когда находитесь вместе. Это надо беречь и не уничтожить - особенно вот этими общественными "надо", они умеют убивать все.

 

Вместе - это сложно и постепенно, потому что убыстрив и форсировав, изнасиловав что-то, можно все развалить - чувства выветрятся и "хорошо вместе" развеется по ветру....

 

Способов паре жить счастливо бывает миллион - и в том числе и при раздельных домиках тоже....

 

Мужчины шчастье свое не бросают!!! Береги и ты ваше счастье и дальше! Тем более, что ты сейчас сделала самое главное для вас двоих. Верь. Не все должно быть так, как в дурацких книжках.

 

И если что тебя тревожит, то обязательно мужу это все скажи. Просто скажи, где плохо. Он твоя первейшая поддержка. Хорошо же должно быть двоим.

 

 

 

 

Верьте своим любимым или не любите их!

 

 

 

Приветик, девчонки)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюня умничка! дай я тебя посалую :embrace:

кончились нра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова опять болит, не могу уже. Интересно что темя горячее на ощупь, горячее остальной головы. Давление 130/85.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюня умничка! дай я тебя посалую :embrace:

кончились нра

Лялькабудет,

слушай, мне целоваться все равно нравится, хоть и лайки есть... Я тож тебя целую :embrace:, во так))))) крепенько, соскучилась все таки... :flower:

 

Натусик,

 

мне когда этой зимой намеряли 10 и 9 фоликов в яичниках соответственно, то один профессор бурчал под нос, что это поликистоз, тип многовато.... Смотрела книжки, вроде пишуть что надо 5-7 в каждом яичнике. Но я так и не знаю, насколько книжки правы...

Может,тебе в этой стороне нужно искать какие корни?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова опять болит, не могу уже. Интересно что темя горячее на ощупь, горячее остальной головы. Давление 130/85.

Наташ, давление бы снизить не мешало. Из народных попробуй тройчатку: пустырник, валерьяну и корвалол. Накапай по несколько капель в одну ложку и выпей. И не болей!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрос тот самый. Она толком не сообщала.

 

Lidysik II, прости за интимные подробности. У тебя выделения, запах есть?

есть! это связано? у меня никогда не было, а сейчас вот как старческий... я с ума схожу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! это связано? у меня никогда не было, а сейчас вот как старческий... я с ума схожу((((

Запах-результат жизнедеятельности этих гадов. Каки, грубо говоря. Бей их напрочь. Узнать кто там барствует и пролечиться.

Мужу тоже проверяться надо. Иначе всё обратно вернётся.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, поликистоза у меня нет, там еще другие признаки должны быть помимо количества фолликов, есть небольшая мультифолликулярность. Вот в статье написаны вообще ужасные вещи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах-результат жизнедеятельности этих гадов. Каки, грубо говоря. Бей их напрочь. Узнать кто там барствует и пролечиться.

Мужу тоже проверяться надо. Иначе всё обратно вернётся.

ты имеешь ввиду инфекции? или из-за гидроса? я не совсем поняла. сдавать на ИППП? Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, как минимум бакпосев из ШМ тебе надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, как минимум бакпосев из ШМ тебе надо сделать.

ок, Наташа, так и сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, гидрос это и есть инфекции. Едучая вода. У врача нужно спросить, на что сдавать. Лида, в таком заболевании участвуют разные бактерии.Аналогия. Друг без друга не живут. Они, как люди. Поддерживают друг друга. Изменяя сигналы иммунитета, удобные для них. Не говоря уже о гормональной системе.

Бывшей коллеге по работе, пунктировали в самом очаге жидкость. И вылечили.

Изменено пользователем Лялькабудет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, так тебя здесь и вылечат коллективно.

Девоньки, что-то БТ (базальная температура) меня совсем не радует. Пью 2 Дюфа в день. Может ещё Утрик добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, так тебя здесь и вылечат коллективно.

Девоньки, что-то БТ меня совсем не радует. Пью 2 Дюфа в день. Может ещё Утрик добавить?

Я уж так и подумала тоже, Лен)))) не захожу на сайт - отпускает, как зайду - опять в бой!

Лена можно одну дюфа добавить, а можно утрик 200 на ночь. я когда заБ сыном, даже писать страшно, сколько гормонов пила. 4 дюфа в день! а там всякие дексаметазоны и дивигели, прогиновы без счета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, так тебя здесь и вылечат коллективно.

Девоньки, что-то БТ меня совсем не радует. Пью 2 Дюфа в день. Может ещё Утрик добавить?

Главное не переживать! Завтра поднимется. Я так поняла, что БТ (базальная температура) иногда может "гулять" во время предполагаемых М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Тинсли' timestamp='1415959390' post='13605238']

Lidysik II, так тебя здесь и вылечат коллективно.

Девоньки, что-то БТ (базальная температура) меня совсем не радует. Пью 2 Дюфа в день. Может ещё Утрик добавить?

 

вагинально на ночь.....добавь...

а я таки уже неделю как слезла с дюфа...месяц схему контролировала.где-то на 12 неделе начала потихоньку убавлять.Вот уже 10дней,как я без него совсем...ттт,вроде всё ок.правда моя док не знает,полагая,что я до сих пор по 2 в день +1 утрика на ночь)))))))

 

и еще....у тебя бт вообще низкая,не парься сильно....никуда она у тебя не падает.играет в своих границах

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, перестань мерить БТ (базальная температура), дюф ее не поднимает, он просто насыщает эндометрий прогестероном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто согласился на операцию, с этим гидросом. Не могу сообразить, в ужасе...Делают операцию, рассекают эту воду в полость...Это катастрофа. Что за лечение такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет., вроде как ее сразу отсасывают, шоколадную кисту сейчас тоже не тупо отрезают, а высасывают содержимое и потом уже иссекают ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать....у кого голова болит и давление.Прежде всех лекарств выпейте 2 таблетки но-шпы.Она снимает спазм и боль и расширяет сосуды.Не знаю у кого как у нас уже 7ой день нет солнышка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если с органом, то сразу, с сохранением, в полость. Жесть.

Все жители побегут дальше. Ой, лучше АБ в таком случае. Ну там ещё метронидазолы, от палочек колли и всякие лекарства.

Изменено пользователем Лялькабудет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), выпила! Спасибо!

 

Лялькабудет., а как у меня киста рванула в 2000 году? Все пузо изнутри кровью было залито. Кишки на стол вываливали и мыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...