Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, никто не сталкивался с ИНОФЕРТОМ

Ссылки скрыты.

?

Его моей подружке порекомендовали перед ЭКО для улучшения качества яйцеклеток. Аннотация на него конечно обнадеживает, а состав простой: фолька и витамин В8. Я его пила, но не могу ничего сказать, потому что это был цикл после резекции Я и беременность свершилась скорее из-за нее.

 

Маша иноферт дорогое удовольствие вот смотри его нужно пить по 4 пакетика в день.В упаковке 30саше стоит примерно у нас 600 р.Это на месяц 120 саше нужно,то есть 4 упаковки и 2400 в рублях. А на сайте iherb инозитол

TWL-03955-1.jpgстоит 10,91 долларов за 120 таблеток.

NOW-00475-3.jpg а вот этот за 100 капсул 6,36 долларов.Ну есть разница да и пьют их по 1 капсуле. А фольку можно покупать в АНГИОВИТ очень хороший препарат.

 

Я тоже об этих препаратах узнала благодаря Стефани :girl_bye:

Мне Иноферт гемостазиологи назначили и именно его потому что в нем Инозитола самая большая дозировка. В остальных формах меньше.

 

По 1 пак в день. В пакетике 1000 мг. В йохирбовских препаратах не более 600 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nаtyсuk,  а кто мешает выпить 2 капсулы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин 17 график, беременным не читать!!! Я рыдаю! http://www.babyplan....ab__charts?c=17

Натусик не заходила в этот график боялась,но любопытство взяло вверх.Вспомнила себя в 2000 году когда в родах на 34 неделе потеряла своего второго сынульку из-за родовой травмы позвоничника.Этой девушке сейчас очень тяжело и спасет ее только одно -это рождение малыша,я очень желаю ей чтобы это чудо поскорей сбылось.!!!Мне понадобилось лет 5 чтобы восстановить свою нервную систему ,депрессия была страшная и хоть как то забыть весь этот ужас,слава Богу у меня тогда уже был сынулька 2,5 годика ему тогда было он меня и спас.Сейчас все это притупилось,но я все помню до мельчайших деталей.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  а кто мешает выпить 2 капсулы? :)

Ничего, Маша же про иноферт спросила.

 

Аленка112,  кошмар, бедняжка, что тебе пришлось пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик если честно я бы тоже иноферт взяла, но в Комсе его нет, только в Хабаровске.Поэтому пришлось выписать на айхербе,кстати сегодня наконец то в отслеживание написали что 14.11.14 г в 11.11 времени отправлено в РФ.Буду ждать с нетерпением.

Да я уже давно успокоилась.Время лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне масло Энотеры и Ресвератрол так с йохербе и не пришел. Крайний срок 17 ноября. Обидно капец! С августа жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Ура, девочка! :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Чих ловлю! Заражаюсь и беременею.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), Тусечка, уряяяя!!!! поздравляю! чих поймала-заразилась-забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), С девчачьм пузожителем тебя !!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]я так счастлива,прямо не в себе))))))))))))))Девочки,всем вам желаю такого невсебе)))))язык не поворачивается,но думаю,что мы с мужем заслужили это счастье)надеюсь так оно и будет!раз уж язык повернулся о себе,то еще похвалюсь чуточку.У меня есть две особенности.Первая-умение заговаривать невыводимые пятна с одежды и трофические язвы.Вторая-где бы я ни появлялась,после меня начинается бебибум!Девочки,уверяю вас вы многие скоро,очень скоро увидите на узи своих малышек!!!!!!

Спасибо за позитив и чих! Такая поддержка нам ОЙ как нужна! Поздравляю с девчушкой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туечка obnimalka.gifрадость какая,доченька будет ,так здоровоinlove.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туечка, с девочкой вас с мужем, ураааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бог мой,счастье какое!!!с девочкой!!! что мечталось-то сбылось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), поздравляю с дочуркой в пузике! Если Бог хочет женщине сделать комплимент, то он дает ей дочь! Ты у нас тут самая позитивная беременяшка! Молодец, привносишь в болталку радости и позитива!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)Апчхи на вас 18недельное ДЕВЧАЧье))))))))) :love:

Тусечка,как классно!!!с Девочкой тебя :flower: !!!!!! растите здоровенькие !!!!!!

Чих поймала и заразилась!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, приветик! Ты еще не тестоманишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая-умение заговаривать невыводимые пятна с одежды и трофические язвы.Вторая-где бы я ни появлялась,после меня начинается бебибум!Девочки,уверяю вас вы многие скоро,очень скоро увидите на узи своих малышек!!!!!!

Как здорово!!!! Как же хорошо ,что ты у нас появилась!!!! надеюсь мы все увидим наши заветные 2 полосочки, а потом наших деток!!!!!

Удачи и счастья всей твоей большой семье :flower: !!!!! Класс,теперь у тебя 4сыночка и лапочка дочка :kiss2: !!!!!

А как это ты пятна невыводимые с одежды заговариваешь?? есть у меня одно пятно,не знаю уже чем его выводить.......тогда я срочно в самолет и к тебе рвану,на заговорение :D :D :D :D :D;) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59.gif

 

0a197aa29b80296da20e5f368b6ffd81

 

Натусенька, Ту ))) , от всей души поздравляю тебя с дочуркой!!!

 

a0a6f5d13317.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, приветик! Ты еще не тестоманишь?

Привет,Натуль! Нет,еще :) ....да у меня и тестов то нет дома,хотела пойти купить,но на улице опять почти ураган,страшно и выходить.Может завтра куплю. Я уже и не знаю,делать этот тест или идти на ХГЧ? наверное лучше все таки сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ну на ХГЧ по любому идти тебе.

II Прекрасное Создание II, ой, поймала, поймала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональный АААААПчхииииииииии на тебя Галчонок

 

Светланка, спасибо большущее за персональный и очень заразнющий! Надеюсь, бацилки беремчатые прилипли! :)

 

Ту))) На твой бэбибумский чих девчульковый тоже очень надеюсь!!! Благополучия вашей семье, поздравляю с долгожданной дочей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

II Прекрасное Создание II, Оленька и твой чих ловлю!!!

Вот я бацилл нахваталась! :chih:

Изменено пользователем gal4ono4ek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Натуль! Нет,еще :) ....да у меня и тестов то нет дома,хотела пойти купить,но на улице опять почти ураган,страшно и выходить.Может завтра куплю. Я уже и не знаю,делать этот тест или идти на ХГЧ? наверное лучше все таки сделать.

 

Наташа, тестики тоже делай. БТ (базальная температура) у тебя очень хорошая, ттт. Пусть она и дальше держится и завтра (купив тест) ты на нем увидишь свои долгожданные // полосочки - первый приветик от малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...