Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

чтобы он ни говорил, отношения есть и есть огромный шанс сложить их в прочное счастье.

И я того же мнения. Чтоб только не крутить себе нервы.

 

*kate4ka*, каки таки диагнозы ты себе нарисовала :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

АМГ является индикатором непрерывного нециклического независимого от уровня ФСГ снижения активности яичников, что делает его самым многообещающим из все возможных на настоящий момент времени показателем возраста менопаузы – потенциальным «менопаузальным тестом». С его помощью нельзя сказать что женщина не способна зачать, он только говорит о времени наступления менопаузы.

Вы вчера мою ссылку проигнорили.

-HQCP2gnZp8.jpg

 

Натуся, я вчера честно по твоей ссылке прошла. Моего результата АМГ там нет, а если брать чуть выше+мой возраст, то в менопаузу я уже вступила ))), ну или доберется она до меня к 49 годочкам. Вот как-то так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в инвитро нормы АМГ 1,0-10,6 нг/мл на 3-5дц. у меня 5,84 и спрашивается какого я еще не Б :malicious:

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Натуся, я вчера честно по твоей ссылке прошла. Моего результата АМГ там нет, а если брать чуть выше+мой возраст, то в менопаузу я уже вступила ))), ну или доберется она до меня к 49 годочкам. Вот как-то так )))

Оль, там твоего и не будет, тебе сначала его нужно к общепринятым нормам сконвертировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для позитива, читать всем!!!, из блога этой же девушки несчастной http://www.babyplan....ab__charts?c=17

 

Вот как раз по этой ссылке и прочитала график 17

 

Всем - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Девочки, серьезную и насущную тему вы сегодня подняли о ЛМ и их роли в нашей жизни. Полностью согласна с Олей-Ландыш Серебристый. Ребенок, прежде всего, НУЖЕН НАМ, т.е. МАТЕРЯМ! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами навсегда. Хорошо, если с ЛМ будет полноценная семья. И не важно - зарегистрированы или в гражданском браке. Главное, чтобы ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ было.

Девочки, от всей души вам желаю - ПУСТЬ У ВАС ВСЕ СЛОЖИТСЯ И ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ МУЖЧИНАМИ И ДОЛГОЖДАННЫМИ ДЕТКАМИ! Себе желаю того же )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при хорошем АМГ и хорошем количестве фолликов ФСГ на пределе нормы и эстрадиол всегда очень низкий. А еще я Ингибин В сдавала, он низковат.

Так что не смотря на хороший овариальный резерв качество этого резерва ни к черту, часто растет и овулирует пустой фолликул, вернее даже не овулирует а просто лопается и создает видимость овульки. А если и есть там яйцеклетка то такого качества, что одни слезы от такого оплодотворения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, и что с ЯКами делать? Ждать когда качественная созреет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялькабудет.,  видимо, если таковые еще остались, ну хоть бы одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, тогда ни одного Ц нельзя пропускать. Про себя я также думаю. Жить ловлей О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый вечер!

Наконец-то прочитала. Всем приятных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, поддержу полностью. Сама толкового написать пока не в состоянии, так как еще не отошла от гнева и обиды (да и гормоны шалят). Но общий дом, каждодневная очная поддержка любимого человека, знание того, что дома тебя ждут не только дети/родители - как же это важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, с гридросом можно заБ. Я пример этому. Мне предлагали удалить эту трубу и топать на эко. Отказалась...через год заБ и родила дочу. Возможно это исключение из правил, но факт есть факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с ИНОФЕРТОМ

Ссылки скрыты.

?

Его моей подружке порекомендовали перед ЭКО для улучшения качества яйцеклеток. Аннотация на него конечно обнадеживает, а состав простой: фолька и витамин В8. Я его пила, но не могу ничего сказать, потому что это был цикл после резекции Я и беременность свершилась скорее из-за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с ИНОФЕРТОМ

Ссылки скрыты.

?

Его моей подружке порекомендовали перед ЭКО для улучшения качества яйцеклеток. Аннотация на него конечно обнадеживает, а состав простой: фолька и витамин В8. Я его пила, но не могу ничего сказать, потому что это был цикл после резекции Я и беременность свершилась скорее из-за нее.

здесь многие пьют инозитол и фольку, да и еще кучу всего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девульки ))))))

post-238107-0-77053900-1415992260_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь многие пьют инозитол и фольку, да и еще кучу всего :)

Я что-то не нашла в продаже чистый вит.В8 (инозитол). Или не там искала? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не нашла в продаже чистый вит.В8 (инозитол). Или не там искала? :think1:

Маш, спрашивай в магазинах спортивного питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, ты очень сильная женщина, я удивляюсь и поражаюсь твоей мудрости и твоему терпению. Я думаю, что ты ночью не раз рыдала в подушку, ты ждёшь каждый день, ты любишь и ненавидишь одновременно....Господи, помоги тебе, чтобы все у тебя было хорошо. Твои мужчины многократно отблагодарят тебя за подаренную им жизнь!

Очень хочу усилить сказанное Светланой....пусть тебе станет легче на душе...и вообще....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброго времени суток!

Только доползла до компа. Да, серьезную тему подняли. Вы же все в курсе моей ситуации. Так вот что я вам скажу, можете закидать меня тапками, но какая бы сильная женщина не была, она все равно мечтает о семье. И не важно, официальной или нет. Но совместное проживание, ведение совместного хозяйства должно быть обязательно. И ЛМ должен быть рядом, когда токс, когда первые шевелюшки, когда пуз на нос полезет и уточкой станешь ходить. А иначе очень тяжело, и морально, и физически. Беременность - тяжкий труд, и он должен быть оценен по достоинству. Да и после родов не легче. И мужчина должен забирать свою женщину из РД в их дом, общий. А иначе все бессмысленно. Сумбурно, на эмоциях, но как то так...

НатальяТ, ты очень сильная женщина, я удивляюсь и поражаюсь твоей мудрости и твоему терпению. Я думаю, что ты ночью не раз рыдала в подушку, ты ждёшь каждый день, ты любишь и ненавидишь одновременно....Господи, помоги тебе, чтобы все у тебя было хорошо. Твои мужчины многократно отблагодарят тебя за подаренную им жизнь!

Очень хочу усилить сказанное Светланой....пусть тебе станет легче на душе...и вообще....

 

Наташенька, и я к девочкам присоединяюсь...Пусть Бог и жизнь наставят на путь истинный твоего ЛМ и научат его как сделать тебя счастливой. И чтоб всё было так, как ты того хочешь! И роддом с цветами, и общий дом, и ежедневные завтраки-ужины всей семьёй, и надёжный муж и папа всегда рядом!... Вот незнаю, Наташа... Вот верю я, что всё именно так и будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не нашла в продаже чистый вит.В8 (инозитол). Или не там искала? :think1:

. Айхерб :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реноларочка....я бы на твоем месте все таки пока не отходила о профессора....он же только начал....хоть сходи послушай о его планах на твой счет...

 

Анечка, я рада, что ты объявилась)) Такая из тебя мудрость женская всегда исходит и позитивчик) Дай Бог тебе и малышонку Здоровья!)) ТТТ на вас! А я от профессора и не отхожу пока никуда, мосты не жгу... Но верю в этом вопросе теперь только себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не сталкивался с ИНОФЕРТОМ

Ссылки скрыты.

?

Его моей подружке порекомендовали перед ЭКО для улучшения качества яйцеклеток. Аннотация на него конечно обнадеживает, а состав простой: фолька и витамин В8. Я его пила, но не могу ничего сказать, потому что это был цикл после резекции Я и беременность свершилась скорее из-за нее.

Маша иноферт дорогое удовольствие вот смотри его нужно пить по 4 пакетика в день.В упаковке 30саше стоит примерно у нас 600 р.Это на месяц 120 саше нужно,то есть 4 упаковки и 2400 в рублях. А на сайте iherb инозитол

TWL-03955-1.jpgстоит 10,91 долларов за 120 таблеток.

NOW-00475-3.jpg а вот этот за 100 капсул 6,36 долларов.Ну есть разница да и пьют их по 1 капсуле. А фольку можно покупать в АНГИОВИТ очень хороший препарат.

 

Я тоже об этих препаратах узнала благодаря Стефани :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маша иноферт дорогое удовольствие вот смотри его нужно пить по 4 пакетика в день.В упаковке 30саше стоит примерно у нас 600 р.Это на месяц 120 саше нужно,то есть 4 упаковки и 2400 в рублях. А на сайте iherb инозитол

TWL-03955-1.jpgстоит 10,91 долларов за 120 таблеток.

NOW-00475-3.jpg а вот этот за 100 капсул 6,36 долларов.Ну есть разница да и пьют их по 1 капсуле. А фольку можно покупать в АНГИОВИТ очень хороший препарат.

 

Я тоже об этих препаратах узнала благодаря Стефани :girl_bye:

Вторая фирма оч хорошая я все витамины этой фирмы покупаю и пью мой муж тоже Единственное слежу сколько штук надо в день съесть т.к. У меня их полно люблю что бы дозировка была одна таблетка в день )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...