Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Светик В,

 

не заморачивайся и будь счастлива!

"Вместе нужно обязательно жить", "замужем надо быть" - это все ничего не означающие вещи!! Это то, чем люди могут ткнуть в тебя и упрекнуть тебя, если у самих главного нет, а со стороны завидно.

 

А самое главное то, что вы вдвоем чувствуете, когда находитесь вместе. Это надо беречь и не уничтожить - особенно вот этими общественными "надо", они умеют убивать все.

 

Вместе - это сложно и постепенно, потому что убыстрив и форсировав, изнасиловав что-то, можно все развалить - чувства выветрятся и "хорошо вместе" развеется по ветру....

 

Способов паре жить счастливо бывает миллион - и в том числе и при раздельных домиках тоже....

 

Мужчины шчастье свое не бросают!!! Береги и ты ваше счастье и дальше! Тем более, что ты сейчас сделала самое главное для вас двоих. Верь. Не все должно быть так, как в дурацких книжках.

 

И если что тебя тревожит, то обязательно мужу это все скажи. Просто скажи, где плохо. Он твоя первейшая поддержка. Хорошо же должно быть двоим.

 

 

 

 

Верьте своим любимым или не любите их!

 

 

 

Приветик, девчонки)))))

Тат то оно так. Но стали как раз при встречах ругаться на этой почве. И мое мнение что дети рождаются в семье не дает мне покоя. Как бы с этой колеи сойти? Сама уже устала от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Лялькабудет., а как у меня киста рванула в 2000 году? Все пузо изнутри кровью было залито. Кишки на стол вываливали и мыли.

ммм...Бедняжка :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тат то оно так. Но стали как раз при встречах ругаться на этой почве. И мое мнение что дети рождаются в семье не дает мне покоя. Как бы с этой колеи сойти? Сама уже устала от этого.

Светик! Я вон уже поторопила события своим нетерпением 'а когда уедем', 'а почему не сейчас',своим все и сразу! Теперь осталась одна.. Жди и не торопи своего ЛМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, А знаешь Лида, есть такая фишка, победишь гидрос, гормоны сами сбалансируются. Начни с него.

Грибки, микробы, бактерии, вирусы изменяют гормональный фон, да и вообще расстраивают организм в целом.

 

Например, Ренолары профессор, правильно начал лечить. Источник истреблять, а не вытекающие из источника проблемы лечить.

 

Гидрос тот самый. Она толком не сообщала.

 

Lidysik II, прости за интимные подробности. У тебя выделения, запах есть?

 

Лялька, я толком не сообщала потому что сама толком не поняла. Всё на словах ведь было. А по документам, я писала уже - только бесплодие I, единственная почка и синдром вегетативной дисфункциию. Так что если он и убирал источник, то непонятно чего. И ни выделений, ни запахов никаких у меня не было никогда... Все ИППП отрицательные, только на бакпосеве высеялись стрептококи и стафилококи... Разговоры про гидросальпинкс были из-за УЗИ, там справа параовариально визуализировалось анэхогенное образование... Может и гидросальпинкс, может и киста... Но сейчас этого образования нет! Следовательно, что это было - мне уже никто не скажет... И было ли оно?...Почему-то только в ПАГе его увидели... Но самое интересное, что "прощальный" бакпосев - точная копия самого первого... Причем именно копия, отксеренная, и с поменянной датой. Всё буковка в буковку. Т.е. с чем пришла с тем и ушла... Зачем? Я как у разбитого корыта сейчас, Лялька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,ты реально представь себя в колее)))))....лыжня,перекопанная кабанами,к примеру....скидывай лыжи и иди пешочком!Ведь в реале ты так и сделаешь!!!Так чего мозг себе паришь и ему....трудно,конечно пешком по сугробам,но ведь препятствие не на всю оставшуюся лыжню!!!!Скоро будет дорога полегче.а там и трасса!

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, мне надо решение коллективного разума) ДФ сегодня 17,5мм, ПА был вчера. вопрос- ехать ли мне сегодня к Любимому или завтра можно будет еще успеть... :m0591: блин понимаю как глупо все звучит и что надо расслабиться и забыть и все получится, и т.д. , и т.п.....но вот если я знаю что овуля сегодня-завтра, должна ли я сделать все от меня зависящее или забить и будь что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик.моё мнение завтра!тем более,что о сегодня если.а па вчера был -так это шикарно!!!!!

А так двух зайцев.вдруг о не сегодня и не завтра????

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, это я поняла.

Лар, ты больше не виделась с профессором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), спасибо, Тусечка :embrace: я вот об этом не подумала как раз) к тому же завтра нам с ребенышем надо явиться документы на замену загранпаспорта сдать. и получается- если еду сегодня, завтра с утра обратно, вечером снова туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.)))))гы)))я тут те схемку атабратнова придумала))))))))дети рождаются желанными,даже если были зачаты в акте насилия....плохое сравнение и я знАю,что мы не о желанности говорим,но ты всё же выбрасывай всю хрень из головы)))))всем нам ,бабам хочется семью настоящую,ясно это всё,но это такие предрассудки!!!!!!!!!Будь проще))))))Всё будет хорошо,береги малышку!!!!!

 

ущла готовить бешамель)))))всем приятного вечера ТЯПНИЦЫ))))

НАЛИВАТЬ БУДЕТЕ-КРИКНИТЕ)))))

 

P/S А ВООБЩЕ-ТО Я СТРОГАЯ!!!!еСЛИ ТЫ НЕ ВДОВА,конечно,то у тебя была уже семья-надо было ее хранить....ну это я .конечно образно))))вдруг тебе это тоже поможет из колеи выпрыгнуть)))))

Изменено пользователем Ту)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат то оно так. Но стали как раз при встречах ругаться на этой почве. И мое мнение что дети рождаются в семье не дает мне покоя. Как бы с этой колеи сойти? Сама уже устала от этого.

 

Знаешь, Свет, и правильно, что покоя не дает. Я не за штамп в паспорте агитирую, а за то, чтобы комфортно было ОБОИМ! И если ты ругаешься на этой почве - то как минимум тебе - некомфортно! И что ж это за любовь тогда такая получается? Когда одному комфортно - а другому ну никак не комфортно? Одно дело, когда женщина сознательно рожает ребёнка "для себя", независимо от мужчины. Тут всё понятно. И другое дело, когда отношения вроде как и есть, а вроде как и самой всё решать, и рассчитывать только на себя и на маму... И это отношения уже далеко не 17-ти летних людей... Я не знаю, девочки, у кого как. У всех по разному, наверное. Но для меня Любовь - это прежде всего забота. Ежедневная и взаимная. ...Люди даже когда собачку себе заводят - то принимают на себя какие-то ежедневные обязательста и выделяют бюджет)) А тут человека себе завести - и без обязательств... Так что права твоя мама, Свет. Тем более что тебе теперь не только о себе нужно думать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коли завели тему о любви щас притащу вам истину......

 

 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

 

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

апостол Павел

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, мне надо решение коллективного разума) ДФ сегодня 17,5мм, ПА был вчера. вопрос- ехать ли мне сегодня к Любимому или завтра можно будет еще успеть... :m0591: блин понимаю как глупо все звучит и что надо расслабиться и забыть и все получится, и т.д. , и т.п.....но вот если я знаю что овуля сегодня-завтра, должна ли я сделать все от меня зависящее или забить и будь что будет?

Конечно завтра. Вчерашние спермики еще живы.

 

 

Девочки, что лучше на скрытые инфекции сдавать кровь или мазок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Свет, и правильно, что покоя не дает. Я не за штамп в паспорте агитирую, а за то, чтобы комфортно было ОБОИМ! И если ты ругаешься на этой почве - то как минимум тебе - некомфортно! И что ж это за любовь тогда такая получается? Когда одному комфортно - а другому ну никак не комфортно? Одно дело, когда женщина сознательно рожает ребёнка "для себя", независимо от мужчины. Тут всё понятно. И другое дело, когда отношения вроде как и есть, а вроде как и самой всё решать, и рассчитывать только на себя и на маму... И это отношения уже далеко не 17-ти летних людей... Я не знаю, девочки, у кого как. У всех по разному, наверное. Но для меня Любовь - это прежде всего забота. Ежедневная и взаимная. ...Люди даже когда собачку себе заводят - то принимают на себя какие-то ежедневные обязательста и выделяют бюджет)) А тут человека себе завести - и без обязательств... Так что права твоя мама, Свет. Тем более что тебе теперь не только о себе нужно думать.

Подписываюсь. Такого же мнения.

Покорно ждать и улыбаться, как будто всё устраивает ни к чему не приведёт. Мужики теряют стимул. И ещё хуже уважение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат то оно так. Но стали как раз при встречах ругаться на этой почве. И мое мнение что дети рождаются в семье не дает мне покоя. Как бы с этой колеи сойти? Сама уже устала от этого.

Света, дети просто рождаются! Не дави на мужчину. И вообще, прими и пойми для себя: во всех отношениях один догоняющий, другой уклоняющийся. Тебе нравится догонять? Остановись (тем более, от твоих догонялок ситуация в лучшую сторону не меняется).

Вспоминаю себя 20 лет назад. Жили с парнем (моим будущим мужем) планировали расписаться. Тут я бац - беременею (я очень этого хотела). И тут он как начал выкобениваться. Пришлось товасрича даже уговаривать расписаться (отец у меня строгий был, по его понятию "дети должны рождаться в браке", а тут я в подоле принесу). Мы с мамой боялись ему даже рассказать о беременности. Ну.. расписались кое-как с условием, что ребёнок родится и разведёмся, парень (теперь уже муж) начал ещё больше выкобениваться.На последнем месяце была вынуждена к родителям ехать рожать, невозможно было жить.

А через месяц после родов (скинув 12 кг.), приехала я с ребёнком обратно - вся такая красавица: волосы по пояс светлые (блондинкой я тогда была))), стройная и говорю: "Всё, ребёнок родился, давай разводиться!"

А он как посмотрел на меня, да на сына и ни в какую! Ночами вставал, кормил малыша, ножки ему целовал.

А я больше никогда не уговаривала! Он меня боялся потерять.

Правда, всё равно разошлись.... через 20 лет))))

Вывод из всей моей писанины: не надо за мужиками бегать! Бегать должны они ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коли завели тему о любви щас притащу вам истину......

 

 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

 

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

апостол Павел

Красивая философия. Такими темпами, в опочивальне "как не погляжу, всё одна лежу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, это я поняла.

Лар, ты больше не виделась с профессором?

 

Нет, Лялька, не виделась. Я писала уже, сама пока буду лечиться, как сама себя пойму и придумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, походи в обычную ЖК на ванночки. Свечечки дома повставляешь. И нужно бы флору во всех местах восстановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и пребывающие с нею,девоньки,не грустите!Всё проходит или идёт,и со временем все встанет на места:ЛМ или останется в вашей жизни или (по лучшему сценарию) просто сыграет важную роль!!! Свет,самое главное он уже сделал для тебя,а остальное само приложится.Верьте в мечту,в любовь,не отчаивайтесь,не обозляйтесь,не черствейте!Старайтесь решать проблемы от обратного.И никогда не бойтесьупустить что-то,потому как если это что-то ВАШЕ,то оно догонит,обгонит и прямо в дверях встанет,да так ,что ни обойти,ни объехать!!!

Согласна! :class:

Только расположение скобочки я бы поменяла: "ЛМ или останется в вашей жизни (по лучшему сценарию) или просто сыграет важную роль!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

 

для кого философия,а для кого основа))))все мы разные...как по мне так лучше одной в опочивальне,чем бешенство матки))))а как еще назвать физиологию комфорта?))))Не каждой дано жить с подводником,а ведь они тоже любви заслуживают,как и каждый человек.пришедший в этот мир.Ну коли уж о почивальне речь зашла))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,

 

для кого философия,а для кого основа))))все мы разные...как по мне так лучше одной в опочивальне,чем бешенство матки))))а как еще назвать физиологию комфорта?))))Не каждой дано жить с подводником,а ведь они тоже любви заслуживают,как и каждый человек.пришедший в этот мир.Ну коли уж о почивальне речь зашла))))))))))))

Бешмат громко сказано. Речь шла об одиночестве.

Сказанное апостолом льется из души, когда заМужем и в радости, и в беде. Или когда 25 и всё впереди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат то оно так. Но стали как раз при встречах ругаться на этой почве. И мое мнение что дети рождаются в семье не дает мне покоя. Как бы с этой колеи сойти? Сама уже устала от этого.

Света,

Дети рождаются в любви.

 

Ты хочешь, чтобы это называлось "семья" или чтобы о вас заботились и любили?

Береги и достраивай постепенно то, что есть на самом деле. А не в фантазиях как " должно быть".

Прежде чем ставить вопрос ребром, должна быть альтернатива ребром. Та, которая тебя устроит больше, чем жизнь не вместе. Или вы живете вместе, или ты уезжаешь к тете в Гондурас, потому что там теплый климат и дешевые пеленки. И он понимает, что ты уедешь. У тебя нет другого выбора. И делает свой выбор. Но в твоей ситуации совершаются укрепляющие ваш союз события.

 

Мой бывший муж прожил со своей теперешней уже женой лет 8 без росписи, и у них на момент росписи были уже большие дети. Это очень крепкий союз, построенный на любви и уважении. Поженились, когда нужно было прописать мужа в квартиру, чтобы построить новое льготное жилье. И муж очень гордился своей женой и скромной свадьбой. Это было все, что он построил САМ.

 

Но я, кстати, в свое время выбрала тактику уезжания в Гондурас. Но это была не тактика, а правда. Вообще, жить , говоря правду проще.

 

да проще,чем кажется))))просто поговори сама с собой))))типа: яж реально бред несу,дети рождаются,потому что рождаются!!!!И в семье,где есть муж и где его нет и даже в помине не было...и в роддомах рождаются и остаются там до дома малютки ,и в поле дети рождаются,запаханном прокладками)))))))Дети рождаются и это всё,что тебя,то есть меня.сейчас должно тревожить,заботить и интересовать!!!!!Как мне выносить здорового малышку,доходить до срока без осложнений,заложить в него только позитив,чтобы когда он родился,то рос- бы счастливым и здоровым .Есть негатив .который от меня не зависит,и который меня не спросит можно ли войти.А вот позитив зависит от многих,но в основном от меня!!!!И я сильная!!!!и я не буду унывать!!!Потому что верю,что всё у меня будет так,как оно лучше для меня и моего будущего!!!!!!!!

народ, что за установка на горести и одинокую жизнь?....

У Светы все прекрасно!

Есть любовь, есть общий малыш и любимый мужчина. Они развивают свои отношения и в отношениях бывают стадии качественных изменений. Они разберуться. Ломать дров только не надо и тем более думать, что с этими отношениями что-то не в порядке! Потому что, понимаешь, не так как у всех....

 

Папина любовь и забота малышу очень нужна и маме нужно постараться, грамотно ведя себя с мужем... Это как в притче про женщину и тигровый ус.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что говорит мужчина Светы. Может действительно накручивает себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лялька, я толком не сообщала потому что сама толком не поняла. Всё на словах ведь было. А по документам, я писала уже - только бесплодие I, единственная почка и синдром вегетативной дисфункциию. Так что если он и убирал источник, то непонятно чего. И ни выделений, ни запахов никаких у меня не было никогда... Все ИППП отрицательные, только на бакпосеве высеялись стрептококи и стафилококи... Разговоры про гидросальпинкс были из-за УЗИ, там справа параовариально визуализировалось анэхогенное образование... Может и гидросальпинкс, может и киста... Но сейчас этого образования нет! Следовательно, что это было - мне уже никто не скажет... И было ли оно?...Почему-то только в ПАГе его увидели... Но самое интересное, что "прощальный" бакпосев - точная копия самого первого... Причем именно копия, отксеренная, и с поменянной датой. Всё буковка в буковку. Т.е. с чем пришла с тем и ушла... Зачем? Я как у разбитого корыта сейчас, Лялька...

 

Может, и у меня какой-нибудь гидрос? На узи уже с полгода ставят параовариальную кисточку рядом с ЛЯ мм 15, она не меняется в размерах, но последние два цикла во второй фазе пару дней болит этот ЛЯ ощутимо периодически... А параовариальные такие маленькие пишут, что не должны болеть...

 

Лара, а эта, кстати, вегетативная дисфункция, очень много на что влияет в гормонах и во всех женских функциях соответственно.

Вот нервно-психически все восстановить - и весь организменный систем и зафункционирует, как положено.

Эксперименты с иммунитетом мне ой как не по душе, но все восстановится! Тем более переживать по этому поводу совершенно неправильно, это уже все суаньла, "прохали"... Не надо позволять этому кушать и мучать душевные силы...

 

Смотря что говорит мужчина Светы. Может действительно накручивает себя.

чтобы он ни говорил, отношения есть и есть огромный шанс сложить их в прочное счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...